Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение анимационных и кинофильмов

синема рекомендации рецензии кино

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

В этой теме будем делиться впечатлениями о просмотре какой-то новинки, походе в кино, о новых ощущениях от уже засмотренного до дыр фильма.
 

2012-Movies-Collage.jpg

 
 

Старое сообщение




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#202 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=uTqu1kQ6k7s



#203 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Дорвалась-таки до "Жизни Пи"... Первый за долгое время до конца понятый и принятый фильм... Удивительно чистая история, этакое смешение "Сам в океане" и "Не кричи "волки!", вот только вместо волков - один единственный бенгальский тигр... Виды никем не тронутой природы, эмоций как-они-есть, небо, которое порой заполняет воду своей сущностью, и вода, на время несущая в себе целую вселенную... Я не жалею, что уделила ему свое время и пожертвовала по ходу дела, без шуток, пару носовых платков... 

Жаль только, что теперь мне уже точно нечего смотреть))... 



#204 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Меня за последние годы только "Облачный атлас" впечатлил и еще новый "Стар Трек", но скорее сеттингом, который сейчас не особо популярен.



#205 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Нашел трейлер к комедии)) Вроде что-то аЦЦкое

Jackass Presents: Bad Grandpa

http://www.youtube.com/watch?v=h6IcPFi4mXo



#206 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Это Чудаки 4, Джонни Ноксвилл издевается.

#207 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Недавно решил пересмотреть фильмы про Риддика, уж очень он меня прикалывал... Искал про тюрьму, нарвался где он на какой-то планете... вобщем глянул, эмоций кучу положительных получил, на следующий день глянул - а это новинка... в сентябре вышел.... :whistling: Думаю, охренеть я прослоупочил....

Сразу скажу, интересуюсь фильмами редко, не слежу и живу в такой дыре, где нет кинотеатров(закрыли :cray: ), поэтому кидацца тапками, что я пиратничаю - не надо. 

Вобщем, фильм офигенный - советую посмотреть, кто еще не добрался, фильм шиииикарный.... опять пересмотрел две предыдущих части и понял, Вин Дизель - красавчик! :good:  Офигенно играет.


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#208 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Советую, посмотреть Долларовую Трилогию - Серджо Леоне (За пригоршню долларов; На несколько долларов больше; Хороший, Плохой, Злой) - интересный классический вестерн, с хорошим сюжетом, актёрской игрой и отличной музыкой (композитор Эннио Морриконе).

Словом не пожалеете

 

http://www.youtube.com/watch?v=KJLMmZgFhg4


Сообщение отредактировал Angband: 05 октября 2013 - 20:12


#209 Ссылка на это сообщение Wosstarg

Wosstarg
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Вчера посмотрел с друзьями "Va-банк", в принципе неплохой фильмец, особо многого от него ожидать конечно не стоит, но пару захватывающих моментов и интересных мыслей из него вынести можно.

http://www.youtube.com/watch?v=cRmb7gPfF2g


Сообщение отредактировал Wosstarg: 06 октября 2013 - 09:09

This is our time!


#210 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Король монстров возвращается!

 

http://youtu.be/mBwsUD7jYCI



#211 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Надо будет глянуть:

 

http://youtu.be/FfcUvzBh-ZI

 

Этакий "День сурка", но для любителей экшена)


freedom_logo.png

#212 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Тор 2

Тоска Асгардская… Приготовьтесь! Сейчас я дам пинка королю Франции! (с)

День. Зал. Темно. Моя подруга шопоголик опоздала на полчаса и с кучей сумочек и пакетов постоянно стукала фанаток Локи пакетами и отаптывала им ноги. К чему это маленькое отступление? А к тому, что это было единственным интересным событием во время сеанса!

Я считаю, что фильм для широкой общественности может и должен быть не только набором спецэффектов, но и должен предлагать интересный сценарий и харизматичных актеров. Пусть не на самые серьезные темы, но чтобы герои и злодеи были хотя бы живыми.

Тор 2 яркий пример типичного голливудского «ни уму, ни сердцу»- сценарий прост как пять копеек, нелогичен, неубедителен и скажу прямо - глуп. Глав Гад с мотивацией «Всех порву один останусь!» не уступают ему и положительные герои - Тор все так же туп, Локи все так же ноет. После третьего раза их разборок все это достало хуже горькой редьки. Диалоги можно вообще не слушать - один пафос и банальности. Юмор совершенно неуместный и не смешной, но при этом в огромных количествах. У меня создалось впечатление, что режиссер не понимал, какой жанр он хочет снять. Родила царица в ночь недо эпик и недо комедию. Даже драки и те поставлены ужасно, постоянные кривляния не вызывают ничего кроме снисходительной усмешки.

Хотя чего еще ждать от комикса в основе и Алана Тейлора в режиссерах? Я горюю о бездарно потраченных двух часах моей жизни и деньгах.

Актеры на главных ролях разочаровали полностью. Оба ни рожи, ни кожи. Ни обаяния, ни таланта. В Интернете не продохнешь от Тора и Локи. От чего там сходить с ума мне не понятно. Актер Тора бездарь средней внешности. Фигура хорошая, но этого мало. Когда актер весь фильм ходит с одним выражением лица и взглядом барана на новые ворота, то это не актер. «Актер Локи многогранный, харизматичный и т.д. и т.п.» Хиддлстон начисто лишен харизмы, о многогранности говорить не стоит - его персонаж просто завистливый неудачник. В Хоббите у левого орка или гнома больше жизни, чем у этих морд кирпичом с их пафосными бреднями.

Родители Тора намного лучше всех остальных, но их мало и говорят они в основном по шаблону. Смотреть на них в результате так же скучно, как и на Джейн и ее компанию.

Картинка красивая я не спорю и костюмы интересные, но выглядит как дикая смесь Властелина Колец и Звездного пути. Может кому-то и нравится, но точно не мне. От всех этих спецэффектов начинает болеть голова на 15 минуте, а больше фильм ничего не предлагает. Хотите просто великолепной графики посмотрите картинную галерею.

Итак: фильм предлагает одноклеточный сценарий, одноклеточных героев и злодеев, деревянных актеров, головную боль от постоянных спецэффектов и нелепые драки.
Вердикт: 0 баллов. Хотите качественного эпика посмотрите Хоббита или старый добрый Властелин Колец, они оба предложат великолепную картинку, интересный сценарий, талантливых актеров и отличные спецэффекты. А это просто очередная бездушная поделка. Поберегите свое время и деньги. 



#213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Локки там был все таки интересным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#214 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Локки там был все таки интересным.

Мне не понятно хоть ты режь меня- что в этом нытике интересного? И Актер дерево.



#215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

По сравнению с Тором. Он мега-актерище.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#216 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

По сравнению с Тором. Он мега-актерище.

По моему они оба одной степени деревянности.



#217 Ссылка на это сообщение ykpon00

ykpon00
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

По моему они оба одной степени деревянности.

Полностью согласен.


Если на тебя идет толпа. Хлоп прямой,их уже не три, а два!


#218 Ссылка на это сообщение Vinny GRed

Vinny GRed
  • Ветеран
  • 599 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=Sv1fpcs5MH4

iOS и Windows Phone - ваша очередь :lol



#219 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда подозревал , что Ведроид это зло .  :)


d3959820200d.jpg


#220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

А что Хоббита не кто не обсуждает?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#221 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А что Хоббита не кто не обсуждает?

Вторая часть лучше первой - что тут обсуждать .


d3959820200d.jpg






Темы с аналогичным тегами синема, рекомендации, рецензии, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых