Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как Вы попали на TesAll

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Привет всем, опять.
Возник вопрос. А как Вы попали на тесалл?

ScriptName gkalianOfflineMod

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

#102 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

хе. вассерман должен всё мочь.
Все решают кадры.
:seva:

#103 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

Искал плаги для Облы и попал сюда. Как только я сюда попал, понял что это самый крупный сайт в Росси по Bethesda в целом. Все здесь: И по Обливиону, И по Морре, и по Фаллауту.

#104 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •  

Отправлено

Я немногословен. *пауза* Вопросы?

Ах, да! Почему я здеся? Нууу...на этот вопрос учёные спорят многие века... множество бредовых теорий, заговоры, политика, философия, религия, оккультизм, ну и в конце концов попали в больное место - демонология. Прозвали Зверем, Диаволом и проч. и проч. Дали табличку с тремя шестёрками и спустили в, так скзать, недры. Там освоилси и вот я здеся с вами :cray:

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

#105 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Эм... Философ сказал что тут школа обновляется чаще) сайт понравился больше чем МТЕС. и я перешёл сюда полностью)

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#106 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

я боюсь спрашивать, как ты присутсвовал тут не полностью и какие именно места были тут.... ))))) :muahaha: :muahaha: или ты как Маннимарко?))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#107 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня всё просто, без долгих знакомств и предисторий, хех)) Пришёл однажды и спросил...
- Надо?
А мне ответили:
- Давай
...и вот я тут)

29574fe2b8fb.gif

#108 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

я боюсь спрашивать, как ты присутсвовал тут не полностью и какие именно места были тут.... ))))) или ты как Маннимарко?))))

сначала правая рука была - то что на мышке. потом левая. та что по клаве зубит. потом был весь кроме ж*пы. она оставалась и гадила на мтесе. терь и её оттуда выкинули))))

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#109 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Главное голову не оставь дома))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#110 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Голова у меня всегда со мной. в корзиночке рядом с собой держу)

___

Лорд на Deviantart

#111 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 529 сообщений
  •  

Отправлено

Как,как....Заперся из интереса,потом забил.Тут вот Кальян работку подкинул,думаю тут конкретно обосноваться.Ибо атмосфера гут.

M8Y9y.png|

#112 Ссылка на это сообщение Gor

Gor
  • Профи
  • 303 сообщений

Отправлено

Дам..с, сайт нашел не помню когда, помаленьку качал понравившееся плагины, а на форум меня перенесло с Мтеса переселение колег по школе и Федора. Сперва посмотрел на жителей, присмотрелся... Понравилось тут мне!

#113 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 762 сообщений
  •    

Отправлено

Я давным-давно нашел этот сайт, всегда качал плаги, но регистрироваться на воруме мне даже в голову не приходило - можно просто читать форумы и найдется ответ на любой вопрос. Но тут начался этот проклятущщий для всех мужиков праздник - 8 марта. Ну когда я попал домой, залез в инет, посмотреть - вдруг обновление. А тут оказалось, что у сайта день рождения! И поздравляют всех девушек! И предлагают всем присоединиться к поздравлениям. Я с удовольствием воспользовался возможностью поздравить самый-лучший-в-мире-сайт и его девушек. Правда фигную какую-то в поздравлении написал, ну да ладно. А теперь как-то и не представляю себе, как можно прожить день, и не зайти на форум! ))) Понравилось мне тут со страшной силой.))

#114 Ссылка на это сообщение Allor

Allor
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Это было давно))) Искал какой-то плагин, дали ссылку сюда. Заинтересовался, вкопался, потом и на форум полез)) А с Кальяном(ибо он единственный из присутствующих, с кем я более-менее знаком))) я познакомился после того, как скачал плагин, к которому он приложил руку) - вылез к нему с идиотским вопросом))) И вот я здесь)))
Там, где не струится песок сквозь пальцы судьбы...

Новогоднего настроения!

#115 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 479 сообщений
  •    

Отправлено

Я попал сюда с ФИКа.

#116 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

Я долго шлялся по разным сайтам Облы, но ни где не регился. Тесал я тоже долго посещал без регистрации, но чего-то меня тут задержало и тормознуло. И я совсем не думал, что тут задержусь здесь, и тем более, что стану здесь публиковать что то личное. Наверное, две проказницы в лице Бэтти и Хелли сыграли свою роль, и я в один день получил приглашение в клуб и статус проказника. При этом я клялся им, что буду гулять как кот – где хочу, и только там где гуляет ветер. Я вас полюблю. Всех и сразу.
P.S.
Я ни когда не полезу в ваши модостоительские дела, потому что, я ленивый и просто нет времени. И пару слов про местных жителей. Тетя Зи - мой кумир, Петро – мой крестный отец. Алекс мой друг. Бэт и Хэл мои подруги. Волчег мой собутыльник. Листнер – единомышленник. А тех кого не упомянул: скажите "Аааа!" И я вам ответчу.

самый-лучший-в-мире-сайт и его девушек

Да, это в яблолчко :blush:

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.

#117 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Аааа!
ScriptName gkalianOfflineMod

#118 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

Аааа!

Кальян-хм, даже не знаю что сказать, наверное надо держать с ним ухо в остро))
P.S.
Воллк, зараза, подглядывает одним глазом и сует цветочег....

#119 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 129 сообщений
  •    

Отправлено

ооо. волчег собутыльник)))
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#120 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

ооо. волчег собутыльник)))

Да, да.Я давно посещаю Ваш клуб алкоголиков...
p.s.
Тырнет все деньги стырел. Я я с вами через два часа. Ааааа!!!!

#121 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 762 сообщений
  •    

Отправлено

Да, да.Я давно посещаю Ваш клуб алкоголиков...

Так чё ж не пьешь с нами?))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых