Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Беттер Выапон Сюит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение EJ-12

EJ-12
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено


Вылезают ёжи после зимней спячки.. как там было? Это где еще про птицу, которая с весною, "в сети к нам летит" говорилось?
Вот и ЙожЪ, вылез из своего норного зимования с охапкой... волын и пырялок, которые он в тишине зимнево лесу ковал в свое удовольствие.

И так!
БЕТЕР ВЫАПОН СЮИТ
Статус: завершено в базе.
Объем: версия с тектсурами на 512х512 - 140 мб. 1024х1024 - 259 мб.
Скриншоты: тут. И здесь, понагляднее, так сказать.
Арихивы: ТУТА
Примечания: Помимо моделей и скриптов будет добавлена книжица с описаниями и разъясненями особенностей моделей. В процессе - выдет отдельным дополнением, вероятно. *никто корректором поработать не хочет)))))?
Сама книжица тут - черновая версия, обновлена по состоянию на 16.08.10
ПРИМЕЧАНИЕ:
Не будет изменено следующие оружие(*не планируется сиречь).
- молот стендара (ибо эпик фейк)
- разделитель и разрубатель (есть другие качественные реплейсеры)*частично улучшено детайлом и бампом. Дабы не выбивались из общей массы.
- истинное пламя и огонь надежды (использован реплейсер от Deathrulerа)*улучшен детайлом.
- блудмуновское оружие (может кроме нескольких исключений)
- булава порока (нефига пороку быть "привлекательным"))))
- Эбонитовое, оркское, призванное и имперское оружие остаются от прежних сборок.
ПС..
Двемерское и Даэдрическое пересобраны с нуля. *Даэдрик - комплит. Двемерик - копмлит.
*********************************
Отдельно выбранные скрины.
В добавок к/из соседней темы.
Изображение - распродажа в Аль-ихнем-руне.
Изображение - кинжал Лорда Дагота. Последний из набора древних артефактов нцатой эпохи:drinks:
Изображение - кинжал небес, если не запамятовал.
Изображение - палаш рубки.
Изображение - сабелько удалецкое, стальная, обыкновенная:girl_crazy:
Изображение - стальной меч искр, обыкновенный.
Изображение - катано, зачарованное целиком в кадре.
Изображение - сабелько железное, свеже скованное и ухоженное:muahaha:
Изображение - некий зачарованный клинок *вроде что-то про отравление.
Изображение - древний клинок из двемрской стали, или чего-то на подобие. Зачарованный и ужас наводящий:muahaha:
Изображение а вот и он Вол-дэ-ранг, во всей своей благоукрашенности.
Изображение - просто адамантовый мечик. Простой.
Изображение - бритвенные принадлежности Мехрюни ихнево Как-Его-Там.
Ёж был тут.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#22 Ссылка на это сообщение EJ-12

EJ-12
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

Простите, а "фурия" - это у нас что за меч такой?)) Как он в Морровинде называется?) :muahaha:


...Ярость и несколько серебрянных.

:muahaha:

Давешний день прошел неожиданно удачно, в плане безглючности и "идейности".
В результете были полностью завершены все коротки клинки.

Изображение - различные версии коротких зачарованных лезвий.
Изображение
Изображение - простой короткий стальной меч.
Изображение
Изображение
Изображение
Ёж был тут.

#23 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

*утопился в слюнях*

#24 Ссылка на это сообщение EJ-12

EJ-12
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

*утопился в слюнях*


*содействует сему приятственному процессу*
Вот еще чутка свеженьких режиков, с пылу с жару как говорицца.
Изображение - какие-то зачарованные ножчки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ПС..
архивко обновлен. Линк в первом посте.
Ёж был тут.

#25 Ссылка на это сообщение EJ-12

EJ-12
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

Небольшое порциё свежих скринов,
на сей раз посвещаемых жнецам и прочим "хлеборобам".

Изображение - стальная коса чего-то там.
Изображение - даэдрическое Тати:drinks:))
Изображение - еще одно Косцо для косарей:D
Изображение - стальное тати-дайкатановно зачарованное.
Изображение - простое стальное дайкатано.
Изображение - простое стальное косцо.
Изображение
Изображение - другой хват. Вот теперь и думаю, какой лучше... Оставить ее двуручником, или прописать в копья.
Ёж был тут.

#26 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

О. какая красотища)))) слово тати не добавляется в название оружия, так как ето собирательное слово, "длинное оружие". Но дати - (нодачи) - большой меч, то что называется в Морре дайкатаной - самураи-но дати. 野太刀 (полевой меч, военный меч). Тати (тачи, таши), но-тати - длинное оружие до двух локтей (сяку). стальная коса чего-то там - очевидным образом, нагината - полукопье, полуалебарда, похоже на меч на древке (см фильмец Хыщнег)

Прямой палаш с обрезанным наподобие танто концом - токуто (чокуто) - длинный вариант, цуруги (кэн) - короткий вариант (40-70 см) - слово кэн-до оттуда пошло)
Уставные военные мечи - гун-то. Использовались до середины 20 века.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#27 Ссылка на это сообщение EJ-12

EJ-12
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

:muahaha:
Не, дайкатана так и останется дайкатаной. Эт, я так, в риторическом угаре задвинул:girl_crazy:
Хотя для текствого варианта (сиречь книжицы) надо будет обдумать, как по лучше вставить в него сию инфу.

Ладно, немного средьнедельных скринов.
Изображение - проклятье королевское (это из трибунала ножик такой). К слову, там у него энчант странный, с ударом огня на себя в 20 пкт. Я вот запамятовал, сие баг, или фича? В ГФМ его правили?
Изображение - кляйморо даэдрическое, обыкновенное. 1ст вию.
Изображение - 2ст. вию. оно же.
Изображение - копье даэдрическое, простое.
Изображение - палицо даэдрическое. Простое. О 3х самоцветах, цены не малой.
Изображение - оноже.
Ёж был тут.

#28 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

палицо даэдрическое и копье зело понравились))))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#29 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Весьма симпатично

#30 Ссылка на это сообщение EJ-12

EJ-12
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

в догонку ко вчерашнему, так сказать.

Изображение - главатяпко даэдрическое.
Изображение - короткий даэдрический режик.
Изображение - длиный но не софсем льфиный.
Изображение - мухобойко св. Велота с различными душещипательными илюстрациями сцен вершения правосудия. Очивидно, позднейшая "модификация" обычного даэдрического мухобойника.
Изображение - а вот и он, обычный мухобойник.
Изображение - снова он.
Изображение - и снова назидательные илюстрации за авторством. св. тов. Велота.
Изображение - снова секирко.
Изображение - промежуточная версия топорика. Слегка великоват покамест.

За сим с мечами почти закончено, осаталось стекло и немного двемерика.
Ёж был тут.

#31 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Даэдрическое в основном красиво, а вот Велот и длинный меч весьма спорная переделка на мой взгляд.

#32 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А мне понравилась мухобойка)))))) а меч и правда похож формой больше на эбонит. Даэдрику надо сделать фламберг

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#33 Ссылка на это сообщение EJ-12

EJ-12
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

Нынче меньше чем обычно))), поелику пятницо! Укороченный день и церемония отмечания :bad:
Посему весьма сромное обновление парка скринов.

Изображение - вакидзася даэдрическое.
Изображение - трость Боэтическая. Сборная. Шедевр зачарователей храма. Собрана из обломков даэдрических клеймор и прочих деталей, для повышения энчантости, увенчана изваянием "хозяина" - боэты сиречь.
Изображение - оноже.
Изображение - простой даэдрический посох. Практически без изменений оставил, поелику модель вполне концептуальная и изящная.
Изображение - даэдрик клуб. Тоже почти без изменений.
Изображение - мефалу учить, здоровью вредить! не учи мефалу, да без руки не останешися.
Изображение - о нож е.
Изображение - на страже статуи.
Ну пожалуй не сёдня усе. Всем удачных выходных!

ПС..
что до меча, то:

Выдержка из трактата об оружии магистра N:

Даэдрический меч - если это сооружение можно назвать этим благородным словом.
Здоровенная оглобля из эбонитового сплава, или чего-то подобного стилизованная под хвост какой-то даэдры и укращенная огромными рубинами.
Неудобная, тяжелая, тупая, сложная в устройстве и хрупкая в конструкции. Особенно в части крепления рукояти и гарды.
Однако, часть этих недостатков с лихвой компенсируются балансировкой оружия и качеством лезвия.
Это оружие предназначено, не сколько для рубки, сколько, для, не побоюсь этого слова -"ломки" тяжелых доспехов!
Тяжелый и тупой клинок с центром тяжести у острия способен при удачном ударе смять, или расколость, самый прочный даедрическй доспех. Если не сломать, то гарантированно сбить с ног его обладателя.
По балансу веса, это оружие ближе к булавам и палицам, чем к обычным мечам.
Тонкая и полая (благо прочность материала позволяет) рукоять с облегченным навершием способствуют максимальной эффективности таких ударов.
Широкое и длинное лезвие, опытный воин может использовать в качестве щита и носилок для раненых товарищей.
Разборная гарда может использоваться как хранилище лечбных снадобий, или каких других потребных предметов.
Полая рукоять, вмещает несколько унций жидкости, врочем, туда можно помещать и что-то другое. Например - свитки.
В некоторых случаях меч может быть использован как надгробный памятник. Начертанная горящими в темноте красками надпись на лезвии достойно отметит могилу павшего героя.
Подытоживая.
При всей своей убогости и кажущейся не сбалансированности этот меч, в руках умелого воина превращается в оружие чудовищной силы и всесокрущающей мощи! А оригинальное устройство - позволяет использовать его в качестве средства первой помощи в самой гуще боя.
.................
О "правосудии Велота".
Это древнее оружие, предположительно, принадлежало древнему пророку данмеров - Велоту.
Выглядит, как вычурный даэдрический молот с огромным кол-вом, так называемых, перьев.
Ударная часть заменена с оригианальной даэдрической, на более простую - человеческого изготовления.
Украшенную сценами вершения суда над преступниками. Отсюда и название - правосудие Велота.
Вероятно, что дополнительные "перья" были также добавлены при замене ударной часть.
***
Как я слышал, этот молот, помимо своей прямой функции - забивания колов и свай, использовался и в качестве "Хоругви" призванной наглядно проповедовать закон и порядок. ...
Говорят, что в молоте был "тайник" в котором хранился свиток с подробным описанием казней приличиствующих определенным преступлениям.
Врочем, у "росписей" есть и другое толкование. Они, как бы илюстрируют само действие этого оружие.
...
Острые и тонкие "перья" могут лешить противника зрения (проникнув даже сквозь самое узкое забрало), но могут и с легкостью пересечь ему шею. Тяжелая и тупая ударная часть сделанная из "камня" (эбонита) наносит ранения подобные побиению камнями. Огненное же зачарование, способно устроисть из врага подобие живого костра. А сцена с вытягиванием языка, живо, "илюстрирует" действие магии повреждающей ловкость и лишающей противника запаса сил.
Весь вид этого оружие направлен на "вразумление" беззаконных и устрашения возможного противника. Хотя не думаю, что во время битвы, кто-то станет вникать в смысл этих "картинок". Однако, весьма вероятно, что этот молот никогда и не применялся в большом сражении, что подтверждается его отменной сохранностью.
....
Теперь нельзя сказать точно, что подразумевал заказчик (или автор), но, как бы там нибыло, это красивое и грозное оружие отличнной сохранности с мощным зачарование и изрядным весом. Желанный предмет, как для могучих воителей, так и для простых коллекционеров.


Ёж был тут.

#34 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Еж, всё класс.
Но хоче увидеть двемерскую алебарду и стеклянную.
Изображение

#35 Ссылка на это сообщение EJ-12

EJ-12
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

Еж, всё класс.
Но хоче увидеть двемерскую алебарду и стеклянную.


Ну, думаю скоро и до них дело дойдет.

Ладно, скромное понедельничное пополнение. 2 дивайса.
Сайнт Фелмс Клевер - и Крылья королевы летучей молей, тьфу, хомякоф...
эээ... а не важно. Вообщем крылья какой-то летучей королевы. В двух вариантах длины.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ёж был тут.

#36 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Зачотне крылышки!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#37 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Да крылья королевы летучих мышей рулят.
Только этого вейпона ведь нет в мире.

#38 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это поправимо))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#39 Ссылка на это сообщение EJ-12

EJ-12
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

Это поправимо))))


уже поправлено:dirol:
Уникальный даэдрический аналог Посоха волшебника, был потерян в районе одного древнего святилища под названием: Бал -... клякса ... . Говорят, его последний обладатель (каклй-то нечестивый Даэдропоклонник) был повержен в том месте каким-то святым паладином храма Трибунала. Вероятно посох-секира до сих пор лежит, где-то там.
Как я слышал, ее могучее зачарование послужило прообразом для самого любимого Волшебниками предмета - Посоха, извините, Волшебника.
Но, опять же по слухам, это зачарование будет, также, интересно разведчикам и ... не только. Оно - не только позволяет обладетелю летать, но и делает его невидимым!
Поистине это могучее оружие и магический артефакт, наверное сымое желанное из всех известных даэдрических орудий!

Хех, неделька была не сильно продуктивная, посему на конец недели добавлены - СкулКрашер и Копье великого Развода. Т.е. горькой _т.к. "награждаемый не знает, какой великое оружие ему вручено_ "милости".
Позорный волк, ака шиогорад - вручает под видом простого копья, средней паршивости, могучий Артефакт эпохи "богов" - "название не определено". Способный не только колоть в ближнем бою (с большой скоростью и уроном), но и поражать супостатов дистанционно (аля - арбалет) с неограниченным боезапасом, хотя и низкой скоростью перезарядки.

Изображение - крашер.
Изображение - то самое, вручаемое по дефолту. Хорошо видно место "прикручивания" основной части.
Изображение - снова "сокрушитель".
Изображение - второй, возможный, вариант на дефолт.
Почти все части в сборе, нет источника энергии и спускового механизма.
Изображение - все в сборе. В режиме "ружья". Дает почти полную защиту от эл-ва и магии.
Изображение - снаряжено и на "взводе".
Изображение - в режиме копья. Поражает "врагов" ужасной молнией.
Изображение - просто еще один вид.
Изображение - в разобранном виде, в музее артефактов.
Изображение - разобранный СкулКрашер. В музее артефактов.
Здесь стоит заметить, что сложный механизм этого устройства повидимости работоспособен, но из-за отсутсвия источника питания, он не функционирует. Отчего совершенно не ясно, что делало это устройство изначально. Хотя все детали тщательно подогнаны друг к другу, нельзя исключать вероятности, что "молот" собран из деталей разных "инструментов" по началу никак не связанных между собой. Хотя качество сборки и внимание к деталям, наводит на мысль, о некой более высокой, нежели простое забивание гвоздей, цели.
ПС..
как вы наверное уже могли понять, оружие называемое теперь Скул Крашер на деле какой-то древний артефакт эпохи "богов" первоначальное назначение коего - неизвестно.
В недавние времена это предмет был найден и "освоен" каким-то ловким кузнецом, однако, был украден и пропал из хроник на длительное время.
Опятьже, неизвестно, собрал ли он "крушителя" из нескольких деталей, или провел "ремонт", подготовив его к "выставке".
Однако, я бы сделал предположение, что в то время устройство еще как-то функционировало, откуда и "легенды" о некоем "зле" связанным с этим предметом. Вероятно, по этой причине оно и было, столь оперативно, похищено.
Его нынешнее зачарование определенно - поздейшее добавление, призванное как-то компенсировать потерю изначального функционала и вероятно, поддержать энергией души сохранность устройства.
Изображение - крупнее.
Изображение - и еще раз Крашер.
Ёж был тут.

#40 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошенькая история))))) детальки внушают)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#41 Ссылка на это сообщение EJ-12

EJ-12
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошенькая история))))) детальки внушают)))


Хех, вот за что я больше всего люблю ТЕС - так, за "белые пятна" которые можно замечательно использовать не выходя за рамки "официальной" истории.
Сие, значительно добавляет "реализьму" всему миру Тесов. А про кайфушку расписаться в своем стиле на их свитках, я вообще молчу)))).
Чем больше я в этом ковыряюсь, тем больше убеждаюсь в гениальности ведущего "автора"))).
как и в вероятности выше означенных предположений.
Чего один "Ануад" стоит, чем на описание "гибели" прошлого мира и восстановление эээ текущего?__))))
Ёж был тут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых