Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

The Path


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

создаю темку по просьбе Миши.


TES4: The Path

1) О сюжете:

Вот уже в течении многих веков тысячи искателей приключений исследуют айлейдские руины в поисках древних артефактов. Никто не знает, для чего нужны были велкинские камни, однако все их ищут для того, чтобы использовать их силу. Но в недрах айлейдских руин порой покоятся и куда более мощные и опасные артефакты. А некоторые айлейдские цитадели специально созданы для того, чтобы никто не смог добраться до того, что в них заточено… Одной из таких цитаделей является Белая цитадель Муралитэ. Многие пробовали разгадать её тайну, но никто даже не смог войти в неё. Но вот появился человек, который смог найти ключ от врат Муралитэ. И нашему многострадальному ГГ удаётся встретиться с этим человеком… перед самой его смертью… Кто знал, что эта встреча сильно изменит судьбу ГГ и ещё многих людей, имеющих счастье встретиться с ним на одном пути.

2) Особенности мода:

-Новая сюжетная линия (под ней я подразумеваю далеко не цепочку квестов типа «подай-принеси»).
-С десяток новых видов велкинских камней и камней варла (с новыми возможностями, естественно).
-Новый вид айлейдских руин, цитадели. Вам по ним немало предстоит походить. Но эти походы вам на долго запомнятся…
-Новые монстры, некоторых из которых вы сможете вызвать (хотя не факт что они согласятся вам помогать).
-Новые друзья и враги (я говорю не о тупых монстрах и бесполезных СМ компаньонах. хотя по первому пункту тут и так всё понятно).
-Про новый лут я молчу. Это и так ясно))

3) Скрины:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

У меня, вообще, 58 скринов. Я тут выложил 9 самых убогих на оценку)) Не раскрывать же мне все свои карты? :dwarf:

4) Команда мода:
Миша, Миша и только Миша. Pilligrim ещё помогает. Всё. Команда закрытая, никого туда больше не принимаем.


приписка от меня. поидее с моделями работаю также я.
мод создаётся с лета уже. готово 2 главы.
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#2 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Не для этого ли чуда ты делал тот доспех?
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

неа. доспех я делаю для чёрного океана. не думаю что миша позволит мне своими бредовыми идеями раз....поменять некоторый смысл ещё и Пути :dwarf: :crazy:
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#4 Ссылка на это сообщение Миша

Миша
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Мод этот - чистокровный сюжетник, но у него есть и глобальная часть, идущая отдельным еспом. Хотя это только дополнение. Хотелось бы послушать ваше мнение по поводу идеи и скринов. Раде того тему тут и создали. Да, готова примерно половина мода, 2 главы из четырёх. Плюс все локации. Примерная дата реализа летом. Можно было бы сделать и раньше, но у меня есть некоторые проблемы с учёбой. Так что только летом. Но мод выйдет уже почти гарантировано.

неа. доспех я делаю для чёрного океана. не думаю что миша позволит мне своими бредовыми идеями раз....поменять некоторый смысл ещё и Пути

Действительно))

"Дорови Зервирадкердор"
Начало вечности...

#5 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Интригует

#6 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Можно было бы сделать и раньше, но у меня есть некоторые проблемы с учёбой.

Пока не будут решены проблемы с учёбой (или с работой), не будет радости от создания мода. Это точно.

Удачи вам.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, ждем)) звучит неплохо))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно) Пожалуй, не добавлю от себя ничего нового если скажу: ждём-с!

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#9 Ссылка на это сообщение Tahnok

Tahnok
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Очень радует то что будут новые виды камушков)))Это кул))И скрины очень даже неплохи,жду!Удачи вам!

Описание звучит многообещающе и выглядит как один из модов моей мечты))Но оживлять все руины действительно нечеловеческая работа,но можно все-таки некоторые изменить или обьединить общей сюжетной веткой и добавить еще несколько таких или не таких маштабных квестов в духе "Индианы Джонса".Интриги,соперники по охоте за артефактами и....Бегство от огромного камня в конце концов))Это добавит реальной изюминки в разграбление руин.Все-таки мне кажется что если делать такой мод то операться стоит на фильмы о Индиане Джонсе,поскольку там все прелести работы охотника за сокровищами отлично описаны)
З.Ы Кто посты поудалял? О_о я не мультипостил О_о Я писал по поводу БАРа. Куда все делось О_о
Hе пpавда ли, стpанно, что если вы заоpёте "А-а-а-а!!!" в библиотеке, то все с yдивлением yставятся на вас, а если в самолёте, то все к вам пpисоединятся?©

нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать. ©.

Женщина готова любить с первого взгляда,а мужчина при первой возможности...

#10 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Не волнуйся, так задумано.

#11 Ссылка на это сообщение Миша

Миша
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Описание звучит многообещающе и выглядит как один из модов моей мечты))Но оживлять все руины действительно нечеловеческая работа,но можно все-таки некоторые изменить или обьединить общей сюжетной веткой и добавить еще несколько таких или не таких маштабных квестов в духе "Индианы Джонса".Интриги,соперники по охоте за артефактами и....Бегство от огромного камня в конце концов))Это добавит реальной изюминки в разграбление руин.Все-таки мне кажется что если делать такой мод то операться стоит на фильмы о Индиане Джонсе,поскольку там все прелести работы охотника за сокровищами отлично описаны)

Ага, атмосфера этих фильмов очень даже подходит под мод, но тут ещё присутствует какая-то загадочность, драматичность. Хотя соперники, развилки и камни тоже есть :lyba:

З.Ы Кто посты поудалял? О_о я не мультипостил О_о Я писал по поводу БАРа. Куда все делось О_о

Да тут реформа небольшая была совершена по объеденению Пути с Баром. Нет смысла от этого раздвоения личностей. Вместе это лучше смотрится. Так что решили тихо подтереть информацию о таковом))

"Дорови Зервирадкердор"
Начало вечности...

#12 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Да тут реформа небольшая была совершена по объеденению Пути с Баром. Нет смысла от этого раздвоения личностей. Вместе это лучше смотрится. Так что решили тихо подтереть информацию о таковом))

не без моего участия. я убедил Мишу что распыляться смысла нет.просто в итоге БАР не ограничился бы новыми айлейдскими камнями. миша я прав?) лучше сделать это но только в рамках сюжета Пути. и красиво и атмосферно и не так муторно.
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#13 Ссылка на это сообщение Guest_Apel_*

Guest_Apel_*
  • Аватар пользователя Guest_Apel_*

Отправлено

Молодци, ждём-с плагина.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых