Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение анимационных и кинофильмов

синема рекомендации рецензии кино

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#401 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

В этой теме будем делиться впечатлениями о просмотре какой-то новинки, походе в кино, о новых ощущениях от уже засмотренного до дыр фильма.
 

2012-Movies-Collage.jpg

 
 

Старое сообщение




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#402 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрите "Неуязвимый" атмосферное кинцо с элементом детектива.

Это действительно Кино, но только там все-таки не совсем про супергероев.



#403 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто оставлю это здесь.  ;)

 

https://www.youtube.com/watch?v=iQXmlf3Sefg&feature=youtu.be



#404 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 003 сообщений
  •    

Отправлено

Майкл Фассбендер в роли сами знаете кого:

CNbI7NxXAAAqW81.jpg:large

Естественно, что нашлись добрые люди и привели это фото в надлежащий вид:


Изображение

#405 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 003 сообщений
  •    

Отправлено

Тот редкий случай, когда фильм по игре имеет достаточно шансов выйти как минимум неплохим: В Lionsgate надумали снимать кино по Бордюрке.


Изображение

#406 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец-то завезли трейлер Хардкора! Выглядит очень круто.

http://www.youtube.com/watch?t=141&v=wv33e0TyL6M

#407 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел фильм "Хранители" 2009 года выпуска. Остался доволен всем.  Довольно необычный фильм про супергероев, если его так можно назвать, конечно. Операторская работа шикарна, экшен сцены сняты прекрасно , хоть их и мало (особенно если учесть размеры фильма) + ко всему они короткие. Саундрек тоже шикарен, забрал себе все песни в плейлист.

Так же порадовали идеи , которые затронуты в фильме , ибо  в последние время часто над этой темой голову без толку ломаю  :D:

Не знаю насколько он соответствует оригиналу , но для меня это лучший фильм снятый по комиксам. На данный момент.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#408 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 003 сообщений
  •    

Отправлено

Довольно необычный фильм про супергероев, если его так можно назвать, конечно.

Очень даже можно, ну а необычность фильма в очень простой фишке - не следованию комиксовым штампам, которые успешно перешли в супергеройское кино (собственно, удовольствие/неудовольствие от просмотра типичного фильма про супергероев зависит от принятия или не принятия исходных условностей жанра).


Изображение

#409 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю насколько он соответствует оригиналу , но для меня это лучший фильм снятый по комиксам. На данный момент.

Он очень сильно следует оригиналу.

#410 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 003 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/oyAmElgcxTw

Похоже знатный трэшачёк намечается.


Изображение

#411 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Посмотрел фильм "Хранители" 2009 года выпуска

Забавно, сам пересмотрел его только позавчера, в расширенной версии. 3 часа 40 минут - это... мощно. Восхитительный фильм, конечно, и я согласен со званием если и не лучшего, то однозначно одного из лучших фильмов по комиксам, но слишком уж фанаты сего произведения мягко относятся к откровенно глупой концовке, идущей полностью вразрез с тем реализмом во взглядах на человечество, которое источает остальная часть фильма.

Спойлер. Правда.

Я бы отдал звание лучшего фильма по комиксам "Punisher. War Zone". Фильмец обладает сравнительно скромным бюджетом, провалом в прокате, "сериальными" актёрами и, местами, неуместным комиксовым пафосом. Что, впрочем, не столько раздражает, сколько забавляет. Актёр, подобранный на главную роль, невероятно похож на комиксовый прототип и этим крайне доставляет. Большую схожесть я могу припомнить только в "Человеке-Пауке" Рэйми, в кастинге на роль Джоны Джеймсона.



#412 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел "14+". На сей раз даже не придётся корчить из себя ватника, так как собственное негодование бомбануло ещё больше. Начиная от издевательского названия (ведь пускают только по паспорту от 16 лет), и заканчивая трах-тибидохом.
Не может быть, чтобы таких было большинство. Во всяком случае, среди моих знакомых таких мозгоплюев почти не было, а которые таки были - плохо кончили.
Не может быть, чтобы родители были НАСТОЛЬКО слепы и тупы. Ну не верю.
А вот вконтактик хорошо показали, это да. В целом вышел фильм-вброс, и непонятно почему его не запретили.

#413 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 391 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=iHDjX-pzrD0&feature=share

 

The Hobbit: The Battle of the Five Armies - Extended Edition


Правила рисования Вуда

#414 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

Как же я ненавижу тизеры.

 

https://www.youtube.com/watch?v=FA_8TY9Z5Zg



#415 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=DeS7R_atM1Y



#416 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 003 сообщений
  •    

Отправлено

 

Америкэна МакГи на них нету. wacko.gif


Изображение

#417 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=2Rxoz13Bthc



#418 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Выскажусь чуть-чуть по "Спектру", нагло скопировав мнение из днявочки (да-да, обстоятельства просмотра тоже важны - наверное, без них не было бы того эффекта). Впрочем, у меня вообще странные отношения со всей этой серией - такая себе восторженная ненависть начинающего мазохиста, что ли)). 

 



#419 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=XRVD32rnzOw

Парамаунт,  вы куда-то не туда двинулись. Еще и режиссером сделали того, кто Форсажи снял.

песня знакома нам по первой части ребута — это Sabotage группы Beastie Boys. Пользователь также заметил, что во многом из-за нее, трейлер получился более «драйвовым», что противоречит словам режиссера и сценаристов о большей ориентации фильма на атмосферу оригинального сериала, где экипаж «исследовал новые миры и галактики, смело ступая туда, куда не ступала нога человека». Хотя многие фанаты предположили, что такой упор на зрелищность в трейлере неспроста — ролик будет крутиться в кинотеатрах перед премьерой другой космической саги, «Звездные Войны», и возможно это такая попытка переманить аудиторию. В некоторых моментах не доделаны эффекты, и судя по всему, лейтмотив фильма — выживание.

Судя по словам Саймона Пегга, который вернулся к роли Скотти, а также приложил руку к сценарию новой части, студия была обеспокоена тем, что фильм вышел слишком «стартрековским», и одной из его задач было «создать что-то вроде фильма об ограблении, триллера или вестерна в стилистике Звездного Пути».

Прошлая часть была весьма неплоха, как можно быть обеспокоенным тем, что Стар Трек вышел слишком "стартрековским"? Абсурд какой-то.



#420 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 003 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая часть была весьма неплоха, как можно быть обеспокоенным тем, что Стар Трек вышел слишком "стартрековским"? Абсурд какой-то.

Не абсурд, если новые "Треки" снимают для максимально широкой целевой аудитории, наплевав на фанатов каноничной серии, т.к. тяжко пить колу и жрать попкорн под сильно заумный/закрученный сюжет.


Изображение

#421 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 017 сообщений
  •    

Отправлено

Это ж для какой тогда аудитории снимались прошлые два фильма, если при бюджетах  в 150 и 190 млн долларов фильмы собрали 390 и 430 миллионов долларов соответственно? Оба фильма сами критики оценили весьма и весьма хорошо, это при всем при том, что Возмездие сами фанаты признали худшим фильмом франшизы. И тут студия заявляет, что фильм бы слишком "старктрековым", ну да. Как же.







Темы с аналогичным тегами синема, рекомендации, рецензии, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых