Перейти к содержимому


Фотография

Тэм Гринхилл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

9JGuM6b.jpg

 

Наталья Новикова, более известная под псевдонимом Тэм Гринхилл или Тэм — певица, композитор и поэтесса, исполнитель авторской песни и фолк-музыки. Тэм относят к ряду исполнителей-«менестрелей», чьё творчество связано с ролевыми играми и исторической реконструкцией. Тэм выступала дуэтом с Линой Воробьёвой (Йовин), являлась одним из организаторов и основных авторов рок-оперы «Тампль».


«Моя профессия - воин слова», - говорит Тэм Гринхилл и добавляет, что не любит рассказывать о себе. - «Просто я уверена, что большинство фактов моей жизни не имеет никакого отношения к моему творчеству. А меж тем именно оно на самом деле является моей настоящей и единственно ценной Жизнью. А всё остальное просто повседневная декорация, и из чего она сделана, зрителям лучше не знать».

Потому обратим свое внимание именно на песни и музыку Тэм, забыв о ее биографии. Скажем разве что первую песню она написала много лет назад, попав на знаменитый «эльфятник» в Нескучном Саду.

Начинала Тэм с классических толкиенистких песен «Повесть об Арагорне и Арвен». Все начало ее Пути посвящено «Властелину Колец», а одним из самых сильных и известных даже за пределами ролевой тусовки является цикл ее песен по мотивам «Саги о ведьмаке» Анджея Сапковского. Многие из этих песен вошли в альбом «День Огня».

Постепенно песни Тэм становятся все более отвлеченными от ролевого контекста. Фэнтезийные сюжеты становятся в них лишь фоном для размышлений о судьбе менестреля, воина слова, о любви и смерти.

Сообщение отредактировал faramo.zayw: 27 января 2018 - 15:09



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

И радость - песни.











Шедевр в дуэте с Йовин.
Тэм и Йовин - Белое солнце пустыни


#3 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, знаем, чтим и слушаем... А формулировка "Воин Слова" сами знаете на что наталкивает))...

#4 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Э-а. Не понимаем, на что наталкивает? Писатель, быть может?

#5 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

классные песни. многое слушал. правд видео зря выложил. на любительских сьёмках Тэм ужасно получается. из за чего даже на своих выступлениях запретила фото и видеосьёмку.
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#6 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Не ссылки же на скачивания песен выкладывать. Изображение
Одну, правда, выложил, но эта песня не входит ни в какой альбом. Потому и выложил.

#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ветер Севера так явно похож на БГ, что я сначала растерялась. ну это же "Государыня, помнишь ли, как строили дом, наша ли вина, что пустой... " ппц))



на любительских сьёмках Тэм ужасно получается. из за чего даже на своих выступлениях запретила фото и видеосьёмку.


Неумно. Это ей не поможет. Я вот хомячок, это заметно, ну и что ж теперь) отофотожопанная мегакрасотка на фото в заголовке с косоглазым камазом на видео конечно ничего общего не имеет, кроме англофильского ника.

Воин Слова


Дааа???? Не впечатлило. Все это похоже одно на другое, на слух не поотличаешь, где какая Тэм, где какие другие клоны Мельницы, где другие недоорки-переэльфы. Слава Богу, есть на свете Лайза Джерард и прочие. Русские гнетут своим наивным искусством и странными девушками с гитарами и слабыми голосками.




когда у нас такое будет?) Только Пелагея и тянет

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Неумно. Это ей не поможет.

на что она отвечала - "я молодая красивая женщина и я не хочу чтобы из за криворукости некоторых людей говорили что я ужасно толстая/старая" не дословная цитата. там в её блоге весьма гневное послание и не менее гневные её коменты. как я понял сыр-бор весь был из за мерзейшей фотографии вконтакте с коментами, которые противоречили её высказыванию про красоту молодость.

Русские гнетут своим наивным искусством и странными девушками с гитарами и слабыми голосками.

не. песни у неё классные. ну которые я слушал. но голос мне не очень нравится. если из русских менестрелей выбирать то у Йовин голос лучше.

Только Пелагея и тянет

послушать нада
а я вообще в последнее время менестрельские не слушаю. качаю симфоник метал и фолк, пэган, викинг метал концертные записи более менее известных исполнителей и всё. доставляэ. особенно концертные из за того что на сцене живость и эмоциональность а на студийке комп. обработка.
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых