Перейти к содержимому


Фотография

Расовая верность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Народонаселение (465 пользователей проголосовало)

Раса

  1. Имперцы (70 голосов [6.74%])

    Процент голосов: 6.74%

  2. Нордлинги (116 голосов [11.16%])

    Процент голосов: 11.16%

  3. Бретоны (90 голосов [8.66%])

    Процент голосов: 8.66%

  4. Редгарды (42 голосов [4.04%])

    Процент голосов: 4.04%

  5. Данмеры (147 голосов [14.15%])

    Процент голосов: 14.15%

  6. Альтмеры (60 голосов [5.77%])

    Процент голосов: 5.77%

  7. Босмеры (52 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  8. Фалмеры (31 голосов [2.98%])

    Процент голосов: 2.98%

  9. Двемеры (66 голосов [6.35%])

    Процент голосов: 6.35%

  10. Айледы (33 голосов [3.18%])

    Процент голосов: 3.18%

  11. Орсимеры(Орки) (43 голосов [4.14%])

    Процент голосов: 4.14%

  12. Каджиты (104 голосов [10.01%])

    Процент голосов: 10.01%

  13. Аргонеане (61 голосов [5.87%])

    Процент голосов: 5.87%

  14. Дреморы (33 голосов [3.18%])

    Процент голосов: 3.18%

  15. Слоады (12 голосов [1.15%])

    Процент голосов: 1.15%

  16. Ка-По-Тун (16 голосов [1.54%])

    Процент голосов: 1.54%

  17. Цаэски (24 голосов [2.31%])

    Процент голосов: 2.31%

  18. Камаль (8 голосов [0.77%])

    Процент голосов: 0.77%

  19. Танг Мо (6 голосов [0.58%])

    Процент голосов: 0.58%

  20. Кимеры (25 голосов [2.41%])

    Процент голосов: 2.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде никого не забыл.
Ну, опрос со всеми ЛОРными расами не суть.
В темке высказываем не просто свои предпочтения, но и почему вам нравица\не нравица раса.
Если Каджиты, то какие: Ом, Ом-Рат, Сутай, Катай, Сутай-Рат... и ты пы.
В общем-то сабж.


ЗЫ. Мне, ессно, Нордлинги - предки Имперцев и прочей шелупони, гости из северного материка, истинные хозяева Тамриеля.
Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#322 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Я не верую в ТЕСО. Никогда! ТЕСО - ЗЛО, как и любые ММО.

Зато канон.
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#323 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

з.ы.: В Морре не было чёрных камней душ.


Зато канон.

Ну и хорошо для задротов любителей таких игр.


электронная подпись

#324 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Зато канон.

Неа.



#325 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Жду выхода ТЕС 6 , чтобы посмотреть на реакцию хейтеров ТЕСО.
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#326 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А какую реакцию ты ждешь? Судя по динамике, все и так будут хаять тес6, после недельной эйфории от новых свистелок-перделок.


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 23 августа 2015 - 19:05


#327 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Синдбад, почему ТЕСО - неканон?

#328 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Синдбад, почему ТЕСО - неканон?

Потому что он решает, что канон, а что нет. Не разработчики.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#329 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, хорошо. Вы слышали историю о Звёздных Войнах?! О том, что 80-95% книг и игр, написанных и разработанных об этой Вселенной, внезапно, перестали быть каноном. Зато мультиксериал Филони - канон.


 

Пусть ТЕСО канон, но играть в него не буду. Если есть ссылка на историю, сюжет ТЕСО - поделитесь, почитаю.


з.ы.: что-то мне подсказывает, что в ТЕСО играет не такое уж большое количество людей.


электронная подпись

#330 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Если есть ссылка на историю, сюжет ТЕСО - поделитесь, почитаю.

В статьях на сайте какой-то лор есть.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#331 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, хорошо. Вы слышали историю о Звёздных Войнах?! О том, что 80-95% книг и игр, написанных и разработанных об этой Вселенной, внезапно, перестали быть каноном. Зато мультиксериал Филони - канон.

А при чём это ЗДЕСЬ?
(Кстати, ты немножечко не знаешь ситуации с каноном в Стар Варс, ну самую чуточку, от слова вообще, но это не очень подходящая тема для его обсуждения.)

Пусть ТЕСО канон, но играть в него не буду.

Не играй, никто не заставляет. Игра игрой, но повторюсь, информации о вселенной она даёт столько, сколько никакому Скайриму не снилось. И игнорировать эти сведения - значит просто расписаться в собственном невежестве.
Хоть кол на голове теши, уже сто раз повторялось, что совершенно неважно, как вы относитесь к игре, важно то, хотите ли вы знать больше о вселенной или нет. А игры - это всего лишь медиум.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#332 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я попросил чтива [информацию] по ТЕСО и ты, как знаток Вселенной ТЕС, мог бы помочь, но видно ты не альтруист. А ладно, почитаю статьи тут.


электронная подпись

#333 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

А ладно, почитаю статьи тут.

Вот и правильно, у нас хорошие статьи.


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#334 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не играй, никто не заставляет. Игра игрой, но повторюсь, информации о вселенной она даёт столько, сколько никакому Скайриму не снилось. И игнорировать эти сведения - значит просто расписаться в собственном невежестве.
Хоть кол на голове теши, уже сто раз повторялось, что совершенно неважно, как вы относитесь к игре, важно то, хотите ли вы знать больше о вселенной или нет. А игры - это всего лишь медиум.

Информации дает много, но все это лишь альтернативная история. Того глядишь, вообще ТЕСО вырастет в другую вселенную чем ТЕС.



Изображение

#335 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Я попросил чтива [информацию] по ТЕСО и ты, как знаток Вселенной ТЕС,

Лол. Я знаток. Хехехеехех.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#336 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лол. Я знаток. Хехехеехех.

Поэтому благодаря твоему совету буду читать статьи потихоньку.


электронная подпись

#337 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Информации дает много, но все это лишь альтернативная история. Того глядишь, вообще ТЕСО вырастет в другую вселенную чем ТЕС.

Сказал великий знаток. Обычная история. Вселенная там одна, погугли слово "приквел", а то ты, похоже, не знаешь, что это.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#338 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Сказал великий знаток. Обычная история. Вселенная там одна, погугли слово "приквел", а то ты, похоже, не знаешь, что это.

Как приквел совсем не вписывается. Объяснения притянуты за уши - типа ничего не известно о событиях 2й эры, так давайте в ней и замутим. Ничего не известно, надо же. То есть, вторжение Молаг Бала, три альянса и их война были просто стерты из памяти и летописей, что ли? Бред. Все внезапно забылось и все зажили по прежнему,альянсы развалились и тд? Это при том, что и до 4й эры живы те, кто мог это видеть - Дивайт Фир, например. Конечно же он не единственный долгожитель. А раз массовая амнезия не возможна и в сингловом лоре ничего подобного не упоминается и предпосылок нет, значит альтернативная история.

 

Я не играл в Даггерфол, но слышал что там фигурировал Маннимарко. И совсем не так, как он показан в ТЕСО. Не говорилось ни о чем подобном и в Обле, где тоже Маннимарко есть. То есть, события ммо еще и противоречат лору синглов.


Изображение

#339 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

То есть, вторжение Молаг Бала, три альянса и их война были просто стерты из памяти и летописей, что ли?

А то ты много летописей читаешь, да?
Если бы ты читал, то видел бы строки из первого Путеводителя по Империи, изданном ещё в 98-ом году, которые английским по белому говорят:

Под покровительством Акавирских Потентатов (см. Вторая империя) Сиродильская Империя продержалась еще четыре столетия, после чего пала, погрузившись на столько же веков в череду восстаний и хаоса, полностью утратив свое могущество в период Междуцарствия. Тем не менее, остатки Империи так и не погибли, хотя Восток и Запад оказались раздробленными сверх всякой меры.

Сиродил в эпоху Третьей Империи — юное и жизнеспособное воплощение своего древнего наследия. В самом регионе происходит процесс интенсивного восстановления. Отстройка разрушенных секций Имперского Города уже почти завершена, города и дороги, уничтоженные в период Междуцарствия, постепенно подымаются из руин. Запад и Восток впервые за четыре столетия вновь объединились. Такой стабильности и могущества Сиродил не знал со времен Реманской Династии; в самом деле, они были рождены при сходных обстоятельствах — житель Запада, взошедший на трон Востока, сковал регионы воедино в величайшую силу Тамриэля.

Имперский город продолжается и за пределами озера, переходя в деревеньки, ютящиеся на юге красной реки, и руины, оставшиеся со времен Междуцарствия.

Сиродил правил ими, но так и не смог подавить жестокое сектантство этих земель, которое возобновилось с новой силой в период Междуцарствия.

Так как Империя Сиродил ещё не оправилась от последствий Междуцарствия, коловиане были быстро вытеснены армией алдмери. Остальные претенденты на престол приутихли, и лесные эльфы были благодарны своим сородичам за восстановление стабильности.

Во времена Имперского Междуцарствия власть опять вернулась к наследственной монархии рода На-Тотамбу. Новый «Верховный Король» даже осмелился перенести свой трон из Старого Хегата в более процветающий город Старейшин — Сентинель, который к тому времени подмял под себя треть всей торговли залива Илиак.


"Краткая история Империи", появившаяся ещё в Даггерфолле (1996 год):

До начала правления Тайбера Септима Тамриэль пребывал в хаосе. Поэт Тракизис назвал этот период постоянных беспорядков «днями и ночами крови и злобы».


В 2006-ом году вышел ещё один Путеводитель, в котором снова говорилось:

Имперские составители оригинального "Путеводителя" не обрисовали положение вещей во всей полноте по многим причинам, по большей части связанным с постоянно меняющимся политическим и национальным ландшафтом того времени, а также из-за желания поместить именно людей в центр мироздания. Хотя, возможно, это объяснялось попросту недостатком знаний, ведь череде завоеваний Тайбера предшествовало темное "потерянное" четырехсотлетие Междуцарствия (Interregnum). В любом случае игнорирование было предпочтительнее попытки дилетантского описания величия высших сил.

Хай Рок относительно преуспел в долгий период междуцарствия после падения Сиродильской Империи, однако все это множество разрозненных королевств было с легкостью покорено Тайбером Септимом. В действительности многие бретонцы приветствовали возрождение Империи.


Попытки провинций захватить Киродиил - есть. Шаткие и непрочные союзы - есть. Императоры-однодневки - есть. Хаос и ужасы Междуцарствия - есть. Даже уничтоженные города и пути сообщения - есть. Конкретной информации мало, почему её мало - тоже объясняется.
Старые планы Беседки сделать игру о войнах Второй Эры тоже давно известны.

Да о "великой" "Войне Драконов" было неизвестно до Скайрима, и что? Разработчики теперь не могут прорабатывать прошлое? Пойди и запрети им, а то они не в курсе.
Даэдра вторгались в Тамриэль и ранее, ничего удивительного, если какие-то записи об этом потерялись. Причём просто и ясно объяснено, почему они могли потеряться в настолько смутные времена.

 

альянсы развалились и тд?

Нет, что ты, не развалились.

Как мог развалиться Эбонхартский Пакт, не принятый Западным Скайримом, восточным Морроувиндом и почти всей Аргонией? Как мог развалиться построенный на лжи бретонцев Ковенант Даггерфолла, из всего Хаммерфелла поддержанный только оппортунистами севера? Как мог развалиться первый Доминион, на который почти все правящие альтмеры смотрели как на шутку из-за королевы-малолетки?
Как же могли развалиться хрупкие альянсы-однодневки, встреченные со скепсисом большей частью каждой провинции? Собственно, сам факт того, что они не оставили никакого следа в истории, уже должен бы всё объяснять.
Нет, ты прав, они никак не могли развалиться.
 

Это при том, что и до 4й эры живы те, кто мог это видеть - Дивайт Фир, например.

Ну, пойди и поговори с ним об истории, потом расскажешь, много ли он тебе объяснит. Офигеть, вот это аргумент - один из Телванни, наплевавших в полном составе на Пакт, не говорит о хаосе Междуцарствия.
 

в сингловом лоре ничего подобного не упоминается и предпосылок нет

Ну да, абсолютно. А всё описанное выше разработчики придумали уже после выхода ТЕСО.

 

Я не играл в Даггерфол, но слышал что там фигурировал Маннимарко. И совсем не так, как он показан в ТЕСО. Не говорилось ни о чем подобном и в Обле, где тоже Маннимарко есть. То есть, события ммо еще и противоречат лору синглов.


 
 
Ты же у нас крутой лоровед, который услышал где-то обрывки сообщений таких же знатоков, как ты сам, а теперь повторяешь их, чтобы блеснуть эрудицией.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#340 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А то ты много летописей читаешь, да?
Если бы ты читал, то видел бы строки из первого Путеводителя по Империи, изданном ещё в 98-ом году, которые английским по белому говорят:

"Краткая история Империи", появившаяся ещё в Даггерфолле (1996 год):

В 2006-ом году вышел ещё один Путеводитель, в котором снова говорилось:

Попытки провинций захватить Киродиил - есть. Шаткие и непрочные союзы - есть. Императоры-однодневки - есть. Хаос и ужасы Междуцарствия - есть. Даже уничтоженные города и пути сообщения - есть. Конкретной информации мало, почему её мало - тоже объясняется.
Старые планы Беседки сделать игру о войнах Второй Эры тоже давно известны.

Да о "великой" "Войне Драконов" было неизвестно до Скайрима, и что? Разработчики теперь не могут прорабатывать прошлое? Пойди и запрети им, а то они не в курсе.
Даэдра вторгались в Тамриэль и ранее, ничего удивительного, если какие-то записи об этом потерялись. Причём просто и ясно объяснено, почему они могли потеряться в настолько смутные времена.

 
Нет, что ты, не развалились.


Как мог развалиться Эбонхартский Пакт, не принятый Западным Скайримом, восточным Морроувиндом и почти всей Аргонией? Как мог развалиться построенный на лжи бретонцев Ковенант Даггерфолла, из всего Хаммерфелла поддержанный только оппортунистами севера? Как мог развалиться первый Доминион, на который почти все правящие альтмеры смотрели как на шутку из-за королевы-малолетки?
Как же могли развалиться хрупкие альянсы-однодневки, встреченные со скепсисом большей частью каждой провинции? Собственно, сам факт того, что они не оставили никакого следа в истории, уже должен бы всё объяснять.
Нет, ты прав, они никак не могли развалиться.
 
Ну, пойди и поговори с ним об истории, потом расскажешь, много ли он тебе объяснит. Офигеть, вот это аргумент - один из Телванни, наплевавших в полном составе на Пакт, не говорит о хаосе Междуцарствия.
 
Ну да, абсолютно. А всё описанное выше разработчики придумали уже после выхода ТЕСО.

 

 
 
Ты же у нас крутой лоровед, который услышал где-то обрывки сообщений таких же знатоков, как ты сам, а теперь повторяешь их, чтобы блеснуть эрудицией.

Ну вот, в приведенных тобой отрывках говорится лишь о незначительных событиях междуцарствия, что могли быть альянсы-однодневки и прочая ерунда - это понятно. Вот только в ТЕСО нам показывают слишком уж масштабные события, а не такие как описаны в твоих отрывках. Основной тут мой козырь - это вторжение МолагБала, а это посущественней мелких межусобиц периода Междуцарствия.

 

Насчет Маннимарко ты вообще не ответил, как всегда, выдав на неудобные вопросы дурацкие шутки и картинки.

Какие обрывки сообщений? Я посмотрел в вики и там четко описано как представлен Маннимарко в Даггерфолле. Вовсе не злым, а помогающим ГГ. И это за 16 лет до событий Облы.

 

А то, что имеем в ТЕСО - это скорее альтернативный образ Маннимарко, тем более он был убит и душа его в плену Молага.

 

По одной из концовок Даггера он вообще становится небесным телом, звездой вроде.


А еще ты позволяешь себе разговаривать в грубой и хамской манере, что тоже тебя характеризует не с лучшей стороны.


Изображение

#341 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, в приведенных тобой отрывках говорится лишь о незначительных событиях междуцарствия, что могли быть альянсы-однодневки и прочая ерунда - это понятно. Вот только в ТЕСО нам показывают слишком уж масштабные события, а не такие как описаны в твоих отрывках. Основной тут мой козырь - это вторжение МолагБала, а это посущественней мелких межусобиц периода Междуцарствия.

Тут главную роль играет время. Время начала междоусобицы, кратковременное вторжение, захлебнувшееся так-же как и начавшееся, а потом еще несколко столетий неконтролируемой резни. Вы уверены, что вторжение вообще кто-то из последующих хронистов заметил? Собственно, даже в сюжетах альянсов вторжение - незначительный эпизод, никак не влияющий на ход боевых действий, за исключением очень короткого промежутка между советом глав и победой над Молагом Балом. К тому же, Scarab-Phoenix уже обратил внимание на один факт - вторжения даэдра происходят с завидной регулярностью. Достаточно вспомнить все попытки Мерунеса по захвату Тамриэля. В относительно короткий промежуток правления Уриэля VII таковых ажно выходит две прямых (события Бэттлспайра и Обливиона) + одна косвенная (помощь Джагару Тарну).  И то, что событие нигде до сих пор не упоминалось - еще не повод считать, что его не было. Полной хронологии событий от Меретической эры до Четвертой у нас нет никогда и не было. 

 

Насчет Маннимарко ты вообще не ответил, как всегда, выдав на неудобные вопросы дурацкие шутки и картинки.

Какие обрывки сообщений? Я посмотрел в вики и там четко описано как представлен Маннимарко в Даггерфолле. Вовсе не злым, а помогающим ГГ. И это за 16 лет до событий Облы.

А то, что имеем в ТЕСО - это скорее альтернативный образ Маннимарко, тем более он был убит и душа его в плену Молага.

Выдержки из Википедии:

 

Маннимарко не прочь поделиться с героем ценной информацией, но естественно, не просто так. Король Червей готов говорить, если только протагонист выполнит для него небольшое задание, а именно: пленит для Маннимарко душу принца Каролиса, который «живёт» нынче в виде могучего лича.

 

Также Герой Даггерфолла на протяжении своей миссии выяснит, что отношение между Королём Червей и Подземным Королём, мягко сказать, плохие. Это можно понять и со слов Маннимарко, и со слов Подземного Короля.

 

Спустя 16 лет Король Червей вновь объявляется в Сиродиле. Его появление ознаменовало новую войну между Гильдией Магов и Орденом Чёрного Червя. В этой войне он достиг определённых успехов, но в итоге был убит преемником архимага Гильдии Магов.

Где здесь "альтернативный образ" этого хитрого манипулятора, который всегда чужими руками жар загребает? В ТЕСО он чужими руками получает Амулет. В Даггерфолле получает козырь в противоборстве с Подземным Королем, в Обливионе и вовсе вступает в открытую борьбу с Гильдией магов. Какие противоречия могут быть?


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 25 августа 2015 - 22:55

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых