Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Биография вашего персонажа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Ichi

Ichi
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

От 13/03/10

Здесь вы можете поделиться с посетителям форума историей своего персонажа, его именем и профессией, его увлечениями, рассказать всем, что он любит и чего терпеть не может. Через какие испытания он прошел и что ждет его впереди.


Правила написания анкеты
1. Имя
2. Раса
3. Профессия
4. Созвездие
5. Скриншоты
6. Биография/увлечения/стиль боя

Пример

Имя: Задравший лапу
Раса: Аргонианин
Профессия: Жулик
Созвездие: Леди

44f9431e0b04.jpg - Размер: 130,55К, Загружен: 3692
Задравший лапу рос в городских трущобах, не зная своих родителей. Похоже у него наблюдается легкая амнезия + приступ шизофрении, он мнит себя отпрыском Тайбера Септима. Благодаря крепкому телосложению и хваткому уму он выбился в люди и теперь бла бла бла бла бла бла бла намеревается отправиться на поиски приключений. Он обожает копья, тяжелые доспехи, запах хорошо прожаренных врагов по утру и пиво.


Сообщение отредактировал Арсинис: 03 января 2014 - 01:14



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#2 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

Что ж. Я пожалуй расскажу)
Моя персогиня, то бишь Мегвин Телари Ангельская Сирена)). Она почитает луки и мечи, но ненавидит броню. Любит сначала убить, а потом расспрашивать))))). Знак у нее Вор, класс Авантюристка (Сам сделал). Так как я раньше был злостным читером, то я ОЧЕНЬ часто начинаю играть заново))))). Думаю причина понятна)))))). Осталась привычка)). Но теперь я хочу добиться максимальных высот без читов)))). То бишь играть только ей и ни одного чита)))).
ПыСы. Ты меня тобишем заразил))))

#3 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеЛазарус Светлейший. Класс: Маг. Знак рождения: Подмастерье. Раса: данмер.
(Главные навыки - все магические + алхимия)
Родители: Телванийский магистр и Магичка Гильдии магов.
До 16 лет проживал в Морровинде. Там же приобрел базовые знания в магии. Когда исполнилось Лазарусу 16, родители были вынуждены покинуть Морровинд из-за разногласий между организациями отца и матери (Дом Телванни и Гильдия магов). По прибытию в Сиродил, Лазарус поступил в Гильдию магов Анвила, где в течении двух лет обучался магии Восстановления. Через год умер отец, мать долго не могла смирится со смертью мужа, и в итоге ушла в монахини. Так в возрасте 19 лет Лазарус остался один. Обучался Разрушению в Скинграде, мистицизму в Лейавине, иллюзии в Бравиле. Остальные науки постигал сам. Служба в Гильдии и научные достижения не остались незамеченными. Лазаруса приняли в Университет Волшебства. Учителем Лазаруса сначала был Раминус Полус, затем сам Архимаг - Ганнибал Травен. Участвовал в Войне Червем, в ходе которой, после гибели Травена, уничтожил Маннимарко, Короля червей, и занял место Ганнибала. Стал Архимагом. За заслуги перед Тамриэлем, получил от Верховного Канцлера титул "Светлейший". В данный момент занимается изучением Высшей божественной и даэдрической магии. А среди традиционной школы магии занимает статус мастера всех магических искусств.
В свободное время варит зелья, работает вместе со своим другом мастером-алхимиков Синдерионом. Также занимается подготовкой преподавателей-специалистов для университета. Обучает учеников.
ИзображениеИзображениеИзображение

#4 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

могу рассказать пра своего, ежели что получится, конечно....

Ка'Сал де Вальрик
Раса: аргонианин Знак:Вор Класс: Кудесник (и тут выпендрился :lyba: )

Несмотря на свои "бандитсие" замашки, Ка'Сал всегда отличался обострённым чувством справедливости и трезвой памятью. Прошлое его покрыто мраком. Единственное что о нём известно, так это его фамилия, похожая на аристократическую, и записка, называющая его Точкой Равновесия. Независимый, иногда даже буйный нрав в сочетании с владением магией и оружием не раз доставляли неприятности Ка'Салу, из которых, впрочем, всегда было легко выпутаться за счёт денег, стыренных у местных.

Выпендриться лишним не бывает [девиз]

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#5 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Икзарр, мне твой Ка'Сал де Вальрик тебя напоминает)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#6 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

случается)))

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#7 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

значит я прав))))
ИзображениеИзображениеИзображение

#8 Ссылка на это сообщение middim

middim
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

У Волков фантазия разыгралась , можно по его персу книженцию писать.
У меня все проще.
Я, Бретонка , довольно симпатичная, подверглась пластике в Wrye Bash, создали новое лицо.
По гороскопу Я Леди и класс у меня Леди Ночь, люблю легкие доспехи и клинки, а также я не плохая акробатка и неплохо разбираюсь в магии.

#9 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

у меня все персонажы и историей своей... про всех можна книженцию писать)
ИзображениеИзображениеИзображение

#10 Ссылка на это сообщение Арвенд

Арвенд
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Имя:Неизвестно. Знак:Огонь тьмы(Такой знак бывает 1 час в 2000 лет) Класс:Рожденный из огня. Раса:неизвестна Пол:мужской


2000 лет назад появилася в небе знак огня тьмы. Рядом с городом появилось странное существо,оно начало быстро расти и стало похоже на эльфа.
Он вырос до нормального роста и начал жить как обычный эльф. Через 6 дней,он ударил. Он сжег все что было на его пути,но на 7 день обьеденились все великие маги со всего тамриеля. Они произнесли заклинание которое уничтожило их души,но отправило Рожденного из огня обратно. Через 2000 лет снова появился этот знак и рожденный из огня вновь смог прийти в Мундус,в провинцию Тамриель.
На этот траз он не стал ждать,он очистил огнем все кроме имперского города,Травен пожертвовал собой чтобы уничтожить маннимарко,а Чемпион Киродила был намного слабее Травена,Требониуса убил Неревар на Арене Вивека. Рожденный из огня стал еще сильнее,какова окажется судьба Тамриеля на этот раз?

#11 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Знак: Вор
Класс: Воин-маг
Раса: айлейд
Имя: Николь
Последняя наследница айлейдов. Девушка, которая не любит вспоминать и говорить о прошлом...

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#12 Ссылка на это сообщение Arkideit

Arkideit
  • Профи
  • 385 сообщений

Отправлено

когда-то давно я создал класс.. который мное считают не возможным.
Тялжелый лучник, дабы и тяжелую бронь носить и из лука стрелять))))

#13 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Эрхог Чёрный, высокий крепко сложенный норд. Отмечен двумя созвездиями: Маг (+50 к магии) и Некромант (+50 к магии, +33% сопротивляемости к ядам). Родился в Солитьюде, в семье рыбака. Мать умерла при родах. До наступления совершеннолетия занимался рыболовством и торговлей рыбой, тайно от родных ставил алхимические опыты. Обнаружил в себе недюжие магические способности при несчастном случае во время шторма, в результате которого погибли его отец и три брата. После смерти близких отправился путешествовать по миру. Был призван даэдрой Верминой и провел семь лет в Квагмире, царстве кошмаров, где обрел полный контроль над своим разумом и волей, углубился в тайны мироздания, мистицизма и чёрной магии (чему способствовала благосклонная рука Вермины). Просветлённый, отправился в Сиродиил для совершенствования в магическом искусстве, в чём имел ошеломительный успех, обеспечивший стремительный карьерный рост в магической гильдии. Избрал путь чернокнижника (свой класс)...
Ну а дальше чистрая страница в биграфии, на которую предстоит записать всё что еще произойдёт.
  • passus это нравится
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#14 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Эрхог Чёрный, высокий крепко сложенный норд. Отмечен двумя созвездиями: Маг (+50 к магии) и Некромант (+50 к магии, +33% сопротивляемости к ядам). Родился в Солитьюде, в семье рыбака. Мать умерла при родах. До наступления совершеннолетия занимался рыболовством и торговлей рыбой, тайно от родных ставил алхимические опыты. Обнаружил в себе недюжие магические способности при несчастном случае во время шторма, в результате которого погибли его отец и три брата. После смерти близких отправился путешествовать по миру. Был призван даэдрой Верминой и провел семь лет в Квагмире, царстве кошмаров, где обрел полный контроль над своим разумом и волей, углубился в тайны мироздания, мистицизма и чёрной магии (чему способствовала благосклонная рука Вермины). Просветлённый, отправился в Сиродиил для совершенствования в магическом искусстве, в чём имел ошеломительный успех, обеспечивший стремительный карьерный рост в магической гильдии. Избрал путь чернокнижника (свой класс)...
Ну а дальше чистрая страница в биграфии, на которую предстоит записать всё что еще произойдёт.

Вот так должны начинаться беседкины игры, да.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#15 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Арвенд неделя бани. Читаем правила с открытыми глазами и учимся вежливости.
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#16 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

В общем мой перс - модифицированная имперская девушка с головой эльфийки из линейджа и реновской стандартной 9 прической - в кс сделал. Класс:вор... ну и стандартная характеристика:лучник, легкие доспехи, клинки, акробатика, скрытность, атлетика, восстановление

#17 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

а биография?
ИзображениеИзображениеИзображение

#18 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Елена(так зовут мою гг) родилась в Чейдинхоле в семье архитектора. Мать ушла из семьи к норду из Скайрима, оставив Елену отцу. Когда ей было 10 лет, она впервые увидела лучника рыцарей колючек. Рыцарь, имени которого она не знала, ее просто поразил и зажег в ней искорку доблести и бесстрашия, и Елена пообещала всем, что будучи взрослой она станет таким же рыцарем, но никто в нее не верил, за исключением одного старого охотника, который дал ей слово, что воспитает в ней воина. Отец Елены очень дорожил своей дочерью, и все тренировки происходили под его присмотром. Спустя 8 лет Елена вместе со своим отцом отправилась в Имперский город, где хотела поступить на службу. Имперский город ее поразил, а на башню из белого золота она могла смотреть часами. Распрощавшись с отцом, она решила не медлить и сразу же отправилась в штаб имперской стражи. Иеронимус Лекс сказал ей, чтобы она пришла на следующий день. Елена остановилась в пансионе Лютера Брода и за ужином услышала тихий разговор трех данмеров, один из которых хвалился тем, что несколько часов назад ограбил повозку со стариком,а потом и вовсе убил его. После он достал записку, которую. вытащил из кармана старика и прочитал ее вслух: " Я люблю тебя, Елена." - а потом добавил. - "Наверно это какая-то шл..." Но не успел он договорить слова, как мощный удар коленом выбил ему несколько зубов........ Спустя несколько часов Елена проснулась в тюремной камере

#19 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Интересная история и интересная биография)
freedom_logo.png

#20 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых