Перейти к содержимому


Фотография

Новые приключения Огника и его друзей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Предисловие.

В свое время Артур Конан Дойль который был обеспокоен прежде всего тем что его принимали как отца Шерлока Холмса задумал коварное - он решил убить знаменитого сыщика и тем самым положить конец его приключениям. Великий писатель был удивлен и даже раздражен тем что его фундаментальные повести и романы уступают по популярности "легким рассазам" о сыщике с Бейкер Стрит... И вот около водопада герой погибает в схватке с предводителем мирового преступного сообщества Доктором Мориарти... и что бы вы думали... на писателя обрушились письма разъяренных поклонников, а письмо члена королевской семьи утвердило писателя во мнении что мистер Холмс должен ожить... так вот я все это к чему? Прошу прощения но я забыл.. к чему я все это рассказывал... мдя... поробуем разобраться по ходу???


История первая. Востание...

Они шли ночью, спотыкаясь и путаясь в мантиях, роняя все подряд, подсвечия факелами дорогу и чуть не поджигая книгу петляли по лесу, они занимались некромантией, и все это для того чтобы оживить лошадь...
Книга по некромантии была тяжелой, почти не подъемной, черная как ночь... оставленная когда одному из друзей самим Огником...
наконец процессия остановилась:
незнакомец 1: Кажется здесь! Или нет стойте здесь оно сдохло.. а потом муравьи перетянули его левее на десяток метров, так что возможно там...
Незнакомец 2: А закопали его кроты верно?
Незнакомец 3: не думаю... Янус говорил что закапывал тело.. эээ.. тушу.. сам лично... руками... видели у него до сих пор грязь под ногтями...
Незнакомец 1: нееет. я слышал как он в таверне за деньги рассказывал о своем коне и последним было то что Огник пал в жестокой битве и умер на руках Януса...
незнакомец 2: Ладно как бы там небыло нам нужно пожевать эту траву, так говорит самоучитель по некромантии на странице 1...
Незнакомец 3: По всей видемости все обряды в этой книге начинаются с поедания травы "Балдейка обыкновенная" да?
Незнакомец 1: да... именно, это необходимое условие, и так мы на месте... мы съели травы а чуть ранее мы облегчились на случай если что либо пойдет не так, мы ясно представляем на что идем но тем не менее сознательно подвергаем весь мир опасности и наши идеи высоки! Мы желаем разбудить коня по прозвищу Огник-Пожиратель-Огров и узнать от него последние тайны "Семи печатей" пляха-муха..
незнакомец 2: Пляха-муха...
незнакомец 3: пляха-муха...
незнакомец 1: муха-пляха, хрен на палке... силы гробового, боги подземелий, Властители тоннелей и метро... погребов и бомбоубежишь, пляха-муха...
незнакомец 2 и 3: Пляха-муха...
незнакомец 1: ЁКЛМН! Провинция Морроувин и Шампань.... ОГНИК сцуко из мертвых востань!!!!!
незнакоме 2 и 3: ..... шота тихо.. наверное не получилось... и нам прийдеться оставить биологический терроризм...
незнакомец 1: подождем... если ничего не произойдет, то вернемся в имперский город.. и все узнаем у Януса.. говорят он спился и теперь попрошайничает на улице магазинов... переодетым в старушку...
незнакомец 2: Наверное это не то место...
незнакомец 3: А может мы украли не ту книгу у JanJa? Может Огник подарил ей не эту а другую книгу???

Совсем рядом из кустов: хе-хе-хе-хе-хе... ПРИВЕТ!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#42 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут занято…. Хррррррррррр.


Подвинься, не один. :drinks: А вообще дальше пожалуйста.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#43 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

1. Да... свен видимо я... но я за это уже понес наказание....
2. JanJa... продолжение наверное всетаки будет)))))))
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#44 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

А то, Наши должны победить.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#45 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

1. Да... свен видимо я... но я за это уже понес наказание....


Таки сдалсо.))) Ждёмс продолжения твоей эпической(не иначе!) саги.
Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

История десятая. Мобилизация.

недалеко от городских стен:
- Порслушай телко...
- Я не телко я твой хозяин!
- Тода я не тупай лошадь ога?
- Ну ты че, када я тя последний раз так называл???
- да токо шо кода сказал шо полчаса отвлекал продовца воздушныме шарикаме а я не взял кассу....
- ладно проехале...
- Хозяика... Зи сказаала... кстати что такое ВЕЧЕ???
- Да сходняк по нашему... типо семибоярщины карочи... главных нет, главный сходняк....
- ААА, ну так вот Зи сказала что они там решили что местных мобилизовать не будем... расходный материал...
- Че так и сказала шо неписи не будут призываццо на действительнуйу ваеннуйу службу???
- ну да... потому как они не голубыйе... всмысле не голубые аватары...
- Да лошадко... у нас на земле наооборот всяких п... расов не берут в армию....
- А че еще Зи сказала?
- Пришли новости от разведчиков на Морровинде... местное население уже узнало на собственной шкуре что такое "новая власть"... весь Морровинд включая Красную Гору засеян хмелем... и еще Янус... крепись... все три клана вампиров...
- ЧТОООО????? Мои детки, что с ними?????
- Они выступили против черепогрызов...
Далеко из кустов:
Да я уже запомнил... шо черепогрызы... хррррррр
- так что стало??? - янус упал на жопу и таращил глаза на своего коня..., а Огник низко опустив голову пробормотал:
- Они выступили против черепогрызов.... ночью... напали на горнизон в Бальморе и Вивеке и Суране.... гарнизоны черепогрызов были вырезаны... но
- ДА НЕ ТЯНИ ТЫ ТУПАЙА ЛОШАДЬ! - заорала девушка-лошадь....
- Кровь черепогрызов состоит на 80 процентов из водки....
- Они умерли... мои вампирчики они умерли???
- Нет.. не совсем... они попадали мертвецки пьяными... вызванная подмога черепогрызов пленила всех... теперь они заперты в крепости... в какой мы не знаем...
- Сука....
- Это не все Янус... Свен встречался со своим человеком со Солтсхейма.... у варваров-нордлингов дела не лучше.... В первых же стычках обнаружилось, что черепогрызы подвержены вирусу ликантропии, пару черепогрызов превратились в отвратных тварей с силой как тысяча медведей гризли... с трудом их удалось убить в новолуние.... Варвары покинули остров на короблях и отплыли на материк...
-Сука....
- Слушай хозяйко а ты блондинко ога? Хошь анекдот? Майк рассказал...
- да иди ты в жопу...
- Ах да... ну и еще... Аватары тесаловцев... назвалась отрядом Дамблдора и это... щаз всех эвакуирует в подземный город... оставляем только добровольцев... разосланы письма во все земли Тамриеля... аргониане кочевряжуццо... типо "мы их тут потопим у себя в болотах"....
- ну это их дело... пусть...

В это время на заседаниии вече:
- Да идити в жопу
- Нет так нельзя нужно что-то придумать...
- Мистер Холмс Что вы думаете по этому поводу?
- Ну для начала где мое увеличительное стекло в оправе...
- Хе-хе-хе-хе... а чо название забыли мистер Холмс?
- Отчегоже сэр... оно называется лупа...
- Че еще за лупа?
- хе-хе-хе-хе... оружие такое
- Алекс а ты слышал чо с твоими друзьями сталось то на Солсхейме?
- Да .... теперь у меня в доме будут жить сорок родственников... ьиз таджи... из Солсхейма короче...
- Так давайте вернемся к делу... На нас напали... Мир Нирна в опасности... кстати кто придумал эти названия...
-А где Огник?
- Сторожит Януса....
Звон по стакану:
- Прошу внимания! Мистер Холмс и Мистер Философ, нам нужна ваша помощ при этом прошу поменьше философствовать и искать в шкафах скелетов... как мозговой центр мы ждем от вас дельных предложений по вопросам...
- Я понял миледи об чем речь.. вот помню как мы с доктором Ватсоном убили собаку Баскервилей... правда она была во дворе на привязи и Баскервили выставили нам нехилый счет.. за эту дворнягу... так вот я к чему путем не сложных умозаключений на примере этого случая, методом конструктивной дедукции пришел к выводу что - Черепогрызов необходимо встретить на границе Кииродила.. Сиродила... та не важно... из истории войн мы видим что как правило всегда присутствует приграничное сражение... но так как черепогрызы ждут от нас этого .то...
Аргаонт старательно помочим об язык графитовый карандаш и высунув язык вырисовывал "черепогрызы" потом оторвавшись от написания он громко возвестил:
- Скампы... мои скампы могут это сделать... у меня их много.. пущу их на границу...
Зи почесав затылок и обводя всех взглядом: что б не получилось как с тушканчиками... а впрочем..
Арсинис встал поправив свой серебряный орден "Дворянская честь" сказал:
- А почему Мехрун... эээ.. Аргаонт должен посылать свои армии..
- Да какие в жопу армии??? это расходный материал.. они у меня в Забвении как хомячки блин..это... плодяцца.. - возразил Аргаонт
- Кстати я могу пустить своих Клинков или нет... Клинки жалко... этих .. как их... Легионеров... и Дон поварачиваясь к другу Аргаонту...
- А че мы вчера пили???
Арсинис нахмурился:
- Мои паладины не чем не хуже... они это не раз доказывали!!!
- А у меня Огры, призраки даэдроты даэдра-пацаны и еще куча всего... бе-бе-бе-бе
Зи подтвердила:
- Наш каппелан без дела не сидел....чудовищ наклепал... может правда того... монстрятину всякую
- Можно мне воглавить авангардный отряд скампов... я всего на голову их выше... а наличие бога в их рядах...
- Хорошо Веня...
- Я свен тоже пойду...
- Я Алекс-оборотень тоже иду...
- ну ладно трех героев хватит...
- JanJa дорогая сможешь написать листовки для врага? ну типа... этот листок-пропуск для одного или более черепогрызов... переходите на нашу сторону ну и там другое....
-да легко...
ну тогда... вы трое выступайте сейчас же...

Где то у городской стены:
- Слыш конь а куда эт Свен, Алекс и Венько двинули... глянь в доспехах.... а Веня идиот в костюме Сота Сила... А вон и Хельга со своими амазонками...
- Пойдем за ними... ты хоть это на пузо хоть че нить адень... они ж верно в бой... глянь весь город вывалил провожать ....
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#47 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Бугага. Не иначе.
Изображение

#48 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

:crazy: ржу как конь))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#49 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Забавно)

#50 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

*Поплевала на перо.*

Листовка

Многоуважаемыя, Черепогрызы!
Просьба сдаватися по одному. Руки вверх приветствуються(ну или чего тама у вас).
С вашей стороны полное повиновение и неукоснительное послушание. Кароче безоговорачная капитуляция. *Тьху, слово какое заумное.*
С нашей стороны, на выбор:
1. Быстрайя и лёхкайя смерть.
2. Принудительныя работы во славу Тамриэля.
В случае не повиновения и других несоблюдений порядку долгая и мучительная смерть, путём перегонки в спирт.
С уважением штаб армии Тамриэля.

:crazy: Листовка готова. Андрюш, пиши дальше.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#51 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Захватывающие события разворачиваются в Тамриэле! Не могу усидеть на месте, так и рвусь в бой с этими проклятыми отродьями! :dwarf: Ррррррррррррррррррр!!!
freedom_logo.png

#52 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

:dwarf: Несколько раз скатывалась под стол))...

#53 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

История одиннадцатая. Первый бой.

:muahaha: - Мы их порвем как дреуг рыбешку!!! - Веня боролся со своей "головеой лося" которая сползала набок и всячески перевешивала бойца:
- Блин в этой голове я ниче не вижу.. где враги??? Сота Сил с Вами ребята!!!!
От горизонта до горизонта в линию стояло войско Тамриеля... никогда за всю историю безобразий такого безобразия не было... сорок тысяч маленьких паразитов собранных со всех окраин империи и Забвения.... маленькие уродцы то громко рычали повергая в ужас соседей, то забавно лепетали играясь и бегая друг за другом... Впереди на лошадях сидели - Веня, Свен и Алекс Оборотень.... они опасливо оборачивались на своих солдат и поминутно судорожно сглатывали слюну.
- Слушай Алекс тебе перед ними произносить пламенную речь!
- Ага щаз... я их сородичей на мелкую крошку... а терь буду им чейта парить да?
- А где враги? - поправляя голову с рогами придурковато подпрыгивая спросил Веня и достал карту...
Свен едва сдерживая раздражение плюнул сквозь зубы:
- Веня не будь дебилом, я понимаю ты герой звездонафт и все такое но ты карту держишь вверх ногами...
- :blink:Аааа
- И еще задом на перед...
- :blink: Твою мать....
- А вы точно определили место сражения... черепогрызы здесь должны пройти?
- Точнее не бывает... тут нашли их следы...
- А самих черепогрызов? - поварачиваясь к Вени спросил Алекс..
Веня не отрываясь от карты... которую он прокоЛОЛ своим рогом и теперь бытался достать пробубнел:
- А самих черепогрызов нашли в пяти километрах левее...
:blink:
:cray: - А че мы тут тогда делаем???
В это время на горизонте прогремело нечто гремучее.. небо заволокло тучами и теперь только дурак не понял бы что приблежался Армагедонец... И уважаемый читатель таки дочитал до того места где начинаеться самое про войну....

И так небо заволокло черными тучами... все ничего если некоторые из воинов-скампов не стали жалобно поскуливать... это вовсе не добавляло оптимизма...
- Вона де нечисть хороницца!- поправляя башку с картой на рогах произнес Веня и достал из ножен свой клинок.
- А падмога будет или как? - облизывая пересохшие губы произнес озадаченно Варвар Свен...
- Мдя ситуевище.... - Алекс оглянулся на скампов... все сорок тысяч пар глаз жалобно смотрели на своих военачальников....
- Вперед ребята за Сота Сила и И как там вашего... Мехруна Дагота.... - Веня ударил коня шпорами в бока и помчался вдаль...
Все остались на месте и с удивлением смотрели на бога который удалялся все дальше в гордом одиночестве скакал на встречу тучам....
- Че это было? - Алекс указал рукой на Веню
- У богов свои причуды... давай ка выдвигаться в сторону куда он указал...
Весь отряд двинулся на встречу черепогрызов чьи авангардные отряды видели в нескольких километрах к западу....

Где то западнее первоначально запланированного сражения.

- А вон и гости - озадаченно проговорил Алекс..
- Слушай Оборотень давай так... ты на левый фланг подбадривать солдат а я на правый!
И тут же понеслось:
- Примкнуть штыки, расредоточиться, предвигаться мелкими перебежками, стрелять файрболами только из естевственных укрытий, запомните, прицельная дальность файрбола всего пятьдесят метров, постарайтесь сблизиться с врагом и навязать рукапашну.. в рукапашной они слабее...
-так по деловому и грамотно отдавались приказы... а на горизонте в это время появлялись ....танки сука....
- :cray: не ну не ёж иво к гадам а??? - Алекс закачал головой....
Скампы жалобно стали подвывать...
-ОКАПАТЬСЯ вашу нашу! - и сорок тысяч маленьких уродцев стали вгрызаццо в землю... нарыли норок короче...
Свен глянул на норки и заорал:
- А стрелять? Стрелять как будете? Вы че тонель домой копаете??? Подпустить танки ближе и бить наверняка!
При этих словах в рядах скампов... эээ... среди норок.. появились первые фантаны земли... Осколки осыпали рядом копошащихся скампов.. кто-то взвизгнув стал орать... пару тройка чудовищек упали замертво и теперь слабо подергивали ножками в конвульсиях...
- Приготовиться к бою! - заорал Алекс..
- А где наш Сота Сил????
Впереди сразу за танками появились цепи пехотинцев... Кто-то из скампов не выдержал запустил огненый шар, но тот пролетев каких нибудт сто метров упал далеко впереди наступавших врагов...
Теперь черепогрызы знали чем их встретят защитники империи... неожиданно на поле боя появился пачтальон, принез записку от Совета Империи (вече) в которой говорилось, что Хельга вышла из Имперского города и занимает оборону в десяти километрах в глубине нашей территории, задача Свена Алекса и Вени дать время Хельге и ее бойцам-добровольцам... а Янус и Огник-Белый прибудут в третий день на рассвете....

Где то в Имперском городе в здании Совета.
Император расхаживал по комнате:
- Ясный красный чито мы нэ гатовы к войне... военная реформа начатая еще при моем прадеде... ладно шучу... вопщем я ее закончить не могу вот уже пару столетий...
- Угу а точнее полторы тысячи лет... с тех пор как не можешь починить винтовку-бластер да? - Зи ехидно хохотнула
Пропустив колкость мимо ушей Иператор Дон продолжил:
- Нам нужно оружие... время игр прошло.. это вам не Квач где мы веселились штурмуя города в десетяром...
- Нужно отыскать акатоша-Ромми.. у него золотой ключик... разводной правда... из предыдущих путешествий осталсо... может че склепает нам?
- А заводы? Нам же не одно винтофка нужно?
- Мдя будем думать... у Хельги у амазонок луки дальнобойные а стрелы с пороховыми зарядами... может сдержат...
- Я бы на это не надеялся... а кстати друг наш Холмс что вы там пишите?
- Завещание... на всякий пожарный случай... не люблю оставлять дела не доделаными...
наступила тягостная тишина...

Гдето на границе империи, в районе приграничных сражений:
Все поле застелало черным дымом, стоял грохот автоматные очереди и свистящие звуки пущенных файрболов... врытые в землю скампы держались стойко... оглохшие от взрывов Алекс и Свен руководили боем на флангах:
- Слушай Оборотень, нужно центр укрепить... вон сволочи готовятся к новой атаке...
- Послушай... у тебя еще остались гранаты?
- Что?
- :blink: не знаю ... с языка сорвалось...
А враг все напирал... вот черепогрызовские пехотинцы подошли вплотныу к норкам скампов и теперь и Алекс и Свен могли увидеть что это были за уродцы... закованые в броню со стреляющими палками из которых вылетали свестящие насекомые смертельно жалившие защитников...
Вот один из вражеских солдат готовый спрыгнуть в траншею застыл и медлено упал с топором в голове, потом еще и еще два...
- У меня кончились метательные топоры - пожаловался Свен с чумазым прокопченым лицом, его длинные светлые воломсы привратились в грязные черные сосульки, из руки выше локтя сочилась кровь...
- Ты щаз на гоблина-маму похож которая не мылась сто лет, хе-хе-хе-хе - заржал Алекс
- ты не лучше - парировал Свен и достал из кармана зеркало - отуда на Алекса смотрел огромный волко-медведь с пастю выпачканой кровью и потрохами:
- Гы-гы-гы... а йа красафчег! - снова заржал Алекс и выпрыгнул из окопа в тот самый момент когда черепогрызы стали пятиться отстреливаясь от наседавших скампов...
Враг стал отступать... вдогонку летели файрболы, все танки черепогрызов стояли и коптили небо... вот один из шаров удачно запущеный кем то из скампо-героев, достиг цели и сразу несколько захвачиков обьятые пламенем завалились на землю... послышалось непонятное и новое для этого мира УРААААААА!
- Че они орут?
Сорок тысяч (уже меньше) глоток:
- С языка чейта сорвалось!
В небе заиграла геройская музыка OST-He”s Pirate....
Поле боя представляло страшное зрелище... множественность мертвых вперемежку тел дополняли когда то грозные а сейчас подбитые вражеские танки... из норок повылазили остатки защитников империи...
- Тыщ десять осталось.. не больше - виновато произнес Алекс уже превратившись в человека..
- Мдя мне кажеться что Аргаонту.. это не понравиццо... у него за всю историю таких патерь не было....
- Мы скажем что его хомячки разбили авангард черепогрызов!
- Да... ладно нужно отходить... вот у меня в блокноте Холмс все расписал "Тактика ведения войны" и вот на всякий пожарный случай "Тактика ведения ПАРТИЗАНСКОЙ войны"... к чему это он...
- Нужно уходить на позиции Хельги... за ней уже окапываються другие... кажется Арсинис, с паладинами....
Свен вылез на бруствер и как только стемнело заорал на языке скампов
- оцлпрж орукп лйрпруоакпр, что означало, "бравые воины вы славно потрудились, но мы вынуждены отступить... да это горько.. но мы вернемся! Мы не оставим свои земли... мы вернемся и растопчем врага, востановим справедливость, отомстим за поруганную честь!"
В этот момент появился Веня.. весь грязный и мокрый....
- О а ты герой откуда? - Спросил потрепаный в бою Алекс в обрывках пропаленой одежды, измазаный в крови и пороховой гари....
- Ой ребятки - простонал Сота Сил - Веня...
- помните черные тучи?.. Так это гроза.. да какая там гроза буранище... ужас еле убрался оттуда... вот промок весь... Кстати вот листовки которые написала JanJa, будем раскидывать???- И Веня потеряв равновесие от перевесевшей головы лося свалился на землю и сломал руку.... в двух местах
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#54 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

И Веня потеряв равновесие от перевесевшей головы лося свалился на землю и сломал руку.... в двух местах

Я согласен пройти ещё несколько сражений только из-за этого зрелища!
Изображение

#55 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я паладин?)Лучше убей моего персонажа))

#56 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

1. да не вопрос Свен.. токмо выжевешь ли ты? Веня боец закаленный еще со времен ФИКа...))))))))))0
2. Арсинис... Аватары очень дорогие... но если ты настаиваешь я убью его... как хочешь умереть? Подавившись печенькай на диване или может в плену у черепогрызов?... ))))))
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#57 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Да убей, как угодно, воскреси, главное, чтобы в итоге была амнезия и никаких воспоминаний о паладинстве))

#58 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

А я что, в штабе чтоль отсиживаюсь? Хочу партизанскую войну с мелкопакостной подрывной деятельностью. :muahaha:

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#59 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

1. Арсинис, понимаешь... эээ... я как бе никада пожелания участнегов шоу не принимал... не из-за вредности, а что бы эта вакханалия не привратилась в полный бардак....)))))) Поэтому я конечно же очень хочу помочь тебе избавиться от паладинства... но... извини... во всех книгах учета личного состава: Арсинис - Аватар тессаловца гвардейца, палладин, военный преводчик, воглавляет армию паладинов в Тамриеле. конец записи... ))))))))))))))))
2. Танюш... не ну а че в штабе то? Плохо шоле?)))) шучу.... у тебя по задумке другое задание)))))) позже...
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#60 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

:cray: :muahaha: Дочитала))))))) ждем-с продолжения))))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#61 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

история 12. история Огника рассказаная им самим.

Аркадия это цветущий край, плодородные земли которого дают местным жителям обильные урожаи, это место утопает в садах и лугах. Аромат цветущих лугов по вечерам на закате... Рай на земле. Множество фруктов и экзотические птички с волшебными голосами.... мдяяя
И даже если какая сволочь справит где нить свою нужду по-большому... ароматы полевых цветов так замысловато переплетуццо с запахом..эээ.. что нельзя будет однозначно сказать что пахнет говном.... Такой цветущий край Аркадия... А у моря песчаные пляжи и немного скал... там пещера Януса, там впервые появился Огник, еще жеребенком он помнит как Янус подобрал его в лесу, Огник отбившись от табуна один маленький... :muahaha: ... вобщем наверняка он погиб бы если бы в это время по лесу не шарился Янус который вытащил из кармана уже отсыревшее печенюху... и этой печенькай купил душу будущего коня. маленький Огник был хорошим резвым жеребенком, но однажды он свалился в костер и подпалил себе хвост, с тех пор Янус окрестил его "ОГНИК"... в память о том случае когда по побережью ночью летел жеребенок с пылающей гривой и хвостом... Янус разрывался между "Фениксом" и "огником"... но назвал как назвал. Сначала Огник не умел разговаривать, но потом когда заметил какую траву втихаря тромбует в себя хозяин... короче выучился Огник грамоте... стал всякие неприличности читать на заборах и тоже в тихаря жрать траву... И вот однажды... Янус вступил в темное брацтво... с этих пор хозяин стал брать коня с собой.. но часто оба наевшись травы они брели хрен знает куда и поэтому левел не рос, а скилы по оружию не набивались... Но потом... потом все изменилось, и казалось жизнь налаживается, только это было не так. Огник умер... как? Этого он не помнить... последнее что отпечаталось в мозгу так это то что он ночью тырел марковку на огороде Зигрун...
Потом было воскрешение из мертвых, по чьейто прихоти Огник серый превратился в Огника Белого-великолепного... и повстречав Януса они собирались уже отбыть в Аркадию, на родину... как вдруг на тамриель да и ваще на весь Нирн напали черепогрызы... Огник мог поклясться что уже слышал это слово... по ночам хозяин бился в кошмарах и орал "Это черепогрызы! Помогите! мои полупроводники!!!"...
Теперь Огник знал, черепогрызы это гадкие захватчики, пьяницы и дебоширы... Ах да и еще конь догадывался что у него в брюхе какой то кубик...

Где то на побережье Аркадии:

Янус собирал вещмешок, в углу валялось тело лошадиномордой блондинки, янус выглядел как популярный ведущий из другого мира...
- Слышь хозяин а вещички то наши кто-то прореддил... небось какой нить босяк заглядывал...
- Та не жалко... ты довай собирайся быстрее мы должны через три дня прискакать на подмогу нашим... нас Совет отпустил на полтора дня... Они же без нас... как это... ты бы знал какой важной персоной я был на коробле...
- Могу се представить наверное как я тут ога?
- ну не знаю... может даже круче...
- Не хозяин круче меня токмо яйцы...
Янус глянул на море и задумался:
- А по морю они могут приплыть?
- Кто?
- черепоглоты... слушай... тут же это... Дядьку Зомба уже давно не видели и наверное не увидим... но вот зомбаки его..... а что если ... слушай JanJa, она могла бы их убедить... а че? Вполне себе прогрессирущая расса... вон у них даже лошади-зомби появились... пусть наверное наш Главред едит на переговоры... лучшего солдата чем зомби нам не сыскать... а кавалерия-зомби это ваще атас... Нужно Совету предложить... Пока идет война мы должны все объединится...
- Хозяин но мы же с тобой в черных списках у этих гниющенко...
- Мы да... но Совет это не только мы...
Янус подхватил мешок и повертев в руке какую то металическую хрень сунул ее за пазуху...
- Поехали Огник в Имперский город... нужно успеть... пока еще держат оборону наши товарищи...
- Угу может кольцо к красной горе снисем?
- Не зад...чивай... поехали тупайа лошадь....
И по Аркадии гонимое ветром разнеслось ! Його-го-ого , хе-хе-хе-хе....
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых