Перейти к содержимому


Фотография

Новые приключения Огника и его друзей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Предисловие.

В свое время Артур Конан Дойль который был обеспокоен прежде всего тем что его принимали как отца Шерлока Холмса задумал коварное - он решил убить знаменитого сыщика и тем самым положить конец его приключениям. Великий писатель был удивлен и даже раздражен тем что его фундаментальные повести и романы уступают по популярности "легким рассазам" о сыщике с Бейкер Стрит... И вот около водопада герой погибает в схватке с предводителем мирового преступного сообщества Доктором Мориарти... и что бы вы думали... на писателя обрушились письма разъяренных поклонников, а письмо члена королевской семьи утвердило писателя во мнении что мистер Холмс должен ожить... так вот я все это к чему? Прошу прощения но я забыл.. к чему я все это рассказывал... мдя... поробуем разобраться по ходу???


История первая. Востание...

Они шли ночью, спотыкаясь и путаясь в мантиях, роняя все подряд, подсвечия факелами дорогу и чуть не поджигая книгу петляли по лесу, они занимались некромантией, и все это для того чтобы оживить лошадь...
Книга по некромантии была тяжелой, почти не подъемной, черная как ночь... оставленная когда одному из друзей самим Огником...
наконец процессия остановилась:
незнакомец 1: Кажется здесь! Или нет стойте здесь оно сдохло.. а потом муравьи перетянули его левее на десяток метров, так что возможно там...
Незнакомец 2: А закопали его кроты верно?
Незнакомец 3: не думаю... Янус говорил что закапывал тело.. эээ.. тушу.. сам лично... руками... видели у него до сих пор грязь под ногтями...
Незнакомец 1: нееет. я слышал как он в таверне за деньги рассказывал о своем коне и последним было то что Огник пал в жестокой битве и умер на руках Януса...
незнакомец 2: Ладно как бы там небыло нам нужно пожевать эту траву, так говорит самоучитель по некромантии на странице 1...
Незнакомец 3: По всей видемости все обряды в этой книге начинаются с поедания травы "Балдейка обыкновенная" да?
Незнакомец 1: да... именно, это необходимое условие, и так мы на месте... мы съели травы а чуть ранее мы облегчились на случай если что либо пойдет не так, мы ясно представляем на что идем но тем не менее сознательно подвергаем весь мир опасности и наши идеи высоки! Мы желаем разбудить коня по прозвищу Огник-Пожиратель-Огров и узнать от него последние тайны "Семи печатей" пляха-муха..
незнакомец 2: Пляха-муха...
незнакомец 3: пляха-муха...
незнакомец 1: муха-пляха, хрен на палке... силы гробового, боги подземелий, Властители тоннелей и метро... погребов и бомбоубежишь, пляха-муха...
незнакомец 2 и 3: Пляха-муха...
незнакомец 1: ЁКЛМН! Провинция Морроувин и Шампань.... ОГНИК сцуко из мертвых востань!!!!!
незнакоме 2 и 3: ..... шота тихо.. наверное не получилось... и нам прийдеться оставить биологический терроризм...
незнакомец 1: подождем... если ничего не произойдет, то вернемся в имперский город.. и все узнаем у Януса.. говорят он спился и теперь попрошайничает на улице магазинов... переодетым в старушку...
незнакомец 2: Наверное это не то место...
незнакомец 3: А может мы украли не ту книгу у JanJa? Может Огник подарил ей не эту а другую книгу???

Совсем рядом из кустов: хе-хе-хе-хе-хе... ПРИВЕТ!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#182 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

:blink: THE END.
Изображение

#183 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

хммм. 65 чёрных лампочек. Трудненько представить)
А ругать-то собственно не за что) Ну, может только за наличие конца, хы...

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#184 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ааааа отличная концовка))))))))) :muahaha: :muahaha: :muahaha: кто на моем корабле канабиса насажал, признавайтесь быстро!!!!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#185 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

:muahaha: Йаааа насажала канабис. Хыхыхы. Жалко, что закончилось. Пичалька. :pinch:

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#186 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, Янус, за отличный позитивный рассказик!) :drinks: Это было весело!

Главред внимательно вглядывалась в карту которую любезно подсвечивал мобильником Алекс

Кстати, в реале мне действительно часто приходится подсвечивать мобильником.

По чувству юмора заключительная часть превосходит все предыдущие. :goodi:

Но, я надеюсь, мы когда-нибудь еще встретимся с Огником и всеми остальными друзьями? Может быть появятся какие-нибудь "Новейшие приключения Огника"?
freedom_logo.png

#187 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Придумаем что нить еще... рад что читаете это. танюшь а что про цикл моего дедектива, пошел? может еще что написать про него?
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#188 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё как пошёл, Андрюша. Жду ещё твои работки.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#189 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

Друзья, а есть у нас мододелы, которые смогли бы сделать Огника? Ну диалоги прикрутить из рассказиков, типа – "Я не жру дерьмо!", "Ну и куда мы едем?", "Гляди как я умею", "Я не тупая лошадь, я конь" – и прочее и подсадить коня на скуму, ну скажем раз в день поить его скуумой или он никуда не едет. Ну в общем веселого такого коня сделать, он бы ГГ помогал бы в битвах… а питался бы  веществами ....  такая вот идея.


Сообщение отредактировал Two-Faced Janus: 04 сентября 2013 - 12:23

Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#190 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

200 лет спустя. Возвращение в Скайрим.

 

Солнце уже садилось за высокие снежные горы, а человек в смешной шапке садился за стол какой то заблеванной забегаловки с предсказуемым названием «Таверна Гнилая кобыла», возможно название было «Гнедая кобыла», но местные хулиганы из детворы и беспризорников, раздобыв в одной из шахт уголь ловко переименовали заведение.
Запах из кухни не оставлял сомнений, что блюда здесь подаваемые и название рыгаловки взаимосвязаны вполне. Человек в смешной шапке глянул в окно. Солнце уже скрылось за горами и теперь только облака светились оранжеватым светом издалека напоминая  потроха дохлой ящерицы.

- чего изволите господин? – на редкость вежливая но грязная девушка норд склонилась над нашим гостем.

- да мне бы водички – неуверенно пробормотал несчастный и понимая что сильно рискует судорожно сглотнул слюну.

В дальнем углу сидел крепкий на вид забулдыга. Его сизый нос покрывшийся лопнувшими сосудиками и красные глаза говорили о том, что синяк он еще тот:

 - а че у вас тут не кониной а ссаниной воняет – заорал пьяница картинно зажал нос.  

- Драконы нынче развелись, людей едят. Безобразничают всячески, безбоязненно лютуют по весям.  – лаконично пояснил бард с барабаном в руках, перелистывая блокнот с нотами.

- а я вот давеча, с Хоридом Большие Уши бегала к водопою лошадок кормить, так видела одного, он, нашего сторожа доедал. Теперь амбар не прибранным будет, и злокрысы там всякие себе убежище найдут. – пропищала молодая особа из местного бомонда.

- Враки это, сторож ваш еще в прошлый год напился до состояния неуровновешенности и спрыгнул со скалы насмерть, а потом еще ярл наш субсидии выписывал по левым накладным на материальную помощь.

- так то старый сторож был. А этого маменька из интерната выписала месяц с лишним назад.

Человек в смешной шапке. Шмыгнул носом, чем привлек к себе ненужное внимание окружающих:
- а вы простите кто, а то ходят тут всякие, потом ложки пропадают. – проворчал старик в одежде мага.

Человек в смешной шапке снял смешную шапку  и повернулся к магу:
 - А вы разговаривайте, не обращайте на меня ни малейшего внимания. Я тут проездом из Солитьюда по делам торговым неотложным, вот. В карты проигрался.

- А как звать то вас торговец? И откуда у вас сей головной убор?

 - Зовут меня Алехандро Дельпьеро, коммерсант и торговец двемерскими артефактами и молодыми девушками. Вы бы лунный сахарок скуумой не запивали бы, развезет же! Я вот путешествовал как то не по делам а в собственное удовольствие, и видел как однажды один каджит перебрал прямо у барной стойки, заблевал нахрен всех, а извинился только перед дамами.

- скажите, вот вы вроде как путешественник. А почему  у нас в Скайриме гуары не водятся?  - маленькая сопливая девочка доверительно заглянула в глаза Алехандро.

 - думаю по причине несовместимости температурного режима окружающей среды и  температуры тела самого животного, а может от того, что они снег ваш не жрут и у них изжога и газы.

- но у нас есть олени…

- Олени милая девочка есть везде. – уверенно произнес торговец Алехандро

Неизвестно сколько бы еще продолжался этот великосветский разговор если бы за окном не стало совсем темно и гость в смешной шапке засобирался к выходу так и не выпив стакан воды.

На улице щипал морозец и яркие звезды светили надежно и вполне себе ярко.

- Двести лет долой, а у них все как и прежде. Драконы вот только можно отметить как явление. И Алехандро пошагал по улице. Под смешными ботинками его похрустывал снег.

Конечно же Алехандро не был торговцем, он не был даже Алехандро, он был незнакомцем в смешной шапке и смешных ботинках. Он появился как бы вдруг у Гнилой Кобылы, и даже не испив воды потопал дальше, ночью, один, в мороз. Этот тип не был человеком, он выглядел как человек, он говорил как человек, он даже двигался как человек. И никто не знал. Кто он и куда идет и зачем появился так неожиданно и внезапно. Он прибыл на Скайрим с инспекцией, он должен был увидеть все своими глазами и понять что все в порядке и мироздание не рушится в этом забытом Богом или богами месте.
200 лет назад он спасал Обливион, теперь он пришел проведать Скайрим.

 

Глава 1. Вайтран.

- да не психуйте вы так, спрячте ножик свой ржавый! – продавщица магазина брезгливо сморщила нос

- вы мне сдачу не правильно дали. Я у вас взял вон ту булку с вермишелью и еще повидла, а вы мне дали сдачу неправильно!

 -а как правильно?

- а я не знаю. Пересчитайте.

- так я и пересчитала уже, все верно.

- твою мать! Мне же еще нужно какую нить железяку на жопу одеть, типо брони, слышали что случилось в хелгане?

-нет

- дракон там случился. Вот. Нас там как раз казнили, все чин по чину. А тут ра-а-аз и дракон… прилетел…

-да ну? – продавщица недоверчиво покосилась на парня с взъерошенной головой.

- клянусь Талосом, вот у меня разные таланты, среди прочих бег он мне от далеких предков достался. Так вот я выбежал и бежал какое то время пока не устал в Ривервуде окончательно.

- так ты иди к нашему ярлу все расскажи. Ну как бежал, какой дракон, как Ривервуд,  еще боится неизвестности своего дальнейшего существования или уже смирились все перед неизбежным?

- По вашему следует доложится по форме?

- а как же, сопли вон вытри, пирожок доедай вермишель уже заветрилась в твоем пирожке.

- Но я у меня отнюдь не достойный вид. Что бы являться ко двору, в таком виде? Увольте. Ну, помоюсь я скажем в вашем фонтанчике, а из приличной одежды у меня только набедренная повязка смертника и ключ от спортзала.

- ну укради у кого нить че нит…

- А можно у вас?

 - У меня нельзя. Я потом плохо ночью сплю. Ворочаюсь. Храпеть начинаю громко ….

- ну ладно, тогда я пойду.

Парень вышел из магазина и решил повеситься с горя и голода. В лесу было теплее чем без леса, но холоднее чем в магазине  Вайтрана.

Вдруг где то хрустнула ветка. Парень бросил мыло и веревку и схватился за ржавый ножик :

- Кто здесь?

 - Добрый вечер! – из кустов вышел огромный лось, глаза лося были красными. А речь тягучей как кисель.

- АААААААА, говорящий лось! Стой сука или я тебя повешу вместо себя!!! – парень трясся от страха отскочил назад и выставил вперед оружие..

- Воу-воу, полегчи, убери это недорозумение с моих глаз. Мде---задумчиво произнес лось, :

- Как же ты на своего предка похож…

Парень ошарашено вращая глазами еле пролепетал:

-какого предка?

- да –а-а-а. одно лицо прям… ну что же  - очнулся лось – я буду звать тебя как и твоего предка Веня.

- а вас лось как зовут?

- Алехандро, но ты меня можешь звать просто Алёша.

- Хорошо, приходя в себя уже смелее ответил Веня-младший и уселся на землю воткнув ножик в землю, случайно убив мелкое животное.

- ну тебя то я и искал. Сказал лось:

- давай рассказывай за что тебя имперцы взяли , на чем прокололся?

Через пять минут лось валялся на земле и дико ржал как лошадь и бил ногами по дереву:

- Ох, ой..  - задыхалось животное,  - пляяяяяяяя, не ну ты прикинь, да такого даже твой не обремененный сносным интеллектом предок не делал… аааааааааа… нимагу… ладно, пойдем, я буду тебя жизни учить….. и отправились Веня-младший и Лось Алёша в сторону Вайтрана.


Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#191 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это психоделика! Увлекательно, буду ждать продолжение.)



#192 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

ОМГ ОГНИК!!!!  :lol


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#193 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

Вау, Огник! Укатался со смеху пока пролог читал. Думаю следующую главу стоит читать лёжа,  дабы избежать дискомфорта и травм в процессе смехоукатывания. 

Олени, милая девочка, есть везде  :good2: , а Огник только здесь.


Сообщение отредактировал makc1476: 04 сентября 2013 - 18:54

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#194 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

-          Что это значит? Почему мне с лосем в город нельзя? Вы понимаете я к вашему ярлу иду а этот лось.. важный свидетель! Да что вы вообще понимаете?  Я с 14 лет по тюрьмам! Я вам непременно истерику устрою!

-          Животным в город нельзя потому как санитарные нормы, а еще приказ, лосей не пускать!

-          Вот хотите я вам историю расскажу, жил был один лось, обычный с виду лось, таких в лесах пруд пруди, но этот был хоть и обычный но несколько особенный в некотором роде, он конфетки кушал и в своих политических взглядах был тверд,  поддерживая имперские чаянья. Так вот случилось этому лосю идти как то по маковому полю, бабочек считать, а тут как назло нешуточный скандал намечался между господами которые это самое поле осваивали и всячески культивировали на нем радость будущих грез. А это подрыв экономики как никак, закулисные игры и политическая борьба наркокартелей. Этому бы лосю в город к ярлу сходить и все понятным человеческим языком изложить, но пара принципиальных охранников в город его не пустила да еще матерными словами всячески оскорбила и обидела. Так вот… не хотите пускать, так и идите себе в жопу!

Когда Веня сделал паузу что бы отхлебнуть скуумы, Алёша наклонился к его уху и сквозь зубы прошептал:

 - Веня а ты уверен, что после твоего занимательного рассказа мы таки попадем на прием к ярлу Вайтрана?

 - А еще этот лось говорит, что ваш эмбрион мозга, зажатого фекальными массами нисколько не улучшает вам видение всей проблемы!

  - Я тебе и твоему лосю сейчас уши атрежу! – просипел охранник вынимая меч.

Алёша сделал несколько шагов назад встав за Вениамином и взяв того за ворот начал оттягивать назад, но Веня разошелся не на шутку:

- А вы знаете, вы правы. Нахрен мне в город не нужно. Там недалеко отсюда в Хелгане инцидент случился чрезвычайный. Непременно в утренних газетах прочтете если конечно вы с азбукой знакомы и читать научены…

- Пошли вон ацюда!

- Да и хрен с вами, вот прибудет завтра к вам с визитом дракон. И будете зеньки свои таращить и кирпичами гадить, а-а-а-а… - махнул рукой парень и отвернулся пустив слезу…

- Что ты сказал про дракона – насторожился страж

Веня несколько уставший от выступления и выпитой единолично бутылки зелья, пошатываясь упал на дорогу и что-то бормоча пополз в сторону Медоварни Хоннинга.

Лось послушно шел следом.

- Веничка понимаешь, тебе дураку к ярлу по любому нужно попасть, нарви букет и топай прощения у охраны просить.

 - Я Алёша таких людей насквозь вижу, к Азуре не ходи. Вот к чему эти предрассудки относительно зверей? Это же совсем не толерантно и даже преступно.

- Я знал одного коня, давно, тебя еще и на свете не было, так вот у нее хозяин был, забавный такой, все он его тупой лошадью обзывал и в город эту лошадь тоже не пускали. Ничего пережила.

- Хозяина?

- нет,  в принципе пережила такое вот обхождение и даже прославилась.

Через минуту два охранника схватили под руки Вениамина и поволокли в Драконий предел, а Алёша остался у конюшни  Вайтрана  дожидаться своего нового товарища.


Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#195 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да что вы вообще понимаете?  Я с 14 лет по тюрьмам! Я вам непременно истерику устрою!

 

В мемориз)))) весь элдер скроллз уже прошел, там посидел, тут почалился....


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#196 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

Вот меня игра не впечатлила, но ещё чуть чуть и я вспомню куда дел диск Скайрима))). 

з.ы. А есть мод с лосями?


Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#197 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Таки Огник, ты шо, теперь олень? И почему тебя Алёшкой зовут?    :shok:


freedom_logo.png

#198 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Смешной человек в смешной шапке
  • 453 сообщений
  •    

Отправлено

 - Так, что вы там уважаемый видели, и есть ли свидетели?

- Свидетели иеговы есть, я же видел весьма занимательное событие и был его непосредственным участником к своему сожалению.

- А не против ли вы что бы мой лекарь придворный в зеньки вам заглянул на предмет вашей вменяемости.

- Веществ никаких мною принято на тот момент не было, нынче же скума и сахар присутствует, от чего мне кажется, что сиреневые кролики у вас по углам сидят и нас подслушивают.

- так вы батенька не иначе как торчок со стажем, но вашу историю я послушаю, только где там напитки, потому как занимательные истории на сухую вызывают у меня приступы икоты и зевания.

 - Тогда дело было так, устроили как то имперцы засаду на дороге, им талморцы слили инфу, что Ульфрик и его всадники апокалипсиса будут по этой дорожке идти. А тут еще конокрад из Рорикстеда  - личность весьма мерзкая и как оказалось неудачливая. Но хуже всего получилось со мной. Я в это время имел неосторожность заблудиться по причине полного неведения и дезориентации в пространстве и времени. От женщины возвращался. И тут нас накрыли. И потому как говорил я с трудом, а проще сказать молчал, то меня взяли как одного из мятежников Братьев Бури.

- отчего же ты голубчик, дурак дураком не понимал, что у нас за участие в мятежах полагается, добровольно голову на плуху положил своим молчанием?

 - Вот-вот, вспоминаю, что голову на плаху, а потом. как отрезало.. ну в смысле памяти ... но до того как меня накрыло, увидел я страшного дракона который всю контору в Хелгене и спалил. А я будучи трусоват от природы, побежал куда глаза глядят

- Ну а ящер твой доисторический куда курс взял?

- так сюда и взял, компаса у меня допустим не было, но если пальцем показать, то аккурат на вашу сторожевую башню и полетел! А можно мне Алёшу в город привести? Он никаких неудобств жителям не нанесет и убытка не сделает, ручной, говорит культурно и в выражениях сдержан и обходителен. А у вас есть немного попить, а то меня трясти начинает и отходняки на подходе уже....

- ну что же на попей сказитель од и эпопей... Пойдем тут у меня колдун придворный имеет к тебе дело, и я в долгу не останусь а ты в накладе и прочее.

 - А как насчет моего друга?

- Алехандро? Да я наслышан о твоем друге, часто ты с ним разговариваешь?

- все время.

 - О-о-о-о  брат,  - протянул печально ярл - я вижу ты совсем дурочек. Ну ладно пойдем к магу.  

 

 - Мне нужен драконий камень, я знаю как он выглядит по этому не нужно тянуть мне с улицы булыжники, уже всю улицу умники разобрали, поэтому топай и по честному найди мне кирпич нужной формы. 

 - ладно, схожу. Потому как делать мне нечего и не с кем. Только дайте мне саблю, а то я свою поломал когда эфесом крышки бутылок с медом вскрывал....


Сообщение отредактировал Two-Faced Janus: 07 сентября 2013 - 16:02

Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#199 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

И этому торчку предстоит стать Величайшим Героем, Низвергателем Алдуина, Грозой Пожирателя Миров? Даа, оскудела земля тамриэльская богатырями.


freedom_logo.png

#200 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- О-о-о-о  брат,  - протянул печально ярл - я вижу ты совсем дурочек.

 

:lol :lol :lol   это ярл еще старые части не читал....


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#201 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

Чёт ярл демонстрантов за расхитителей сокровищ принял.

И оборотни будут? Впрочем не удивлюсь если они с Алехандро уже на рогах. В прочем нет - сабли то нет, бутылки непочаты должны ещё стоять. 


Сообщение отредактировал makc1476: 08 сентября 2013 - 11:48

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых