Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Nehrim - На краю судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Нерим - вот как называется континент. Это то, что мы будем создавать и наполнять жизнью. Тут будет проходить большая часть игры.

ПРОХОЖДЕНИЕ

Карта Нерима (нажмите, чтобы увеличить)

Изображение

Нерим разделен на три королевства - каждое со своей собственной столицей.

Земли Северных земель покрыты зеленой травой, также как там можно обнаружить снежные белые места. Кроме того, высочайшие вершины гор Нерима и внушительные крутые склоны со скрипучими деревянными путями проходящими вокруг них. С тех пор как королевство само отделилось от канцлера Бэратона и объявила о независимости, оно находятся в состоянии войны. Столица Кабэт находится под осадой армии канцлера. На какой стороне игрок? Вы очень скоро узнаете...

| Послушать музыкальную тему Северных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Срединных землях расположена резиденция канцлера. Если быть точным, он живет в Башне Монарха в Эросине, самого большого города в Нериме. Эти земли известны своими хвойными и лиственными лесами, а также предлагают длинные побережья и пару сюрпризов.

| Послушать музыкальную тему Срединных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Южных землях необыкновенные места. Тяжело ступить в это угнетенное королевство, но еще тяжелее на самом деле уйти оттуда. Церковь удерживает абсолютную религиозную власть в столице Остиэн и показывает человека, как гнилое и зловещее существо. Помимо каменных пустынь, колючих растений и удивительного шарма высохшей травы, эти земли предлагают игроку пейзажи, которые были изменены магией, где важнее всего быть начеку.

| Послушать музыкальную тему Южных земель |


F.A.Q.

Спойлер



Теперь лично от меня:

Главному герою присылает письмо некий аноним. Герой прибывает в шахту, из-за этого письма. Прибывает он не один, некий Селебро так же из-за письма прибывает туда же. Вот и вся завязка в принципе.

Главное меню:

Изображение

Расы:

Изображение Изображение Изображение

Мне очень понравился процесс повышения уровня. У героя имеется ежедневник. Когда повышается уровень, появляется иконка, сообщающая о том, что нужно прокачаться.

Примерно так:

Изображение

Отдельные кадры:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Видео:

Трейлер 2010 года, релизный
Трейлер 2008 года
Демонстрация мира 1/2
Демонстрация мира 2/2


Скачать:

Тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#302 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

вот ещё:почему диалоги не переведены?

Лично я не встретил, до сих пор, не переведенный диалог!
Но, если Вам попался такой, надо делать скриншот и отправлять сюда http://bethplanet.ru/forum/43-195-1
Там же, в соседних ветках есть ответы как устанавливать русские патчи и многое другое...

p.s.некоторые скрипты не работают...


Это как повезет с операционной системой и конфигурацией компа!
Даже у нас, в этой ветке, можешь встретить, сообщения - игра встала, но в нужный момент, важные скрипты не работают...
Некоторым приходилось отказываться от Нерима из-за этого...
Но, на сколько мне известно, это только у владельцев win7.

#303 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

у меня хр
не переведены АБСОЛЮТНО все диалоги.что я не так сделал?
и ещё в квесте "поиск корней"я уже залез в люк , прошёл всё подземелье и упёрся в запертую дверь,а квестлог говорит,дескать стену можно сломать киркой :confused:
Изображение

#304 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

не переведены АБСОЛЮТНО все диалоги.что я не так сделал?



Возможно ты, при установке русского апдейта, например NehrimUpdate_1.0.9.5_RU.exe, некорректно указываешь папку для установки...
Там есть нюанс! После того как ты "выбрал" папку с Неримом, установщик "задваивает" путь - его надо ручками откорректировать, чтобы было правильно...

и ещё в квесте "поиск корней"я уже залез в люк , прошёл всё подземелье и упёрся в запертую дверь,а квестлог говорит,дескать стену можно сломать киркой


Да, в Нериме широко применяется инструмент! Без него невозможно выполнить действие! Например, без кирки не добудешь руду, а без лопаты не раскопаешь могилы и т.д...Изображение

#305 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

Да, в Нериме широко применяется инструмент! Без него невозможно выполнить действие! Например, без кирки не добудешь руду, а без лопаты не раскопаешь могилы и т.д...Изображение

дык я не про это,а про глюки квестлога
Изображение

#306 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

в квесте "поиск корней"я залез в люк , прошёл всё подземелье и упёрся в запертую дверь

а где искать ключик?
Изображение

#307 Ссылка на это сообщение mva

mva
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

а где искать ключик?

Там такая фишка - ключ находится совсем в другой локации, в крепости Ледур(?), туда эта дверь и выводит. Чтобы добраться до ключа, надо вынести кучу довольно высокоуровневого народа, я там случайно оказался на 18-м уровне, получил ключ, зашел в дверь и оказался в этом подземелье повстанцев (и зачем?). Так что сейчас тебе по квесту надо топать назад и заниматься текущими делами - в списке квестов должна появиться отметка о завершении (если я ничего не перепутал, pardon :-) )

#308 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

mva, да я уже открыл дверь анлоком :)
Изображение

#309 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня игра закончилась...Изображение
Я слишком придерживался основного квеста... поэтому половина карты осталась неизученной...
А сейчас, после финального ролика, попытки вернуться в некоторые места приводят к вылету...

Так что совет - не спешите проходить главный квест... Насладитесь этим новым миром!!!

#310 Ссылка на это сообщение Azef

Azef
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

А кто и где учит навыкам тяжелых доспехов и клинкам?

все, сам нашел

#311 Ссылка на это сообщение agutin

agutin
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Как разрушить блокады в квесте "Блокада телепортации"?

#312 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Как разрушить блокады в квесте "Блокада телепортации"?


Доберись пешком до ближайшего известного тебе телепорта и сам все увидишь и поймешь... Изображение

#313 Ссылка на это сообщение agutin

agutin
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

В квесте "Табличка из вулканического шторма" надо идти на восток или на запад?

#314 Ссылка на это сообщение agutin

agutin
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Как мне продолжить главный квест 4 главы, после того, как в остиане повстречали Никки и ее убили? Гуляю уже несколько дней.

#315 Ссылка на это сообщение mva

mva
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Доброго всем времени суток! Не подскажет ли кто насчет форта Амон (на северо-востоке карты), добрался я туда из любопытства, всех "вынес", но осталась неоткрывающаяся дверь (нужен ключ) и неломающаяся перегородка в главном холле. Где искать ключ и вообще, там какой-то смысл кроме банального грабежа и прокачки уровня есть?

#316 Ссылка на это сообщение Garguts

Garguts
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте не как не могу пройти квест "Единение",это второе задание которое дает Ванмирия,там надо найти пропавшую девушку,дошел до того момента там где надо ити по следу такому темному на земле,он доходит до камней возле дороги и все я не знаю что дальше делать=(((
Подскажите пожалуйста

#317 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

В квесте "Табличка из вулканического шторма" надо идти на восток или на запад?


Действительно, опять "напортачили"... хотя в записке сказано про "руины на востоке", идти надо на запад вдоль побережья в "неизвестный склеп"... Изображение

Как мне продолжить главный квест 4 главы, после того, как в остиане повстречали Никки и ее убили? Гуляю уже несколько дней.


В порту есть дом - отправляйтесь туда, там Вас ждут... Изображение

Доброго всем времени суток! Не подскажет ли кто насчет форта Амон (на северо-востоке карты), добрался я туда из любопытства, всех "вынес", но осталась неоткрывающаяся дверь (нужен ключ) и неломающаяся перегородка в главном холле. Где искать ключ и вообще, там какой-то смысл кроме банального грабежа и прокачки уровня есть?


Раз осталась дверь, требующая ключа, то скорее всего, этот форт включен в какой-нибудь квест...Изображение

#318 Ссылка на это сообщение agutin

agutin
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

помогите плиз, а то я совсем запутался, где этот порт в котором хижина где меня ждут?

#319 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

помогите плиз, а то я совсем запутался, где этот порт в котором хижина где меня ждут?



Вы проходили через порт, когда следовали за агентом Никки!
Изображение

#320 Ссылка на это сообщение agutin

agutin
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

спасибо огромное, я нашел этот дом, с удовольствием буду играть дальше!

#321 Ссылка на это сообщение agutin

agutin
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Я когда нашел вход в храм мне в каком месте нужно встать, чтобы вызвать Каллисто?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых