Перейти к содержимому


Фотография

Расовая верность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Народонаселение (465 пользователей проголосовало)

Раса

  1. Имперцы (70 голосов [6.74%])

    Процент голосов: 6.74%

  2. Нордлинги (116 голосов [11.16%])

    Процент голосов: 11.16%

  3. Бретоны (90 голосов [8.66%])

    Процент голосов: 8.66%

  4. Редгарды (42 голосов [4.04%])

    Процент голосов: 4.04%

  5. Данмеры (147 голосов [14.15%])

    Процент голосов: 14.15%

  6. Альтмеры (60 голосов [5.77%])

    Процент голосов: 5.77%

  7. Босмеры (52 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  8. Фалмеры (31 голосов [2.98%])

    Процент голосов: 2.98%

  9. Двемеры (66 голосов [6.35%])

    Процент голосов: 6.35%

  10. Айледы (33 голосов [3.18%])

    Процент голосов: 3.18%

  11. Орсимеры(Орки) (43 голосов [4.14%])

    Процент голосов: 4.14%

  12. Каджиты (104 голосов [10.01%])

    Процент голосов: 10.01%

  13. Аргонеане (61 голосов [5.87%])

    Процент голосов: 5.87%

  14. Дреморы (33 голосов [3.18%])

    Процент голосов: 3.18%

  15. Слоады (12 голосов [1.15%])

    Процент голосов: 1.15%

  16. Ка-По-Тун (16 голосов [1.54%])

    Процент голосов: 1.54%

  17. Цаэски (24 голосов [2.31%])

    Процент голосов: 2.31%

  18. Камаль (8 голосов [0.77%])

    Процент голосов: 0.77%

  19. Танг Мо (6 голосов [0.58%])

    Процент голосов: 0.58%

  20. Кимеры (25 голосов [2.41%])

    Процент голосов: 2.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде никого не забыл.
Ну, опрос со всеми ЛОРными расами не суть.
В темке высказываем не просто свои предпочтения, но и почему вам нравица\не нравица раса.
Если Каджиты, то какие: Ом, Ом-Рат, Сутай, Катай, Сутай-Рат... и ты пы.
В общем-то сабж.


ЗЫ. Мне, ессно, Нордлинги - предки Имперцев и прочей шелупони, гости из северного материка, истинные хозяева Тамриеля.
Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#282 Ссылка на это сообщение Vit

Vit
  • Новенький
  • 12 сообщений
  •  

Отправлено

Всегда Данмеры. Я как и многие из нас (я так думаю) начал знакомство со вселенной TES именно с Morrowind. Тут всё очень просто - первое впечатление всегда самое сильное и запоминающееся, вот и запала мне эта раса в душу со всей своей культурой, политикой, верованиями и интересным мрачным прошлым. Если бы TES III была про Скайрим, то я бы наверное влюбился в Нордов. Хотя мне и было немного неловко за то, что мой Довакин - Тёмный эльф (не правильно это как-то), я всё равно не смог отказать себе в удовольствии играть именно этой расой. И я был очень рад, когда Bethesda так сказать, отдали дань уважения TES III дополнением Dragonborn.

А вообще, хитин рулит. ХА!



#283 Ссылка на это сообщение Gargorian

Gargorian
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Больше всех мне нравятся альтмеры. Уж очень противоречивая раса. 

Норды суровы, как всегда. Обожаю их скандинавский образ.

Данмеры... Тут нечего сказать. Они круты.



#284 Ссылка на это сообщение Dagim

Dagim
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Данмеры - Это моя любимая раса. Очень хорошие маги и воины, а также умеют обращаться с луком. Есть патриотизм в стране, и к религии относятся в основном все серьезна. Некоторые Данмеры даже были не последними в Империи, да что там не последними, даже трон императора занимали. При завоевании Тамриэля дольше всех держались, да и война с Морровиндом была самой тяжкой для Империи. Данмеры мне даже немного нашу страну напоминают. Сколько раз ставили на колени и все равно они вставали, и оставались сильной страной. За это я их уважаю, за это я их люблю. Да и характер мой с ихним совпадает - независимость, и неприязнь к чужакам.

 

Кимеры - Напоминают мне славян:) Предки Данмеров.

 

Норды - Родители Империи Тамриэль. За это тоже повод уважать, ведь без Нордов не было бы Империи. Хотя может и была бы, да только не Империя людей.

 

Имперцы - Ну тут понятно, напоминает Римскую Империю, вся движуха, че-кого, почти весь мир захватили. Императоры, Генералы все молодцы. Не уважаю только за то что Морровинд бросали не раз.



#285 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Только маормеры, только хардкор.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#286 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Есть даже акавирцы и слоады, почему нет грязекрабов? :\



#287 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Есть даже акавирцы и слоады, почему нет грязекрабов? :\

Я требую грязекрабов!
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#288 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

а где маормеры? леворукие меры Йокуды?

 

и както кимеры и есть данмеры

 

заместо Дремор и недостающих Аурил и Мазкен(святош и соблазнителей что видели в обле) надо было ввести Кин и в скобках дремор и т.д ибо фактически одно и тоже


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 мая 2014 - 07:25

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#289 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

и както кимеры и есть данмеры

Точно? До сих пор?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#290 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Точно? До сих пор?

загорелипосерели просто и меланина в глазах поубавилось а так тоже самое какбы..пигментация лишь изменилась пару тысяч лет назад

 

культура и все остальное тоже самое..изменения лишь в том что в плане религиии они(кроем эшлендов) стали больше поклонятся святым и троим челам нежели даедрам и то все вернулось на круги своя


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 мая 2014 - 08:35

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#291 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

культура и все остальное тоже самое

То есть, ты всерьёз утверждаешь, что народ за три с половиной тысячи лет никак не изменился, кроме цвета кожи?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#292 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

То есть, ты всерьёз утверждаешь, что народ за три с половиной тысячи лет никак не изменился, кроме цвета кожи?

это из разряда Диренийцы не Альтмеры и Хлаалу не Данмеры

 

не маги меров  живут не менее гдето ~700 лет(в 400 рожают без проблем)....известные нам личности и некоторые жители Морровинда живут как и жили 3.5 тысячи лет назад и все что помеляось так это пигментация и некоторые реформы вероисповедания(ну и мода чуть изменилась у некоторых) которые на момент ская обратно вернулись к оригиналу

 

это для нордов были конкретные изменения стать народами котрингов и имперцев а для меров почти нифига не изменилось за такое "короткое время"


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 мая 2014 - 08:53

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#293 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

это из разряда Диренийцы не Альтмеры и Хлаалу не Данмеры

Второе - чушь, первое - вполне верно.
 

не маги меров  живут не менее гдето ~700 лет

Нет, это не так, согласно самой свежей информации от разработчиков.

известные нам личности и некоторые жители Морровинда живут как и жили 3.5 тысячи лет назад

Сколько этих личностей? Один? Два?

все что помеляось так это пигментация и некоторые реформы вероисповедания(ну и мода чуть изменилась у некоторых) которые на момент ская обратно вернулись к оригиналу

То есть, ты всерьёз утверждаешь, что народ за три с половиной тысячи лет никак не изменился, кроме цвета кожи?
 

это для нордов были конкретные изменения стать народами котрингов

Но ведь норды не становились народом котрингов.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#294 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Второе - чушь, первое - вполне верно.
 
Нет, это не так, согласно самой свежей информации от разработчиков.

Сколько этих личностей? Один? Два?

То есть, ты всерьёз утверждаешь, что народ за три с половиной тысячи лет никак не изменился, кроме цвета кожи?
 
Но ведь норды не становились народом котрингов.

1)первое такаяже чушь как и второе)))

 

2)незнаю и скорее всего не читал(если это не та чушь про "какую то уличную магию"(с) что немагов меров делает долгоживучими) что там дали говноделы "ТЕС" онлайна но у нас есть конкретные свидетельства из оригинальных игр бетездовцев

 

3)ну помимо конкретных живых свидетелей далеких времен народы эшлендов, телвани, редорана, дрес и индорил не изменились ни на грамм кроме пигментации и моды у некоторых на "новую" религию Трибунала которая в итоге вернулась к оригиналу

 

4)кроме пигментации, моды(ну мода на "шмотки и айфоны" в ирл каждый год а то и месяц меняется ибо деньги ремесленикам нужны и творчество кудато девать надо) и религизных мнений у некоторой части народа которые к оригиналу уже вернулись/возвращаются нет, не изменился.

 

5)ок те норды которые нападали на Айлейдов и были захвачены в рабство и которых не оставили в киродиле которые в итоге выродились в имперцев, а согнали в болота "помойки всея Тамриельской " Чернотопии батрачить где некоторые выжили и выродились в серебристых а то и безглазых чудил


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 мая 2014 - 09:48

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#295 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

1)первое такаяже чушь как и второе)))

Неа, не чушь.
 

2)незнаю и скорее всего не читал(если это не та чушь про "какую то уличную магию"(с) что немагов меров делает долгоживучими) что там дали говноделы "ТЕС" онлайна

Говноделы, не говноделы, но информация у них конкретная и официальная. То, что ты не читал, это и так заметно.
 

3)ну помимо конкретных живых свидетелей далеких времен народы эшлендов, телвани, редорана, дрес и индорил не изменились ни на грамм кроме пигментации и моды у некоторых на "новую" религию Трибунала которая в итоге вернулась к оригиналу
4)кроме пигментации, моды(ну мода на "шмотки и айфоны" в ирл каждый год а то и месяц меняется ибо деньги ремесленикам нужны и творчество кудато девать надо) и религизных мнений у некоторой части народа которые к оригиналу уже вернулись/возвращаются нет, не изменился.

То есть, ты всерьёз утверждаешь, что народ за три с половиной тысячи лет никак не изменился, кроме цвета кожи?
 

5)ок те норды которые нападали на Айлейдов и были захвачены в рабство и которых не оставили в киродиле которые в итоге выродились в имперцев, а согнали в болота "помойки всея Тамриельской " Чернотопии батрачить где некоторые выжили и выродились в серебристых а то и безглазых чудил

Но ведь норды не становились народом котрингов.
  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#296 Ссылка на это сообщение TanziT

TanziT
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Svengdir,забыл добавить Эльнофей - первую рассу в Нирне  , а так проголосовал за двемеров - потому что они интересны - своим "исчезновением" и продвинутыми технологиями,Цаэски - почему - это ж змеии - змееиилюдии,и за Дремор - почему? - потому что.



#297 Ссылка на это сообщение Protos2013

Protos2013
  • Аватар пользователя Protos2013
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

Нет, похоже, он комплексует именно из-за того, что считает себя слишком высоким, потому в играх и стремится быть более низкорослым. ;)

А у меня 1,82, и с низкорослыми героями я себя ассоциировать никак не могу.

 у меня 1.93 представь каково мне?! Для баскетболиста маловат, для скайрима высоковат... и судя по сюжету я должен вместе с великанами пасти мамантов... но блин нутром чувствую НЕ МОЁ... и великанов недолюбливаю... и они ко мне нежных чувств не питают... так и воюем     :dirol:


Сообщение отредактировал Protos2013: 02 июня 2014 - 01:35


#298 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

 у меня 1.93 представь каково мне?! Для баскетболиста маловат, для скайрима высоковат... и судя по сюжету я должен вместе с великанами пасти мамантов... но блин нутром чувствую НЕ МОЁ... и великанов недолюбливаю... и они ко мне нежных чувств не питают... так и воюем     :dirol:

Если исходить из земных пропорций, то ты будешь помельче орка/альтмера выше среднего. А до великана тебе, как пешком до Акавира...


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#299 Ссылка на это сообщение Protos2013

Protos2013
  • Аватар пользователя Protos2013
  • Скиталец
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

Если исходить из земных пропорций, то ты будешь помельче орка/альтмера выше среднего. А до великана тебе, как пешком до Акавира...

 согласен... но лучше уш так чем при 1.7  в хоббиты быть причисленным))



#300 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

 у меня 1.93 представь каково мне?! Для баскетболиста маловат, для скайрима высоковат... и судя по сюжету я должен вместе с великанами пасти мамантов... но блин нутром чувствую НЕ МОЁ... и великанов недолюбливаю... и они ко мне нежных чувств не питают... так и воюем     :dirol:

Когла прочитал то, что ты процитировал, не мог понять, о чём я говорил - при чём тут вообще людские комплексы, человеческий рост, и "Расовая верность")) Пришлось лезть на несколько страниц назад, чтобы найти нить того разговора. pardon.gif


freedom_logo.png

#301 Ссылка на это сообщение Фрэнзиль

Фрэнзиль
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Альтмеры самые круты маги Нирна даже круче бретонцев потому что бретонцы пошли от меров и людей В Мереанской эре  да ещё эта самая мудрая раса и самая древняя  и классная архитектура  и не верят в Талоса о верят в те кого нужно верить  :good2:  :good2:  :good2:  :good:

Данмеры  хорошие маги и воны тоже неплохие   классно строят дома не то что норды  хорошие кузнецы +у них есть Сил страйдеры  ещё выжить в Моровинде не каждому до но и за красной  горы  и уважают своих предков  

Орсимеры самые лучшие кузнецы нирна  очень хорошие воины с виду монстры а в ну три добрые  в битве страшнее  великана  классно строят  

Босмеры лучшие лучники нирна  уважают природу строят дома на деревьях  всё

Двемеры без коментов вы сами знаете их 

Фалмеры прекрасная архитектура  прекрасные воны  очень красивы короче они прекрасны  :wub:  правда жаль то что почти  все стали монстрами и за двемеров  но это бред что типа все они стали монстрами их ещё много живёт поживают просто их ещё никто не нашёл  

Каджиты самая прикольная раса   :Koshechka_06:  и  они очень хорошие воры и торговцы  и воны неплохие  про архитектуру сказать не могу  нечего не знаю

Арганеане я люблю эту расу когда первый раз включил Арену играл за них во всех частях  они мастера портизанской войны  :dwarf:    и  самые лучшие убийцы  






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых