Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Идея по созданию плагина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Balme

Balme
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Дорогие друзья...
Есть идея по созданию локализированного плагина...
Описание:
Плагин представляет собой не большую квестовую линию.
История

Давным давно Альмалексия вышла за муж за Мутсора Принца Неба....Ближнего по ветвям родственника Сота Сила..
Сота сил хотел предупредить брата о том что она хочет отобрать у него все.. Но не успел она застала его ночью со своими элитными
отрядами и убил его. Вскоре она через 3 месяца отобрала у него всю власть... Мутсор решил отомстить за брата и власть сковал себе из части солнца кинжал со всемя пятью стихиями
Воздух - Урон холодом 75
Вода - Паралич 2 секунды
Огонь - удар огнем 45 в радиусе 10 метров
Холод - урон холодом 55 в радиусе 10 метров
Молния - поглощение жизни 50
урон молнией 85 в радиусе 2 метра

Он с этим чудом пошел на альмалексию не обращая на стражу он дошел до неё и схватил её за шею перерезав её горло она сказала Я отомщу... И поцеловала его такой хваткой зимы и поглощением жизни что он умер сразу... Поглотив его жизнь Альмалексия ожила... Но обездвиженный мутсор убил себя сам заковав свою силу в кинжале перчатках щиту кирасе и поношах...(Без ботинок бо его ступни были как у кота изогнутые)
Убив себя он заковал свои доспехи в своих личных покоях на вечно пока доброе сердце не возьмет их для добрых дел..
Щит - Отражение урона 50%
Поглащение магии 25%
Перчатки - повышение рукопашного боя 25 на себя
Хамелеон 75% на себя
Поноши - Пвышение акробатики 45 на себя
Кираса - Укрепление здоровья и маны 250 на себя.
кинжал остался преждним...

Короче персонаж получает письмо где будет метка того святилища или склепа как его еще называть...(Находиться гробница возле Вейе не далеко)
Локация склепа будет такова 4 комнаты очень большых
там будут различные испытания типо прыжков по плитам до двери или пройти через ловушки или турнир а выживания в каждом турнире он будет за победу получать вещь В пятой комнате он застанет два стража очень мощных скелета в даэдрических доспехах... и по середине старый Кааджит с именем Мутсор.
Победя скелетов подходим к нему он выкидовает кинжал и кирасу свою на пол и говорит ты тот кто заставит мир говорить о себе...Бери мои последние реликвии и иди с миром...
Ну как кто возьметься или вы думаете чушь?

А ты думал я плюшевый мишка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#2 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Это не квест. Это история вырезания всяких существ, чтобы достать доспехи и встретить каджита. Думать не надо))) А квест - это побегать-поискать-разгадать всё же.
Можно разве что не "персонаж получает письмо где будет метка того святилища", а в старых книгах наталкивается на упоминание этой истории. И дальше по смутным фактам ищет святилище.
Алсо, я скоро доделаю доспех по концепту Lamedel'а. Пока кираса есть и поножи. Кинжалов у меня 8 штук, хочу составить коллекцию хотябы из 15.
И не хотелось бы выкидывать их в мир просто так...
А, стоп. Это же Обливион :crazy: Тогда нет, облом с моими модельками. Мои под Морру

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)


#3 Ссылка на это сообщение Balme

Balme
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Я сначала настрочил такой большой квест там где он в тайнике увидел двух ассасинов потом он бегал искал редкую книгу чтобы вычитать про святилище но подумал я в конструкторе работать не умею врядли на этом сайте послушают новичка им же плевать на меня и других таких как я вот и написал что-то по проще вообще укоротил до минимума могу напичатать все что задумовал

А ты думал я плюшевый мишка?

#4 Ссылка на это сообщение Master_Kraft

Master_Kraft
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Я сначала настрочил такой большой квест там где он в тайнике увидел двух ассасинов потом он бегал искал редкую книгу чтобы вычитать про святилище но подумал я в конструкторе работать не умею врядли на этом сайте послушают новичка им же плевать на меня и других таких как я вот и написал что-то по проще вообще укоротил до минимума могу напичатать все что задумовал


не унывай, прорвёмся!! поднимем бунт против админов)))
жалко, что у них банилки есть))

#5 Ссылка на это сообщение Master_Kraft

Master_Kraft
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

не по теме конечно, но всё же: где можно скачать ТЕС Констракшн Сет (обновлённый)?
я в ФаллОут 3 работел с ГЕКом (или как он там зовётся) чуток, а это одно и то же...

#6 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/fil...nstruction-set/

#7 Ссылка на это сообщение Master_Kraft

Master_Kraft
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

оооо! сенкс БРО!!))
:crazy:

#8 Ссылка на это сообщение CrazyDie

CrazyDie
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

заезженная идея какая-то... характеристики все читерские какие-то
у меня вот идея - будет типа орден BLue))
кто в него вступит, получит +50 к красноречию при общении со своим полом)
а если перс находится в течение 5 сек и более рядом с др. полом - у него вычитаются жизни))
можно сделать это как проклятье или что-то в этом духе...
чтобы от него избавиться, нужно чо нито будет сделать)))

#9 Ссылка на это сообщение Alaman

Alaman
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

И кто ж это всё делать будет?! Идей-то, как правило, у всех полно и без Вас.
P.S.Кажется, в правилах форума написано следующее :muahaha: :

Запрещено постить объявления об очередном суперпраэкте с гигантскими локациями, набором команды и прочем. Наказание - предупреждение со сносом темы.



#10 Ссылка на это сообщение H@acker

H@acker
  • Авантюрист
  • 104 сообщений
  •    

Отправлено

У меня есть щас такая идея...Даже не идея а почти готовый мод..Типа у тебя есть оружие и чтобы его улучшить нужно сразиться с его хранителями...Как вам стоит это доделывать???

#11 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

тема сисек не раскрыта... Как улучшить? Зачем улучшить?

#12 Ссылка на это сообщение H@acker

H@acker
  • Авантюрист
  • 104 сообщений
  •    

Отправлено

Эт как в King's bounty...Типа сразился с хранителями и урон или другие аттрибуты оружия стали сильнее...И добавить уровень оружию!!!

#13 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Иными словами.
У оружия есть своя воля, игроку придется сломить волю оружия (это будет происходить в виде битвы с неким существом).
Победив противника, игрок подчинит себе оружие, это выразится в улучшенных характеристиках и усиленном зачаровании.
Нечто подобное было в моде "Могучий Умбра".
Нормальная идея.

#14 Ссылка на это сообщение H@acker

H@acker
  • Авантюрист
  • 104 сообщений
  •    

Отправлено

2 Арсинис...Спасибо за идею постараюсь до завтра сделать!

#15 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

Вот теперь понятно.

#16 Ссылка на это сообщение H@acker

H@acker
  • Авантюрист
  • 104 сообщений
  •    

Отправлено

Усе я его сделал..Долго с именами промучился но все-таки сделал!!!..

#17 Ссылка на это сообщение H@acker

H@acker
  • Авантюрист
  • 104 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите тока как плагин назвать..А то я не знаю???

#18 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Меня никогда не радовал тот факт, что некоторые заклинания совершенно не действуют на игрока, например такие как деморализация или бешенство? Хорошо было бы исправить это применив что-нибудь наподобие команды enableplayercontrolls или что-то в этом роде... В игре достаточно моментов, когда игрок становится неуправляемым: ошеломлённый сильным ударом, парализованный и т. д. и, на мой взгляд, было бы здорово например наблюдать от 3 лица за своим деморализованным персом, в ужасе удирающим в неизвестном направлении! ...или хотя бы сделать так, чтобы перс в этот момент выполнял анимацию " Подавленный"

#19 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Очень интересно: можно ли сделать такой плагин, чтобы полностью отключал паузы в игре а диалоги и просмотр инвентаря происходил в реальном времени. Эта функция есть в игре Сталкер и наверное, если ззаняться этим, то можно применить её и в Обливион, ведь создан же плагин ожидания в реальном времени, так почему же не пойти дальше? Обливион был есть и всегда будет моей самой любимой игрой, но этот момент (с паузами в игре) напрягал с самого начала :-(

#20 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

See You Sleep - сон в реальном времени.

P.S. Не нашел у нас на сайте этого плагина. Довольно странно.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых