Перейти к содержимому


Фотография

Новые приключения Огника и его друзей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Предисловие.

В свое время Артур Конан Дойль который был обеспокоен прежде всего тем что его принимали как отца Шерлока Холмса задумал коварное - он решил убить знаменитого сыщика и тем самым положить конец его приключениям. Великий писатель был удивлен и даже раздражен тем что его фундаментальные повести и романы уступают по популярности "легким рассазам" о сыщике с Бейкер Стрит... И вот около водопада герой погибает в схватке с предводителем мирового преступного сообщества Доктором Мориарти... и что бы вы думали... на писателя обрушились письма разъяренных поклонников, а письмо члена королевской семьи утвердило писателя во мнении что мистер Холмс должен ожить... так вот я все это к чему? Прошу прощения но я забыл.. к чему я все это рассказывал... мдя... поробуем разобраться по ходу???


История первая. Востание...

Они шли ночью, спотыкаясь и путаясь в мантиях, роняя все подряд, подсвечия факелами дорогу и чуть не поджигая книгу петляли по лесу, они занимались некромантией, и все это для того чтобы оживить лошадь...
Книга по некромантии была тяжелой, почти не подъемной, черная как ночь... оставленная когда одному из друзей самим Огником...
наконец процессия остановилась:
незнакомец 1: Кажется здесь! Или нет стойте здесь оно сдохло.. а потом муравьи перетянули его левее на десяток метров, так что возможно там...
Незнакомец 2: А закопали его кроты верно?
Незнакомец 3: не думаю... Янус говорил что закапывал тело.. эээ.. тушу.. сам лично... руками... видели у него до сих пор грязь под ногтями...
Незнакомец 1: нееет. я слышал как он в таверне за деньги рассказывал о своем коне и последним было то что Огник пал в жестокой битве и умер на руках Януса...
незнакомец 2: Ладно как бы там небыло нам нужно пожевать эту траву, так говорит самоучитель по некромантии на странице 1...
Незнакомец 3: По всей видемости все обряды в этой книге начинаются с поедания травы "Балдейка обыкновенная" да?
Незнакомец 1: да... именно, это необходимое условие, и так мы на месте... мы съели травы а чуть ранее мы облегчились на случай если что либо пойдет не так, мы ясно представляем на что идем но тем не менее сознательно подвергаем весь мир опасности и наши идеи высоки! Мы желаем разбудить коня по прозвищу Огник-Пожиратель-Огров и узнать от него последние тайны "Семи печатей" пляха-муха..
незнакомец 2: Пляха-муха...
незнакомец 3: пляха-муха...
незнакомец 1: муха-пляха, хрен на палке... силы гробового, боги подземелий, Властители тоннелей и метро... погребов и бомбоубежишь, пляха-муха...
незнакомец 2 и 3: Пляха-муха...
незнакомец 1: ЁКЛМН! Провинция Морроувин и Шампань.... ОГНИК сцуко из мертвых востань!!!!!
незнакоме 2 и 3: ..... шота тихо.. наверное не получилось... и нам прийдеться оставить биологический терроризм...
незнакомец 1: подождем... если ничего не произойдет, то вернемся в имперский город.. и все узнаем у Януса.. говорят он спился и теперь попрошайничает на улице магазинов... переодетым в старушку...
незнакомец 2: Наверное это не то место...
незнакомец 3: А может мы украли не ту книгу у JanJa? Может Огник подарил ей не эту а другую книгу???

Совсем рядом из кустов: хе-хе-хе-хе-хе... ПРИВЕТ!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#222 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Автограф убирать отказываюсь, что вы мне сделаете? :)


Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#223 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

 

Стану анонимом.  :)

 
 

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#224 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

нет пусть люди знают героев))) этот куплет мне очень понравился)


Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#225 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Глава 3. Клинок во тьме.

 

  - Привет путник чего грустный?

- Если б жопа не толстела моя морда не грустнела… но это к делу не относится, я собственно вот денег вам принес, дайте комнату на мансарде… ну на чердаке… у вас чердак не протекает кстати? А то у меня от сырости на заднице прыщи выскакивают и еще ревматизм по утрам приходит будить…

-У меня чердак не протекает.  Пойдемте со мной,  разговор есть.    У меня  рог Юргена (еще тот олень был) вам  отдам со скидкой по бонусной карте компании Черный Вереск, и  еще  вы выиграли путешествие в рощу Кин, там мы посетим пробуждающегося  дракона, потому как он в коме был много лет, а автаназию ярл тех земель не признал поэтому  придется нам с Вами его усыпить, специальным усыпителем  похожим отдаленно на меч самурая. Типа катана.  А заодно мы посмотрим на процесс поглощения вами души этого змея Горыныча, во избежание всяческих конфузов в будущем…..

 Лосяш стоя у таверны перестал ругаться с муравьями и глянул на Дельфину:

- Хельга! Привет это яже, помнишьже меняже?

 - а то,    -  девушка расплылась в улыбке и обняла за шею лося  - сколько лет сколько зим, какими судьбами?

 - А вы че знакомы? – Веня младший удивленно хлопал красными от недосыпа и чрезмерным употреблением меда глазками.

- Почти родственники, 200 лет не виделись – произнес лосяш, вытирая копытом глазки от слез радости. – Как ты тут оказалась то?

- А помнишь 200 лет назад я командовала Северным фронтом тут в Скайриме, вот после войны решила остаться.  А наших раскидало всех еще больше и дальше, кого на куски – огорченно выдохнула  Дельфина –  теперь все божки и принцы даэдра… важные, другие как  я косят под смертных, растворились в толпе. Алекс вот  в Йоррваскре, только не во главе Соратников, а во главе небесной кузницы, что бы не палиться, и все удивляются, что он лучший. Свен тоже тут.

-  я Видел пока только Шеогората… по мне так совсем с катушек полетел ….

- Да но пока Азура его терпит. А вообще я уверена это кто-то из наших заварил эту кашу с уничтожением миров драконами.  Ну ладно нам пора, ты наверное с нами не пойдешь на дракона, так что увидимся позже. Кстати красивые рога – и Дельфина побежала вслед за Веней.
 

********************************
Цицерон сидел в голубой колбе из оранжевого льда и тихонько ковырял  ваббаджеком что-то на полу.

- ты прекрасно понимаешь зачем смертные должны нас уважать.– Азура стояла на отвесной скале держа в руках солнце и луну, солнце в левой руке, луну, в другой.  Жонглировала.

- Мне скучно Зюня . Скучно мне очень приочень, приочень приочень. Они скучные, гадкие, глупые, смертные и никаких тебе потрясений, событий, торнадо, наводнений на худой так сказать, терристическая атака на ларек с медом. Конь мой теперь лось и нянькается с Дуракином, таким же лосем. Спасибо тебе хоть войну гражданскую устроила, теперь у меня больше сделок, больше, больше радости и веселья – хе-хе-хе-хе

- Конь? Огник здесь? Странно. Видимо все плохо…

А  гражданскую войну я устроила отвлекая Скайрим от бОльших страхов и опасностей, хватит уже того что у людей меньше обсиралова при слове Алдуин… А еще Веню нашли… а все из-за тебя, ты стер ему память превратил его в жалкого колхозника. А у него единственно книжника были знания. Он в блокнотик все сука записывал.

- он мне эту амнезию честно проспорил – оправдывался  принц безумия.

- ты бы еще на его слабоумие сыграл бы… Веня есть Веня, он почитаем до сих пор как Сота Сил в некоторых частях этого мира…

- Послушай. У меня встреча с Пелагием 3, не могу пропустить такое, ну не может он без меня – и Цицерон растворился.

- на тебе еще братство висит, реши вопрос, только сильно не подставляй нашего драгоценного друга – сказала в пустоту Азура и тоже растворилась,  и  раствор в виде белого облачка быстро испарился.

*********************

 - А я решил пойти с вами, подумал, что сейчас опять обожрусь балдейки и плохо будет. А с вами вроде как за делом некогда будет.  Почему не хотите меня с собой брать? Я сильный… да, я могу носить большие тяжелые вещи…. Нет … груз в десять раз больше моего веса я поднять не могу … да.. ну получаецца слобак да… зря не берете меня с собой….  Я  и в команде вроде умею работать, а вы… зря меня не принимаете….


Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#226 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

-Веник! Я не могу тебе сказать, откуда у меня такие видения, но мне кажется, тебе нужно к талморцам в посольство. Да-да возьмешь визу шенгенскую там…  а заодно узнаешь, знают ли они что либо о знающих о драконах. Или проще говоря, знают ли они ч то либо о знающих знания о драконах, так понятней? Короче твой шмурдяк - сразу нет! В таком прикиде  тебе только женицца на попрошайке из Виндхельма и просить милостыню где нить в маркарте на границе в глухой деревне орков. Тебе нужна свежая богатая одежда как у меня.

- А че как мне с моим рылом то и в калашный ряд то?

- А ты укради че нить… продай, не попадись, потрать бабки с умом на хорошую одежду.

- ээээ, нет. Так не пойдет, Если Алёша узнает что я ворую вещи он меня  скопирует… оскопит

- Может скальпирует?

- И это тоже…

- ладно возьми вот одежду… одевайся. Короче сейчас в рыгаловку в Солитьюде, там хмырь из лесных, отдашь ему хабар, типа своего ножыка, пару бутылок красненького… которое хп поправляет…  можешь взять синьки , но у тя магические  скиллы никакие пока…

- а можно я возьму плюшевого медвежонка, это мой талисман…

- Дай глянуть,  - Хельга взяла медведя на руки и скривилась:

- Знаешь токсидермисты скажем отвратительные тебе брелок клепали…. Но … бери, будишь этим брелком если что отбиваться….


Сообщение отредактировал Two-Faced Janus: 08 октября 2013 - 14:55

Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#227 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

Скоро затянут "Вставай страна огромная...  Родина-мать  Азура зовёт" и начнётся...
Янус, так нельзя - я уже в Скайрим играть начал))  Привет от Цецерона)) 

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#228 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Фу-фу-фу, Веня! Плохой брелок, брось брелок!


Изображение

#229 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Аааа, я понял, почему Огник теперь олень - Жульетина ему рогов наставила!


freedom_logo.png

#230 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой ты добрый добряк и мудрый мудрец! хе-хе-хе-хе, вы талморцы просто восхитительны! вам не хватает чуточку  дурашливости и безумия, да-да, совсем немного скрутить вам мозги набекрень и было бы апофеозно-привлекательно! хе-хе-хе! ладно. я ухожу, у вас тут светский раут, будете пить и веселиться, мучать котят... ха-аха-ха каджитов да? ладно прощайте. прощайте мои желтолицые акселераты....

 К западу от Солитьюда стояло это поганое Посольство по типу комплекса закрытого типа. Этот чудо-комплекс являлся резиденцией  посла Альдмерского Доминиона некой Эленвен, которая была известна в широких кругах как кутила, потому как не жалела бабла  на проведение самых шикарных вечеринок и пьянок на которые звала исключительно бомонд и эстеблишмент исключая нищебродов не имеющих айфон 5 к примеру.

К зданию посольства подтягивались приглашенные.

тут же месил снег и веня.

- Здравствуйте, вот мое приглашение на прием, тут написано. что я приглашен.

- Добро пожаловать. проходите, мы вас уже заждались весьма, посол Эленвен ждет вас внутрях.

Какие вежливые охранники со стеклянными глазами, подумал веня и шагнул через порог в неизвестность, неизвестность давно ждала вениамина.

- О-о-о-о. какие люди! простите а как вас зовут? Это же вы приехали верхом на лосе, хе-хе-хе, я Эленвен. посол и ваще мамка этого ранчо!

 -меня зовут...

- Я тут самая главная. у меня тут все под контролем, музыка. веселье и смех. танцы до упаду, свингерство и повальный грех...Я отойду на минутку, приехали мои поставщики наркотиков, нужно уладить кое какие вопросы относительно бабла. увидимся позже.

 

- Это ты тот придурок который приехал верхом на лосе? - огромный черный редгард сидел на лавке и лакал из ведра винище по 22 золотых в закупке по себестоимости.

- Да... да.. это я, а вы не могли бы мне помочь?

- залезть на лося когда будем собираться отсюда домой?

- Нет, что вы, мне бы пьяный дебошь, вот вам еще ведро пойла...

- Достойно...

- Мне хотелось бы что бы вы пошумели, ну там фарфор побили или приглашенных к примеру...

- Да говно-вопрос, хе-хе-хе, а я вижу ты мудрый мудрец и добрый добряк? Убивать никого не нужно?

-неа

-я так и знал, ну что же повеселимся.... Уважаемые гости! да-да я к вам обращаюсь малообразованные напыщенные индюки и индюшечки, Я хотел бы сыграть с вами в игру. Вы вряд ли знакомы с этим зазубренным ржавым куском железа, пригодным только для медленного и болезненного отрезания, открамсывания конечностей, ну и иногда деревьев к примеру....

Веня быстро прошмыгнул в двери за лесным эльфом Малборном.

- Вот твой шмурдяк, тут все, кроме сотни золотых их я взял за риск и работу.

Веня медленно оделся и прошел на кухню.

- Малборн, петушина ты едакая. сколько можно водить своих подружек на кухню? Я все расскажу нашей мымре и она отдаст тебя здоровенным и голодным троллям самцам.

- закрой рот шлюха, иначе наша мымра узнает что ты жрешь ее наркоту и берешь деньги за интимные услуги которые ты оказываешь лицам кашачьей национальности не достигших половозрелого возраста....

- Если вы оба не заткнетесь. я все расскажу Алёше и тогда он вызовет негодование и наказание которые вас покрасят в мертвенно-холодный цвет - на последних словах Веня залип

Малборн повернулся к Вене:

- ты где уже нажрался дерьма?

- тут на столе лежал в стакане чай, гранулированный чай а рядом рафинад... рафинированный сахар. А знаете что Сахар-рафинад в форме кубиков был изобретён в 1843 году в Чехии. Изобретатель — швейцарец Яков Кристоф Рад был управляющим сахарного завода в Дачице. На месте, где находился сахарный завод, сейчас установлен памятник — белоснежный куб, символизирующий сахар-рафинад.

- Сссссука - прошипела кухарка.


Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#231 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

 

- тут на столе лежал в стакане чай, гранулированный чай а рядом рафинад... рафинированный сахар. А знаете что Сахар-рафинад в форме кубиков был изобретён в 1843 году в Чехии. Изобретатель — швейцарец Яков Кристоф Рад был управляющим сахарного завода в Дачице. На месте, где находился сахарный завод, сейчас установлен памятник — белоснежный куб, символизирующий сахар-рафинад.

 

- Сссссука - прошипела кухарка.

 

:lol

 


Сообщение отредактировал miraak: 21 октября 2013 - 11:27

Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#232 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай чувак, дальше давай сам, сам хапанул сам и разгребай... слышь? Слюни вытри и иди куда ты там шел. ищи что тебе дельфина сказала.

 - у вас всегда сиреневый зайчик пьет кровь. он живет у вас в том углу, там есть у него норка... - веня пошел по корридору, кругом слышались дикие вопли и стоны умирающих, Веня таращил глаза, наконец возле лестницы наверх он увидел безногого талморского солдата в эльфийских доспехах. бедняга еще корчился от боли, весь пол был залит кровищей, на перилах одиноко висел глаз. Веня помрщился:

- Зайчик это ты сделал? скажи мне где документы? - зайчик поскакал по коридору к двери ведущей во внутренний дворик. На улице все было еще хуже чем у тарантино в кине... белый снег был красным... вокруг лежали тела охранников:

- Иди к нам... - говорили мертвые охранники. веня не пошел. Он быстро прошмыгнул в дом Эленвен, на скотобойне чище. бумаги нашлись быстро, теперь нужно было спуститься в подвал. Из подвала доносились жуткие скрежетащие звуки, веня открыл дверь в пыточную, посреди помещения сидел здоровенный редгард и хохоча отпиливал руку талморскому юстициару:

- А енму не больно? Участливо спросил довакин и его вырвало.

- Он уже обнимается с Ситисом))))Он был так любезен. так любезен, что не успел мне запретить отнять руку, вот это жедезная штука с зубьями... она вжик-вжик-вжик....

- да ты больной хренов ублюдок, я просил тебя пьяный дебош. а ты кровавую баню устроил тут...

- Хе-хе-хе-хе. это у тебя в голове говно, помнишь Пелагия? Очень вы с ним похожи, хе-хе-хе-хе... и редгард убежал жонглируя одной рукой юстициара. Веня глянул на пленника в клетке, он был еще жив, на плече у него сидела дохлая ворона с шизофренией в клюве.

Пленник истекая кровью еле прошептал:

- не надо, не убивай меня сука, зачем ты тут устроил бойню, эти выплятки искали Макса... он зовется сейчас Эсберном... он в буйной фляге в рифтане, это все что я знаю.. не убивай как остальных

- да о чем ты сука???? Я пальцем никого тут не тронул! Это все чокнутый негр с пилой... он тут всех замочил.... он меня подставить хочет наверное

Голова пленника отвалилась и прошипела:

 - расист, нехорошо все на негров сваливать....

По коридору послышались шаги, это шел еле живой охранник, он нес свою отпиленную руку в которой были ключи от люка в тюрьме:

- Вот ключи, как и обещал, бери и уходи, дай сдохнуть спокойно... 

Веня взял ключи. на выходе был еще мертвый троль... веня побледнел, он не хотел увидеть мертвого лося.....


Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#233 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

:lol  ничего себе повеселились)))))))))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#234 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Встречу Веню с негром - обойду стороной, ну их нафиг, изверги проклятые!))


freedom_logo.png

#235 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Эльсвейрский рафинад, самый лунный рафинад в мире!


Изображение

#236 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Алёша был жив.. но уже умирал. Рядом лежала пила и шутовской колпак.

- Алёшенька что с тобой?

- Этот негр не негр. вернее он выглядел как негр, это был один из наших... здесь его знают как принца безумия. сам он редко что делает... ленивый сука, но других подбивает на нехорошие дела....

- Лосяш, как я могу помочь тебе?- веня вытирал слезы.

- Видишь этот безумец отпилил мне ноги... я не могу идти... отнеси меня к источнику живительной влаги, и ноги снова прирастут и я оживу, и еще Азуре помолись...

 

Спустя несколько часов Веня появился в дверях отцовского дома:
- мама, папа, смотрите я привел своего друга !

- Фу-фу-фу, это же плять мертвый Лось!
- Пойдем Алёша нам здесь не рады...

- а вот и источник, сейчас мы тебя выкупаем, ты сново будешь красивым, сново оживешь...

- Эй Веня, хе-хе-хе-хе. ты чего это делаешь?

- Кто здесь???

- ну ты здесь. я здесь, вот еще лось мертвый... хе-хе-хе

- ты кто?

- Я? Ну у меня много имен... всех и не упомнишь... вот сейчас себе имя Цицерон присмотрел, мда... было дело....

- А я вот ноги лосю пришиваю...

- Да? а я ему их отпиливал...

- А зачем?

- ну-у-у-у - шут присел на камень:  - тут все как то сложилось в одно... понимаешь, это сложно, вот драконы, конец мира, ты Довакин, а тут еще палец порезал обмылком... ну и сука Эленвен вечеринку затеяла, а я не знал, что ты там... а на выходе вот Огник меня узнал...

- Его Алёша зовут...

- да? Прикольное имя... Знаешь а вот придурком ты мне больше нравишся веня... жаль Азура приказала вернуть тебе мозг...

- Чево?

- на вот держи - и Цицерон протянул Вене дохлую ворону с шизофренией в клюве....

- А зачем она мне?

- Поцелуй ее и поумнеешь...

веня чмокнул дохлую птицу и та ожив с карканьем улетела в лес....

 - Можешь и Лося поцеловать.. тоже воскреснет... ладно удачи. еще увидимся... и цицерон исчез.

веня вспомнил все...  и то как он прибыл на эту планету и тысячи лет в роли божка и войну в империи 200 лет назад... и...и... как проспорил свой ум Янусу.... и Огника, который теперь был дохлым лосем с пришитыми не правильно ногами... Веня заплакал.


Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#237 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

:lol  ОМГ он вспомнил все!))))) :cray:


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#238 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

С каждой серией всё абсурднее и абсурднее)  Что же будет дальше?  pardon.gif


freedom_logo.png

#239 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс закончим театр абсурда? Это будет неожиданно и свежо.


Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#240 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс закончим театр абсурда? Это будет неожиданно и свежо.

Ты делай, как знаешь, тут автору навязывать ничего нельзя) Несмотря на абсурд, у тебя всё отлично получается, так что пиши дальше)


freedom_logo.png

#241 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

С каждой серией всё абсурднее и абсурднее)  Что же будет дальше?  pardon.gif

О. абсурдные мысли по этому поводу нужно давно отбросить, впрочем как и логику)). У нас слишком мало фишек, что бы сложить мозаику или переиграть Януса в эту игру.

Я вот захотел перечитать первую часть после последней главы. Войну черепогрызов помню, а причину спора нет. За что Веню так покарали? 

 

 

Алекс закончим театр абсурда? Это будет неожиданно и свежо.

коварные, однако, он строит планы - амнезии в предыдущем финале ему уже мало.


Сообщение отредактировал makc1476: 22 октября 2013 - 19:53

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых