Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Идея по созданию плагина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Balme

Balme
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Дорогие друзья...
Есть идея по созданию локализированного плагина...
Описание:
Плагин представляет собой не большую квестовую линию.
История

Давным давно Альмалексия вышла за муж за Мутсора Принца Неба....Ближнего по ветвям родственника Сота Сила..
Сота сил хотел предупредить брата о том что она хочет отобрать у него все.. Но не успел она застала его ночью со своими элитными
отрядами и убил его. Вскоре она через 3 месяца отобрала у него всю власть... Мутсор решил отомстить за брата и власть сковал себе из части солнца кинжал со всемя пятью стихиями
Воздух - Урон холодом 75
Вода - Паралич 2 секунды
Огонь - удар огнем 45 в радиусе 10 метров
Холод - урон холодом 55 в радиусе 10 метров
Молния - поглощение жизни 50
урон молнией 85 в радиусе 2 метра

Он с этим чудом пошел на альмалексию не обращая на стражу он дошел до неё и схватил её за шею перерезав её горло она сказала Я отомщу... И поцеловала его такой хваткой зимы и поглощением жизни что он умер сразу... Поглотив его жизнь Альмалексия ожила... Но обездвиженный мутсор убил себя сам заковав свою силу в кинжале перчатках щиту кирасе и поношах...(Без ботинок бо его ступни были как у кота изогнутые)
Убив себя он заковал свои доспехи в своих личных покоях на вечно пока доброе сердце не возьмет их для добрых дел..
Щит - Отражение урона 50%
Поглащение магии 25%
Перчатки - повышение рукопашного боя 25 на себя
Хамелеон 75% на себя
Поноши - Пвышение акробатики 45 на себя
Кираса - Укрепление здоровья и маны 250 на себя.
кинжал остался преждним...

Короче персонаж получает письмо где будет метка того святилища или склепа как его еще называть...(Находиться гробница возле Вейе не далеко)
Локация склепа будет такова 4 комнаты очень большых
там будут различные испытания типо прыжков по плитам до двери или пройти через ловушки или турнир а выживания в каждом турнире он будет за победу получать вещь В пятой комнате он застанет два стража очень мощных скелета в даэдрических доспехах... и по середине старый Кааджит с именем Мутсор.
Победя скелетов подходим к нему он выкидовает кинжал и кирасу свою на пол и говорит ты тот кто заставит мир говорить о себе...Бери мои последние реликвии и иди с миром...
Ну как кто возьметься или вы думаете чушь?

А ты думал я плюшевый мишка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#22 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Да... удивительно что здесь такого плагина нет, потому что здесь есть почти всё! наверное его просто ещё не изобрели ;-) SeeYouSleep эт-то хорошо, но я имел ввиду тот момент, когда игрок находится в меню диалога, а действие вокруг не останавливается, время продолжает идти и вокруг все ходят и разговаривают. ЗЫ: наверное шпионы прокачали скрытность до 200 и спёрли плаг :-)

#23 Ссылка на это сообщение JustMadness

JustMadness
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

А может кто сделать шмотья из WOW? Просто ну очень хочется видеть в любимой игре вот что: а2 двуруч топор, а2 сет на вара, а2 сет на ханта, а3 сет на рога, а3 сет на пала, а4 сет на вара, а4 сет на лока, а4 или а8 одноруч меч+защитная версия, а8 кинжал+защитная версия, а8 двуруч меч, а8 лук, а8 одноруч топоры ну и а2 посох. А если ещё с цепочкой квесов(чтоб с десяток разных где и подумать надо и порубасится) или/и денженом типа инсты на лвл 20+ было бы вапче 1?&#$*@.............. как класно ;) :good2:
А я родственник Шеогарата Ы =)

#24 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

А может кто сделать шмотья из WOW?

Может.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#25 Ссылка на это сообщение JustMadness

JustMadness
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

предлагаю к реализации http://forum.tesall....c...&start=1720
А я родственник Шеогарата Ы =)

#26 Ссылка на это сообщение igo1

igo1
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет в общем не для каво не секрет что в OBLIVION есть большой не достаток это игра от 3 лица есть масса интересных анимацией для персонажа которую невидно в игре от 1 лица. Кто то скажет, какие проблемы играй от 3 и не парся но при этом нельзя полноценно стрелять или использовать магию. Есть Палагины для этого самый достойные это смешенье персонажа с сторону и создания прицела но при этом нужно каждый раз пристреливаться чтобы знать куда стреляешь. В общем идея палагина такова от персонажа исходит луч как лазерный прицел что даёт возможность целится от 3 лица привязка например к кольцу или лучше даже если всегда или при нажатье клавиши. Идеальный вариант если выбранный враг начинал подсвечиваться. Если есть желающие сделать могу более подробно описанье и предложить другие идеи.

#27 Ссылка на это сообщение DarkAngelEx3m

DarkAngelEx3m
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Такс че то со зрением видать (или с чем еще))) Не увидел раньше тему) Итак:

Не так давно путешествуя по просторам интернета наткнулся на один из многочисленных модов добавляющих в игру бороды которые можно надевать на себя... немного порассматривая его мне вдруг в голову пришла идея. Бороды в игру это конечно прикольно (хотя для кого как... ну не факт) однако покупать и надевать их на себя заместо кольца или амулета маразм полнейший! Однако я думаю все кто играл когда то в игру под названием Fable: The Lost Chapters думаю помнят реализацию в игре смены причесок бород и татуировок при помощи специальных карт!) Дак вот теоретически я думаю и в Oblivion можно реализовать смену всего вышеперечисленного при помощи карт (однако реализовать по ряду причин это конечно будет весьма геморройно) И так! Что я предлагаю? Я предлагаю добавку в игру карт (Карта будет открываться как свиток и содержать в себе скрин и краткое описание) которые будут разбросаны по Сиродилу и которые по ходу игры надо будет находить. Так же в города добавить NPC (Парикмахеров и татуировщиков) у которых можно будет купить некоторые карты а так же через меню диалогов (Пример: Сменить бороду ==> Ляля ля тополя ==> Обычная борода (черный) ==> Ля ля ля тополя о цене и согласии ==> Да или Нет.)(К каждой карте нужно будет привязать скрипт на то чтоб после ее нахождения у NPC появлялся диалог ну и соответственно исчезал при утере или продаже карты) Естественно карты будут иметь ограничения по полу! (Может быть использовано только персонажем мужского пола. Может быть использовано только персонажем женского пола. Может быть использовано персонажем мужского или женского пола) (Скрипты дающие возможность моду различать пол я уже встречал так что с этим проблем быть не должно) Так на пример женский перс не может отростить бороду зато будет иметь большее количество причесок на себя. Так же некоторые бороды прически и тату будут давать бонусы как это было в Fable ( Обаяние +/- 5 и тп а какаяньть ленточка в волосах будет давать +2 к удаче) Однако нужно будет сделать еще и ограничения под зверорасы (так же предлагаю добавить в игру пирсинг и прочую подобную хрень и поставить самое большое количество этой фигни аргонианам (так как растительности на лице у них быть не может и нужно чем то компенсировать...) и орков а так же сделать карты исключительно для них... (Распознавать расы игра отлично умеет (об это убеждаешься в самом начале игры когда говоришь с заключенным) так что с этим проблем тоже возникнуть не должно... правда это распространяется только на дефолтные расы и с теми что были добавлены из модов небольшие конфликты неизбежны (с другой стороны большинство из них сделаны по типу имперцев так что предлагаю поставить на использование этим расам обычные бороды и волосы (не зверорас) (сюда скрипты тож есть и это нам доказывает фикс при разговоре с заключенным для доп рас)) Теперь далее. В обычных модах как я уже говорил бороды и парики ставят заместо амулетов хвостов и колец... тут так нельзя. 1 причина это кираса. 2 причина это то что при установки подобной хрени в слоты амулетов и колец появляются проблемы... куда теперь совать себе амулеты с кольцами? (к тому же они куда полезнее...) Так что если что то и делать подобное то придется как то сделать новые слоты (если такое конечно возможно...) И вообще хорошо бы если надетые бороды и волосы в инвентаре не отображались... хотя тож хз можно ли так сделать... правда это конечно необязательно единственное что над будет тогда сделать это убрать возможность снять заросли самому! (как при призыве брони и оружия (что в общем то тож ерунда и трудности не составляет)) Теперь о тату... тут блин сложнее все... хотелось бы конечно чтоб тату было реализовано но думаю это будет весьма проблематично... Итак по идее если будет удастся реализовать увеличение количества слотов то можно будет использовать тату как что то типо вторых кирасы перчаток и тп (делать придется под определенные тела так что я бы взял на этот счет тела HGEC и Robert ). Но тогда идея о тату на лицо сразу в пролете (под каждую рожу модель не заточишь) Или можно поставить поставить тату как эффект на персонажа... но как это сделать я честно говоря не представляю... Ну если в общем то вродь все. Ну что можете сказать? Возможно реализовать что то подобное? ЗЫ тапками чур не кидаться))
DAEx3m

#28 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

В морре как и в обливе пустуют некоторые дома . По тем или иным квестовым веткам погибает хозяин дома и такое в каждом городе если не ошибаюсь . Это я к чему чем строить новый дом не проще ли сделать мод можно с квестами чтобы гг достался этот дом. Ну или была бы возможность хотя бы купить со скидкой кто станет жить в доме где недавно кого то замочили :lyba:

#29 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Хочу чтобы все бесхозные богатства достались мне, как это сделать? ->
Просто переделывать квесты надо.

Блин, обидно.



А ты про что? про костерок: это уже есть в Обле. Непомню как называется, чего-то там Portable.... Видимо уже убили плаг, я его невижу(((
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#30 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

А ещё есть такой мод "имперская мебель" пожалуйста засуньте ту да побольше мебели ну может и не в тему но очень надо мне по крайней мере . И мод на костёр ну идешь там гуляешь смотришь место отпад тока костерка не хватает . Не конечно толку от такого мода нету так это же так для красоты . И кстати в имперскую мебель камины бы неплохо засунуть мож че еще вспомню.

#31 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Кстати а можно сделать что бы серебренное оружие наносило нежити урона побольше(+25%) а стеклянное оружие отражало магию по типу зеркала(25%) даэдрическое при каждом ударе восстанавливало себя чинило проще говоря (+5%) . А если бы вас бил огненный астронах то при ударе вас бы обжигало огнём и с другими существами соответственно .

#32 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Вот еще возьмём фаербол ну там 10 % урона а ваша манна 100 % допустим жмем кнопку но не кидаем а накапливаем т.е. с 10 % на 30 % и отпускаем кнопку и кидаем фаербол накапление для броска зависит от вашей манны и от навыков разрушения или от класса типа новичок(может накопить 30 ну примерно) или эксперт

#33 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

А вообще оружие и броню можно тырить из других игр коих много по моему ничего в этом нет страшного наоборот ваше любимое оружие начинает жить новой жизнью. Некоторые так и делают просто для этого отдельную тему надо типа заказов на моды.

#34 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

а про волосы и бороды нельзя ли сделать что то типа парикмахера подходишь к нему даешь бабла и он тебя стрижет или бреет

#35 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Сделайте мне оруженосца чувака с лошадью который будет шляться за мной допустим я пойду пещерку выносить :muahaha: а он снаружи типа на шухере :crazy: выходишь с первой партией трофеев даешь оруженосцу и идёшь за второй партией он ещё будет охранником :dirol: :dirol: немного . Заполню его всяким барахлом и пошлю его в город ближайший . К этому моду еще бы мой магазин-мод точнее я типа буду поставщиком ;) этого магазина раз в неделю буду бабки получать чем больше барахла тем больше бабла :king:
. Не компаньоны не подойдут и на коня садиться не обязательно конь для перевозки вещей чувак будет идти рядом или можно как в фаллауте охранник и продавец плюс корова-мутант :lyba:

#36 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Блин достал. не мультипости.
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#37 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Demiagor в плане руженосцев, можеш использовать CM Partners) правда незнаю как его на коня усадить...
Изображение Внезапен и хитер.

#38 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Блин достал. не мультипости.


Извиняюсь чё то я вообще ступил я подумал здесь выкладываются любые идеи и за мультипосты тоже извиняюсь удаляйте мои коменты не обижусь.

#39 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Это к Siegrun
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#40 Ссылка на это сообщение Teron

Teron
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Ребят ! Уменя КРУТАЯ идея !!! Корче меня всегда напрягало что алхимия немного плохо сделана , а
именно сделать чтобы продукты типа хлеба, винограда, мяса считались пищей ,а не алхимическими ингридиентами. Т о есть утоляли голод , но из них нельзя сделать Зелья.
Что ЭТО дает:

1) Нельзя быстро разбогатеть деля булка+груша и продать.
2) Теперь чтобы сделать зелье надо походить по лесу и пособирать редкие растения и грибы. Растения кстати в Обле растут по климатическим зонам так что это увеличивает изучаемость мира, смысл его исследовать а не только по подземельям шастать !!!!


НАДЕЮСЬ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ОБЛУ КРУЧЕ !!!

#41 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

НАДЕЮСЬ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ОБЛУ КРУЧЕ !!!

Она и так крутая, а удаление этих ингредиенетов только сделает её хуже.

Нельзя быстро разбогатеть

Вот плагин, который позволяет игроку установить настройки для алхимии, в том числе и цены на зелья: http://www.anvilbay....chemy-advanced/

Теперь чтобы сделать зелье надо походить по лесу и пособирать редкие растения и грибы

Что мешает собирать редкие растения и грибы?)) Я думаю нельзя перечёркивать то, что уже сделано разработчиками. Они создавали этот прекрасный мир для нас, а мы его всего лишь можем дополнять, но не уродовать. В любом случае самому такой плагин можно сделать за 15 минут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых