Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Nehrim - На краю судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Нерим - вот как называется континент. Это то, что мы будем создавать и наполнять жизнью. Тут будет проходить большая часть игры.

ПРОХОЖДЕНИЕ

Карта Нерима (нажмите, чтобы увеличить)

Изображение

Нерим разделен на три королевства - каждое со своей собственной столицей.

Земли Северных земель покрыты зеленой травой, также как там можно обнаружить снежные белые места. Кроме того, высочайшие вершины гор Нерима и внушительные крутые склоны со скрипучими деревянными путями проходящими вокруг них. С тех пор как королевство само отделилось от канцлера Бэратона и объявила о независимости, оно находятся в состоянии войны. Столица Кабэт находится под осадой армии канцлера. На какой стороне игрок? Вы очень скоро узнаете...

| Послушать музыкальную тему Северных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Срединных землях расположена резиденция канцлера. Если быть точным, он живет в Башне Монарха в Эросине, самого большого города в Нериме. Эти земли известны своими хвойными и лиственными лесами, а также предлагают длинные побережья и пару сюрпризов.

| Послушать музыкальную тему Срединных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Южных землях необыкновенные места. Тяжело ступить в это угнетенное королевство, но еще тяжелее на самом деле уйти оттуда. Церковь удерживает абсолютную религиозную власть в столице Остиэн и показывает человека, как гнилое и зловещее существо. Помимо каменных пустынь, колючих растений и удивительного шарма высохшей травы, эти земли предлагают игроку пейзажи, которые были изменены магией, где важнее всего быть начеку.

| Послушать музыкальную тему Южных земель |


F.A.Q.

Спойлер



Теперь лично от меня:

Главному герою присылает письмо некий аноним. Герой прибывает в шахту, из-за этого письма. Прибывает он не один, некий Селебро так же из-за письма прибывает туда же. Вот и вся завязка в принципе.

Главное меню:

Изображение

Расы:

Изображение Изображение Изображение

Мне очень понравился процесс повышения уровня. У героя имеется ежедневник. Когда повышается уровень, появляется иконка, сообщающая о том, что нужно прокачаться.

Примерно так:

Изображение

Отдельные кадры:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Видео:

Трейлер 2010 года, релизный
Трейлер 2008 года
Демонстрация мира 1/2
Демонстрация мира 2/2


Скачать:

Тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#362 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

Проверь какая стадия у этого квеста

GetStage MQ06

37.00
Изображение

#363 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

37.00


Странно, что такая высокая стадия...
А Мелвин вообще где, рядом с тобой или телепортировался?

Вот код чтобы телепортироваться в нужное место:
Player.MoveTo MQ06SpielerTel

Вот только если Мелвин с тобой, то ты его тоже должен туда телепортировать...

#364 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

мелвин стоит в доме совета.
а как мне его телепортировать? :whistling:
Изображение

#365 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

мелвин стоит в доме совета.
а как мне его телепортировать? :whistling:


Войди в консоль, кликни на нем мышкой, чтобы вверху экрана появилась его ссылка.
А потом введи: MoveTo MQ06SpielerTel
После телепортируешся сам: Player.MoveTo MQ06SpielerTel

#366 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

а если я, предположим, в консоль введу
SetStage MQ06 1
что произойдёт? :)
Изображение

#367 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

а если я, предположим, в консоль введу
SetStage MQ06 1
что произойдёт? :)

Ничего не произойдет...
Во-первых такой стадии нет...
Во-вторых, невозможно "откатить" квест назад... только вперед...
***
У тебя сейчас 37 стадия квеста. Задача на этом этапе:
Мелвин может решить проблему в святилище. Но пока он будет этим заниматься, могут появятся другие магические големы. Он призвал существо, которое будет помогать мне в бою. Мы должны продержаться, пока Мелвин не решит проблему.

Значит, телепортируйся по команде Player.MoveTo MQ06SpielerTel
Там заходишь в святилище и бьешься со всеми подряд (придется в одиночку), пока не сработает квест на следующую стадию (пока всех не убьешь)...

#368 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

Oblivion 2011-04-11 22-34-56-29.jpg - Размер: 172,12К, Загружен: 1100
к слову, так выглядит квест лог.

Player.MoveTo MQ06SpielerTel

не помогло.пишет, якобы данный вид объектов не поддерживет данную функцию(хотя,может быть не внимательно читал)
Изображение

#369 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

не помогло.пишет, якобы данный вид объектов не поддерживет данную функцию(хотя,может быть не внимательно читал)


Точно... Изображение там надо FormID, а не ObjectID... Изображение
Хорошо, минут через 20 смогу переключиться в Нерим и напишу правильный FormID... (чтобы не пришлось пешком шлепать через всю карту)



#370 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

не помогло...

Итак, по сюжету, Вас с Мелвином должно телепортирвать возле замка Штайнфельд. А оттуда Вы пешком пробираетесь на северо-запад, к магическому святилищу...
Вот тебе код телепорта к самому святилищу:
Player.MoveTo 001baa89

Тебя перебросит к самым дверям, но... невдалеке будет бродить голем... и может не один...
Если зайти внутрь без Мелвина не получится, или внутри какие "траблы", то...
вводи в консоли:
SetStage MQ06 65
на этой стадии завершается здешняя битва и можно возвращаться назад...

вернешься, иди к Мелвину, это обновит стадии квеста, он направит тебя к Мерзулу...

Если все это не поможет, то наверное, лучшим вариантом будет переиграть все сначала...

#371 Ссылка на это сообщение mva

mva
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Всем привет! "Заткнулся" в очередной раз - квест подрывника, надо перетащить бочки от огня в скальную пещеру - бочек 9, успеваю управиться максимум с 2-3, дальше - финиш; может, какая методика есть, вот добрый человек Umbakano подсказал, как нажать три рычага одновременно (прыгать надо было :-)). Или только "беглость пальцев"? Спасибо!

#372 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет! "Заткнулся" в очередной раз - квест подрывника, надо перетащить бочки от огня в скальную пещеру - бочек 9, успеваю управиться максимум с 2-3, дальше - финиш; может, какая методика есть, вот добрый человек Umbakano подсказал, как нажать три рычага одновременно (прыгать надо было :-)). Или только "беглость пальцев"? Спасибо!

Я сам раза с десятого преодолел эту задачу...
Методики особой нет - бери(Z) и тащи/кидай в тот угол пещеры, который понижается и там нет огня...
Задача сводится к тому, чтобы с первого раза уцепиться за бочку, отойти назад и швырнуть ее вниз в угол пещеры...
***
Но в тот момент у меня не было с собой заклинания телекинеза! Если у Вас есть, то можно попробовать им "притягивать"...
***
На самый крайний случай, если припечет, попробовать через консоль disable часть бочек, чтобы меньше таскать...
Изображение

#373 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

Umbakano Jr, спасибо,помогло (setstage)
Изображение

#374 Ссылка на это сообщение Lucifer

Lucifer
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Подскажите добрые люди!У меня проблема с этим квестом-
Отправлено 08 Апрель 2011 - 02:19
Предупреждение!
Если Вы проходите/будете проходить квест по розыску Обманщика, ни в коем случае не одевайте трофейную Старую шапку!
Это артефакт переделанного квеста (NQ08) про баню... Если к этому моменту Вы прошли этот квест (достали ключ и отдали его Реджине-банщице), то
одев эту шапку Вы никогда не сможете ее снять!
***
Если Вы все-таки попали в эту "ловушку" возможны два выхода:
1. В КС удалить скрипт для этой шапки
или
2. В консоли ввести команду:
Player.RemoveItem 00022e81 1
Ввел команду шапка исчезла,но награду за обманщика недают и следующий квест за голову тоже!

#375 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите добрые люди!У меня проблема с этим квестом-
...
Ввел команду шапка исчезла,но награду за обманщика недают и следующий квест за голову тоже!

Все правильно - квест не дописан! Разрабы остановились на полпути... наверное сроки поджимали... Изображение
Хорошо хоть от шапки избавился...Изображение

#376 Ссылка на это сообщение Eslim

Eslim
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем здраствуйте , не могу телепортировться руны есть заклинание есть нажимаю поднимает руку происходит заклинание а дальше ни чего помогите)

#377 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Всем здраствуйте , не могу телепортировться руны есть заклинание есть нажимаю поднимает руку происходит заклинание а дальше ни чего помогите)

в режиме 'tgm' не телепортирует...

#378 Ссылка на это сообщение zed-13-666

zed-13-666
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Не слишком понравилась игра, обливион+фком (или просто любой большой плагин) Получится нечто гораздо интересней, говорят постоянно про магов, сюжет на магии завязан, но как и в стандартной обле заклятий мало, маг система не слишком то переделана, в общем в игре ничего интересного для себя не нашел (для себя, может другим понравится)
Справедливости нет, есть только я (с) Мрачный Жнец

#379 Ссылка на это сообщение Arantir

Arantir
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте. Мой друг совместно со мной хочет сделать русскую озвучку для Nehrim. Как вы к этому относитеся?

#380 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте. Мой друг совместно со мной хочет сделать русскую озвучку для Nehrim. Как вы к этому относитеся?


Если Ваши голоса соответствуют возрасту озвучиваемых персонажей, и если у Вас нет сильного акцента, то можете попробовать... иначе, Ваш труд никому будет не нужен...

#381 Ссылка на это сообщение Sweet_Shine

Sweet_Shine
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Добры день. Помогите пожалуйста, у меня вместо текста в меню вот такая ерунда выходит http://s010.radikal....974464cc40d.jpg как быть? Версия игры русская




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых