Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
- - - - -

С Днем Рождения, Зловред :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня у нашего Зловреда День Рождения! Поэтому шабаш и пьянка с ушами именинника на закуску объявляются открытыми)

Изображение

В такой чисто кошачий год счастья желать наверное глупо, не буду желать счастья. Пожелаю удачи. Побольше солнечных дней, чтобы можно было позволить себе валяться под теплыми лучами и не думать о трудовыебуднях. Но работы пожелаю побольше (чисто из зловредности), поменьше желать бесполезно) Желаю тапочки. Мягкие и пушистые. Даже две пары, чтобы всегда было на чем оторваться (и не тырить на балкон мои ><) Коня желаю. Белого и пушистого чтобы как тот, ага, он самый)) Желаю чтобы в ответах на вопрос "Граф я или..." "или" не было. Курить желаю только на здоровье. Прожить 9 счастливых жизней кошкам на радость, остальным назло. А! Коньяк покупать только в магазинах :lyba: И всегда быть таким же зловредным Зловредом, которого мы (Елена Олеговна) очень любим ;)

Изображение

мур?
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#42 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Он мне еще с головой нужен)
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#43 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

она у меня не откручивается. Так снимается.

А давай резьбу нарежем!
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых