Перейти к содержимому


Фотография

Мое фэнтэзи


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение nice nightmare

nice nightmare
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я вроде выкладывал тему и на фулле, но там на неё дружно забили) Либо из-за того что фэнтази уже приелось, либо были ещё какие то причины) Ну и ладно. Буду выкладывать понемногу, чтобы читалось быстрее и не забирало у вас много драгоценного времени.
Сказание 1.
Смерть Хранителя Мира.

Умрёт Хранитель мира,
рухнут последние законы,
охраняющие сотворённую мною землю.
И Тьма вступит в этот мир в облике того,
Кто первым прольёт кровь во имя Хранителя.
Священная книга Создателя, последние строки.


Пролог.
77 лет после Великого Вторжения.
-Мой правитель, появились вести из других провинций. Разрешите…
-Не тяни, говори быстрее, Ян, - грубо прервал своего служителя Огнол – правитель страны Белых Льдов.
-Вековечные леса эльфов горят – гоблины атакуют их со всех сторон, Правители Восточных скал приказали укрепить дозоры у наших границ и на рубежах с владениями Пустынных ханов на юге, - выпалил на одном дыхании слуга.
-Пришёл ли ответ на моё послание эльфам?- спросил Огнол.
-Они отказались, мой господин, - печально ответил Ян.
-Я так и знал! Конечно, эльфы же гордые! Им не нужна никакая помощь! Что ж, если гоблины сожгут их леса, я устрою такой пир! И почему гоблинам можно убивать и грабить, когда захочешь, а нам нет?!- вышел из себя Огнол.
-Потому что гоблины – создания Истинной Тьмы, а власть Хранителя…
-Действует только на детей Создателя. Я это и без тебя знаю, умник! Теперь оставь меня!- приказал король.
Ян поклонился и вышел из тёплого дворца. Он передёрнулся от холода, царившего на улице. В царстве Льдов никогда не было тепло, но в этом году, несмотря на весну, было слишком холодно, каждый день дул ледяной ветер, кружила метель, уже третий день не было видно солнца – густые серые тучи заслоняли небо.
Огнол встал со своего трона и взошёл по дубовой лестнице на второй этаж. Там он прошёл по мрачному коридору к своим покоям. Молча кивнул стражам, охранявшим его покои, приветствуя их; те склонили головы. Огнол толкнул массивную деревянную дверь и зашёл внутрь просторной светлой комнаты: роскошная кровать, несколько книжных шкафов, большой письменный стол, пара кресел у камина, да шкуры медведей на полу – вот и всё убранство комнаты.
Король сел за стол, вытащил из стопки бумаги несколько листков, пододвинул к себе чернильницу, обмакнул перо и начал выводить на листке руны, предварительно окружив себя Заклятиями Скрытности. Ни одна живая душа сейчас не должна была видеть, что делает правитель Ледяного царства…



Похоже, солнца не было не только в северной провинции – над Вековечными лесами небесное светило окутали чёрные клубы дыма. Лес горел уже неделю. Гоблины напали, как всегда, неожиданно и подло, начав с гигантского пожара, охватившего чуть ли не одну треть эльфийских лесов. Лесным волшебникам пришлось сильно потрудиться, прежде чем беспощадный огонь прекратил свой смертоносный танец. Затем орды низких, уродливых, клыкастых тварей в доспехах двинулись в леса. Война началась, Хранитель Мира дал право эльфам защищать своё жилище. Лавина тварей Тьмы расползлась по всему лесу, небольшие отряды лохматых существ с серой кожей продвигались к сердцу леса – эльфийской столице, городу Минарра. Но это было не так то просто…
Глава 1.
Я притаился на толстом высоком дереве, удобно устроившись на прочной ветке. Вокруг было тихо, и я мог отчётливо слышать биение своего сердца. Я ждал…. Вглядывался в низкие густые кустарники, вслушивался в любой звук; пот выступил у меня на лбу, когда я услышал недалеко непонятные возгласы, больше похожие на обезьяньи вопли, чем на какую-либо речь. Да… Хорошо было бы, окажись это простые обезьяны. Я вытащил из колчана стрелу и негромко свистнул, подобно тому, как сойка предупреждает свою стаю об опасности. Мне свистнули в ответ – мой отряд был готов к бою и лишь ждал команды. Наконец, из-за кустарника показалась голова, какой-то непонятной формы. Поперёк одного глаза гоблина проходил шрам. Оглядевшись, он целиком вышел из-за кустов. В его руке был широкий, зазубренный меч, щит был за спиной. Он небрежно махнул свободной рукой и что-то гаркнул. Из-за кустов один за другим стали выскакивать гоблины. Их было где-то тридцать, а мой маленький отряд насчитывал всего десять эльфов вместе со мной – остальных убили в самом начале этого бессмысленного кровопролития.
Я уже собрался отдать приказ, как вдруг вожак стаи гоблинов стал принюхиваться. Не прошло и минуты, как он начал что-то дико орать. Вскоре, весь отряд оказался под щитами. Это напоминало какую-то странную металлическую черепаху, изнутри которой торчали несколько коротких копий. Несколько стрел врезались в щиты, но безуспешно – гоблины хоть и одичали, но ковать оружие не разучились. Я вытянул руку и шепнул слова огненного заклятия. Моя рука исчезла в красно-синем пламени, и через секунду поток огня хлынул на щиты. Гоблины безумно закричали – щиты раскалились до бела и жгли своих хозяев. Несколько монстров отбросили щиты, и стрелы сразу же сразили их. Но на место павших становились другие. Вот один щит ушел вглубь, а на его месте оказался арбалетчик. Свистнул болт, и, вскрикнув от боли, с дерева упал Дезман. “Черепаха” медленно двигалась к нему. Я невольно тихо зарычал, в глазах поплыло. Чёрт! Только не сейчас! Но сопротивляться было уже поздно – на руках быстро вырастала чёрная густая шерсть, пальцы превращались в острые кошачьи когти, во рту появлялись длинные клыки, а глаза стали кроваво-красными. Я упал с дерева и встал на четвереньки, нервно шевеля хвостом. Превращение окончилось – я стал пантерой. Одним прыжком я достиг Дезмана и встал перед ним, готовясь к битве. Гоблины выпустили несколько арбалетных дротов, но я громко и пронзительно зарычал, остановив дроты на середине пути. Наконец, гоблинский строй рассыпался, и они с криками бросились на меня. С деревьев хлынули стрелы моих лучников, разя гоблинов насмерть. Поднялся и Дезман, заглушив боль заклятием – болт угодил ему в левое плечо. Он выхватил свой чуть изогнутый длинный меч из эльфийской стали. Когда гоблины подбежали ко мне вплотную, их было уже около десятка, и я прыгнул на одного из них, раздирая когтями горло. Гоблин упал, другой бежал справа, но упал, сбитый мощным ударом хвоста. Я встал на задние лапы и с силой ударил по морде третьему, раскусил напополам четвёртого.
Через пару минут сражение закончилось. Я тяжело дышал, вывалив язык. Эльфы слезли с деревьев – все были облачены в лёгкие кольчужные доспехи и зелёные плащи, за спиной у каждого был лук и колчан стрел, который стремительно пустел после каждой битвы. Приходилось открывать магические ворота в Минарру. Раненых, кроме Дезмана, не было.
Наконец, внутри меня появилось уже знакомое мне тепло, меня подняло над землёй, и яркая вспышка озарила округу. Эльфы моего отряда чуть попятились от меня назад и прикрыли руками глаза. И вот, уже перед ними, опустившись на колено сидел красивый, высокий (впрочем, как и все эльфы) воин. Светлые расправленные волосы опускались до половины спины, на поясе, слева и справа закреплены короткие эльфийские клинки – работа настоящих мастеров. Вся моя одежда и оружие чудесным образом появлялись на мне после каждого превращения.
-Да, наверное, мы никогда не узнаем о тебе всей правды, о загадочный! – улыбнулась, глядя на меня моя возлюбленная – Унова.
И она была права. Я и сам был бы не прочь узнать о себе всей правды. Откуда взялся этот загадочный дар, который исследовали мудрейшие эльфы-маги и не смогли узнать ничего. Я знал о своей матери, которая, родив, оставила меня у Великого Храма Огненной Стрелы, но кто же был отцом? Да, я не знал многого…
Я встал и посмотрел на колчаны воинов – почти пусто. Ещё бы! Уже сутки мы беспрерывно блуждаем по лесу, выслеживая гоблинов.
-Нам нужно домой, в столицу. Создать кольцо Силы! – скомандовал я.
Мы взялись за руки и встали в круг, соединив воедино все наши магические силы. Я принялся плести заклятие. Оно было довольно сложным, из раздела Высшей Магии. По шее потекли капли пота, я чуть сильнее сжал руку Уновы. И вот, внутри нашего круга, открылся овальный портал, сияющий синим светом. Я зашёл последним, пропустив вперёд всех воинов. Вокруг всё закружилось, на секунду всё потемнело, а затем я уже стоял у входа в наш прекрасный дом. Минарра, как же я рад тебя видеть, ведь это может быть мой последний раз. В этой войне исход ещё никому не был известен…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение nice nightmare

nice nightmare
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Зигрун
Нащёт расписывать себя красавчегом:
Да, он мужчина, и не такой уж и скромный. И тем более, не буду же я писать, что ГГ - эльф, прыщавый маленький мужичок, у которово живот липнет к спине и рёбра торчат) Или лучше было умолчать о внешности? ВОбщем продолжение:
Эльфийская столица была действительно красива. Построенная много веков назад, она выстояла немало осад и нападений гоблинов, Тёмных Духов и другой нечисти. Город находился на широкой ровной поляне, устланной вечнозелёным ковром мягкой травы. Среди поляны возвышалось Великое Древо Создателя, на прочнейших толстых ветвях которого находился дворец Зелёного Царства, а под пышной, густой кроной стояло множество небольших одноэтажных домиков, сделанных в традиционном эльфийском стиле: целиком из дерева, с треугольными крышами, на которых росли небольшие аккуратные деревца, на стенах были вырезаны разные причудливые спирали и завихрения – работа эльфийских умельцев. Но дома были не только на земле – вокруг Великого Древа росло ещё несколько прочных дерев, но уже пониже. Там дома были ещё причудливее и красивее. Такие дома никто не вырезал, и никто не обрабатывал для них древесину. Какие-то необычайно прочные зелёные лианы деревьев сплетались воедино, создавая небольшие уютные домики для Хозяев Леса. Кто знает, что это за чудо. Наверное, это одна из многих причуд того, кто создал этот Мир, одна из причуд Создателя.
Я поглядел на город ещё несколько минут, но потом Унова схватила меня за руку и потащила в наш дом, стоявший у самых корней Великого Древа.


Огнол старательно выводил последнюю руну своего письма. Поставив свою затейливую подпись, правитель наложил чистый лист на написанное. Кончиками своих коротких пухлых пальцев правитель Ледяного Царства дотронулся до бумаги и закрыл глаза. Его губы еле заметно шевелились – Огнол не был хорошим магом и не умел делать всё силой мысли. Обычно в ход он пускал Магию Жеста или Слова. Через минуту он открыл глаза и посмотрел на стол – всё написанное было перенесено на чистый лист.
Король свернул трубочкой все два послания. “Что ж, если эльфы не хотят союза, пусть! Я не против. Скоро любой Смертный сын Неба сможет отсечь голову брату! Надо лишь уничтожить жалкого старика, этого прославленного Хранителя Мира! Ха! Да кто он такой? Первый сын Создателя? Ну и что? Он не создатель! Он не всемогущ, а значит, его можно убить! Скоро, очень скоро выйдут в путь три война Мрака, призванные Тайным Советом для того, чтобы, наконец, сорвать с нас все цепи, удерживающие нас от войны! Да…я уже представляю, как будет захлёбываться в крови седой, беспомощный старик. Этот день настал! Пора выпускать воинов Мрака…” – думал про себя Огнол, подходя к окну. Он сильно ударил по крепким ставням, чуть не выдернув их из петель, и громко свистнул. Вскоре, в комнату к правителю влетели две совы, но что-то в этих совах было не так…. Время от времени, они вытаскивали изо рта тонкий, сероватый раздвоённый язык, и тут же прятали его обратно, словно ящерицы, да и хвост у них был длинным чешуйчатым, лишённым перьев. Кто-то, кто-то недобрый, но отлично сведущий в мощной Всеизменяющей магии сотворил этих созданий. Огнол прочно привязал по письму к лапке каждой птицы, закрепив нити заклятиями. Он лишь махнул рукой, и птицы пустились в путь, и неведомо было, как они смогли понять, куда нужно лететь.
Глава 2.
Ночь. На Чёрный Тракт, ведущий в заброшенные гномские шахты, вышла одинокая фигура, закутанная в чёрный плащ. Двигался этот странный силуэт довольно быстро. Вдруг, с дерева спрыгнул ещё один человек, тоже весь в чёрном. Не обмолвившись даже словом, странники продолжили путь уже вместе. Но вот, совершенно из ниоткуда совсем близко к тем двоим, появился третий, с луком на спине.
За странной троицей наблюдал молодой эльфийский дозорный, притаившийся за огромным валуном, слева от тракта. Его сердце бешено колотилось, он чуть вытащил голову из укрытия, как самый ближний к нему странник резко повернулся и взглянул своими светящимися красными глазами на валун. Эльф в панике сел на землю и прикрыл голову руками, шепча себе под нос:
-Они идут, они идут!
Человек в чёрном остановился и, глядя на валун, небрежно махнул рукой. Валун разлетелся вдребезги, а мощнейшей волной магии эльфа отнесло в сторону и ударило о дерево, кусок валуна попал ему в грудь. Эльф закричал не то от страха, не то от боли и бросился бежать через лес, полный гоблинов, к столице.
-Оставим?- прохрипел один из мрачных силуэтов.
-Оставим, нам нужен не он, - в тон ему прохрипел другой, и странники продолжили путь по Чёрному Тракту.

Прошло уже три дня с момента нашего возвращения в столицу. Я сидел на берегу дивного озера недалеко от Минарры. Наконец-то, Совет Огненной Стрелы дал нам передышку - мой отряд изрядно потрепали в боях, тем более многие из выживших были ранены.
Над водной гладью порхали большие пёстрые бабочки. Вода в озере была кристально-чистой, я хорошо видел дно и рыб, резвящихся в воде. Иногда рыбы выпрыгивали из воды, и на их чешуйках начинали играть солнечные лучи, а брызги задевали меня и Унову, сидящую рядом. Я говорил с ней о будущем, о предстоящей женитьбе и о том, как назовём будущего ребёнка, как вдруг, в моё сознание настойчиво ворвался голос Неотролка – нашего мудрого полководца.
-Ты должен тот час же явиться во дворец! Дорога каждая секунда! И ещё одно, попрощайся с Уновой, ты вернёшься в Минарру нескоро, - быстро проговорил Неотролк и покинул моё сознание.
Я встал и тут же встретил грустный взгляд Уновы.
-В чём дело? – спросила моя возлюбленная.
-Неотролк, он вызывает меня во дворец. Я должен идти.
-Я с тобой!
-Нет, - остановил я Унову.- Я пойду один. Целители сказали, что у тебя скоро будет сын, и тебе пора заканчивать битвы. Обещай, что не будешь уходить в лес, и что будешь ждать моего возвращения.
У Уновы на глазах блеснули слёзы. Она обняла меня и припала к губам поцелуем.
-Обещаю, - сказала она и отошла от меня, чтобы я смог сотворить заклятие перемещения.
Я скрестил руки на груди, закрыл глаза, представляя образ тронного зала. Вокруг меня начала появляться голубая пелена, вылетали красноватые искры. Я теперь мог открыть глаза и посмотреть на Унову последний раз. Она плакала, цветы вокруг неё клонились к земле, трава стала желтоватой, птицы перестали петь, словно необычная волна грусти захлестнула их всех. Я улыбнулся моей любви и исчез, появившись уже во дворце. Передо мной стоял Неотролк, на своём красивейшем троне из чистого золота сидел Анголор Мудрый – наш правитель. Ангалор звался мудрым неспроста - он даже смог заключить союз с гномами, пока их не изничтожили орды нежити, попавшие как-то в гномские шахты. И именно гномы подарили нашему правителю трон.
Ещё в тронном зале были несколько стражей и какой-то молодой темноволосый эльф, показавшийся мне сильно испуганным. В его глазах читался откровенный страх, а под светло-зелёной рубашкой было видно бардовое пятно.
Я встал на колено, поклонившись королю, но тут же услышал возмущённый голос Неотролка:
-Сейчас нам не до этикета, мой вежливый друг. Дело куда более серьёзное, чем ты думаешь!
-Я слушаю, - коротко ответил я.
-Два дня назад на Чёрный Тракт вышли воины Мрака. Тайный совет всё же решился убить Хранителя.
Теперь я понял, что дело действительно серьёзное. Воины Мрака были вызваны из далекого мира нашими врагами – алчными и жестокими правителями Трёх. Наши осведомители знали о войнах давно. Знали и о Тайном совете, в котором каждый раз намечали какие-то даты, планировали нападения, готовили заговоры против нас - самых преданных детей Создателя. Лишь снаружи казалось, что эти провинции ненавидят друг друга, а на самом деле они лишь играют, и играют довольно умело. Но теперь они сделали действительно серьёзный шаг. Воины Мрака вышли в путь и теперь законы Создателя могут обратиться в ничто.
-Наш дозорный, - продолжал Неотролк, указывая рукой на испуганного парня. – два дня назад заметил их на границе Чёрного Тракта и нашего леса. Разнеся в клочья валун, за которым прятался наш воин, слуги Тьмы продолжили двигаться к заброшенным шахтам.
-До цитадели Мира им идти примерно неделю, - сказал я.
-Нет, не неделю. Они не отдыхают и не едят! Им и четырёх дней хватит! – прикрикнул с едва заметным волнением Неотролк.
-Что ж, тогда нужно созвать всех наших магов, создать Круг Силы и продержать пару минут, чтобы наше войско вышло совсем близко к врагам, - предположил я.
-Похоже, я не зря учил тебя, Ангорн, - мрачно улыбнулся полководец.
-Отправим туда сотню наших лучших воинов, - вмешался в разговор правитель Анголор.
-Но ведь власть Хранителя не… - возмутился было я.
-Хранитель знает гораздо больше, чем ты думаешь, воин. Не беспокойся о власти его, твои воины не опустят оружие. Просто убей слуг Тьмы и возвращайся, - перебил меня король.
Я лишь кивнул и сел за стол с картой Мира. Неотролк вышел из дворца, чтобы собрать отряд из ветеранов, которые прошли сотни сражений, выжили в десятках кровавых бойнях, дрались по одиночке с десятью. А я ждал, и эти томительные минуты ожидания всегда заставляли меня нервничать. Я начал нервно стучать по полу ногой, похлопывать столу, но вдруг какое-то странное непоколебимое спокойствие влилось в меня извне. Я почувствовал приток сил, я уже начал обдумывать предстоящую атаку и смог сосредоточиться. Анголор был воистину могучим колдуном, раз смог почувствовать мою растерянность и, подхватив поток Энергии из Магической Сети Рек, влить его в меня.
Через несколько минут отряд солдат уже выстроился во дворце, и я объяснил им нашу цель. Тем временем, наши сильнейшие маги плели сложное заклятие Переноса. Предстояла сложная работа, но придворные колдуны и Анголор в совершенстве знали своё дело. Вскоре в кругу магов появилась и зависла в воздухе маленькая светящаяся сфера, вокруг неё быстро пробегали молнии. Один Создатель знал, что за заклятие плели маги. Там смешались и магия Стихий, и магия Звёзд и Планет и ещё множество других сил.
Сфера расширялась, становилась больше. На свет, исходящий от портала невозможно было смотреть – зелёно-синее свечение вызывало боль в глазах. Ещё через минуту портал был готов, и я услышал напряжённый голос Анголора.
-Быстрее, по одному заходите в портал, нам не удержать его долго!
Я дал команду отряду, дружески обнял Неотролка (ведь он был мне, как отец) и одним из первых нырнул в портал.
Солнце уже было высоко в небе, когда я отдавал последние распоряжения отряду. Мы стояли на окраине леса, среди редких деревьев и ждали. Дозорные, высланные мной, сказали, что воины Мрака скоро будут здесь. И вот, наконец, я увидел их…
Три невысоких человека в чёрных плащах и капюшонах быстро шли по Чёрному Тракту. У одного за спиной лук, как и докладывал дозорный, но у двух других оружия я так и не заметил. Воины мои, даже не дождавшись команды, встали ровным строем. Лица их были непоколебимы, на них не было ни следа волнения.
-Вперёд! – скомандовал я и вытащил свой меч, оставленный вместе со мной на ступенях у Храма Огненной Стрелы.
Эльфы-воины дружно двинулись вперёд. Между нами и врагом оставалось около ста шагов.
-К бою! – вновь скомандовал я.
Послышался слитный лязг мечей, вытаскиваемых из ножен. На солнце сверкнула изящная эльфийская сталь.
Наконец, лучник в тёмном достал своё оружие. Он выставил перед собой руку. Через секунду её окутала какая-то тёмная пелена, а потом на раскрытой сероватой ладони появилась Призрачная стрела.
Я сразу же почувствовал скрытую в невзрачной стреле силу. Лучник уже натягивал тетиву, когда я крикнул, переходя на бег:
-Рассеяться! В атаку!
Воины разомкнули ряды и, отдалившись друг от друга, кинулись в атаку. И вовремя – выпущенная стрела воткнулась в пустое место, но вдруг меня обожгло магическим пламенем – вокруг стрелы взорвался огненный шар и сразил двух моих воинов. И не такое видали! Наверное, моих воинов, не удивило бы ничего в этом Мире.
Вдруг, у всех троих в руках появились призрачные клинки. Эфеса у таких мечей не было, было лишь пылающее лезвие, сотканное из частиц Тёмной Магии. Мы приближались, а мечи Хаоса светились кроваво-красным всё ярче и ярче.
И вот я нанёс первый удар. Мой клинок падал с молниеносной скоростью и, не встретив никакой преграды, вошёл сверху в череп Тёмного лучника. Капюшон рассекло надвое, и он упал, а я увидел лицо создания Мрака. Красные глаза ненавистно смотрели на меня, на лбу были два маленьких острых рога, серая, морщинистая кожа была испещрена шрамами, широкий рот обнажил свои длинные жёлтые клыки, волос не было совсем.
Мы смотрели пару секунд друг на друга, но потом я услышал, как мой клинок стал шипеть, а от его лезвия исходил дурно-пахнущий запах – лезвие плавилось в голове моего врага. Я выдернул меч, и перед тем, как воин Мрака успел нанести ответный удар, я пнул его в грудь и опрокинул на землю. Тут же ему в грудь стали вонзаться десятки мечей моих воинов, пока тело слуги Тьмы не растаяло и не исчезло, оставив после себя лишь выжженный след на траве.
Но битва была ещё не закончена – двое оставшихся воинов умело отражали удары моих воинов. Чёрные клинки разрубали мечи и воинов пополам. Рядом со мной упал эльф с рассеченным горлом. Он судорожно кашлял и глотал кровь.
-Добей… - прохрипел он.
Как и требовали суровые правила Военного Слова – я должен был это сделать.
Меч вошёл в сердце поверженного эльфа с такой быстротой, что он даже не усел почувствовать боли и быстро умер, не издав не стона. Я отвернулся от тела погибшего и двинулся на врагов, моё лицо было в тёплой крови – воины Тьмы быстро вырубали мой отряд. Мой клинок встретил меч врага, искры летели во все стороны, за ударом последовал другой, третий. Мы совершали немыслимые выпады и неестественно изгибались всем телом, пытаясь поразить друг друга, но и уклониться от внезапного удара. Я уже начал уставать – враг не давал мне ни минуты на передышку, как вдруг землю сотряс страшный толчок, и какая-то неведомая сила отнесла меня от Тёмных воинов. Я упал на землю, но меня несло дальше. Неожиданно я ударился спиной о дерево, дыхание перехватило, в глазах на секунду потемнело. Я встал и увидел, как один из врагов встал на колено и приложил кулак к земле. Они и Силами Земли повелевают! А моих воинов осталось всего лишь двенадцать. Я встал и сразу же упал на колени – левая нога невыносимо болела в колене. Я вновь попытался подняться – на этот раз удачно. Моих воинов прижимали к лесу. Я видел, как один из наших врагов что-то шепнул другому и побежал ко мне. Замахнувшись, он нанёс мощный удар, но я поставил блок своим мечом и упал на колено. Клинок врага давил всё сильнее и сильнее. Я посмотрел на воинов – их осталось семеро.
-Бегите, бегите в Минарру! Скажите Неотролку, что они прорвались! – закричал я и пытался сказать что-то ещё, но мой голос перешёл на рык.
Я отбросил врага от себя и обратился в пантеру. Я чувствовал, как удивились воины Мрака, видел, как они попятились назад.
Но сражаться я не стал, а лишь юркнул в лес, пытаясь скрыться в густой чаще.
Задание провалено… Я проиграл… Теперь я должен, по крайней мере, добраться до Цитадели Хранителя быстрее, чем воины Мрака. И я побежал, быстрее, чем ветер…

#3 Ссылка на это сообщение Lutik

Lutik
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Интересное чтиво, очень даже... К ниму бы карту, и т.д и т.п....
Жаль, что погасло или, грубее - загнулось...
- Капитан, что с вами случилось? - спросил один из матросов "Призрака ночи", когда капитан поднялся на борт. - Если это власти, то мы...
- Срочно собирай всех, мы отчаливаем, - прервал юнгу тот. - Берем курс на Эспаду!
To be continued...

#4 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

некроманты руляд)
закрыто))
ИзображениеИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых