Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопросы по тесту OMIS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тест! Сообщите на форум результаты использования программы!

Утилита построения OMIS-инсталляторов.

С использованием OMIS исчезает необходимость в мод-менеджерах и сложных установочных программах с отслеживанием конфликтов.

Благодаря метаданным, программа контролирует целостность игрового мира, не давая модам вторгаться во владения друг друга, а при удалении мода, удаляется не только мод, но все другие моды, которые с ним связаны. Так что периодические вспышки в игровом мире "культа" восклицательного знака могут исчезнуть навсегда.

Если среди файлов мода присутствует esp-файл, то его содержимое переносится в файл "OMIS Mods.esp". Таким образом, если вы установите 200 модов, у вас не будет 200 esp-файлов в директории "Data", а будет только один – "OMIS Mods.esp". При установке новых модов размер "OMIS Mods.esp" увеличивается, а при удалении уменьшается.
Так как все моды являются частью одного esp-файла, то устраняется проблема правильной загрузки esp-файлов. Также перестает беспокоить проблема ограничения на максимальное кол-во esp-файлов в 256 штук. Да и вообще не приходится париться с esp-файлами, т. к. "OMIS Mods.esp" создается и активируется сам. Так что - что такое масса esp, можно забыть вообще!

Т. к. все моды объединяются в один esp-файл, то становится непонятно, какие у вас установлены моды и как удалить ненужный мод. Это проблему решает "OMIS Control Panel". При удалении мода, так же отслеживаются зависимости между модами. "OMIS Control Panel" включена в каждый OMIS-инсталлятор и устанавливается с вашим первым OMIS-модом.

OMIS Builder - это ключевая утилита в системе OMIS. В ней строятся OMIS-инсталляторы. "OMIS Builder" создан в виде мастера. На каждой странице мастера нужно что-то сделать и на каждой странице есть все нужные инструкции.
Внимательно прочтите мануал в архиве!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#142 Ссылка на это сообщение op222

op222
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все умерли??????????????????

#143 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все умерли??????????????????


Скорее наоборот...
По результатам Вашей ошибки, был почищен сайт, удалена старая версия билдера, начат поиск "виновных" и "невиноватых"... вообщем - бурная деятельность!!! Изображение
***
К сожалению, Вы скачали и использовали самую первую версию билдера - она нерабочая и Вы должны ее удалить...
***
Постараемся в ближайшее время прояснить текущую ситуацию с проектом...

#144 Ссылка на это сообщение op222

op222
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Народ, хочу потестить версию моложе 0,3 beta. Мне написали, что она старая, нерабочая и т.п. Мой email - op222@bk.ru. Ну очень!!!!!! прошу, у кого есть поделитесь или ссылку киньте, где взять. Потестим, поглядим, может и ускорим процесс. А то, мол, новая вышла, другая вышла, сякая вышла....а где????? Плиз!!!!!!!

#145 Ссылка на это сообщение Slava7505

Slava7505
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

жму на ссылку нет там OMIS где скачать?
да дайте ссылку неа омис!

#146 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Бета отключена. Разработку врядли закончат, так что не ждите.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#147 Ссылка на это сообщение Slava7505

Slava7505
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

кстате... а прога то работает! нашел я 0.3 версию по крайней мере броньку норм обьеденяет! а квесты не хочет

#148 Ссылка на это сообщение Karponter

Karponter
  • Бла-бла-бла...
  • 233 сообщений

Отправлено

Там даже в ридvи написано, что квесты прога объединить не способна...
Изображение

#149 Ссылка на это сообщение Vaan

Vaan
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Дайте ктонить ОМИс любую версию )






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых