Перейти к содержимому


Фотография

Золотое издание Fallout 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

сабж
  • тот это нравится

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#22 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, ссылка не ведет.
Проблема связанна с кривыми руками односранцев.

#23 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть тогда кто-нибудь посоветует: какую версию покупать, а то я уже сегодня собрался? Так, чтобы было меньше глюков и я бы хотел версию с оригинальной озвучкой от разработчиков, и ещё: реально ли скачать игру с интернета, никто не пробовал? Я видел множество ссылок, но пока так и не взялся за это долгое и не всегда надёжное дело.

#24 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

реально ли скачать игру с интернета, никто не пробовал?

Реально, я скачал, звук естественно как в оригинале. Ставил мод - на верстаке
собирать причиндалы к оружию (оптику там повесить, магазин расширить и прочее)
но что то приладить куда нить не получилось. Всё таки думается нужно все русские
моды по новому переделывать. Для модов под FOSE нужно скачать специальный экзешник
fose_launchr.exe или как там его, специально под русскую версию, качал вроде бы с нексуса.

#25 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Так и игру оттуда можно скачать кто знает? Как кочать? Пишу download game ничё нет. Если с нексуса можно, то я попробую качнуть, тут уж наверняка, а то качать долго, мне дня три-четыре, а случалось бывало запароленные архивы скачивал. Не хотелось бы облажаться. PS: Забыл: у меня же Мастер-довнлоад с нексуса не хочет качать, всё равно спасибо. PS: Мну ужо качаит u torrent, осталось 4 дня 11 часов :lyba:

#26 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Сабж вышел, появились проблемы:
1. Игра стала часто вылетать в разных местах,
2. Упала производительность (оригинал шустрее бегал).
Может проблемы связаны с модами (качал с tesall.ru)? Может их теперь нужно заново переделывать
специально под ЗИ (в оригинале был файл Russian.esp - а в ЗИ его уже нет, может в модах идёт ссылка на этот файл?).

Упс! :lyba: А пожалуй я пока не буду торопиться сносить оригинал от 1С и покупать ЗИ. Обойдусь пока без дополнений во имя стабильности...

Правила рисования Вуда

#27 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Если взять папку Data со всеми установленными модами из оригинальной игры от 1С и накатить ее сверху на папку Data ЗИ, скопировать куда нужно свои прежние сейвы и ini, то все это будет работать? Неохота заново инсталлить сотню модов и проверять каждый на совместимость. (Ну, разве добавить эспешники для совместимости некоторых плагинов с DLC). Может кто так пробовал сделать? Отпишитесь.

Правила рисования Вуда

#28 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

bro_nod выкладывал ссылки на отличную игру (по его словам), но он их удалил. Пишите в личку, если что.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#29 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

Я малость запарился и выложил сообщение не туда куда следует, но если кому надо нормальную рабочую версию, то помогу найти - по крайне мере сейчас доделываю по ней новую версию мода...

#30 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

но если кому надо нормальную рабочую версию

А по подробнее можно? Рабочую версию чего?
А то вчера опять попробовал, от Мегатонны дошёл без проблем до школы
Спрингфилда, а дальше вхожу внутрь и вылет. Ладно думаю стандартно, мало ли. Запускаю
заново - автосейв и снова вылет - тут уж не до игры совсем! Чего ей там не понравилось
не понятно (есть в игре вообще какой то лог ошибок, глянуть - из за чего вылет произошёл?)
тех же рейдеров валил на мосту (где снайпер) - один раз только вылетела при приближении
к ним, а так потом ещё 2 раза переигрывал (то завалят то, с моста упал)...

#31 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

А по подробнее можно? Рабочую версию чего?
А то вчера опять попробовал, от Мегатонны дошёл без проблем до школы
Спрингфилда, а дальше вхожу внутрь и вылет. Ладно думаю стандартно, мало ли. Запускаю
заново - автосейв и снова вылет - тут уж не до игры совсем! Чего ей там не понравилось
не понятно (есть в игре вообще какой то лог ошибок, глянуть - из за чего вылет произошёл?)
тех же рейдеров валил на мосту (где снайпер) - один раз только вылетела при приближении
к ним, а так потом ещё 2 раза переигрывал (то завалят то, с моста упал)...

Если раньше игра шла и сейчас пошли вылеты, то точно не в игре, золотое издание точно такое же что было от 1С пропатченной до 1.7 версии, теперь все в esm. У меня все хорошо идет, могу предложить что конфликт с железом, а они есть и их много, совет один - обнови все что возможно из драйверов и DirectX, также пробуй прописать в ини файле если проц новый. Кстати какая операционка?

#32 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Если раньше игра шла и сейчас пошли вылеты, то точно не в игре, золотое издание точно такое же что было от 1С пропатченной до 1.7 версии, теперь все в esm. У меня все хорошо идет, могу предложить что конфликт с железом, а они есть и их много, совет один - обнови все что возможно из драйверов и DirectX, также пробуй прописать в ини файле если проц новый. Кстати какая операционка?

Какие ещё конфликты с железом? Я вторую страницу пытаюсь сказать что вылетает из-за модов, но так как я в них нуб (не все програмисты от рождения)
то толком сказать про них не могу. А те кто в этом шарят (теже переводчики модов) так и не отписались! Железо всё в подписи если совсем не видно синим шрифтом.
Игра идёт нормально но вылетает где и как конкретно уже описывал. Моды расставлял прогой Fallout Mod Sorter - раньше ещё до ЗИ делал всё то же самое, доходил до 30
левела без проблем - это к вопросу о железе если что, потом просто надоедало - играл во что то другое. Операционка Win7 х64 - но это опять же тут совершенно не
при чём.

#33 Ссылка на это сообщение Ty_grey

Ty_grey
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

После появления второго дополнения, понял, что золотого издания не избежать. Собственно, только на него и надеялся, ибо покупать каждое дополнение по отдельности не очень удобно. Да и накладно. Ну вот оно меня и выручило, подарило несколько часов увлекательного геймплея.
We are dying for tomorrow,
We are living for today...

© Ayreon - Connect The Dots

#34 Ссылка на это сообщение Losd

Losd
  • Авантюрист
  • 127 сообщений

Отправлено

Незнаю как вам но Fallout 3 (золотое издания и т.д. иные моды) - несравнится с облой!

#35 Ссылка на это сообщение Ty_grey

Ty_grey
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Losd, тут, как бы, обсуждение Золотого Издания Фоллаута, а не тема "чо лутше фолл или обла????"
We are dying for tomorrow,
We are living for today...

© Ayreon - Connect The Dots

#36 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 236 сообщений
  •  

Отправлено

Похоже Бетесда., решила выжать все что можно из своих продуктов.
=======
И насчет того , что лучше:
Обливион (с модами конечно) -это праздник, а
Фоллаут -это работа для рпг-шника, если выражаться образно.
=======
Особенно это видно по азиатским модам, там любая мелочь : яркая, красивая, проработанная
Единственной серьезной его проблемой, является устаревший движок....

#37 Ссылка на это сообщение Ty_grey

Ty_grey
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Похоже Бетесда., решила выжать все что можно из своих продуктов.

Соглашусь. Но, всё-таки, это весьма ценное издание для такого, как я, непокупающего дополнения поотдельности.
We are dying for tomorrow,
We are living for today...

© Ayreon - Connect The Dots




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых