Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждаем сабж
Кто что смотрел \ смотрит, что больше всего понравилось и наоборот разочаровало?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#82 Ссылка на это сообщение KoTnoneKoT

KoTnoneKoT
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Как по мне Fairy Tail реально классная штука в большинстве своем, что подымает настроение, есть куда более нудные анмешки...
Изображение

#83 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Идиотизм сюжетных поворотов, как минимум)


Например? По мне, так все логично. С другой стороны, я читала мангу, а в аниме многое не объясняется. И ,к сожалению, не показаны эпизоды с внедрением в цирк.
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#84 Ссылка на это сообщение Lanell

Lanell
  • Deranged dog
  • 97 сообщений
  •    

Отправлено

Сюжетная линия "королева - Эш". Почти целиком - без объяснений, без концовки. Ниоткуда, вникуда. О да, разрубили гордиев узел одним махом.
Совершенно не исключаю, что в манге все подробнее и логичнее (ибо я ее только тома до четвертого знаю) - это, собственно, обычная ситуация. Однако, это не оправдывает аниме.
Свой средь чужих, своим - чужой -
Цена за право просто быть собой.
Не слишком дешево, но и не очень много.

#85 Ссылка на это сообщение MapcukCynepCmap

MapcukCynepCmap
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Сейчас смотрю Призрак в Доспехах-синдром одиночки от мс.
Хороших аниме видел много,самые любимые наверно:5 См в секунду,Волчица и Пряности,Эльфийская Песнь,Эрго Прокси,Гурен Лаган.Ну и сказки Хаяо,куда без них то)
Эксперименты Лейн ещё понравилось сильно:)

#86 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Lanell, в манге этой ереси нет, хвала Янке! Там вообще нет Анджелы\Эша. Сейчас там закручена интрига с расследованием "убийства" Себастьяна и молодым Артуром Конан-Дойлом.
А вот второй сезон - бред. Просмотерла до 9й серии и поняла: то ли Яне Тобосо денег мало, то ли мхнулась планом с кото Хирно. Санта-Барбара и голимый трэш. Особенно драка Себастьяна-Клода и убийство Клодом Алоиса. Ну бред...

Пойду я лучше 7ю серию Хроно крусэйд смотреть. Там хоть логика есть и Розетта как отмочит чего...
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#87 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

я в восторге от работ Макото Синкая) 5 сантиметров в секунду трогает до слез) За облаками, где мы обещали повстречаться, Голос далекой звезды, и, конечно, Она и ее кот - шедевры жанра, на мой взгляд.
Призрак в доспехах смотрел и сериал и полнометражки, очень нравится. Помню серию, в которой вообще не происходит никаких действий, просто люди сидят и обсуждают преступление все 20 минут, что идет серия. Но несмотря на это, от экрана невозможно оторваться)

из комедийных, наверное, Крутой учитель Онидзука)
сказки Хаяо тоже замечательные) недавно посмотрел Порко Россо
"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#88 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Смотрел кто-нибудь Strike Witches?
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#89 Ссылка на это сообщение лев03121998

лев03121998
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

А почему нету темы про тетрадь смерти.Я блин создать немогу

#90 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё пару постов и сможешь.
Изображение

#91 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Ща пойдёт народ флудить, хехе
Посмотрела Кровь триединства. Я так и не поняла, почему Авель воскрес О.о

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)


#92 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Птица, помнишь, как Катерина Тресу дала бутылочку с черной водичкой?
Черная бяка - это нано-машины Крусник-04, от Лилит. Они восстановили организм Авеля и пошел эпический махач.
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#93 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Фильм Я люблю тебя снял Ринат Тимеркаев (Екатеринбург). Автор был вдохновлен работами Макото Синкая и Ёко Канно


<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.c..._RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.c...?fs=1&#38;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#94 Ссылка на это сообщение Kenny

Kenny
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Последнее время смотрю работы студии GHIBLI. А точнее - Ходячий замок Хоула, мой сосед Тоторо и Унесенные призраками.
В мультах есть что-то зловещее, что-то прекрасное и что-то загадочное. Смотрю их не отрываясь, хоть и знаю, что все закончится хэппи эндом.
До этого смотрел Призрака в Доспехах (SAC) в третий раз -_-
Почему-то ничего из новинок не привлекает внимания...

#95 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Я досмотрел всех алхимиков.(это единственный аниме серила который мне хватило сил досмотреть до конца :crazy:)
Братство понравилось больше. Правда, то, что весь сюжет сконцетрирован на Эде мне не очень понравилось. В
первой экранизации и про гомункулов рассказали. В Братстве конец ещё запомнился. После этого аж приступ СПГС был пару дней. Посмотрел первую
часть Шамбаллы, а потом выключил. Нет, не тянет.
Sometimes they come back...

#96 Ссылка на это сообщение Alucard

Alucard
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

мне нравятся эти пока что больше всего...
Hellsing
Full Metal Panic
Evangelion
Death Note
Final Fantasy
Appleseed

Если кто может посоветовать что-то действительно хорошее в этом жанре буду благодарен

#97 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Потянуло на классику "Хроники Лодосской войны". Но раздражает, что партия героев прям как в D&D.
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#98 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Мне Лодосская Война попадалась в УЖАСНОМ переводе. Причём реальне УЖАСНОМ.

Потому и неосилил.



Изображение

#99 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Потянуло на классику "Хроники Лодосской войны". Но раздражает, что партия героев прям как в D&D.

Да ну, партия банально классическая. То есть к D&D тут весьма косвенное отношение.

Сейчас смотрю...... да кучу всего смотрю...90% онгоингов, даже вон Bleach от нефиг делать начал смотреть.

#100 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Осилил 308 серий Блича. На данный момент все закончилось на том самом интересном, чего я ждал в течение последних эдак серий 150.

#101 Ссылка на это сообщение Wosstarg

Wosstarg
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Первое что я посмотрел это Рубаки (Slayers) очень понравился их оригинальный юмор которым напичкана буквально каждая серия
Вторым был Берсерк
Потом было много всего, но самые запоминающиеся это DMC (Detroit Metal City), - всего десять серий а угара не на 1 день )
One Piece (сейчас на 332 серии) - достаточно интересно и увлекательно, так же сильно порадовал юмор.
Истории монстров - необычная рисовка, достаточно интересно.
есть еще много всего но это то что хорошо запомнилось


ссылки немного тормозят, грузятся по пол минуты <=

This is our time!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых