Перейти к содержимому


Фотография

Расовая верность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Народонаселение (465 пользователей проголосовало)

Раса

  1. Имперцы (70 голосов [6.74%])

    Процент голосов: 6.74%

  2. Нордлинги (116 голосов [11.16%])

    Процент голосов: 11.16%

  3. Бретоны (90 голосов [8.66%])

    Процент голосов: 8.66%

  4. Редгарды (42 голосов [4.04%])

    Процент голосов: 4.04%

  5. Данмеры (147 голосов [14.15%])

    Процент голосов: 14.15%

  6. Альтмеры (60 голосов [5.77%])

    Процент голосов: 5.77%

  7. Босмеры (52 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  8. Фалмеры (31 голосов [2.98%])

    Процент голосов: 2.98%

  9. Двемеры (66 голосов [6.35%])

    Процент голосов: 6.35%

  10. Айледы (33 голосов [3.18%])

    Процент голосов: 3.18%

  11. Орсимеры(Орки) (43 голосов [4.14%])

    Процент голосов: 4.14%

  12. Каджиты (104 голосов [10.01%])

    Процент голосов: 10.01%

  13. Аргонеане (61 голосов [5.87%])

    Процент голосов: 5.87%

  14. Дреморы (33 голосов [3.18%])

    Процент голосов: 3.18%

  15. Слоады (12 голосов [1.15%])

    Процент голосов: 1.15%

  16. Ка-По-Тун (16 голосов [1.54%])

    Процент голосов: 1.54%

  17. Цаэски (24 голосов [2.31%])

    Процент голосов: 2.31%

  18. Камаль (8 голосов [0.77%])

    Процент голосов: 0.77%

  19. Танг Мо (6 голосов [0.58%])

    Процент голосов: 0.58%

  20. Кимеры (25 голосов [2.41%])

    Процент голосов: 2.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде никого не забыл.
Ну, опрос со всеми ЛОРными расами не суть.
В темке высказываем не просто свои предпочтения, но и почему вам нравица\не нравица раса.
Если Каджиты, то какие: Ом, Ом-Рат, Сутай, Катай, Сутай-Рат... и ты пы.
В общем-то сабж.


ЗЫ. Мне, ессно, Нордлинги - предки Имперцев и прочей шелупони, гости из северного материка, истинные хозяева Тамриеля.
Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#262 Ссылка на это сообщение shikabum

shikabum
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

норды,лесные эльфы,редгарды. кошаки вообще не нравятся.пыталась начать за них игру, не получилось,ими многие играют только из любви к настоящим,земным кошакам ._. орки еще нравятся, со времен готики орков люблю) Если отыгрывать роль патриота,человека/не человека), которому не плевать на Скайрим с его раздорами межрассовыми, то уж кандидат явный - норд/имперец/темный эльф. есть мотивация. А зачем кошаку идти на стороне ББ/Империи - большой вопрос



#263 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем кошаку идти на стороне ББ/Империи - большой вопрос

Он всю жизнь прожил в Скайриме/служил в Легионе.
pokerface.jpeg
 


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#264 Ссылка на это сообщение STALKERXXZ

STALKERXXZ
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Я считаю нордов самой сильной расой, лично на мой взгляд.



#265 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Люблю бретонов, данмеров и лесных эльфов. Бретонов за культуру, развитость, магические способности. Да и просто люблю) Тянет меня к ним. Даже в самый первый раз, начиная играть в ТЕС и еще не зная совершенно ничего о расах выбрал бретона. Судьба походу)

Данмеров з культуру, характер, ну и Морра далеко не последнюю роль сыграла)

Босмеров, так как эльфы они (тогда как альтмеров тру эльфами не считаю). А я во всех РПГ по возможности эту расу отыгрываю.



#266 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Я, разумеется, выбрал нордов.

 

Еще когда впервые мне знакомый посоветовал и дал Обливион, а тогда я еще не слыхал о серии ТЕС, Беседке и ЛОРе и в этом ничего не разбирался, то среди всех рас выбрал норда. потому что из  всех тех рыл что там предлагались что-то более-менее похожее на себя можно было создать только из норда, ну и влияние игр Готики тоже наверное было, еще там дух Нодрмара меня увлек. Да и всегда был не чужд духу Севера. И не пожалел, пожалел только что не понимал ничего в системе прокачки неправильно подобрал класс - чистый воин был, а следовало все же магию качать. Правда тогда прошел Облу всего один раз и то не полностью и утратил к ней интерес, соответственно с серией не познакомился.

 

 

Скайрим же я сразу решил играть нордом, когда еще почитал гайды и еще тогда мало в чем понимая ЛОР, выбрал Братьев Бури так как почувствовал в них что-то родное и ни разу не пожалел .

Эту игру. сколько потом не пробовал играть другими расами - не получалось, норды, по мне, наиболее к ней подходят.

 

А там, наигравшись в Скайрим и уже изучив ЛОР я вспомнил Обливион и посмотрел на него с другой стороны и опять стал играть нордом. Правда, потом для разнообразия я стал играть альтмеркой, так как в этой игре принципиальности расового вопроса нет. Тоже понравилось. Но вот опять, когда Скайрим уже изучен и исследован до дыр, тянет меня снова в Обливион, думаю опять поиграть все же нордом, но при этом более внимательно подойти к созданию персонажа стиля типа спеллсворд, так как в отличии от Скайрима там расовые навыки и класс имеют большое влияние. Думаю, Атронах с отключенной в конструкторе заморозкой регена маны исправит ее нехватку)


Сообщение отредактировал Воин1: 27 ноября 2013 - 01:20

Изображение

#267 Ссылка на это сообщение Arianor8

Arianor8
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Вовсех играх ТЕС я играл нордом или нордлингом:-)
И кстати класссная тема.Давно интересовался кому еще нравятся норды:-)

Класс!


Спасибо создателю темы(забыл имя)
Но всеровно спасибо)

Сообщение отредактировал Arianor8: 24 декабря 2013 - 08:13


#268 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Младший брат Воина1?



#269 Ссылка на это сообщение Arianor8

Arianor8
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

А вспомнил!
Спасибо Svengdir!
За хорошую тему...

Младший брат Воина1?


Это ты про что?

#270 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено


Это ты про что?

В смысле нордофил.)



#271 Ссылка на это сообщение Arianor8

Arianor8
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

А теперь понятно.Я прочитал сообщение Воина1.В этом мы с ним похожы.

В смысле нордофил.)



#272 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

похожы.

Очень



#273 Ссылка на это сообщение Лукаш

Лукаш
  • 229 сообщений
  •    

Отправлено

Норды. Почему норды? А потому, что любят эпичные песни под лютню, носят патлы и бороды :D

Мне ближе всего их воинская культура, их религия, напоминающие в целом германо-скандинавские, а еще их вера в то, что достойные будут вечно бухать в Совнгарде. Гораздо ближе, чем культура остальных рас.



#274 Ссылка на это сообщение Arianor8

Arianor8
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Очень


Это сарказм?

#275 Ссылка на это сообщение Nordwar

Nordwar
  • Авантюрист
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Последние 3 части свитков прошел нордом, правда в Морре очень дико (не лорно) выглядел мой Нереварин с двуручной секирой. В Обле все ок, имперский норд такой себе. А вот в Скае они вроде как титульная расса. 

Норды - потому что наиболее похожие со мной по характере и физиологическим данным, да и атмосфера Скайрима для меня как родная.

Правда иногда манит пасивный резист к магии, который у Бретонцев, но Норды все же предпочтительней.



#276 Ссылка на это сообщение Dim San

Dim San
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

С первого захода в игру выбрал за норда.

"Норды - потому что наиболее похожие со мной по характере и физиологическим данным, да и атмосфера Скайрима для меня как родная."(с) Nordwar


Quod me nutrit me destruit


#277 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Не вижу смысла "хранить верность" одной расе, поэтому в каждой игре играла за разных товарищей. И хотя вариант играть за "логичную" расу а ля нордом в Скайриме или данмером в Морре мне импонирует, сама предпочитаю редгардов и бретонцев. Альтмеров пробовала - не понравились, есть желание опробовать каджитов и босмеров, но по рабочим причинам играть пока не дают хД Ну и странной притягательностью для меня всегда при создании персонажа именно в Скайриме обладают орки О__о Они там не пришей кобыле хвост, поэтому не брала ни разу, но такие классные :3  


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#278 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Данмеры и дремора - вот две мои самые любимые расы. Данмеров люблю за всё :  начиная с культуры, заканчивая внешним видом.

Ну а дремора вообще классные, рогатые такие, в красивой броне ходят. А какая у них в Обливионе озвучка... Просто супер!

И еще мне кажется что эти две расы очень похожи: цвет кожи, характер ( и тем и другим свойственно высокомерие).

Мёртвые земли отдалённо напоминают некоторые участки Морровинда, в основном из-за лавовых озер, да и растительность похожа.

В данмерах, кстати, тоже присутствует кое-что даэдрическое. 



#279 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Нравятся босмеры, редгарды и имперцы. В некотором роде нравятся двемеры своими технологиями.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#280 Ссылка на это сообщение Огненная душа

Огненная душа
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Зная, что в Обле (первая игра) будут темные эльфы, сразу хотела играть за них. Увидела. Упала. Сварганила альтмерку. Через пару часов поняла - данмеры же обаяшки! Сделала темную. Теперь играю только за Д. Мне так их внешность нравится, характеры, язык, культура (ну, кроме рабства)... для меня - любимая раса.

#281 Ссылка на это сообщение elsalis

elsalis
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Данмеры, конечно. Всегда увлекалась историей их народа, культурой, бытом, поведением, даже цветом глаз и кожи... Удивительные существа, всегда вызывали у меня бурный восторг. Очень огорчилась, когда впервые прочла информацию про Красный Год... Не заслужили они такой конец. Хорошо, многие успели в итоге бежать. 

Норды еще симпатичны, но к ним я не скажу, что питаю прям уж такую сильную слабость. Безумно нравятся их брутальные бородатые мужики, которые топорами разрубают в капусту все вокруг :DD Интересно было изучать и религию этого народа, она довольно сильно отличается от традиционных верований альтмеров, сиродильцев и так далее. Правда, на этом все заканчивается.

К остальным расам отношусь равнодушно, за исключением, пожалуй, высших эльфов. Не очень люблю их, по большей части за их поганый характер. Но и у них есть много плюсов, например, они просто божественно владеют искусством магии и сами по себе очень умны, это надо признать.


Сообщение отредактировал elsalis: 14 апреля 2014 - 17:39

Оглядись, ну разве здесь не прекрасно? (с) 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых