Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Общее обсуждение кинофильмов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#561 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

В этой теме будем делиться впечатлениями о просмотре какой-то новинки, походе в кино, о новых ощущениях от уже засмотренного до дыр фильма.

2012-Movies-Collage.jpg

Старое сообщение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1148

#562 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 868 сообщений
  •    

Отправлено

Марго слишком хороша для Эммы Уотсон. :з

Не разумно сравнивать посредственную звезду сериалов с той, которая неоднократно выставлялась на "лучшую женскую роль"

0889ef91d3f4351fba47f3cec0c9cc66.jpg

726e1782f2c263882037a798f4dab776.jpg

055f9c2a18f02dfe731982e2ee87e38f.jpg

ed1f6c8de54fdf890955c73d31a44806.jpg

67fee64224a3869c11d69bd383095224.jpg

0000351130e5c9a29bbf689864dde300.jpg

Изображение
Изображение
персонаж

#563 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Значит у тебя дерьмовый вкус, как в отношении актерского таланта, так и в отношении женской красоты. С чем тебя и поздравляю. party-skype-smiley.gif?1301953197

Из русских фильмов что-нибудь будет интересное на осень/зиму? Кроме Дуэлянта.

Сообщение отредактировал Hohn: 28 Август 2016 - 17:52

#564 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Значит у тебя дерьмовый вкус <...> в отношении женской красоты.

Это вообще пять.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#565 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 868 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте-ка не будем спорить о вкусах и у же тем более обсуждать мои предпочтения, ибо кое-кого совершенно не должно никаким боком волновать. И я говорю не о красоте, а о таланте. И попридержите язычок свой и за выражениями последите, хамло.

Изображение
Изображение
персонаж

#566 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Нет, будем. Где ты вообще видел сильную игру у Эммы Уотсон? 

И попридержите язычок свой и за выражениями последите, хамло.

Попробуй нормально общаться, а не категорично что-то заявлять и потом обижаться, когда Его Высочеству кто-то, видишь ли, возражает.

Сообщение отредактировал Hohn: 29 Август 2016 - 12:04

#567 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 868 сообщений
  •    

Отправлено

Ради бога, будь. И последи за собой сначала, ничтожество.

Изображение
Изображение
персонаж

#568 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

То есть пришел сюда только сказать о том, как ты обижен на меня? Круто.
Тогда может быть поговорим о том, почему Марго Робби "посредственная звезда телесериалов" и в каких фильмах она плохо сыграла? Или снова у тебя нет своего мнения, зато какие-то "критики так сказали"?

#569 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 320 сообщений
  •  

Отправлено

Где ты вообще видел сильную игру у Эммы Уотсон?

аналогичный вопрос в сторону Марго Робби, до Волка с Уолл-стрит о ней вообще ничего известно не было, да и сыграла она средне. Да и фильмы с нею можно по пальцам пересчитать. Не лучше и не хуже Уотсон, крепкий среднечок, таких в Голливуде сотни

П.С. Уотсон в колонии Дигнидад хорошо сыграла

#570 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Делаю ставку на то, что она взлетит как актриса. Прав я или нет, увидим в будущем. ~_~

П.С. Уотсон в колонии Дигнидад хорошо сыграла

Ок.

#571 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

> Джеки Чан получит Оскар за значительный вклад в развитие кинематографа.

#572 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Заслужил ли? Просто не знаю, какой он вклад внес. Комедийные боевики? Сцены с фейлами? Просто значительный послужной список?

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#573 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 022 сообщений
  •    

Отправлено

Для галочки, и за то, что он уже старик.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#574 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 113 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего из новых не понравилось. Они даже не запоминаются, пустые какие - то. Ноль атмосферы, невнятная игра актёров. За редким исключением, бывают проблески.

День Независимости 2 - мусор. На что потратили деньги. Непонятно. Да и столько маразма в нём. Хотя бы один из них: Материнский корабль пришельцев - 5 000 км. Приземляется на Землю, без последствий для атмосферы и биосферы. И тд и тп. То что он снёс там по ходу дела, это мелочи. Гравитационное возмущение, когда такая махина, вторгается в гравитационное поле планеты такое должно быть, что слов нет, окромя матов. А тут ничего. Мда. Короче - 0 из 10.

Люди Х 2016 - трэш. Музыка только более или менее. Интересный сюжет, и такое бездарное исполнение. 2  из 10.

Капитан Америка. Противостояние - Чуть ниже среднего. Сделали бы его чуть серьёзнее, и без такого кол - ва пафоса что в него напихали. Стал бы хорошим фильмом.4 из 10.

Иллюзия Обмана 2 - Первая часть порадовала. Вторая слабее, не сильно. Но ожидалось большего. И чего - то в нём не хватает. Может более сильной игры актёров? Не знаю. Да и леший с ними. 7 из 10 он заслуживает.

Бэтмен против Супермена - Занятный боевик. От которого ты не ждёшь ничего, окромя месива. Что фильм с радостью тебе предоставляет. Это радует. От начала и до конца, идёт бой. А те редкие моменты с разговорами, да что вы, они лишний фон. И он проходит мимо, так, фиксируешь частью сознания. И порадовало то, что те кто его снимал, не стали вешать лишней лапши зрителям. Они дали им то, ради чего они и пришли в кинозал. 7.5 из 10.

Смотрел что - то ещё, но не запомнились вовсе.)

Играл с Судьбой. И не заметив, заигрался...

© Моё.

#575 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Дедпул? Да здравствует Цезарь? Славные парни?

#576 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 983 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А тут ничего. Мда. 

Очень странно, что вы пытались найти логику или реализм в классическом фильме про "прилетело, раз :whistling: бало все к херам, но американцы победили". Это был еще один "День независимости", не больше не меньше чем в 1996 году. :pardon:

Я вам Димон.

#577 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • 1 113 сообщений
  •    

Отправлено

Очень странно, что вы пытались найти логику или реализм в классическом фильме про "прилетело, раз :whistling: бало все к херам, но американцы победили". Это был еще один "День независимости", не больше не меньше чем в 1996 году. :pardon:

96-года фильм, и то интереснее. Видимо снимали как надо. Нынешний сняли на : Жрите что дают. 

Логика в таких фильмах, хотя бы частично должна быть. Это ведь не экранизация Лавкрафта. С Ктулху и Йогг Саготом в главных ролях.)

© Моё.

#578 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 983 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

96-года фильм, и то интереснее. Видимо снимали как надо. Нынешний сняли на : Жрите что дают. 

Нуу. Может быть. На самом деле я просто ничего не ожидал от фильма, изначально зная что там будет просто графон, взрывы, пиу пиу. Я даже не стал разбирать что как и почему и пытаться это оценить. По крайней мере вторая часть уже будет где-то там.... в далекой далекой галактике.

Я вам Димон.

#579 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • 1 113 сообщений
  •    

Отправлено

Нуу. Может быть. На самом деле я просто ничего не ожидал от фильма, изначально зная что там будет просто графон, взрывы, пиу пиу. Я даже не стал разбирать что как и почему и пытаться это оценить. По крайней мере вторая часть уже будет где-то там.... в далекой далекой галактике.

Полетят на разборки в ДДГ. К доброму дядюшке Сидиусу. Но по пути наткнуться на Ктулху, и обратятся в его веру. И заведут себя радужных пони... 

А если серьёзно. Не верю что третья часть выйдет ( ежели будет) хорошей, не говоря уже и про нормальность. Хоть и призваны некоторые фильмы развлекать, но фантастика не в оной когорте. Отрицание логики и физических процессов, это к Магии. Сиречь фэнтези.

С другой стороны. Кин- дза - дза :JC_coffee:

© Моё.

#580 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

*кончил и закурил*

#581 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 868 сообщений
  •    

Отправлено

Уже в который раз натыкаюсь на пародию на какую-то сцену из фильма, где один держит кого-то в яме, например, опускает туда по веревке корзинку и приказывает тому или той, кто сидит, что-то положить в корзинку, при этом говорит: "оно должно положить то-то и то-то".. Данная сцена была даже в Саус парке в одной из серий. Откуда эта сцена, кто знает?

Изображение
Изображение
персонаж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых