Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как Вы попали на TesAll

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 612 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Привет всем, опять.
Возник вопрос. А как Вы попали на тесалл?

ScriptName gkalianOfflineMod

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

#462 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • магия сфер ©

• 13 197 сообщений
  •    

Отправлено

Неувядающая тема.. Давайте еще раз вспомним, как мы попали на Тесалл?

ну....  В моем попадании на Тесалл  "вина"  целиком и полностью лежит вот на этом человеке.   :d_daisy:   Потому что, зарегистрировавшись на этом сайте в 2014 году, я что-то одноразово скачала, полазила, ничего для себя не поняла в  местном ФРПГ с квентами, кубиками и всякими навыками  (да, я в первую очередь интересуюсь обычно этими разделами на любом сайте) и  больше не появилась тут.  Через год, в 2015 случайно узнала об игре по мотивам ТЕСО, которую делала в тот момент Юми. Пришла, посмотрела, и, хоть опять ничего не поняла, но решила поучаствовать. И очень удивилась, что у меня есть аккаунт на Тесалле.  :shok:   Поиграла в Мафию.. Потом еще в одну.. И еще..  В общем, "меня засосала опасная трясина, и жизнь моя вечная игра" (С)..   :)   Юми, спасибо!  :give_rose: 

#463 Ссылка на это сообщение NIK17

NIK17
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •  

Отправлено

Узнал об этом сайте ещё в ... вроде бы 2011 году, если меня память не подводит. Заходил сюда ещё когда в оформлении была какая-та страшная башка. Решил зарегаться в 2012....в итоге зарегался в 2013. Узнал о нём от брата...вечно меня по сайтам водит и что-то советует...ничего не могу с этим поделать - уже таких случаев минимум около 10...Ну да ладно. Наблюдал за этим сайтом всё время, но почему-то не было желания стать его частью...и, забив на серию TES (сейчас снова стал играть) я зачем-то зарегестрировался на нём...странно,да? :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых