Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мужчины VS Женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мужчины VS Женщины (353 пользователей проголосовало)

А вы каким полом предпочитате играть?

  1. Мужским (195 голосов [55.24%])

    Процент голосов: 55.24%

  2. Женским (158 голосов [44.76%])

    Процент голосов: 44.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А ваш герой какого пола? Каким вы предпочитаете играть?
Лично я... играю в основном мужчинами, хотя иногда и девушками играю, расу женскую создавал, скринить девушек легче.
Для девушек однозначно создано больше шмоток, анимации, текстур, причесок, да и красивше они, короче говоря плюсы очевидны.

Но играть серьезно на прохождение, отыгрывая персонажа, могу только мужским полом. Компаньонку взять могу, чтобы скучно не было.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#62 Ссылка на это сообщение Стратос

Стратос
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Только мужским. Считаю что мужчины больше подходят на роль "спасителя мира", хотя женщины тоже на многое способны :)
 

#63 Ссылка на это сообщение Losd

Losd
  • Авантюрист
  • 127 сообщений

Отправлено

Раньше мужским персонажем играл а сейчас когда все время вижу моды только к женском персу начал им =) жаль только что классом ошибся (класс из плагинов) Оффтоп - никто не знает как возможно поменять ?) Пол?

#64 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ты уверен в том, что женщины - беззащитные создания? Жаль, что ты не видел тех девушек, которых я знаю)

Они тебя бьют?

Изображение
Изображение
Изображение

Это не твои знакомые?

#65 Ссылка на это сообщение Tesh

Tesh
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Пфе, меня "бомбовозы" из мускул не впечатляют. Сила есть - ума не надо, так что ли? Na-a-ah!
Играю парнем, принципиально, рожу всегда леплю сам (если выходит кавайное ня - я не виноват). Шмотки - да, с этим проблемы, ибо моделлер из меня аховый, а "бронетрусы" и конверсии "бронелифчиков" для парней рискует делать только AlienSlof (а мне для отыгрыша как раз нужны провокационно-открытые шмотки).
Из рас предпочтительнее модульные, ибо оригинальные не впечатляют ни разу (тяга у меня на всяких монстриков, хвостатых и плавникастых :crazy: )
OwO Все хорошо, что хорошо горит! OwO

#66 Ссылка на это сообщение FiN26rus

FiN26rus
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

С самого начала мужскими, как появился инет и узнал что такое моды - женскими, с недавних пор вернулся к мужским т.к. после логического обмышления :nuts: своего чара эльфийки воина с 2ным топором весом грубо говоря в пол тонны то я передумал :dwarf:

#67 Ссылка на это сообщение Лич

Лич
  • Авантюрист
  • 187 сообщений

Отправлено

хожу нордом-мужиком.В модерской броне,типа северного воина и из скайримской ярмарки

#68 Ссылка на это сообщение T@LoS

T@LoS
  • dagon
  • 183 сообщений
  •    

Отправлено

Муж- норд или хаджит

#69 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Если хорошо играть, то неважно какого пола персонаж. Сейчас играю (Удалил игру) играл женским.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#70 Ссылка на это сообщение foxxxy

foxxxy
  • Беру взятки мышами
  • 1 947 сообщений
  •    

Отправлено

Играю женским персонажем. Создал свою расу, прокачался, теперь соперников не осталось. Жалко :confused:

foxxxy.gif

 

e33852d806746d9593924cb45469d71c.gif


#71 Ссылка на это сообщение Air_Dance

Air_Dance
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Конечно мужским персонажем. За женщину играть тоже не плохо (а то и приятно:)), но мне как то не удобно так играть.... :turned:

#72 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Первый раз Морровинд проходил мужским персонажем...Все помнят квесты на Наставника дома Телванни...Госпожа Драта ненавидит мужчин, поэтому пришлось изрядно разорится, последующее прохождение женским персонажем принесло не только легкое завершение задания, но и еще парочку ништяков. С тех пор играю только женскими, преимущественно нордами
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#73 Ссылка на это сообщение -stasyan-

-stasyan-
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Играю за мужыка редгарда или орка,так как в играх предпочитаю быть танком,а женский персонаж на такую роль не подходит...

#74 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Играю за мужыка редгарда или орка,так как в играх предпочитаю быть танком,а женский персонаж на такую роль не подходит...

Еще как подходит :turned:
Спойлер
что зря что ли такие доспехи понаделали?)
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#75 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

зря что ли такие доспехи понаделали?)

Моя ГГ настоящий танк и без доспехов.:spiteful:
Собственно в игре гендерные различия нивелированы. Разница лишь во внешнем облике персонажа и самоидентификации игрока, конечно, если игрок заморачивается подобными проблемами в игре.

Правила рисования Вуда

#76 Ссылка на это сообщение Инпу

Инпу
  • Lord of the Dead
  • 187 сообщений

Отправлено

В основном женскими персонажами играю. Больше люблю, когда на экране женская задница мелькает, а не мужская :sweat:
Изображение

#77 Ссылка на это сообщение tinykat

tinykat
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Играла раньше женщиной :) сперва из-за шмоток, потом - что красивые расы из модов в основном тоже только женские. И потом чет как-то мне не везло с расами на оба пола, Ксениуса нопремер, или вот еще, "персокомы" у мну стояли одно время. Там девушки хорошо сделаны а мужчинки кое-как, если сравнивать, и текстура лица у них от женщин (у Ксениуса в всяком случае), а тонюсенькие бровки на мужском лице выглядят, прямо скажем, по уродски. Но потом все таки нашла красивую и хорошо сделанную расу мужчин, и "сменила пол". :thumbsup:
По той же причине что и предыдущий оратор кстате, - больше люблю когда мужская жопка мелькает на экране. :girl_hospital:

#78 Ссылка на это сообщение Vakays

Vakays
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Играю только мужскими персонажами.... Причем везде. Пробовал играть за женщин - не прет((( Не играется и все тут. Хоть убей - не могу.

#79 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Играю только мужскими персонажами.... Причем везде. Пробовал играть за женщин - не прет((( Не играется и все тут. Хоть убей - не могу.

Как раз та же картина с точностью до наоборот)) Не могу играть мужскими персами, как посмотрю на анимацию, походку, внешний вид... все наигрался))) Да и как Инпу выше писал люблю когда женская задница на экране мелькает, тем более по 3-4 часа в день...)))

#80 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

Играю исключительно мужским персонажем.Лаконично =)

 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#81 Ссылка на это сообщение Эленнейя Анвильская

Эленнейя Анвильская
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Играю только женским. Мужчиной не пробовала и не тянет)
Уязвимость врага может быть его сильнейшим местом; ваше слабое место может помочь вам нанести решающий удар.
(Зурин Арктус)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых