Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Nehrim - На краю судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Нерим - вот как называется континент. Это то, что мы будем создавать и наполнять жизнью. Тут будет проходить большая часть игры.

ПРОХОЖДЕНИЕ

Карта Нерима (нажмите, чтобы увеличить)

Изображение

Нерим разделен на три королевства - каждое со своей собственной столицей.

Земли Северных земель покрыты зеленой травой, также как там можно обнаружить снежные белые места. Кроме того, высочайшие вершины гор Нерима и внушительные крутые склоны со скрипучими деревянными путями проходящими вокруг них. С тех пор как королевство само отделилось от канцлера Бэратона и объявила о независимости, оно находятся в состоянии войны. Столица Кабэт находится под осадой армии канцлера. На какой стороне игрок? Вы очень скоро узнаете...

| Послушать музыкальную тему Северных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Срединных землях расположена резиденция канцлера. Если быть точным, он живет в Башне Монарха в Эросине, самого большого города в Нериме. Эти земли известны своими хвойными и лиственными лесами, а также предлагают длинные побережья и пару сюрпризов.

| Послушать музыкальную тему Срединных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Южных землях необыкновенные места. Тяжело ступить в это угнетенное королевство, но еще тяжелее на самом деле уйти оттуда. Церковь удерживает абсолютную религиозную власть в столице Остиэн и показывает человека, как гнилое и зловещее существо. Помимо каменных пустынь, колючих растений и удивительного шарма высохшей травы, эти земли предлагают игроку пейзажи, которые были изменены магией, где важнее всего быть начеку.

| Послушать музыкальную тему Южных земель |


F.A.Q.

Спойлер



Теперь лично от меня:

Главному герою присылает письмо некий аноним. Герой прибывает в шахту, из-за этого письма. Прибывает он не один, некий Селебро так же из-за письма прибывает туда же. Вот и вся завязка в принципе.

Главное меню:

Изображение

Расы:

Изображение Изображение Изображение

Мне очень понравился процесс повышения уровня. У героя имеется ежедневник. Когда повышается уровень, появляется иконка, сообщающая о том, что нужно прокачаться.

Примерно так:

Изображение

Отдельные кадры:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Видео:

Трейлер 2010 года, релизный
Трейлер 2008 года
Демонстрация мира 1/2
Демонстрация мира 2/2


Скачать:

Тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#442 Ссылка на это сообщение julianos

julianos
  • Автор аддона "Живые и мертвые"
  • 79 сообщений
  •  

Отправлено

И в это кто-то еще играет? Мама дорогая. :facepalm


Я на пенсии уже, поэтому не приставать!

#443 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

И в это кто-то еще играет? Мама дорогая.

 

Дай-ка угадаю: нехороший Нерим украл твой сладкий рулет? dd9ef671624637b0f3fd4f6f2be0a827.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#444 Ссылка на это сообщение julianos

julianos
  • Автор аддона "Живые и мертвые"
  • 79 сообщений
  •  

Отправлено

Ннт, просто пипл на канале просит пройти какой-нит аддон на Обле, думал Нерим сгодится.


Я на пенсии уже, поэтому не приставать!

#445 Ссылка на это сообщение FawnFu

FawnFu
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

О, боже, надеюсь здесь еще кто-нибудь есть. В общем, Nehrim  вылетает при самой первой загрузке. Даааа, проделала все, что тут было описано - не помогло. И тогда заметила одну странную особенность. Software или Hardware выключаются. То есть, например, ставлю я галочку на том или на другом и запускаю игру, дальше бла-бла-бла, вылет и снова захожу в настройки, а там уже снова всё отключено. Надеюсь, что проблема в этом, ибо перепробовала кучу всего, а толку - никакого.



#446 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Nehrim  вылетает при самой первой загрузке

Опиши подробно все с самого начала: откуда скачаны файлы, установка .... .... запуск игры.



#447 Ссылка на это сообщение FawnFu

FawnFu
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Опиши подробно все с самого начала: откуда скачаны файлы, установка .... .... запуск игры.

Золотое издание Обливиона - лицензия, Nehrin скачан отсюда. Устанавливала на чистую игру, в разные папки, но на одном диске. Сначала даже новая игра не начиналась, потом я перекинула файлы Nehrin'а в Обливион, подключила их, остальные сами выключились. В лаунчере самого дополнения кроме его есп ничего другого и не отражалась, они подключены. Сделала валидацию через OBMM, еще установила OBSE. Играла с настройками, тоже ничего не дало. Удалял ini Обливиона. Вроде все махинации описала, на каждом этапе пробовала запустить. Кроме того глюка с отключением Software или Hardware никаких ошибок не обнаруживала (сравнивала по скринам).



#448 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

потом я перекинула файлы Nehrin'а в Обливион, подключила их, остальные сами выключились

Не понял.



#449 Ссылка на это сообщение FawnFu

FawnFu
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Не понял.

ESP файлы Nehrin'а перекинула в Data Обливиона, подключила их в лаунчере Тес4, отключив остальные моды. После этого дело сдвинулось с полного игнорирования до загрузки и вылета.



#450 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

FawnFu, я вижу, тебе помощь не очень-то и нужна, сидишь на форуме, но отвечать не торопишься. А мне с утра на работу, долго ждать не буду.

 

- Если Вы используете Windows Vista или 7, не устанавливайте Nehrim в программные папки (Program, Program Files, Program(x86), Program Files (x86)), потому что наблюдение за этими папками Защитника Windows может вызывать разного рода проблемы.
- Nehrim устанавливается в отдельную папку
- патч 1.5.0.5 должен быть установлен
- возможная проблема с запуском: установщик не скопировал в папку Nehrim файл tes4r.dll
- в лаунчере должны быть только Nehrim.esm, NehrimData.esp и russian.esp

 

Я устал... Я ухожу.



#451 Ссылка на это сообщение FawnFu

FawnFu
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

FawnFu, я вижу, тебе помощь не очень-то и нужна, сидишь на форуме, но отвечать не торопишься. А мне с утра на работу, долго ждать не буду.

 

- Если Вы используете Windows Vista или 7, не устанавливайте Nehrim в программные папки (Program, Program Files, Program(x86), Program Files (x86)), потому что наблюдение за этими папками Защитника Windows может вызывать разного рода проблемы.
- Nehrim устанавливается в отдельную папку
- патч 1.5.0.5 должен быть установлен
- возможная проблема с запуском: установщик не скопировал в папку Nehrim файл tes4r.dll
- в лаунчере должны быть только Nehrim.esm, NehrimData.esp и russian.esp

 

Я устал... Я ухожу.

Эм, ну спасибо. Хороших снов.



#452 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Эм, ну спасибо. Хороших снов.

Да ладно. Разница во времени +2 часа.

Если не запускается, попробуй еще этот лаунчер.



#453 Ссылка на это сообщение FawnFu

FawnFu
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Да ладно. Разница во времени +2 часа.

Если не запускается, попробуй еще этот лаунчер.

Благодарю, обязательно попробую. А то все условия перечисленные ранние у меня были выполнены.



#454 Ссылка на это сообщение Скорпокровок

Скорпокровок
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет! Застрял в начале игры. Дал мне стражник ключ и задание. Пошёл я, ведь был послан. ))) Нашёл две лопаты в шахте, пришёл к нему, а он меня стал реально посылать. В чём беда? Может кроме лопат, ему ещё чем-то нужно укреплять его "забор"?



#455 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

В чём беда?

Когда пойдешь сдавать задание, должно произойти нападение магов. После того, как их перебьют, говоришь со стражником. А у меня был случай, когда маги не напали, вот стражник задание и не принял. Может, и у тебя так же?



#456 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и я добрался наконец к Нехриму. Пока только вышел с шахты и дошел к монастырю. Очень доволен пока, приятные впечатления. Правда убийство черного тролля показалось мне каким-то глупым, но в остальном всё неплохо. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#457 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 021 сообщений
  •    

Отправлено

но в остальном всё неплохо. 

Там много очень не плохо и даже отлично, главное выбросить из головы всё то, что там могло остаться от игр серии TES. ;)


Изображение

#458 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Там много очень не плохо и даже отлично, главное выбросить из головы всё то, что там могло остаться от игр серии TES. ;)

Да это не проблема, в Обливион давно не играл) 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#459 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 021 сообщений
  •    

Отправлено

Да это не проблема

На случай проблем. Тему багов на сайте команды локализаторов курирую лично, ежелив что.


Изображение

#460 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

На случай проблем. Тему багов на сайте команды локализаторов курирую лично, ежелив что.

Понял, спасибо, ежели что, то обратимся) 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#461 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Вот и я добрался наконец к Нехриму.

А что так долго добирался-то?! Шахта "Песнь Тьмы" - это же рядом с Киевом :-D






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых