Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

DM, ERA, DMRA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Списавшись с автором сего творчества и получив разрешение на все его плагины по поводу текстур, я обнаружила и другие вещи - а именно то, что он попутно является автором реплейсера тыловой части тела HG, коий рекомендует употреблять либо с H-Cup (ERA) либо с Double Melon (DMRA).

Вообще-то по ходу выяснилось что ERA это более старый модерский ресурс. Он нас не интересует. Остается или DMRA или Double melons в оригинале - верх у них одинаковый а низ едва отличается. Так что шмот и броня заменяемы по идее.

Итого, раз организована страница Edhildil (пламенный ему комсомольский привет) то и данная модель попутно будет там представлена. Кстати, она работает еще и с Bounsing Boobs, но я не пробовала, потому что точно под это не видала сток-реплейсеров. Под саму же DMRA автор таковые организовал.

Так-с,

СКАЧАТЬ DMRA
СКАЧАТЬ DOUBLE MELONS
СКАЧАТЬ РЕПЛЕЙСЕРЫ СТОКА

Ничего супермегаэротичного я там не нашла, тело как тело, только что надули кой-чего... Реплейсеры брони и одежды сделаны грубовато, не сказать, неаккуратно, это портит все дело - в одежде местами башка отрывается, скиннинг сделан так себе. На самом теле тоже присутствуют необъяснимые неровности, а для таких объемов недостаточно полигонов на округлостях, из-за чего торчат углы местами. Единственное, текстуры от автора немного сгладили это все. Но эти танлайны сами по себе требуют HiRes pack от Ozmo ради карты высот. Он здорово много весит, так что я просто загнала в текстуры танлайн для своей расы, а карта высот осталась старохековая от теста EVE. Постановка самого тела в общем незапарная, если только не учитывать, что надо ставить кусок оттуда кусок оттуда а те файлы, которые автор кладет как модерский ресурс, имеют неверную ссылку на текстуры верха и неупотребимы. Еще одно но - в такие "клевые телки" превращается весь Сиродиил, и это забавляет)))) лучше бы автор сделал пару рас под него)))

Для рас, я понимаю, тоже это употребимо, но я не нашла что-то патча для тех же шоколадных эльфов, которых автор использует. Если кто-то знает - покажите))))

В общем и целом, сыровато. Но так как проект вообще на любителя, то и жаловаться не приходится. Своих целей автор в общем-то достиг, интересно, что это скорее Pin-Up стиль, чем хентай, и это больше импонирует, если так вообще можно выразиться. Из европейской солидарности.

Решив потестировать ради эксперимента это тело, представляю скриншоты. Файлы установки и инструкция к ним будут на сайте или ночью или завтра - как мне не лень будет, тогда выложу ссылки.

А вот и галерея:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:muahaha: :dwarf:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#22 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

DMRA BBB Seductive Poison Armors with Bouncing Butt

ИзображениеИзображениеИзображение

Данный мод добавляет в игру женские костюмы. Одежда идет в четырех различных расцветках, прилагается анимация груди и попы. Можно найти в Торговом районе Имперского города, в айлейдском сундучке.

DMRA BBB Distraction Armors with Bouncing Butt

ИзображениеИзображение

Плагин добавляет женскую одежду. Найти можно в Торговом районе Имперского города, в айлейдском сундучке.

Автор: Edhildil

#23 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

The Tritons Of Cyrodiil

Изображение
ИзображениеИзображение

Новые существа, русалки, Тритон, и небольшой квест.

Автор: Edhildil.

#24 Ссылка на это сообщение Мечтатель

Мечтатель
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Ну на тему экзотики ))
http://paparoach-slo...ateelf-xeo.html
Щас вот пытаюсь запустить этот сэйв , пока нет результатов , если и загружается то чара просто нет видно .
Если каму не сложно ? Посматрите и подскажите , что надо скачать для запуска ?

#25 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тут одного тела мало нужен еще пак рас под ХГЕК а его у нас на сайте и не было кажется. ищите по сети.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#26 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Тк там, вроде, перечислено со ссылками все, что для сейва требуется.

#27 Ссылка на это сообщение Мечтатель

Мечтатель
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Так вроде ставлю все сейв запускается , а перса нет, если пытаюсь что одеть просто игру вырубает.

#28 Ссылка на это сообщение Air_Dance

Air_Dance
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Приветсвую. Не подскажите как на реплэйс DRMA, поставить анимированую грудь. Сначало устанавливаю реплейсы по порядку которые нужны (в конце ставлю DRMA), затем ставлю по верх новый скелет, что из мода анимации груди, затем ставлю сам мод подогнаный под DRMA. Вроде всё правильно. Но надо выполнить валлидацию, а я незнаю как, куда и что нажимать. Скачивал монуалы, но там ничего конкретного не нашол. Если кому не трудно, подробно обьясните мне как делать валлидацию, желательно приводить примеры со скриншотами, чтоб я что то понял. :geek:

Заранее спасибо.

#29 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Так вроде ставлю все


Значит не все. Потому что у самих модов могут быть еще требования. И порядок загрузки особенно для зависимых.

Если кому не трудно, подробно обьясните мне как делать валлидацию, желательно приводить примеры со скриншотами, чтоб я что то понял.


http://forum.tesall....o-obmm-kak-ato/ все давно сделано.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#30 Ссылка на это сообщение Мечтатель

Мечтатель
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Тело появилось . только теперь лица нет( одни челюсти и глазные яблоки торчат .

#31 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что у самих модов могут быть еще требования.


Внимательно читаем на каждом.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#32 Ссылка на это сообщение Мечтатель

Мечтатель
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Такой вопрос устоновил эти текстуры и теперь не могу убрать швы , на шеи и талии .
Как убрать швы ?(стоит все что написано в требованиях )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых