Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение анимационных и кинофильмов

синема рекомендации рецензии кино

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#481 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

В этой теме будем делиться впечатлениями о просмотре какой-то новинки, походе в кино, о новых ощущениях от уже засмотренного до дыр фильма.
 

2012-Movies-Collage.jpg

 
 

Старое сообщение




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#482 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Есть же какие-то русские комиксы, что-то там про майора Громова.

Есть ещё более занятные комиксы.


Изображение

#483 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Есть же какие-то русские комиксы, что-то там про майора Громова. Почему не снять его экранизацию? Не читал комикс, но наверняка он поинтереснее этого

Я про Баббл и говорю: майор Гром, Бесобой, Метеора, Инок и прочие. Но зачем это им? Тем более снимает непонятно кто.

 

В журнале "Мурзилка" раньше были) И в "Весёлых картинках" тоже) 

 

 

:-D

Типичный стереотипный ответ неразбирающегося в данной теме человека, мол, комиксы для детей, вспоминая какую-то советскую хрень. Доооо...Ну тогда комиксы Мило Манары для детсадовского возраста, ага.

 

Hаngmаn, а еще всякие там приключения Русского Мишки с черепашками-ниньзя (да, именно так) и даже русский комикс про Бэтмена, который спасает детей от бородатых мужиков в России, хехе


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#484 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

В журнале "Мурзилка" раньше были

Есть более-менее серьезные, если верить одному(двум) ютуб-каналам. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#485 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

 

Типичный стереотипный ответ неразбирающегося в данной теме человека, мол, комиксы для детей, вспоминая какую-то советскую хрень. 

 

Ну а чего вы хотели от не разбирающегося в данной теме человека?) И это не советская хрень, а то, чем нас развлекали в далёком детстве) Был маленьким, мне нравилось, поэтому и ностальгирую.

 

Вот, наверное лучше по подобным комиксам снимать: Красный сын,  о том, что было бы, если б капсула с Суперменом приземлилась бы на 12 часов раньше или позже, и Супермен оказался бы на территории СССР, был воспитан в коммунистических идеалах в советском колхозе на Украине, и всё в таком роде. Первую часть осилил, остальное уже не смог, но сама идея понравилась))  :mosking:


freedom_logo.png

#486 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а чего вы хотели от не разбирающегося в данной теме человека?) И это не советская хрень, а то, чем нас развлекали в далёком детстве) Был маленьким, мне нравилось, поэтому и ностальгирую.

 

Вот, наверное лучше по подобным комиксам снимать: Красный сын,  о том, что было бы, если б капсула с Суперменом приземлилась бы на 12 часов раньше или позже, и Супермен оказался бы на территории СССР, был воспитан в коммунистических идеалах в советском колхозе на Украине, и всё в таком роде. Первую часть осилил, остальное уже не смог, но сама идея понравилась))  :mosking:

На самом деле не смотря на типичную вроде клюкву вышло довольно-таки классное произведение о извечной вражде Супера и Лютера, ну и по сути СССР и США времен Холодной войны. Только все это выдано так, что отрицательных героев как таковых нет, у каждого своя правда. А Мурзилка это вообще что? И как такого мутанта придумали, не понимаю.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#487 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/ZgWcCyPecDY


Изображение

#488 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Странная тенденция - использование закадрового голоса, который с большим пафосом что-то говорит. Выглядит все это так себе. 

Однако визуальный ряд и описание фильма выглядит неплохо. 

Только вот режиссер был (и есть) креативным продюссером Защитников и Мафии. Смущает пока что. 



#489 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Только вот режиссер был (и есть) креативным продюссером Защитников и Мафии. Смущает пока что. 

Российское кино оно такое - когда вроде в очередной раз пытается встать с колен, то не знаешь встанет-ли оно в полный рост или просто встанет раком. dntknw.gif


Изображение

#490 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=cNj9D6amefA

“Big Fish & Begonia” animated feature film by B&T Studios and Studio Mir (Legend of Korra) will be released on July in China. (с)

В кино бы на него сходил. Вряд ли в нем будет интересный сюжет, но нарисовано красиво. Если вообще к нам завезут.

Сообщение отредактировал Hohn: 19 апреля 2016 - 14:58


#491 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

А Мурзилка это вообще что? И как такого мутанта придумали, не понимаю.

Когда-то где-то читал, что его из хлебного мякиша слепили, но сейчас посмотрел википедию, там об этом ни слова) :pardon:


freedom_logo.png

#492 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Российское кино оно такое - когда вроде в очередной раз пытается встать с колен, то не знаешь встанет-ли оно в полный рост или просто встанет раком. dntknw.gif

Оно странное, это факт. К слову о российском кино.
"Хардкор" посмотрел недавно. Фильм длится 1,5 часа, хронометраж нормальный, то есть фильм не затянут, он не проседает по сюжету. Как по мне, все сделано очень органично, то есть динамика идет не все время, а чередуется со спокойными и статичными моментами. Есть баланс в фильме. Что касается графона, то ярковыраженного нет, снято все отлично. Возможно кому-то непривычно и не удобно смотреть от первого лица, но в целом все ок и нареканий не вызывает.
Юмор в фильме есть, не то, чтобы ниже пояса, но в целом нормально. По правде говоря бывало и похуже. Сюжет на самом деле там примитивный, он сродни сюжету Дэдпула - прост донельзя, хотя финальный твист сумел удивить, здорово. Шарлто (это актер-союзник молчаливого героя) просто шикарен, он там появляется в разных образах и он дико хорош.

В общем, для российского кино, для фильма с 2 млн долларов, для фильма с такой необычной съемкой все вышло более чем достойно, я не пожалел о потраченных деньгах. Бодро, не скучно и задорно.

 

 

Жэка Камеронов в край [вырезано цензурой] анонсировал конвейер из Аватаров. facepalm.gifwacko.gif

Что я и говорил ранее. Кэмерон в интервью Эксвайру:
Мы не снимаем фильмы один за одним. Это больше похоже на одно большое производство. Или на создание мини-сериала. Так что мы будем снимать одновременно все четыре фильма. В понедельник я могу делать сцену из четвертого фильма, а во вторник уже сцену из первого фильма.
В конечном итоге, мы работаем одновременно над восемью часами повествования. Это будет серьезным испытанием держать все это в уме, понимать где мы сейчас, в каком моменте сюжета в данный момент. Наверное, это будет самым большим испытанием в моей жизни. Я уверен, это также станет большим испытанием и для актеров. Что-то вроде «Нет, нет, нет, этот человек еще не умер, так что ты все еще вот в этой фазе твоей жизни». Это сага. Это как снимать все три «Крестных отца» одновременно.

В новых «Аватарах» Кэмерон хочет немного изменить свой подход к съемкам:
В новых фильмах, я хочу снимать больше реального мира. Это может стать просто примером, на основе которого мы затем будем генерировать компьютерную графику, или же мы действительно интегрируем некоторые из этих фотографических элементов. Но я хочу больше реальных съемок.



#493 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/ADzj7D1UYmg

Мобил-апокалипсис от Стивена Кинга.


Изображение

#494 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Читал. Все умрут! 


Вот обида! Я в книге одного зомби как раз, как Самуэля Джексона представлял :(


Сообщение отредактировал grεy: 03 мая 2016 - 08:09

o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#495 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно подвезли трейлер Ассасинов

 

https://www.youtube.com/watch?v=gfJVoF5ko1Y



#496 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, кто подбирал музыку. Вписывается чуть менее, чем никак.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#497 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно подвезли трейлер Ассасинов

Не совсем внезапно - сперва палили кадры.

Русский трейлер:

http://youtu.be/6LHH_N4_ycI

12613247.png


Изображение

#498 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Американский ребут культового аниме-сериала "Вольтрон".

 

https://www.youtube.com/watch?v=NXW1waqRCb0

 



#499 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то так вышло, что знаком с этим только косвенно из-за этого.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#500 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

А я о Вольтроне узнал из Робоцыпа.


электронная подпись

#501 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/Qw_EO8qKydg


Изображение





Темы с аналогичным тегами синема, рекомендации, рецензии, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых