Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Nehrim - На краю судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Нерим - вот как называется континент. Это то, что мы будем создавать и наполнять жизнью. Тут будет проходить большая часть игры.

ПРОХОЖДЕНИЕ

Карта Нерима (нажмите, чтобы увеличить)

Изображение

Нерим разделен на три королевства - каждое со своей собственной столицей.

Земли Северных земель покрыты зеленой травой, также как там можно обнаружить снежные белые места. Кроме того, высочайшие вершины гор Нерима и внушительные крутые склоны со скрипучими деревянными путями проходящими вокруг них. С тех пор как королевство само отделилось от канцлера Бэратона и объявила о независимости, оно находятся в состоянии войны. Столица Кабэт находится под осадой армии канцлера. На какой стороне игрок? Вы очень скоро узнаете...

| Послушать музыкальную тему Северных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Срединных землях расположена резиденция канцлера. Если быть точным, он живет в Башне Монарха в Эросине, самого большого города в Нериме. Эти земли известны своими хвойными и лиственными лесами, а также предлагают длинные побережья и пару сюрпризов.

| Послушать музыкальную тему Срединных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Южных землях необыкновенные места. Тяжело ступить в это угнетенное королевство, но еще тяжелее на самом деле уйти оттуда. Церковь удерживает абсолютную религиозную власть в столице Остиэн и показывает человека, как гнилое и зловещее существо. Помимо каменных пустынь, колючих растений и удивительного шарма высохшей травы, эти земли предлагают игроку пейзажи, которые были изменены магией, где важнее всего быть начеку.

| Послушать музыкальную тему Южных земель |


F.A.Q.

Спойлер



Теперь лично от меня:

Главному герою присылает письмо некий аноним. Герой прибывает в шахту, из-за этого письма. Прибывает он не один, некий Селебро так же из-за письма прибывает туда же. Вот и вся завязка в принципе.

Главное меню:

Изображение

Расы:

Изображение Изображение Изображение

Мне очень понравился процесс повышения уровня. У героя имеется ежедневник. Когда повышается уровень, появляется иконка, сообщающая о том, что нужно прокачаться.

Примерно так:

Изображение

Отдельные кадры:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Видео:

Трейлер 2010 года, релизный
Трейлер 2008 года
Демонстрация мира 1/2
Демонстрация мира 2/2


Скачать:

Тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#202 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Я б тоже молоточком бы с радостью, да вся бронь зачарованная - чтобы отремонтировать, приходится через каждые 10 минут к кузнецам бегать, пИчаль. :muahaha:

Обратил внимание - навык оружейника повышают ... кузнецы и оружейники! ... это называется у них РЕМЕСЛА. :muahaha:

#203 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

. . . или удерживать его в центральной зоне...

Я так все и делал.Убегал без чит кодов.ВСЕ правильно-но не работает.Я в трансе.Пошел за алкоголем и спать.

Попробуй побегать по кругу, мимо всех 4 факелов. И да, не напивайся :muahaha:
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#204 Ссылка на это сообщение Severang

Severang
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Так я ж и бегал вокруг 4х факелов когда поджигал их,или потом когда демон сгорит?P.S.не напиться не получилось))))

#205 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Да, тролль сгорит. А потом покопайтесь в его теле. И найдете там ключ. Нэ?

#206 Ссылка на это сообщение Severang

Severang
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Да, тролль сгорит. А потом покопайтесь в его теле. И найдете там ключ. Нэ?

ключ находиться-ДНЕВНИК не открывается,соответственно не поднимается уровень

#207 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

ключ находиться-ДНЕВНИК не открывается,соответственно не поднимается уровень

Вот, я записал ролик, как я прохожу этот этап:
http://www.youtube.com/watch?v=7dWqX1lvcSI
А это файл сохранения на момент окончания ролика:
http://dl.dropbox.co...Umbakano_Jr.rar
(Описание файла сохранения: пройден тролль, активирован дневник, поднят уровень до 2, взят съеденный ключ, открыта дверь.)
Можешь попробовать - будет ли открываться дневник... ведь он уже нормально активирован!

#208 Ссылка на это сообщение Terror Spectre

Terror Spectre
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

ключ находиться-ДНЕВНИК не открывается,соответственно не поднимается уровень

А ты случаем Нерим в программные директории не устанавливал?

#209 Ссылка на это сообщение Severang

Severang
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Можешь попробовать - будет ли открываться дневник... ведь он уже нормально активирован!
[/quote]
Благодарю за помощь,но ни фига не получилось!!!В смысле сохранёнка работает,но выйдя из шахты и дойдя до стражников я насобирал нужное количество очков для повышения уровня,но увы меня ждала таже засада-дневник не открывается!И в квесте про мыло не получилось спровоцировать магов,огненные шары и стрелы пролетали сквозь них.Для Terror Spectre,Нерим установлен правильно-проверялось неоднократно

#210 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Можешь попробовать - будет ли открываться дневник... ведь он уже нормально активирован!

Благодарю за помощь,но ни фига не получилось!!!В смысле сохранёнка работает,но выйдя из шахты и дойдя до стражников я насобирал нужное количество очков для повышения уровня,но увы меня ждала таже засада-дневник не открывается!И в квесте про мыло не получилось спровоцировать магов,огненные шары и стрелы пролетали сквозь них.Для Terror Spectre,Нерим установлен правильно-проверялось неоднократно

Похоже, твой случай уникальный!... И лечения мы не найдем, разве только другую ОС поставишь...
Хотя у тебя комп не слабый и win 7, поэтому можешь установить режим Windows XP и попробовать там...

#211 Ссылка на это сообщение Severang

Severang
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Похоже, твой случай уникальный!... И лечения мы не найдем, разве только другую ОС поставишь...
Хотя у тебя комп не слабый и win 7, поэтому можешь установить режим Windows XP и попробовать там...

Так у меня и стоит Windows XP

#212 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Будьте добры, подскажите, где именно "на запад от Кабаэта" находится монастырь, в который нужно идти после побега из тюрьмы? Исходила все окрестные дороги, но не могу его найти...
И еще вопрос. Очень сложные бои по сравнению с Обливион. На своем 12 уровне с великим трудом могу убить волка, а паука не успеваю вообще (а их чаще по 2 перемещается...). Может, есть какие-то особенности развития боевых способностей именно для Nehrim, которых я не знаю?

#213 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Есть! драпать от всего что сильнее))) как в Готике!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#214 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Elly55,а разве у вас нет отметки на карте, куда в монастырь идти? Там же отмечают. Точно помню.
А насчет тактики.. знаете, вас в определенный момент по сюжету нужно будет подняться до 20-го левела, так что делайте это сейчас. Закупайте зелья, оружие посильнее и.. можно попробовать сделать так: нанести удар, другой, а затем отбежать назад. Обычно враги сразу же пытаются вас ударить в ответ. А вас нет и им приходится снова бежать на вас. Вы опять пару ударов и назад. Вот как-то так.

#215 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Elly55,а разве у вас нет отметки на карте, куда в монастырь идти? Там же отмечают. Точно помню.
А насчет тактики.. знаете, вас в определенный момент по сюжету нужно будет подняться до 20-го левела, так что делайте это сейчас. Закупайте зелья, оружие посильнее и.. можно попробовать сделать так: нанести удар, другой, а затем отбежать назад. Обычно враги сразу же пытаются вас ударить в ответ. А вас нет и им приходится снова бежать на вас. Вы опять пару ударов и назад. Вот как-то так.


Спасибо за совет. А вот насчет отметок на карте, увы, нет. Я уже писала, что они иногда появляются, иногда нет. Так что кроме отметки в дневнике "на запад от Кабаэта" никаких ориентиров не имею. Вот и лазаю по горам и ищу неприятностей...

Есть! драпать от всего что сильнее))) как в Готике!


А если скорости не хватает? За пятки ведь кусают))

#216 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Монастырь, конечно, не на западе. Хех. Странно, однако. А где это написано? Скриншот можно?
Прошу: http://imgur.com/0FuKI.jpg

>А если скорости не хватает? За пятки ведь кусают))
Руны в помощь.

#217 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Монастырь, конечно, не на западе. Хех. Странно, однако. А где это написано? Скриншот можно?
Прошу: http://imgur.com/0FuKI.jpg

>А если скорости не хватает? За пятки ведь кусают))
Руны в помощь.


Про монастырь прописывается в дневник. Так и написано: идти нужно на запад от Кабаэта. Вот я там и облазила все горы. Попутно много интересного нашла. Правда, противники сильны слишком. Но я, похоже, рановато туда сунулась. Еще похожу, опыта наберусь.

#218 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Ясно, благодарю. Имелось ввиду по дороге, хех. А не просто на запад. А опыта да, ищите, он нужен, много.
Удачной дороги, хех.

#219 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Хм. Ясно, благодарю. Имелось ввиду по дороге, хех. А не просто на запад. А опыта да, ищите, он нужен, много.
Удачной дороги, хех.

Спасибо.

#220 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго времени суток. У меня пару вопросиков.

1. Поднимаю я значит уровень, а... не не не, с дневником все в порядке :P... а прибавка к характеристикам лишь пару единиц. А на следующем уровне вообще по одной. Методом тыка выяснил, что прибавка к характеристикам считается только за самостоятельное повышение навыков. Это так задумано или я баг словил?

2.Launcher.exe не может сохранить настройки графики в oblivion.ini. Выдает ошибку "Необработанное исключение" когда нажимаю "Применить". Игру переустанавливал, framework ставил - бесполезно. Проверял как на xp так и на windows 7.
Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#221 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

1. К любым характеристикам? Постоянно?

2. В первые сталкиваюсь, идей нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых