Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Nehrim - На краю судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Нерим - вот как называется континент. Это то, что мы будем создавать и наполнять жизнью. Тут будет проходить большая часть игры.

ПРОХОЖДЕНИЕ

Карта Нерима (нажмите, чтобы увеличить)

Изображение

Нерим разделен на три королевства - каждое со своей собственной столицей.

Земли Северных земель покрыты зеленой травой, также как там можно обнаружить снежные белые места. Кроме того, высочайшие вершины гор Нерима и внушительные крутые склоны со скрипучими деревянными путями проходящими вокруг них. С тех пор как королевство само отделилось от канцлера Бэратона и объявила о независимости, оно находятся в состоянии войны. Столица Кабэт находится под осадой армии канцлера. На какой стороне игрок? Вы очень скоро узнаете...

| Послушать музыкальную тему Северных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Срединных землях расположена резиденция канцлера. Если быть точным, он живет в Башне Монарха в Эросине, самого большого города в Нериме. Эти земли известны своими хвойными и лиственными лесами, а также предлагают длинные побережья и пару сюрпризов.

| Послушать музыкальную тему Срединных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Южных землях необыкновенные места. Тяжело ступить в это угнетенное королевство, но еще тяжелее на самом деле уйти оттуда. Церковь удерживает абсолютную религиозную власть в столице Остиэн и показывает человека, как гнилое и зловещее существо. Помимо каменных пустынь, колючих растений и удивительного шарма высохшей травы, эти земли предлагают игроку пейзажи, которые были изменены магией, где важнее всего быть начеку.

| Послушать музыкальную тему Южных земель |


F.A.Q.

Спойлер



Теперь лично от меня:

Главному герою присылает письмо некий аноним. Герой прибывает в шахту, из-за этого письма. Прибывает он не один, некий Селебро так же из-за письма прибывает туда же. Вот и вся завязка в принципе.

Главное меню:

Изображение

Расы:

Изображение Изображение Изображение

Мне очень понравился процесс повышения уровня. У героя имеется ежедневник. Когда повышается уровень, появляется иконка, сообщающая о том, что нужно прокачаться.

Примерно так:

Изображение

Отдельные кадры:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Видео:

Трейлер 2010 года, релизный
Трейлер 2008 года
Демонстрация мира 1/2
Демонстрация мира 2/2


Скачать:

Тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#262 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Касательно комплектов. Они работают. Почти все. Ответ с bethplanet.ru

Обычно пишется: "бла бла бла N +m |A", где N -изначальный стат, m - добавляемый, A - результат.
НО
бонус комплекта добавляется к N и не отображается как +m.
Т.Е. у нас изменение 50, одеваем фулл темной смерти, получаем изменение +8(5 от шмота, 3 от бонуса комплекта), но отображаться будет не 50 +8 |58, а 53 +5 |58.

Вот так все просто оказалось. Хотя Объятья новичка все же работают не корректо.
Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#263 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

SureAI, немецкая команда ответственная за выпуск Nehrim: At Fate’s Edge получила приз за своё детище. Сайт ModDB.com признал Nehrim лучшим Singleplayer-модом 2010 года! Ура!
© Ссылка

#264 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Реально есть за что! Молодцы немцы!
Громко аплодирую...

#265 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 236 сообщений
  •  

Отправлено

Кто знает почему в Нехриме такие неправильные черепа, и как их сделать ванильными,
вот пример: даже White Tabaxi выглядит жутко...
Изображение

#266 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Кто знает почему в Нехриме такие неправильные черепа, и как их сделать ванильными,
вот пример: даже White Tabaxi выглядит жутко...


Вопрос риторический. White Tabaxi не является "родной" расой Нерима. Ванильные только:
Норманн
Алеманн
Полу-аетерна
и все они гибриды от ванильных Обливион с примесью из популярных модов (нет точной информации)
Но раз Вы умеете внедрять расу из Обливиона в Нерим, значит и разбираться с проблемами предстоит самостоятельно...Изображение

#267 Ссылка на это сообщение mva

mva
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Доброго всем времени суток! Почитал форум, не нашел ответа (может пропустил :-( ), а проблема в том, что не могу выполнить задание сходить из Святилища познакомиться с надписями на статуе отца-основателя (первое задание), проваливаюсь в этот бред-потусторонний-мир и начинаются прыжки и падения, и так до бесконечности, клавиши Е и W стер уже до основания, ну нет у меня ловкости пальцев :-( ... Чё делать - может, есть консольная какая-нибудь отмычка, а то игра нравится, бросать жалко...

#268 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Не играл я в Нерим. Я так понял там где-то надо прыгать много и ты постоянно падаешь? Ну тогда введи команду tcl и летай.

#269 Ссылка на это сообщение Alucard

Alucard
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Зюка, может стоит отдельный раздел для Nehrim сделать? просто гляжу для Fallout есть отдельный... кстати гляжу плагины уже начали делать во всю на Nehrim

#270 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Никаких разделов отдельных.

#271 Ссылка на это сообщение mva

mva
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

2 Арсинис: спасибо за tcl , но удалось-таки прыгнуть, как надо. Для таких, как я, неумех: нужно прыгать, прижавшись к левой стене, там еще отморозок стоит на выступе, мимо него протиснешься и дальше все просто :-)

#272 Ссылка на это сообщение Yuy

Yuy
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Не могу пройти квест со Стражником в столице - в шесть часов он не выходит из своего дома! Кто-нибудь, подскажите в чем дело? Патч стоит.

#273 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу пройти квест со Стражником в столице - в шесть часов он не выходит из своего дома! Кто-нибудь, подскажите в чем дело? Патч стоит.


Попробуй ждать его на кладбище, а не возле дома...

#274 Ссылка на это сообщение Yuy

Yuy
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Попробуй ждать его на кладбище, а не возле дома...

Я можешь сказать где оно, это кладбище? Все облазила, не могу найти(

#275 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Я можешь сказать где оно, это кладбище? Все облазила, не могу найти(


С обратной стороны церкви:

Изображение

#276 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я не могу сообразить, как мне запустить Обливион, при работающем Нериме?
Запустил Обливион, игра вылетела из-за отсутствия моделей ИГ и прочее. При этом Обливион у меня отдельно, Нерим отдельно. Только сейвы общие, хм.

#277 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я не могу сообразить, как мне запустить Обливион, при работающем Нериме?
Запустил Обливион, игра вылетела из-за отсутствия моделей ИГ и прочее. При этом Обливион у меня отдельно, Нерим отдельно. Только сейвы общие, хм.


Самый простой способ - это иметь отдельного пользователя Виндовс для каждой игры.
Потому что, в папке My game не только сейвы, а и файлы настройки - oblivion.ini, RendererInfo.txt и т.д.
а в скрытой папке ..\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Oblivion там файл со списком активных модов... это потому у тебя вылетело...

Но можно и сложным способом - это все эти папки архивировать, и разворачивать для конкретной игры... реестр можно не трогать - Нерим его не использует, только Обла...

Лично я использую первый способ. Таким образом у меня три пользователя для Облы (три разные сборки) и один для Нерима!
У них у каждой своя папка с игрой и свои настройки в папке пользователя, остается войти нужным пользователем и подстроить реестр на нужную папку Облы...

#278 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Неа. Там список модов для Обливиона. И ничего от Нерима нет.
Еще у меня в папке с Обливионом находятся esm и esp Нерима. С ними Обливион хотя бы запускается. Без них - нет.

#279 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Неа. Там список модов для Обливиона. И ничего от Нерима нет.
Еще у меня в папке с Обливионом находятся esm и esp Нерима. С ними Обливион хотя бы запускается. Без них - нет.



А в файле Plugins.txt какие моды?
Сначала зайди через Файлы данных (для Обливиона) и увидишь, какие моды хочет грузить игра.

#280 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Race.esp
Clothes.esp
KT_CustomRaceFix.esp
Quest.esp
Oblivion.esm
OblivionMsg.esp
russian.esp

Есп все для Обливиона, я просто переименовал их для себя.

Заходил, она их и хочет грузить.

#281 Ссылка на это сообщение 20akim10

20akim10
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

народ а руссификатора я так понял нету?? :whistling:
4story - МёДВеД
4story - просто зарегся играй




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых