Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Тест: какой вы ангел ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Проходим тест тут  http://aeterna.ru/te...:id0000P5000003

Итак, Вы - Ангел Милосердия
image Вы - добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны - другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#42 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 788 сообщений
  •    

Отправлено

Первый тест:
Ангел Милосердия
Вы - добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны - другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

Второй тест:
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

По моему результат одного теста противоречит другому. Да чтоб я еще хоть один тест прошел!... :muahaha:

#43 Ссылка на это сообщение Sangre

Sangre
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

И почему я и не сомневался =\

#44 Ссылка на это сообщение dj--alex

dj--alex
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Итак, Вы - Замаскированный Ангел
image Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.
Мой сайт http://dj.chg.su/

#45 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так? :haha: :crazy: :crazy: :crazy:
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#46 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Итак.. похоже в этом мире вас больше волнуют земные блага, чем духовные.

Что за? :haha:
Ещё один паршивый тест.

#47 Ссылка на это сообщение Eternal97

Eternal97
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Итак, Вы - Ангел Милосердия
Вы - добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны - другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

#48 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •  

Отправлено

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сумасшествия
Вы, при жизни сошедший с ума или сведённый с ума наркотиками, теперь расплачиваетесь за свои ошибки. В ваши обязанности входит сводить с ума тех, кто этого заслужил или уберегать от безумия того, кто уже на грани. Также вы насылаете бред на наркоманов и алкоголиков, чтобы те бросили свою пагубную привычку. Кстати, белая горячка – именно ваша работа…

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

#49 Ссылка на это сообщение Mongol

Mongol
  • Профи
  • 497 сообщений

Отправлено

Ангелы! Кучнее, пожалуйста... Где моя рогатка?

#50 Ссылка на это сообщение VZIK

VZIK
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Итак, Вы - Ангел Агонии Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль..
я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik

#51 Ссылка на это сообщение uninorset

uninorset
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

#52 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Я ангел милосердия(((... А должен был быть ангелом Смерти!!!!!

#53 Ссылка на это сообщение Guest_CRE1VEN_*

Guest_CRE1VEN_*
  • Аватар пользователя Guest_CRE1VEN_*

Отправлено

В первом я замаскированный ангел-мда,не сказать,что правда,но,шушуть есть,а в котором Зигрун посоветовала,я ангел сумасшествия-слежу,чтоб те кто пьет и т.п. отвыкали от этого,методом послания глюков ;) ,или наоборот следить за тем,чтоб никто не сошел с ума...

#54 Ссылка на это сообщение merlin

merlin
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Итак, Вы - Ангел Жадности
Но твою жадность несколько затмевает умение хорошо выглядеть в женской одежде. Королева!! :muahaha:
Я плакал .... :wink3:

#55 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, Вы - Ангел Агонии
Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль..

ыыы :dirol:
Я то рыцарь смерти, то ангел агонии. То вааще какой-то демон... Что за ...?
Изображение

#56 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, Вы - Замаскированный Ангел
Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сомнения
При жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло?

Гы
Изображение

#57 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •  

Отправлено

Я то рыцарь смерти, то ангел агонии. То вааще какой-то демон... Что за ...?

Не пора ли задуматься, Дедушка? :dirol:

-----

#58 Ссылка на это сообщение Melfi

Melfi
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

"Итак, Вы - Замаскированный Ангел
Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми."

У-е... Жалкие людишки... И нет, у меня нет мании величия, великие люди ей не страдают...^^
«У нее Бог внутри...» — Было бы легче, будь это опухоль.

#59 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Не пора ли задуматься, Дедушка? :D

Над чем?
Изображение

#60 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •  

Отправлено

Над чем?

Нууу, над житием своим грешным...На кой мы здесь тоже неплохо б узнать....А то, понимашь, придёшь ты после смерти в рай в грехах по самую маковку, взглянешь привратнику в глаза, и что скажешь? "Так получилось"?"Может договоримся?" Стыд-то загрызёт...Он всех грызёт, пред вратами-то....

-----

#61 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Тут где-то бывал тест "сколько стоит искупление твоих грехов", или как-то так. я набрал "0", т.е. я никакой не грешник.
И вообще, в рай/ад/бога я не верю. За содеянное отчитываюсь только перед собой, а не каким-то выдуманный персонажем.

вывод один: 99% тестов - УГ. Хотя иногда угадывают)
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых