Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Nehrim - На краю судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Нерим - вот как называется континент. Это то, что мы будем создавать и наполнять жизнью. Тут будет проходить большая часть игры.

ПРОХОЖДЕНИЕ

Карта Нерима (нажмите, чтобы увеличить)

Изображение

Нерим разделен на три королевства - каждое со своей собственной столицей.

Земли Северных земель покрыты зеленой травой, также как там можно обнаружить снежные белые места. Кроме того, высочайшие вершины гор Нерима и внушительные крутые склоны со скрипучими деревянными путями проходящими вокруг них. С тех пор как королевство само отделилось от канцлера Бэратона и объявила о независимости, оно находятся в состоянии войны. Столица Кабэт находится под осадой армии канцлера. На какой стороне игрок? Вы очень скоро узнаете...

| Послушать музыкальную тему Северных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Срединных землях расположена резиденция канцлера. Если быть точным, он живет в Башне Монарха в Эросине, самого большого города в Нериме. Эти земли известны своими хвойными и лиственными лесами, а также предлагают длинные побережья и пару сюрпризов.

| Послушать музыкальную тему Срединных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Южных землях необыкновенные места. Тяжело ступить в это угнетенное королевство, но еще тяжелее на самом деле уйти оттуда. Церковь удерживает абсолютную религиозную власть в столице Остиэн и показывает человека, как гнилое и зловещее существо. Помимо каменных пустынь, колючих растений и удивительного шарма высохшей травы, эти земли предлагают игроку пейзажи, которые были изменены магией, где важнее всего быть начеку.

| Послушать музыкальную тему Южных земель |


F.A.Q.

Спойлер



Теперь лично от меня:

Главному герою присылает письмо некий аноним. Герой прибывает в шахту, из-за этого письма. Прибывает он не один, некий Селебро так же из-за письма прибывает туда же. Вот и вся завязка в принципе.

Главное меню:

Изображение

Расы:

Изображение Изображение Изображение

Мне очень понравился процесс повышения уровня. У героя имеется ежедневник. Когда повышается уровень, появляется иконка, сообщающая о том, что нужно прокачаться.

Примерно так:

Изображение

Отдельные кадры:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Видео:

Трейлер 2010 года, релизный
Трейлер 2008 года
Демонстрация мира 1/2
Демонстрация мира 2/2


Скачать:

Тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#282 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

народ а руссификатора я так понял нету?? :whistling:


руссификатора нету, поскольку все переведено на русский... Изображение
качать здесь http://www.tesall.ru/file/nehrim/

#283 Ссылка на это сообщение 20akim10

20akim10
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

тогда так... почему я не могу выйти из канализации?)))) просто не открывается рещотка. при загрузки другой сохранки появляюсь на бервне каком то и всё...
4story - МёДВеД
4story - просто зарегся играй

#284 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что там нет канализации. Там шахта.
Очевидно, вы не правильно установили мод.

#285 Ссылка на это сообщение 20akim10

20akim10
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

а как надо? народ плиз помогите очень поиграть охота))))) :dwarf:
4story - МёДВеД
4story - просто зарегся играй

#286 Ссылка на это сообщение 20akim10

20akim10
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

так всё установить установил.... скачал перевод но там ток половина))) надо все файлы качать?
4story - МёДВеД
4story - просто зарегся играй

#287 Ссылка на это сообщение mva

mva
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Доброго всем времени суток! Не знает-ли кто, как достать ключ от бани (?) на хозяйственном дворе Эрофина? Там испуганная хозяйка указывает на выгребную яму, ключ вижу, но сдвинуть решетку (как рекомендуется) не могу, она никак не обозначается в интерфейсе, поэтому "z+..."-клавиша не работает. Иди это глюк?

#288 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго всем времени суток! Не знает-ли кто, как достать ключ от бани (?) на хозяйственном дворе Эрофина? Там испуганная хозяйка указывает на выгребную яму, ключ вижу, но сдвинуть решетку (как рекомендуется) не могу, она никак не обозначается в интерфейсе, поэтому "z+..."-клавиша не работает. Иди это глюк?


Использовать магию телепортации...Изображение

#289 Ссылка на это сообщение agutin

agutin
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста, как выбраться из Замка Баратеона после того, как я взял свиток из сундука. Телепортироваться не могна в какую местность, стража обнаруживает даже если я использую магию невидимости?????????

#290 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста, как выбраться из Замка Баратеона после того, как я взял свиток из сундука. Телепортироваться не могна в какую местность, стража обнаруживает даже если я использую магию невидимости?????????

Из кабинета выйди на балкон и телепортируйся. В помещении нельзя телепортироваться, а с балкона можно!




#291 Ссылка на это сообщение agutin

agutin
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Спасибо огромное у меня получилось телепортироваться!

#292 Ссылка на это сообщение 20akim10

20akim10
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

всё народ я разобрался щас гамаю кул игруха))) единственное фаст тревела нету... ну не важно))) :drinks:
4story - МёДВеД
4story - просто зарегся играй

#293 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

тупой вопрос....
ставить куда:в папку с Обливионом,или в отдельную?
Изображение

#294 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

тупой вопрос....
ставить куда:в папку с Обливионом,или в отдельную?


Может быть мой ответ покажется тупым... но прежде всего, прочитать инструкцию по установке!... Она действительно важна в данном случае! Изображение

#295 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

а я скачал только сетап(ехе шник) :pinch:

где читать инструкцию?
Изображение

#296 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

где читать инструкцию?


Да... Изображение инструкция появится после установки Нерима! Изображение

Вот файл Прикрепленный файл  Readme.txt   36,59К   246 Количество загрузок:

#297 Ссылка на это сообщение mva

mva
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Hi, all! Может кто подскажет, как попасть к серебряным пластинам в Штормграде или как его там... Добрались мы туда с Кимом, ходим по развалинам, вход на карте видим, а найти путь не могём. Карта(скриншот) - в приложениии (вставить картинку в сообщение не умею :-( )

Ой, вставилась, ну надо-же :-)

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG - Размер: 35,19К, Загружен: 420


#298 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Добрались мы туда с Кимом, ходим по развалинам, вход на карте видим, а найти путь не могём.


Входи в круглые развалины, увидишь плиту, наклоненную к стене. Взбираешься туда и слева в полу - дыра!

#299 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

вопрос:почему не могу мародёрствовать,обирая трупы людей?
p.s.почему оборонительная стена укрепляется лопатами,а не кирпичами,которые в пещере находятся в большом количестве?(надо-бы написать об этом мод-мэйкерам)
Изображение

#300 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

вопрос:почему не могу мародёрствовать,обирая трупы людей?
p.s.почему оборонительная стена укрепляется лопатами,а не кирпичами,которые в пещере находятся в большом количестве?(надо-бы написать об этом мод-мэйкерам)


Забудь про Обливион... Здесь другой мир, все другое...
Мародёрствовать в этом мире не выгодно - так задумано разработчиками, чтобы был смысл копаться в руинах в поисках уникальных доспехов...
и лопаты и кирпичи - часть квестов, которые надо пройти, чтобы выйти...Изображение эк, я загнул...

#301 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

вот ещё:почему диалоги не переведены?
стоит русская версия,на сайте локализаторов сказано,что диалоги переведены...

p.s.некоторые скрипты не работают:в квесте про гоблинов нужно выстрелить в замок на двери,чтобы она открылась - стрелял,ничего не происходило.пришлось с тыкалкой проходить сквозь дверь. с другой стороны выстрелил - всё ок
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)