Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждаем сабж
Кто что смотрел \ смотрит, что больше всего понравилось и наоборот разочаровало?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#202 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Soul Eater? :sweat:

Дыа!!! Именно оно  :good:


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#203 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Ржачная анимеха. :crazy: Напомнил мне о ней и теперь я тоже захотел пересмотреть сие чудо.

 

з.ы.Кстати, серии, типа той, которую я показал присутствуют во многих аниме. Так сказать для передышки и огромного позитива. Обычно в них творицца такой "абзац", что порой сводит скулы и мозг. У меня даже в закладках есть серия Фейри теил в таком же стиле. :lol


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#204 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Ржачная анимеха. :crazy: Напомнил мне о ней и теперь я тоже захотел пересмотреть сие чудо.

 

з.ы.Кстати, серии, типа той, которую я показал присутствуют во многих аниме. Так сказать для передышки и огромного позитива. Обычно в них творицца такой "абзац", что порой сводит скулы и мозг. У меня даже в закладках есть серия Фейри теил в таком же стиле. :lol

+1 ))

 

Я в аниме вообще как в глухом лесу, поэтому не то что по названиям даже по кадрам не могу сказать что да как( Смотрел как то прикольное аниме про девчачий лагерь и трех озабоченных парней, кора  :sweat:


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#205 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

"Green Green", оно же "Жаркое лето" наверное? :sweat: Больше на ум ниче не приходит.

Green Green

Тоже ржачная, посмотреть-отдохнуть самое то. :good2: Правда сам так и не досмотрел.

Хотя подобных анимешек много, но сам смотрел всего несколько, и жутко понравилась "B gata H kei" - "Извращенка со вторым размером". Позитив гарантирован! :lol

B Gata H Kei

 


  • D@imin это нравится

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#206 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

"Green Green", оно же "Жаркое лето" наверное? :sweat: Больше на ум ниче не приходит.

Green Green

Тоже ржачная, посмотреть-отдохнуть самое то. :good2: Правда сам так и не досмотрел.

Хотя подобных анимешек много, но сам смотрел всего несколько, и жутко понравилась "B gata H kei" - "Извращенка со вторым размером". Позитив гарантирован! :lol

B Gata H Kei

 

Друже да ты знаток в аниме!!! Второй раз мне уже привел именно то про что я смутно намекал, красавчик!!! :sweat:


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#207 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Не-не-не... До знатока мне как до луны) Я обычный любитель. Смотрю только с озвучкой, стоящих анимешек посмотрел много, но не все. :sweat: Просто так получилось, что эти анимешки запомнились хорошо, т.к. были, пожалуй, одними из первых. Как раз только начинал смотреть аниме, где-то на 2 курсе, с друзьями под пиво. :whistling:

 

Хотя самыми первыми и памятными были: 

Гайвер(еще ребенком в школе травмировал себя данным чудом японской фантазии)

ну и на 1 курсе:

Elfen Lied - до сих пор одна из любимых анимешек.

з.ы. Хоть обе анимешки кровавые и жестковатые, но я на самом деле белый и пушистый :blum:

з.з.ы. Обе анимешки заслуживают внимания, хотя Гайвер многим может показаться стареньким.


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#208 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Elfen Lied - до сих пор одна из любимых анимешек.

Skiw не намекнешь где взять можно?


Сообщение отредактировал Шерхан: 07 мая 2013 - 12:34

  • Skiw это нравится

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#209 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Skiw не намекнешь где взять можно?

Ну я сам смотрю только он-лайн - где найду. Хотя некоторые анимешки смотрел тут.

Их всего 13 серий, к сожалению, 2 сезона нет и видимо никогда не будет. :cray: 

Но в ссылке выше мне озвучка не нравицца. У самого это единственная анимешка, которая хранится на компе вот уже около 7 лет, с озвучкой от Доброго Сказочника) Может просто привык к этой озвучке.

А если на скачку, то даже не знаю где скачать, опять же, качаю торренты - где найду :sweat:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#210 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я сам смотрю только он-лайн - где найду. Хотя некоторые анимешки смотрел ...

Их всего 13 серий, к сожалению, 2 сезона нет и видимо никогда не будет. :cray:

Но в ссылке выше мне озвучка не нравицца. У самого это единственная анимешка, которая хранится на компе вот уже около 7 лет, с озвучкой от Доброго Сказочника) Может просто привык к этой озвучке.

А если на скачку, то даже не знаю где скачать, опять же, качаю торренты - где найду :sweat:

СПАСИБО!!!!! Я раньше видел пару серий на 2Х2-TV  только с цензурой >(T_T)< а название забыл >(T_T)< блииииииииин..........

 

 

Озвучка 5Х :good:

Кчество 5Х :good:

Skiw 5Х :good:


Сообщение отредактировал Шерхан: 07 мая 2013 - 18:26

  • Skiw это нравится

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#211 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А я аниме не оч люблю. Но подсел на Берсерка) 

З.Ы. Вчера 2 полнометражки до 3 ночи смотрел)) Теперь за сериал сел)



#212 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Шерхан,

Не за что, рад, что смог помочь. ;)

 

Я вот про Берсерк давно слышал, но никак руки до него не доходили.

Рубилово мощное присутствует или нет? Мож кто знает, на Claymore похоже или слабже? :sweat:

По идее анимешка старая, должна быть жесткая.


Сообщение отредактировал Skiw: 07 мая 2013 - 18:37

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#213 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот про Берсерк давно слышал, но никак руки до него не доходили.

Рубилово мощное присутствует или нет? Мож кто знает, на Claymore похоже или слабже? :sweat:

По идее анимешка старая, должна быть жесткая.

По моему мнению довольно таки ЖЁСТКАЯ >(^_^)<

 

 

 

З.Ы. Только довольно даааааааааааааааааавно смотрел может чего и напутол >(^_^)<


Сообщение отредактировал Шерхан: 07 мая 2013 - 19:04

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#214 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Шерхан,

Не за что, рад, что смог помочь. ;)

 

Я вот про Берсерк давно слышал, но никак руки до него не доходили.

Рубилово мощное присутствует или нет? Мож кто знает, на Claymore похоже или слабже? :sweat:

По идее анимешка старая, должна быть жесткая.

Рубилово Архи жесткое. Но при этом и сам сюжет оч хорош. И судя по всему анимеха оч старая.

Я сериал начал смотреть только после полнометражок, там качество поновее.)



#215 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Рубилово мощное присутствует или нет? Мож кто знает, на Claymore похоже или слабже? :sweat:

По идее анимешка старая, должна быть жесткая.

Клеймор в десятки раз слабее Берсерка. А манга Берсерка это вообще чистейшее шедеврище.



#216 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Ясно, спасибо) Уже присмотрел, где глядеть буду, сначала надо сериал смотреть, потом 3 части полнометражки.

А Клеймор был бы еще круче, если бы выпилили из аниме мальчика-тряпочку и сделали 2 сезон. Но опять же, продолжения мы не дождемся. :au:

 

з.ы. Осталось найти время для просмотра между работой и фаном с друзьями в LoL ><


Сообщение отредактировал Skiw: 08 мая 2013 - 06:55

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#217 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, посоветуйте что-то на Берсерка похожее))



#218 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, посоветуйте что-то на Берсерка похожее))

К сожалению, самое близкое (ну, как до луны) это Клеймор. А вообще Берсерк неповторим, и схожего аниме / манги не найти, сам бы не отказался, но таковы реалии.



#219 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Клеймор не цепляет(



#220 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Зря вы так про Клеймор :cray:

Там ведь больше, чем простое рубилово, которое все только и видят...

Плохие и хорошие стороны человечества, надежда на будущее, месть за дорогих людей, человечность, которой намного больше у "чудовищ", чем у обычных людей...

Им бы просто поменять Лаки на Гатса и было бы зашибись... ну или на Лелуша :crazy:

 

a9e22f693e45779a433edf82ec026320.jpeg

з.ы. Посмотрел сериал Берсерк. За 4 дня... Остальные 3 части врядли буду смотреть.

То что, Клеймор хуже Берса, вынужден сильно не согласицца. Огромная разница, причём в точности до наоборот вышесказанного.

Берсерк очень интересен для тех, кто хочет посмотреть тупое мочилово, без какой-либо смысловой нагрузки.

Характеры персонажей вроде бы ничего, но какие-то всё равно не доделанные, скучные. :au:

Грифит, как показался вначале недогеем, так им и остался... Хотелось сначала сравнить его с Лелушем, но нет, до Лелуша слишком далеко. Не вытянул... Первое впечатление было обманчивым.

Гатс, больше похож на второстепенного персонажа. Вначале наивная, глупая варовская натура, конечно, вроде как придавала ему какой-то характер, но потом тоже стал скучным, не знающим нафига вообще он нужен.

 

Еще раз повторюсь, смысла почти нет. Создатели пытались впихать, разъяснить или придумать какой-то смысл, типа глупой мечты, путь к которой лежит через трупы. Но то, как это было преподнесено в последних сериях, оказалось какой-то бессмысленной порнухой, портящей всё впечатление от всего сериала в целом.

Знакомые, которые лучше меня разбираюцца в аниме отреагировали по-разному. Один сказал, что бросил смотреть на первых сериях, хотя это аниме было 100% по его вкусу(просто он тоже смотрит дальше, чем на тупое мочилово), второй сказал, что оно слабое и не очень...

Зная заранее реакцию друга на это аниме, решил его ему не советовать, так как потом год будет в меня пустыми пивными банками кидацца и говорить, что самое шикарное в этом аниме было - это то пиво, которое он сожрал и профильтровал во время просмотра. :whistling:

 

Вообщем, те кто начинает смотреть аниме(видимо оно меня зацепило бы, если бы я начинал своё знакомство с аниме именно с этой картины), не ищет смысла или хочет просто что-то посмотреть - вполне пригодна для просмотра.

А те, кто уже не первый год смотрит аниме, и не просто всё подряд, а ищет действительно чего-то ценного, стоящего и интересного - советую всё же воздержаться от просмотра, дабы потом не было нареканий в сторону тех, кому оно понравилось. ;)


Сообщение отредактировал Skiw: 11 мая 2013 - 10:05

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#221 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Аниме малость раздражает...точнее, раздражает определенный жанр. Но не могу оторваться от kyou kara maou, а точнее от двух чудил: товарища Гвендаля пендаля фон Вальде и Гюнтера Фон Криста


Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых