Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение анимационных и кинофильмов

синема рекомендации рецензии кино

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

В этой теме будем делиться впечатлениями о просмотре какой-то новинки, походе в кино, о новых ощущениях от уже засмотренного до дыр фильма.
 

2012-Movies-Collage.jpg

 
 

Старое сообщение




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#22 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

Только что посмотрел фильм паранормальное явление... Щас еле еле пишу, я в шоке просто. Эт чтото, концовка нечто.

#23 Ссылка на это сообщение SLAG

SLAG
  • Директор космической электроклизмы
  • 141 сообщений

Отправлено

Сходил на "Как приручить дракона". Хороший мульт, но одноразовый. Дракон - няшка. Смотреть - можно.

#24 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Сходил на "Как приручить дракона". Хороший мульт, но одноразовый. Дракон - няшка. Смотреть - можно.


Только что тоже вернулся с кинотеатра (смотрел в IMAX). Мульт отличный. Благодаря IMAX чувство погружения отличное. Порой кажется, что сам сидишь на этом дракончике и летишь! В мульте есть и юмор, и аццкий экшн, и приятный сюжет.

Дракон вообще жжот. По поведению неимоверно похож на моего кота :(

Правда прелесть?) И этот зверёк один из самых опасных...

Изображение

И не сказал бы что он одноразовый...

#25 Ссылка на это сообщение monochrome

monochrome
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

тоже хочу на дракошика сходить.

последний из просмотренных - "Мистер и миссис Смит" Хичкока.
не зацепило, концовку вообще не помню. но дико похоже на мои нынешние отношения)
на любителя, в общем.

#26 Ссылка на это сообщение SLAG

SLAG
  • Директор космической электроклизмы
  • 141 сообщений

Отправлено

Обоже, посетил сёдня смеху ради "Белку и стрелку". Это ужасно >__<

#27 Ссылка на это сообщение EL(S)D

EL(S)D
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Обоже, посетил сёдня смеху ради "Белку и стрелку". Это ужасно >__<

Теперь наверно "Как приручить дракона" кажиться не таким одноразовым :kalian:
Ненавижу "плюшевых мишек"© эксплуатирующую чужую интеллектуальную собственность коммерческими модификациями

Легко быть в меньшинстве, когда ты НОЛЬ!
...прости Чудик ты в меньшинстве...!

#28 Ссылка на это сообщение SLAG

SLAG
  • Директор космической электроклизмы
  • 141 сообщений

Отправлено

Да уж. Тем более, что я на него вчера сходил второй раз, благо всего за полтинник :kalian:

#29 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

Посмотрел "Остров проклятых" (с Ди Каприо) - фильм оставляет очень сильное впечатление и заставляет задуматься.
Жизнь... Странная штука....
Старый ворон - мимо? ни Как Нет!

#30 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, закончился первый сезон сериала "Спартак: кровь и песок". Все 13 эпизодов были очень интересными, красочными, насыщенными. Любовная линия - основая сюжета. Секс, драки, кровь и безумие в обилии в каждой серии. Пусть местами что-то не слишком реалистично, пусть, но мне понравилось. Последний эпизод принес бурю эмоций и взрыв адреналина, чорд побери. Великолепный сериал, я считаю.
Надеюсь главный актер поправится, вылечится и съемки второго сезона продолжатся. Ух, удачи им всем.

#31 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Я вижу сны..

Сходил я на римейк "Кошмара на улице Вязов", буквально час назад посмотрел. Сюжет все знают: группу подростков из пригорода преследует один и тот же кошмар: в снах за ними крадется жуткий, обезображенный убийца — Фредди Крюгер. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же — остаются один на один с ожившим кошмаром. Фредди мстит детям.
По большому счету от оригинального фильма ничем не отличается. Это не покадровый римейк все же, но там разумеется много схожего. Иными словами это тот же Фредди, вид сбоку. Годные спец-эффекты, литры крови, шикарная маска (очень шикарная кстати, лицо часто мелькает крупным планом), шикарные лезвия, ну и истошные вопли. Девушек мало, но орут они часто.
Если рассматривать фильм как фильм ужасов - то вышло довольно средне. Если же оценивать фильм как фильм о Фредди, то вышло очень и очень классно, фанатам Крюгера нужно идти однозначно. Сюжет оригинальностью не блещет, это всё тот же старый Фредди. Жаль только, что фильм не напугал меня так же как в детстве, наверное меньше мне нужно было смотреть ужасы.
Фильм получился интересным, довольно любопытное кино в новом облике, но с отправкой к старому оригиналу.

#32 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Обожаю Крюгера!)) И обязательно гляну фильм!
freedom_logo.png

#33 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Сходил сегодня на Крюгера) ну что могу сказать, очень даже не плохо, снято отлично, актёры не слишком переигрывают. не понравилось только то, что пугающие моменты построены на внезапных громких звуках. Но мне понравилось, и я не считаю, что я зря потратил деньги. Советую)

#34 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

А я посмотрел "Остров проклятых" Скорсезе с Дикаприо в главной роли. Черт побери, это кино великолепно. Шикарная загадка-детектив, неожиданно раскрученная и повернутая в конце фильма. Два часа незабываемого кино.

#35 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел только что фильм "Господин Никто", в главных ролях Джаред Лето, фильм 2009-го года и нормальной озвучки я не нашел (может искал плохо), смотрел в оригинале и с субтитрами. Оно того стоит, голоса там цепляют, не думаю, что русская озвучка может получиться лучше.
Уже и не помню, почему я решил скачать этот фильм, но всё же скачал, знал, что жанр - фантастика. После просмотра осознал, что это драма с элементами фантастики.

Пока ты не сделал свой выбор — возможно все

Коротко о фильме: главный герой - 117-летний старик, последний смертный человек на Земле. Дни, оставшиеся до его кончины, стали объектом реалити-шоу и транслируются для бессмертного населения планеты. Всё довольно просто, но это на первый взгляд. Я буду без спойлеров, разумеется. Так вот, кино это о выборе, о том, какую роль выбор в определенных ситуациях может повлиять на всю твою жизнь. Кино очень запутанно, реальный сюжет узнаешь на последних десяти минутах фильма (кино идет порядка двух часов, кстати). Безумно необычно, интересно и очень красиво. Напомнило "Эффект Бабочки" и чуть-чуть "Двухсотлетнего человека".

Актёры же просто великолепны. Вот это единственное кино, пожалуй, в котором бы герой в детстве хоть как-то был похож на себя подросшего. Я хочу сказать, что актеры, исполняющие роль детей и подростков выглядят так похоже на взрослых героев. И сами играют так, что им веришь, вот уж "браво" режиссёру!

Кино вышло интересным, немного философским и очень трогательным. Смотреть обязательно стоит, кажется сперва, что кино скучное и неинтересно, однако это не так. 8 лет создания прошли не зря, фильм вышел стоящим.

#36 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Это потрясающе, мммать...
Только что посмотрел "Антихрист" Ларса фон Триера. Режиссера хочется убить каким-нибудь тупым предметом. Ложкой.
Как говорят "кино на любителя", только на любителя чего? Определенно понравится только лютым женоненавистникам. Как там Вильям Дефо смачно и в деталях душит насмерть свою жену, хруст трахеи, лопающиеся глазные сосуды... ням ням...

Удалил к черту.

#37 Ссылка на это сообщение Gray D. Sinister

Gray D. Sinister
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Актёры же просто великолепны. Вот это единственное кино, пожалуй, в котором бы герой в детстве хоть как-то был похож на себя подросшего. Я хочу сказать, что актеры, исполняющие роль детей и подростков выглядят так похоже на взрослых героев. И сами играют так, что им веришь, вот уж "браво" режиссёру!

Кино вышло интересным, немного философским и очень трогательным. Смотреть обязательно стоит, кажется сперва, что кино скучное и неинтересно, однако это не так. 8 лет создания прошли не зря, фильм вышел стоящим.

Согласен. Действительно странное, граничащее с гениальностью Кино с большой буквы. Такое редко и на кинофестивалях то увидишь. Обычный обыватель не поймет- не на него фильм.
Повеселил момент: "Мама учила меня ходить, и каждый раз, когда я падал, она кричала мне "Браво!" и хлопала в ладоши." Затем следующий кадр: Маманя наворачивается с лестницы, а ребятенок бегает и орет: "Браво!"-, хлопая в ладошки. х)
1. Человек рождается уставшим и живет, чтобы отдыхать.
2. Люби кровать свою как себя самого.
3. Отдыхай днем, чтобы ночью спать.
4. Не работай – работа убивает.
5. Если увидишь, что кто-то отдыхает – помоги ему.
6. Работай, как можно меньше, а что можешь – переложи на другого.
7. В прохладе спасенье, от отдыха ещё никто не умер.
8. Все болезни от работы, не умри молодым.
9. Если захочешь поработать, присядь, отдохни, и это желание пройдет.

#38 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Посмотрел наконец-то "Битву Титанов"... Снято красиво, но всё как-то быстро и скучно в то же время проходит... Мне кажется, что с таким бюджетом можно было снять хорошее эпическое кино часа на 3... А так... Разок посмотреть только из-за шумихи вокруг этого фильма... Ах да... Концовка банальна до ужаса, очевидно режиссёр просто хотел уже выпустить фильм в прокат, поэтому ничего интересного не придумал... и вот ещё: единственный актёр, который выпадал из общей картины - актёр, сыгравшего Персея, по-моему это единственный персонаж во всём фильме, который не похож на грека :muahaha:

#39 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Битва титанов полнейший остой, я даже не смог до конца досмотреть.

#40 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Глянул "Ученик чародея", очередной бред для детишек.

#41 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

А "Хищники" кто-нибудь уже смотрел? Как вам фильм?
freedom_logo.png





Темы с аналогичным тегами синема, рекомендации, рецензии, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых