Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография

Как насчет софта?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

• 196 сообщений
  •  

Отправлено

BSA Manager 0.02
Мы тут с Зи посоветовались насчет одной фиговинки... Morrowind ведь не ушел на пенсию. А для мододелов bsapack никогда лишней не будет. Но вот незадача... програмулинка то консольная. Эх! Зачем нам гемор с батниками и прочей мататой? Встрейчайте! Альфа версия (именно альфа, т.к. глюки не исключены) BSA Manager! "Шо це таке?", спросите вы. Это оболочка для нашей всеми любимой консольной bsapack. Все операции производит автоматически! Дешевле не найдете! Только сейчас и только на tesall вы можете бесплатно узреть сие творение!
Ну а кроме шуток, то просю всех и каждого, кто занимается делами этими - потестировать, потому что, как говорится, Work in progress!. Правда, ложка дегтя в бочке меда никуда не делась... учитывая то, что пишу я на C#, то для работы программы требуется .NET Framework 3.5. Но, учитывая тот факт, что на дворе 2010 год, эта хрень (что бы долго не объяснять, что это такое) установлена у 90% геймеров.

Жду ваших отзывов и, разумеется, предложений.

История версий:
- Информация в логе теперь без лишнего "мусора". Все по Фен Шую, как говорится.
- Для запуска оболочки больше не требуется оригинал (bsapack.exe).

Скачать!

BOSS GUI v0.03
Ну а это моё любимое творение из серии "дело было вечером, делать было нечего". Встречайте: Графическая оболочка для BOSS.
Особенности:
- Не требуется наличие оригинального boss.exe
- Запуск из любой директории
- Проверка наличия новых версий masterlist.txt
- Закачка masterlist в случае появления новых версий либо же если он отсутствует как таковой

История версий:
06.07.2010 - v0.04
- Исправлена ошибка, из-за которой, при обновлении masterlist.txt, либо ничего не происходило, либо висла программа.
- Исправлен ошибка, приводящая к тому, что на некоторых конфигурациях ПК программа не видела обновлений.
- Изменен графический интерфейс.
- Изменен шрифт из Microsoft Sans на Tahoma.
- Исправлена ошибка, из-за которой программа крашилась, если игра была не установлена.

19.05.2010 - v0.03
- Файл Ionic.Zip.dll больше не нужен для работы программы

19.05.2010 - v0.02b
- Исправлена ошибка, из-за которой, на некоторых версии Oblivion, неправильно определялся путь к игре

18.05.2010 - v0.01a
- Первый релиз

ReadMe внутри архива.

Вобщем, качайте, пробуйте... ну и оставляйте комментарии :dwarf:

Скачать!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

http://www.fullrest....html#bsabrowser

Лучше бы bsapack добавить в саму программу, что бы не было двух разных файлов.
Плюс желательно что бы можно было отдельные файлы из бса вытаскивать.
ScriptName gkalianOfflineMod

#3 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

• 196 сообщений
  •  

Отправлено

Ну это не так то просто сделать... хотя реально. Посмотрю, что можно сделать.

#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

та прога на жабе. качать жабу изза х-ни нет смысла.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#5 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

• 196 сообщений
  •  

Отправлено

Обновление BSA Manager.

Добавил на ваше обозрение новую софтинку для Oblivion.

UP!

#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Спасибо за BOSS )))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#7 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

• 3 967 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Antrix

Тест текущей версии BOSS GUI 0.03
Первый запуск, обнаружение папки игры, и наличие интернета - прошли без замечаний.
Скачан аплоад мастерлиста, но сортировки не делал, вышел.
Повторный вход в прогу не возможен... процесс долго висит в памяти, потом вылет:
The operation has timed out.

У меня ОС WinXP SP2 Media Center Edition и полный комплект .Net фрамеворков.

#8 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

• 196 сообщений
  •  

Отправлено

Хммм... на tesnexus 200 скачиваний и ни одной подобной жалобы. Попробуй удалить masterlist из папки с BOSS GUI и еще раз запустить.

#9 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

• 3 967 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да, удаление файла masterlist позволяет запустить прогу... (по новой), но не решает проблему, потому что, новое скачивание этого файла, опять выход, и опять тоже самое. Других вариантов действий не предусмотрено - после обновления, доступна только кнопка "выход"...а кнопка "сортировать" - нет!?

Для информации: пока процесс висит, прога переливает из пустого в порожнее (читает и записывает в зип файл в темпе). А вообще могу переслать лог для процесс-монитор, загрузишь - может что полезное увидишь?

#10 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

• 196 сообщений
  •  

Отправлено

Давай

#11 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

• 3 967 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Файл в формате PML для procmon.Прикрепленный файл  LogfileBOSS.rar   376,22К   34 Количество загрузок:

#12 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

• 3 967 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Antrix
Есть какие соображения почему у меня не идет босс?

Вот если бы сразу отсортировать, как только скачался мастерлист, не уходя от "кассы", может и проблемы бы не было?...

#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а у тебя аньтвирус не присвоил ему ограниченные права или какие то запреты? У мня каспер по умолчанию запрещает ехе скажем выходить в сеть.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#14 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

• 196 сообщений
  •  

Отправлено

Кстате да... присоединяюсь к Зи) Посмотри в антивире, мож он ему перекрыл доступ в инет? Т.к. после удачного скачивания masterlist, кнопка "Сортировать" сразу же становится активной.

#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чтобы нормально заработал он, мне пришлось вообще остановить антивирус. касперский не хочет дружить с прогами))) вируса не находит но доступ дает только через себя - а он сам - прокси.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#16 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

• 3 967 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да замечание об антивирусе несомненно правильное... Но

еще со времен борьбы со StarForce'м, для игр я использую отдельную Операционную систему ( у меня мультибут), в которой обрезал все внешние службы и доступ как локальной сети так и интернет, система настроена только для игры - ничего лишнего или "ненадежного"...
Для того, чтобы попасть на форум, я принудительно запускаю сетку - это раз, и в интернете захожу исключительно на доверенные сайты (кроме tesall еще три) - это два. Третьего нет вообще... На этом работа в интернете в этой системе заканчивается.
Активное использование интернет, скачивание файлов (включая тесолл), и работа с программами происходит в "основной" операционной системе, которая для этого и настроена (вкл. антивирус и пр.). Но и это не предел совершенству. Когда я сознательно хочу полазить в темной зоне интернет я запускаю виртуальную машину с линухом Убунту. Когда надо что-то потестить - у меня еще две виртуальные ОС, настроенные на разные задачи...

Зи в принципе в курсе кто я по специализации, так что копать надо не на стороне клиента, а в самой программе...

P.S. Когда я приступаю к тестированию, первым делом я стараюсь создать не предусмотренную программистом ситуацию. В тесте босса:
шаг первый - попытки запустить программу под пользователем с ограниченными правами - тест пройден
шаг второй - запуск программы при отсутствии необходимых компонентов, в данном случае, при отсутствии что сортировать - нет модов - чистая Обла + SI + рыцари - тест не пройден...
а на третьем шаге уже планировал запускать на рабочей Обле, с туевой хучей модов... но пока не буду, до выяснения ошибки...

P.P.S. Прошу прощения за многословность, что-то меня понесло... весна что-ли?

#17 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

• 196 сообщений
  •  

Отправлено

шаг второй - запуск программы при отсутствии необходимых компонентов, в данном случае, при отсутствии что сортировать - нет модов - чистая Обла + SI + рыцари - тест не пройден...?

Здесь скорее проблема не моей оболочки а самого BOSS... т.к. это всего лищь оболочка и изменений в BOSS я не вносил. Но, как сказал Борис "Хрен попадешь" ((с) Спиздили) - "Я пасматрю, чьто можьно сдьелать" :kalian:

Новая версия BOSS GUI - дружненько качаем и пробуем :dirol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых