Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение анимационных и кинофильмов

синема рекомендации рецензии кино

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

В этой теме будем делиться впечатлениями о просмотре какой-то новинки, походе в кино, о новых ощущениях от уже засмотренного до дыр фильма.
 

2012-Movies-Collage.jpg

 
 

Старое сообщение




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#162 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

вчера с подругами в кино смотрели РИФ, очередной мульт про рыб. Но забавный, особенно улыбнули креветки, танцующие брэйк и читающие рэп  :lol


Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#163 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

"Живая сталь" ну как сказать, мне понравился...


Сообщение отредактировал Шерхан: 04 мая 2013 - 14:18

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#164 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Чёт пытался его(фильм "Живая сталь") посмотреть, в итоге на перемотке глянул весь фильм. Хотя тогда я ещё не особо часто любил смотреть фильмы, больше сидел на анимешках. А сейчас уже вроде и не охото его смотреть. Сейчас даже не знаю, что посмотреть.... Охото что-то типа фэнтези или сказки, что ли... Но ничего уже найти не могу...

 

Вот пытаюсь с перерывами посмотреть "Вампирский засос"... Так сказать субботний вечер, отдых... Такая херня.... Я, надеялся, что будет глупый, но весёлый фильм, типа "Очень страшного кино".... Но это.... Такую тупость мой мозг уже не выдерживает... :dash2: Ещё хуже оригинала... по моему, если бы посмотрел Сумерки, и то, было бы не так обидно из-за потерянного времени.


Сообщение отредактировал Skiw: 04 мая 2013 - 16:54

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#165 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

TRON (г.1982)

 

TRON - Наследие (г.2010)


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#166 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

"Spawn" - Рекомендую ПОСМОТРЕТЬ!!! Если не видели >(^_^)< !!!


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#167 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Видел. Не понравился. Не люблю фильмы, созданные на основе героев комиксов. pardon.gif

А вот саундтреки, созданные дядькой Мэнсоном, нравились.


  • TSCH это нравится
freedom_logo.png

#168 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Ну я про героев комиксов тоже не особо люблю... Но, блин! Это же фильм детства! Он был одним из любимых героев. :crazy:  Я его смотрел и еще раз с удовольствием гляну.


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#169 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Посмотрел три фильма, недавно вышедших на DVD (которые соответственно появились на торрентах  :crazy: ) - Охотники на ведьм, Паркер, Возвращение героя. Все три можно смотреть под пиво. Особенно последний.

Охотники на ведьм

Не напряжный трэшачек про брата с сестрой с тяжелым прошлым. В детстве попали к ведьме и жестоко ее замочили, ну и понеслась. В фильме показывают, как их нанял мэр, чтобы те нашли пропавших деток. Ведьмы любят деток, что тут поделаешь. А стать охотниками сам Бог велел - у товарищей ризисты к ведьминым чарам. Фильм с юмором, на серьезность не претендует, а по атмосфере напоминает Ван Хельсинга. Не обошлось без всяких хитрых устройств в духе стимпанка, коих к сожалению немного.

Паркер

Главный герой - Стэйтем. В первых сценах он в белом парике и одеянии святого отца, что позабавило. Да и имечко дали ему.. Паркер. Смешно даже, особенно если представить как он в костюме человека-паука прыгает по крышам. Но это ладно, фантазия разыгралась. Фильм про мм... Паркера, человека с принципами (ничего особенного), эдакого Робин Гуда. Грабит грабителей :crazy: , людей убивать не любит. Встретится еще Дженнифер Лопес, которая будет развлекать своими гримасами. Юмора мало, стрельбы тоже, интригующего сюжета нет.

Возвращение героя

Смотрел не с начала и не до конца. Сюжета не проследил. Фильм с Арнольдом Шварцнеггером (да, старики нынче в моде), и это всем сказано. Стрельба, стрельба и еще раз стрельба. Классический боевик. Зато с кучей смешных и не очень шуток.



#170 Ссылка на это сообщение Морозик

Морозик
  • Скиталец
  • 37 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, по совету завсегдатаев сайта делюсь. Отсмотрел "Звёздный путь: Возмездие". Моё мнение - смотреть можно. Местами затянуто, местами забавно, но в целом благостное впечатление  Эффекты на месте, юмор на месте. Моей супруге понравилось больше чем мне, хотя вот предыдущий фильм, ей был как-то не очень. Наверное потому что она в отличии от меня не фанатела от старых фильмов Стартрека. Но сам факт, что эта часть ей понравилась, говорит о многом. Авторы фильма его сделали более попсовым чтоли, хотя Стартрек никогда не был научной фантастикой. Однако, если подходить к фильму критически, можно найти косяки и нестыковки, перечислять не буду чтоб не спойлерить. С другой стороны, я этого ничего и не заметил, пока не полез читать комменты. Получается я тоже как и моя жена не фанат, а любитель. Вот на таких и рассчитан фильм. Любителям фантастики посвящается ;) .



#171 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Даже посмотреть захотелось этот самый - "Звёздный путь: Возмездие"


Сообщение отредактировал Шерхан: 20 мая 2013 - 09:14

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#172 Ссылка на это сообщение Mr Roland

Mr Roland
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Не давно увидел интересный, но довольно-таки старый фильм 2004 года, "Король Артур". Обрадовало совершенно всё, начиная с актёрского состава, и заканчивая сюжетом. Не буду спойлерить  :good: . Вот ссылачка: http://gidonline.ru/...10/korol-artur/


"I'm no hero... just an old killer." (с.) Solid Snake.


#173 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел я "Операцию Арго". Че-то не впечатлило меня. И я думаю, оскаров этот фильм не стоил. Плохо, когда политика влезает в искусство.



#174 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно пересмотрел  "V" значит Вендетта. Классный фильм)



#175 Ссылка на это сообщение Praydes

Praydes
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Жду фильма "Война миров Z"



#176 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Сомневаюсь, что буду смотреть. Что-то не нравится мне, когда любимым фильмам "новую жизнь" дают.

 

Страшный спойлер

 

 

А вот на старых добрых ДеНиро и Траволту посмотреть надо будет, хотя фильмов с подобными сюжетами уже довольно-таки много, и раньше я ими не увлекался.

Killing season.

 

 

 


freedom_logo.png

#177 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Страшный спойлер

ДАртаньян станет лейтенантом мушкетеров, Атос - графом, Портос - помещиком, а Арамис - аббатом



#178 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Кто не смотрел человек из стали, НЕ СМОТРИТЕ) весь фильм сплошные глупые махачи кулаками и противно-смазливый актер...


Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#179 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кто не смотрел человек из стали, НЕ СМОТРИТЕ) весь фильм сплошные глупые махачи кулаками и противно-смазливый актер...

Что - то подобное я и предполагал , спасибо за предупреждение .


d3959820200d.jpg


#180 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

С Вандамом что ли?



#181 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Кто не смотрел человек из стали, НЕ СМОТРИТЕ) весь фильм сплошные глупые махачи кулаками и противно-смазливый актер...

А чего ты ожидала от супермена? Его основная серия так и называется: экшн комикс. И сценаристы, работающие над героем, не делают его серии вином, как в случае с бэтменом, например.







Темы с аналогичным тегами синема, рекомендации, рецензии, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых