Перейти к содержимому


Фотография

Hunted: The Demon's Forge


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера 15 марта появилась новость, что наша ну очень любимая Bethesda Softworks станет издателем, еще одной новой игры под названием Hunted: The Demon's Forge от inXile Entertainment. Это некая кооперативная action\rpg от 3-го лица на Unreal Engine 3, где нам предложат играть на выбор за одного из двух персонажей. Кэддок типичный воин и рубака, а эльфийка Элара лучница изничтожающая врагов на расстоянии. Можно будет играть как вдвоем по сети, так и в сингл, где вторым персонажем будет управлять AI.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Самая приятная новость на данный момент пожалуй, что игру разрабатывает inXile Entertainment под руководством Брайана Фарго. Фарго не последний человек в мире компьютерных игр. он принимал самое активное участие в разработке таких всемирно известных хитов, как Wasteland, Stonekeep, Fallout, Baldur's Gate, Arcanum, Planescape: Torment, The Bard's Tale, а так же является основателем компании Interplay Entertainment.
Релиз намечен на конец 2010 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно же)))) двигло анриал неплохое

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.c...r2=0x6b8ab6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.c...2b405b&#38;color2=0x6b8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

Стилистически напомнило Severance: Blade of Darkness

#4 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

<iframe width="560" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/EtgYtxf8VrU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

3 июня 2011 г.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Воть это клевая парочка! :woot: :thumbsup:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#6 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Игруля так себе... :down:

Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.


#7 Ссылка на это сообщение Rogir

Rogir
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Интересная игра) Очень нравятся постоянные подколы со стороны обоих персонажей)) Прохожу за Э'Лару, ибо в фэнтезийно-средневековых РПГ предпочитаю лук. Да и выглядит она в 1000 раз симпотичнее, чем здоровый лысый мужик xDDD А это еще один повод играть за неё.


Сообщение отредактировал Rogir: 17 апреля 2014 - 20:27





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых