Перейти к содержимому


Фотография

Вход здесь. Наконец то ты пришел!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте уважаемые друзья! в первую очередь хотел сказать спасибо, за то что приютили.
(Поклон хозяйке). Теперь когда у меня есть угол,  эта замечательная пещера, я распишу ее стены, своими сумасшедшими мыслями и оставлю потомкам (а на меньшее я не согласен). Буду очень рад гостям, постараюсь быть любезным и воспитанным.
Тем кто меня знает, привет! Кто не знает, приходите будем знакомиться. Зовут меня Двуликий Янус, прошу не путать с Двуличным и правильно выговаривать слово Янус... вроде все.
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#2 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Набралась храбрости и пришла знакомиться.
Здравствуйте, Янус)
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#3 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, Betty! Какие у вас огненные волосы, пламя, с вашим приходом в моей пешере стало светлей, распологайтесь.
Я еще не совсем привел в порядок свое жилище, но могу предложить вам чистой родниковой воды в качестве напитков и вот этот грубо сколоченный стул, что бы вы присев отдохнули. Надеюсь мы не только познакомимся но и станем добрыми приятелями. человек я хоть и замкнутый, но гостям всегда очень рад... на правах гостя вы можете спрашивать у меня о чем угодно...  :DRINK:
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#4 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую вас!  :)

#5 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, Янус, вы очень любезны)
Стул и родниковая вода меня вполне устроят.
И раз вы так щедро предложили устроить вам допрос, я пожалуй для начала поинтересуюсь откуда у вас такой интересный ник  :)
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#6 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

О Betty! все началось с моего увлечения мифологией, она то меня и подвела к одному очень древнему и незаслуженно забытому божеству. Я хоть и не являюсь язычником, был очарован, некогда могущественным богом, всех начал, Янусом, который позже, как видно из истории, превратился лишь в мелкого божка, да-да именно мелкого повелителя дверей.. но не начала и конца каким был изначально... Так вот, в приступе, негодования, я бессовестно присвоил себе имя этого бога, но лишь затем что бы, вернуть память о нем и стереть, зловонную печать негатива, когда двуличного человека, сравнивают с Янусом превращая имя забытого божка в имя нарицательное с нехорошим оттенком... ибо Двуликий Янус имел два лика (лица), но не две личины (личности).. он был обращен к приходящим и покидающим сей мир... встречая и провожая людей....  :-P


Ну а если серьезно... то такой ник, гарантирует несовпадение в рунете... очень так сказать удобно (и насколько мне позволяет скромность, констатировать)... и ОРИГИНАЛЬНО... :D
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#7 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте Fable! Вы или скромны или неразговорчивы, может сдержаны?! В любом случае я растроган, тем, что вы пришли в мое скромное жилище. Распологайтесь, потому как человек, намеренно направивший свои стопы в сторону моей пещеры, может расчитывать на мое радушие! :DRINK: кстате случайным путникам я не откажу не в еде, не в воде, не в ночлеге...
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#8 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Что оригинально, то правда) Вполне веские аргументы, надо сказать!
Мое любопытсво удовлетворено))
И поскольку у вас новоселье, давайте выпьем за сий "угол"  :DRINK:
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#9 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте Fable! Вы или скромны или неразговорчивы, может сдержаны?! В любом случае я растроган, тем, что вы пришли в мое скромное жилище. Распологайтесь, потому как человек, намеренно направивший свои стопы в сторону моей пещеры, может расчитывать на мое радушие! :DRINK: кстате случайным путникам я не откажу не в еде, не в воде, не в ночлеге...

Благодарю) Ваша пещера очень уютная)
И, как вижу, стены уже расписаны прекрасным текстом ;)

#10 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо вам еще раз гости дорогие! И давайте поднимем по чарке, (пока только с родниковой водой) за нас с вами. и за все хорошее что с нами обязательно случится! :DRINK:
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#11 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

Родниковая вода чиста и прекресна  :)
Присоединяюсь  :DRINK:

#12 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Дадите старому проходимцу водички напиться? Да и погреться в вашей чудной компании не отказался бы.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#13 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Несомненно! Не только испить водички, уважаемый Petrovich, но и погреться в нашей компании и даже у огня который вы все помогаете мне разжечь! Добро пожаловать, проходите, оставайтесь сколько душе угодно  :DRINK:, надеюсь друзья, в ходе нашего общения, я научусь у каждого из вас чему нибуть очень хорошему... стану умней... и серьезней... *THUMBS UP*
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#14 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за добрые слова. :DRINK:
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#15 Ссылка на это сообщение Sherlok_Holms

Sherlok_Holms
  • Профи
  • 457 сообщений

Отправлено

- Добрый день, господа - учтиво кланяется гостям и  хозяину.
- Приятно, что вы принимаете гостей, Янус. Вы хороший писатель, и судя по всему, добрый и умный человек. Рад буду составить компанию вам и остальным присутствующим.  :DRINK:
...Что дальше натворили люди...Это не ошибка - это побочный эффект большого мозга.
(с) Дон Кондор

#16 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

О мистер Шерлок Холмс! Очень рад, как и всем остальным дорогим гостям! Как говорят в Бразилии (где я никогда небыл), "хорошее слово и кошке приятно", что же говорить о мне, самолюбивом и заносчивом человеке!!! Приму с удовольствием ваши похвалы моему скромному хобби, как аванс и впредь буду стараться не разачаровывать и вас и наших общих друзей! Распологайтесь поудобнее, я вижу что мои заботливые соседи, внесли в мое скромное жилище диван, и стол, а в бокалах уже совсем не родниковая вода! будем праздновать друзья ваш приход, ибо не каждому доводиться иметь столько друзей, знакомых и гостей... :DRINK: Ваше здоровье господа! :DRINK:
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#17 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

:DRINK:
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А вот и я, а то меня уже упрекают за то, что я не захожу. Ну, без меня ты не обойдешься!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#19 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

:) праздник продолжается! Хозяйка Медной Горы, пожаловала ко мне в гости! (Фанфары и трубы). той самой горы в которой у меня образовалась пещера... ну что же Сударыня, рад. и даже не скрываю эту радость. Сейчас же наколдую букет роз (такие маленькие фокусы у меня еще получаются). кстате сказать я должен был сделать это гораздо раньше, скажем к приходу Betty  :-[, но я исправлюсь и приволоку пару букетов для дам! :DRINK:
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#20 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо Янус,  вы очень любезны.  :-*

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых