Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Resdayn Revival


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Цернон

Цернон
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Resdayn ЯR Revival

Несомненно, читателю приходилось слышать о множестве амбициозных проектов, ставивших своей целью преображение Морроувинда. Однако большинство из них не дошло даже до состояния альфа-версии, и все старания пошли крахом. Где-то причиной этому были разногласия в коллективе, где-то – лень, где-то – неумение организовать работу.
Читатель вправе ожидать, что проект Resdayn Revival постигнет та же судьба. Однако следует заметить, что кое-что отличает этот проект от других. Итак, что же имеет коллектив в своем распоряжении и что намечает своими целями?
Resdayn Revival – это отпрыск разрабатывающегося параллельно глобального дополнения ULM, отщепившееся от коллектива в результате конфликта моделлеров и левел-дизайнеров.
На данный момент над проектом работают моделлеры, и художники, и скриптологи, – минимальный набор, необходимый для успешной работы. И, тем не менее, мы крайне заинтересованы в новых кадрах. Если у вас есть какие-либо специальные навыки, либо вы обладаете литературным талантом – свяжитесь с нами и получите возможность стать одним из разработчиков.
В наличии имеются концепт-арты, модели и пробные версии новых локаций. Ознакомившись с материалами, вы можетесами сделать вывод о глубине и масштабности работы.
Работа над проектом не прекращается. Мы, хотя и не так быстро, как хотелось бы, совершенствуем идеи, вносим свои наработки в мир Морроувинда, пытаемся сделать его красочнее и живее. Удастся ли нам это? Время покажет…

Цели проекта:
• графическое преображение игры. Morrowind предстанет перед игроком в новом исполнении, каждая составляющая его вселенной станет значительно красивее и реалистичнее;
• изменение локаций. География игры останется знакомой – и поменяется. У игрока будет стимул исследовать мир, поскольку его уголки приобретут новый облик, а в укромных местечках он сможет найти немало интересных вещей. Города станут более живыми, пустоши – более дикими, изменится и природа;
• множество новых квестов. Наряду со старыми приключениями игрок сможет принять участие в совершенно новых. Ему понадобится не только владеть мечом и магией, но и внимательно беседовать с встреченными людьми;
• следование Lore. Хотя что-то неизбежно придется внести самим, мы следим за тем, чтобы не нарушать букву и дух изначальной вселенной. Игрок сможет окунуться в измененный Морроувинд так же, как если бы это была оригинальная игра;
• и, в конечном счете, – создание полноценного глобального дополнения к игре.

Для нас важно ваше мнение. Отписывайтесь, если у вас есть вопросы, предложения, или вы просто хотите пожелать нам удачи. Если вы хотите помочь проекту, пишите, мы с радостью вас примем.

План работы:
Изображение



Мы рады видеть вас на нашем форуме. Все последние новости о проекте, а так же новые скриншоты и концепт-арт вы найдете только там.

Чтобы стать членом нашей команды, оставьте здесь заявку, администрация с Вами обязательно свяжется!
Форма заявки:
1) Имя (ник)
2) Специализация
3) Контактная информация


В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.
Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#2 Ссылка на это сообщение Orc

Orc
  • Бродячий орк
  • 480 сообщений
  •  

Отправлено

Проект безусловно интересен, но мало информации для каких-либо нормальных идей.

#3 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Точно. Объясните хотя бы, что именно собирается делать ваша команда, отойдя от первоначального проекта.
freedom_logo.png

#4 Ссылка на это сообщение Цернон

Цернон
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Точно. Объясните хотя бы, что именно собирается делать ваша команда, отойдя от первоначального проекта.

Если под первоначальным проектом понимается УЛМ.. то тоже.. тоесть мы будем расширять города, улучшать местности, добавлять интересные и живописные места по всему острову... в таком духе все... описание будет.. скоро...
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.
Изображение

#5 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

В таком случае (но это конечно всего лишь мое имхо), не нужно добавлять туда новых кричеров, ингридиенты и ретекстуры оружия, как это задумывалось в прошлом проекте.
freedom_logo.png

#6 Ссылка на это сообщение Цернон

Цернон
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

В таком случае (но это конечно всего лишь мое имхо), не нужно добавлять туда новых кричеров, ингридиенты и ретекстуры оружия, как это задумывалось в прошлом проекте.


Ну раскол как раз и произошел на идейной почве.. так что мы более толерантны к оригиналу... моделим сугубо по необходимости.. кричеры если будут то только лорные и только обитающие на острове (и то не известно, пока не планируются)... об оружии и броне вообще речь даже не ведем.. ингредиенты.. тут..хм.. пока подняли вопрос о рыбе, которую можно будет купить :)
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.
Изображение

#7 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 064 сообщений
  •    

Отправлено

Ура, тогда желаю успехов в создании этого плагина))
А продающуюся рыбу, на мой взгляд, желательно было бы сделать отдельным плагином.
freedom_logo.png

#8 Ссылка на это сообщение Цернон

Цернон
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Ура, тогда желаю успехов в создании этого плагина))
А продающуюся рыбу, на мой взгляд, желательно было бы сделать отдельным плагином.

Ну просто мы сейчас занимаемся горьким берегом, а там же рыбаки.. рыбный рынок и.. и ничего.. а так рыба будет
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.
Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Orc

Orc
  • Бродячий орк
  • 480 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо за информацию о проекте, прочла с интересом:

Morrowind предстанет перед игроком в новом исполнении, каждая составляющая его вселенной станет значительно красивее и реалистичнее.

Эта цель сама по себе офигенная, даже без добавления новых Creature.

У игрока будет стимул исследовать мир, в укромных местечках он сможет найти немало интересных вещей.

Это именно то, что мне нравится в игре. Зашла в гробницу, а там лежит к примеру скелет авантюриста с любопытнейшей предсмертной записочкой или вообще там Поп Йе – легенда для фанов, как я выяснила позже, находится.
А когда в первый раз играла и почти на голову Тархиэл свалился… Это было нечто! А котэ М'Айк! Тайны, загадки, вещицы! Это же ЦЕЛЬ со всех больших букв.

Извиняюсь, что пишу достаточно сумбурно, но переполняют положительные эмоции.
Многие местности мне конечно нравятся, как есть, но любопытно будет посмотреть, чего там не хватает другим людям.
А вот земли Красной горы разочаровали довольно сильно.
Я долго не выполняла основной квест после Когоруна. И когда пошла к Дагоше, мне хотелось увидеть более колоритные места.
Еще Эшленд кажется слишком пустым каким-то, а эшлендеры-изгои слишком агрессивными, ака цепные собаки.
Это же люди, почему они не пытаются игрока заманить, обмануть, захватить или наоборот подружиться…

В общем, я пока не подала заявку в команду исключительно, потому что взялась за другие интересные для меня дела и хочу обязательно их успешно завершить.

Еще мне нравится форма подачи проекта как в Игельштайне. С удовольствием качаю обновления и радуюсь сюрпризам в виде нового облика оружия.
В Resdayn Revival тоже запланировано поэтапное изменение локаций?

не дошло даже до состояния альфа-версии

И да не постигнет проект подобная злая судьбина! :Vala_06:

#10 Ссылка на это сообщение Цернон

Цернон
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Спасибо за теплые слова :)

В Resdayn Revival тоже запланировано поэтапное изменение локаций?


Да, в описании проекта представлена карта, в соответствии с ней и будут выходить части нашего проекта
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.
Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вы молодцы))) а рыыыыыбу рыыыыбу оставьте! пусть будет))))))) мрр)) не слушайте оборотня )))))

Я люблю поиски сокровищ и квесты)))) и еще романтичные места, особенно у моря.

Звуки чаек хочется)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение DaWoodElf

DaWoodElf
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Вы молодцы))) а рыыыыыбу рыыыыбу оставьте! пусть будет))))))) мрр)) не слушайте оборотня )))))

Я люблю поиски сокровищ и квесты)))) и еще романтичные места, особенно у моря.

Звуки чаек хочется)))


Вай спасибо... вай приятно! после таких слов аж работать хочется с 2м усилием! :Vala_06:
Изображение
Изображение
I'm a Man, and sometimes a Man do, what he gotta do...

KILLUMINATI


#13 Ссылка на это сообщение Orc

Orc
  • Бродячий орк
  • 480 сообщений
  •  

Отправлено

Да, в описании проекта представлена карта, в соответствии с ней и будут выходить части нашего проекта

:girl_crazy: Ура! Буду ждать Горький берег с рыбным рынком!

Вы молодцы))) а рыыыыыбу рыыыыбу оставьте! пусть будет)))))))

Да да да да!
И еще отважилась спросить - А чего в команде тестеров нету? :Vala_06:

#14 Ссылка на это сообщение Цернон

Цернон
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

И еще отважилась спросить - А чего в команде тестеров нету? :Vala_06:


отважный вопрос требует честного ответа.. а нечего пока тестить.. вот и тестеров нет... то что мы пока сделали мы и сами тестим.. атам видно будет... мы ведь еще даже неделю не работаем...
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.
Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Orc

Orc
  • Бродячий орк
  • 480 сообщений
  •  

Отправлено

.. атам видно будет...

Совершенно согласна с этими словами.#Острием шипа секиры рисует крестик на дверях Resdayn Revival. Видно так орки предлагают свою кандидатуру в тестеры в счет будущих грабежей :Vala_06: #

#16 Ссылка на это сообщение Цернон

Цернон
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Совершенно согласна с этими словами.#Острием шипа секиры рисует крестик на дверях Resdayn Revival. Видно так орки предлагают свою кандидатуру в тестеры в счет будущих грабежей :Vala_06: #


Хехе... если есть желание к нам присоединиться оформляйтесь в соответствующей теме :)
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.
Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Orc

Orc
  • Бродячий орк
  • 480 сообщений
  •  

Отправлено

Эм... Оформляться в теме заявок со специализацией тестер не давши команде поработать даже неделю... это как-то что-то не то.
Спасибо Вам за доброжелательность и удачи. #Отправилась обдумывать свое поведение и вершить чот полезное#

#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/ я сделала тут маленький анонсик. Подумайте над презентацией)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#19 Ссылка на это сообщение Цернон

Цернон
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

http://tesall.ru/ я сделала тут маленький анонсик. Подумайте над презентацией)))

Презентацию? ууу... а что требуется?
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.
Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну краткое описание для того чтобы вставлять в обновления на главной приглашение людей. Мы просто щаз переносим сайт на другой хостинг параллельно с расширением кода, обнов мало, а так то мы обычно обновляемся часто, и объявление нужно периодически повторять.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых