Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Плагины, изменяющие графику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю в этой теме выкладывать ссылки на плагины, которые изменяют графику в игре.
---

Изображение Изображение

Enhanced Water v20 HD - SI Addon
Изменение воды. Скачать можно здесь (английская версия).

P.S. Я не дам скучать нашим доблестным локализаторам. :D
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#82 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

hitman60, я высказываю только своё мнение. Всегда.
Разве здесь можно что-то навязать? Кому-то понравится, кому-то нет. Всё просто до безобразия.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#83 Ссылка на это сообщение Hitman_X3Z

Hitman_X3Z
  • Талант
  • 297 сообщений

Отправлено

Petrovich, имелось ввиду что это твои личные проблемы, и меня они навряд ли касаются... Если ты не заметил, я лишь пытался помочь. :muahaha:

#84 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Бля, о каких проблемах ты говоришь? Нет у меня проблем. Никаких. Другим помогай, что я ещё могу сказать.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#85 Ссылка на это сообщение Hitman_X3Z

Hitman_X3Z
  • Талант
  • 297 сообщений

Отправлено

Петрович, ничего личного, но ты уж извини, вынужден заметить что, культура так и прет, аж даже с матом, от официального представителя ресурса.... Эхх, постСССР, все дела...

#86 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Я всегда и везде ругаюсь матом... Моя мама тоже не довольна. Да. И курю. Так что лучше со мной не связывайтесь.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#87 Ссылка на это сообщение Hitman_X3Z

Hitman_X3Z
  • Талант
  • 297 сообщений

Отправлено

Хорошо, так и запишем! :muahaha:

#88 Ссылка на это сообщение Tokc

Tokc
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Пара ссылок на тему улучшения графики. По второй вроде настроенная версия. Распаковать архив в корень игры.

ENBSeries
или
ENBSeries

#89 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

У меня всё инвалидировано при помощи обмм, нет никаких потерь, всё работает хорошо. Но, вот какую вещь я заметил: при включённом HDR или сглаживании, количество ФПС не изменяется) Я решил выставить анизатропную фильтрацию текстур на максимум, то есть х16 и сглаживание 16Q - всё то же самое, только качество графики изменилось. Видеокарта Asus 9600GT, установлено 250 плагинов. Хотелось бы узнать, почему именно всё так? Какой OBGE лучше всё-таки?

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#90 Ссылка на это сообщение do335

do335
  • Авантюрист
  • 192 сообщений

Отправлено

Хотелось бы узнать, почему именно всё так?

Запас мощности по машине. Вот всё и пашет без потери ФПС. А разрешение какое ? Я когда-то раскручивал на 1600х1200. На нём сглаживание не нужно вообще правда...
Я предпочитаю атаковать тогда, когда никто не ждёт... В реальной жизни...

#91 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

У меня всё инвалидировано при помощи обмм, нет никаких потерь, всё работает хорошо. Но, вот какую вещь я заметил: при включённом HDR или сглаживании, количество ФПС не изменяется) Я решил выставить анизатропную фильтрацию текстур на максимум, то есть х16 и сглаживание 16Q - всё то же самое, только качество графики изменилось. Видеокарта Asus 9600GT, установлено 250 плагинов. Хотелось бы узнать, почему именно всё так? Какой OBGE лучше всё-таки?


Я же говорил тебе 100 раз) Облом не может нагрузить по полной современные видекарты, потому разницы для видяхи никакой. Дальнейший рост ФПС/скорости загрузки возможен только при повышении мощности процессора и скорости работы винтов.

#92 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Запас мощности по машине. Вот всё и пашет без потери ФПС. А разрешение какое ? Я когда-то раскручивал на 1600х1200. На нём сглаживание не нужно вообще правда...

1280 на 1024, максимальное, что поддерживает мой монитор.

Я же говорил тебе 100 раз) Облом не может нагрузить по полной современные видекарты, потому разницы для видяхи никакой. Дальнейший рост ФПС/скорости загрузки возможен только при повышении мощности процессора и скорости работы винтов.

Угу, я помню. Просто интересно...

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#93 Ссылка на это сообщение do335

do335
  • Авантюрист
  • 192 сообщений

Отправлено

Пара ссылок на тему улучшения графики. По второй вроде настроенная версия. Распаковать архив в корень игры.

ENBSeries
или
ENBSeries

Чёрт ! Вот это мод так мод ! Действительно новый уровень ! ОБГЕ просто курит в кустах ! Всегда хотел что-то, что изменяет графику не за счёт текстур, (не в них дело потому-что) а за счёт отрисовки шейдеров ! Правда у меня фпс падает, но не до слайдшоу, зато вид обалденный !
Я предпочитаю атаковать тогда, когда никто не ждёт... В реальной жизни...

#94 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Шейдер просто супер! Правда, немного раздражает, что всё золотистое, даже в меню.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#95 Ссылка на это сообщение do335

do335
  • Авантюрист
  • 192 сообщений

Отправлено

Шейдер просто супер! Правда, немного раздражает, что всё золотистое, даже в меню.

Да это мелочь. И там куча настроек есть.
Я предпочитаю атаковать тогда, когда никто не ждёт... В реальной жизни...

#96 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Где? Что ты ставил и что настраивал?

УПД. Демонстрационный скрин шейдера ENBSeries
Изображение

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#97 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Те же яйца только в профиль.
Дождитесь уже tes 5

#98 Ссылка на это сообщение do335

do335
  • Авантюрист
  • 192 сообщений

Отправлено

Где? Что ты ставил и что настраивал?

ebnseries.ini файл должен быть. Там всё есть. В т.ч. настройка гамм. Если скачивал по первой ссылке, то там есть в ридми расшифровка параметров. Во второй ссылке тупо конфигурация и сам дллник, так-что не очень удобно. КАЧАЙТЕ ПЕРВУЮ !!!
А вот мои - единственное - нет фокуса на модели волос по уровню тела, включена окклюзия. Ясная погода 9 и 12 вечера.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Я предпочитаю атаковать тогда, когда никто не ждёт... В реальной жизни...

#99 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Плагин для OBGE Depth of field хорошо садит фпс. Пожалуй, обойдусь уже настроенной версией.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#100 Ссылка на это сообщение Torop

Torop
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Медноглазый

Что где и откуда брать скажи плз (как зделать как на том скрине с шейдером ENBSeries)

#101 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Что где и откуда брать скажи плз (как зделать как на том скрине с шейдером ENBSeries)

http://www.tesnexus....le.php?id=29578 - перейди по этой ссылке и скачай единственный файл. Затем, после скачивания разархивируй его в папку Oblivion, но не Data.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых