Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Nehrim - На краю судьбы

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 613 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нерим - вот как называется континент. Это то, что мы будем создавать и наполнять жизнью. Тут будет проходить большая часть игры.

ПРОХОЖДЕНИЕ

Карта Нерима (нажмите, чтобы увеличить)

Изображение

Нерим разделен на три королевства - каждое со своей собственной столицей.

Земли Северных земель покрыты зеленой травой, также как там можно обнаружить снежные белые места. Кроме того, высочайшие вершины гор Нерима и внушительные крутые склоны со скрипучими деревянными путями проходящими вокруг них. С тех пор как королевство само отделилось от канцлера Бэратона и объявила о независимости, оно находятся в состоянии войны. Столица Кабэт находится под осадой армии канцлера. На какой стороне игрок? Вы очень скоро узнаете...

| Послушать музыкальную тему Северных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Срединных землях расположена резиденция канцлера. Если быть точным, он живет в Башне Монарха в Эросине, самого большого города в Нериме. Эти земли известны своими хвойными и лиственными лесами, а также предлагают длинные побережья и пару сюрпризов.

| Послушать музыкальную тему Срединных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Южных землях необыкновенные места. Тяжело ступить в это угнетенное королевство, но еще тяжелее на самом деле уйти оттуда. Церковь удерживает абсолютную религиозную власть в столице Остиэн и показывает человека, как гнилое и зловещее существо. Помимо каменных пустынь, колючих растений и удивительного шарма высохшей травы, эти земли предлагают игроку пейзажи, которые были изменены магией, где важнее всего быть начеку.

| Послушать музыкальную тему Южных земель |

F.A.Q.

Спойлер

Теперь лично от меня:

Главному герою присылает письмо некий аноним. Герой прибывает в шахту, из-за этого письма. Прибывает он не один, некий Селебро так же из-за письма прибывает туда же. Вот и вся завязка в принципе.

Главное меню:

Изображение

Расы:

Изображение Изображение Изображение

Мне очень понравился процесс повышения уровня. У героя имеется ежедневник. Когда повышается уровень, появляется иконка, сообщающая о том, что нужно прокачаться.

Примерно так:

Изображение

Отдельные кадры:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Видео:

Трейлер 2010 года, релизный
Трейлер 2008 года
Демонстрация мира 1/2
Демонстрация мира 2/2

Скачать:

Тут
ScriptName gkalianOfflineMod

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#442 Ссылка на это сообщение aist49

aist49
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Umbakano Jr,

Спасибо, за ответ! Проходил я игру, вроде нормально, иногда зависала, приходилось перезапускать. Первое, более серьёзное, «недоразумение» случилось в IV главе. Когда я в руинах под землёй нашёл круглую дверь в храм, на заклинание Клич спутников Каллисто не появился. После перезагрузки, заклинание применил у двери, – всё сработало. Следующий «стоп» случился, когда я успешно вернулся от Габора. Как только я вхожу в дом в порту Остиана, управление отключается, выслушиваю диалог Каллисто и Кима, после ухода Каллисто, управление не восстанавливается, нет передвижения, только камера работает!  Стоп игра! Набрал в консоли команду EnablePlayerControls – заработало дальше, но, не долго. Началась проблема с Кимом. Один раз, я переиграл квест, и Ким побежал, я за ним, обрадовался. :-) Но, после перехода в шахту, он опять застыл.

В общем, я с ней (игрой) устал, и всё удалил, и Обливион, и Nehrim. Особенно раздражает белый шрифт на светлом фоне – успеть прочитать невозможно.

Но, сохранения я оставил, возможно, когда-нибудь попытаюсь пройти ещё раз, и полностью. Потому что, игра неплохая. Так что, мой вопрос снимается.  

Рекомендацию Вашу сохранил, Спасибо!

#443 Ссылка на это сообщение julianos

julianos
  • Автор аддона "Живые и мертвые"
  • 79 сообщений

Отправлено

И в это кто-то еще играет? Мама дорогая. :facepalm

Я на пенсии уже, поэтому не приставать!

#444 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Собачка-Неудачка
  • 2 697 сообщений
  •    

Отправлено

И в это кто-то еще играет? Мама дорогая.

Дай-ка угадаю: нехороший Нерим украл твой сладкий рулет? dd9ef671624637b0f3fd4f6f2be0a827.gif

406c8cc067c9.png
f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png
    f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

ЗАКУСОЧНАЯ У СЕМИ ДОРОГ...перезагрузилась и теперь вновь ОТКРЫТА!!! 4c5b4597923e77f366178e54d2d60098.gif
Размороженному проекту "Живые и Мёртвые 2" требуются:
- художники артов
- специалист по ландшафтам
- моделлеры!!! Броня, оружие, скарб, утварь и пр.
Форуму требуются:
- журналист новостей одна штука...вторая в запое

bar.gif

6a621158b142.png

#445 Ссылка на это сообщение julianos

julianos
  • Автор аддона "Живые и мертвые"
  • 79 сообщений

Отправлено

Ннт, просто пипл на канале просит пройти какой-нит аддон на Обле, думал Нерим сгодится.

Я на пенсии уже, поэтому не приставать!

#446 Ссылка на это сообщение FawnFu

FawnFu
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

О, боже, надеюсь здесь еще кто-нибудь есть. В общем, Nehrim  вылетает при самой первой загрузке. Даааа, проделала все, что тут было описано - не помогло. И тогда заметила одну странную особенность. Software или Hardware выключаются. То есть, например, ставлю я галочку на том или на другом и запускаю игру, дальше бла-бла-бла, вылет и снова захожу в настройки, а там уже снова всё отключено. Надеюсь, что проблема в этом, ибо перепробовала кучу всего, а толку - никакого.

#447 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 436 сообщений
  •  

Отправлено

Nehrim  вылетает при самой первой загрузке

Опиши подробно все с самого начала: откуда скачаны файлы, установка .... .... запуск игры.

#448 Ссылка на это сообщение FawnFu

FawnFu
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Опиши подробно все с самого начала: откуда скачаны файлы, установка .... .... запуск игры.

Золотое издание Обливиона - лицензия, Nehrin скачан отсюда. Устанавливала на чистую игру, в разные папки, но на одном диске. Сначала даже новая игра не начиналась, потом я перекинула файлы Nehrin'а в Обливион, подключила их, остальные сами выключились. В лаунчере самого дополнения кроме его есп ничего другого и не отражалась, они подключены. Сделала валидацию через OBMM, еще установила OBSE. Играла с настройками, тоже ничего не дало. Удалял ini Обливиона. Вроде все махинации описала, на каждом этапе пробовала запустить. Кроме того глюка с отключением Software или Hardware никаких ошибок не обнаруживала (сравнивала по скринам).

#449 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 436 сообщений
  •  

Отправлено

потом я перекинула файлы Nehrin'а в Обливион, подключила их, остальные сами выключились

Не понял.

#450 Ссылка на это сообщение FawnFu

FawnFu
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Не понял.

ESP файлы Nehrin'а перекинула в Data Обливиона, подключила их в лаунчере Тес4, отключив остальные моды. После этого дело сдвинулось с полного игнорирования до загрузки и вылета.

#451 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 436 сообщений
  •  

Отправлено

FawnFu, я вижу, тебе помощь не очень-то и нужна, сидишь на форуме, но отвечать не торопишься. А мне с утра на работу, долго ждать не буду.

- Если Вы используете Windows Vista или 7, не устанавливайте Nehrim в программные папки (Program, Program Files, Program(x86), Program Files (x86)), потому что наблюдение за этими папками Защитника Windows может вызывать разного рода проблемы.
- Nehrim устанавливается в отдельную папку
- патч 1.5.0.5 должен быть установлен
- возможная проблема с запуском: установщик не скопировал в папку Nehrim файл tes4r.dll
- в лаунчере должны быть только Nehrim.esm, NehrimData.esp и russian.esp

Я устал... Я ухожу.

#452 Ссылка на это сообщение FawnFu

FawnFu
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

FawnFu, я вижу, тебе помощь не очень-то и нужна, сидишь на форуме, но отвечать не торопишься. А мне с утра на работу, долго ждать не буду.

- Если Вы используете Windows Vista или 7, не устанавливайте Nehrim в программные папки (Program, Program Files, Program(x86), Program Files (x86)), потому что наблюдение за этими папками Защитника Windows может вызывать разного рода проблемы.
- Nehrim устанавливается в отдельную папку
- патч 1.5.0.5 должен быть установлен
- возможная проблема с запуском: установщик не скопировал в папку Nehrim файл tes4r.dll
- в лаунчере должны быть только Nehrim.esm, NehrimData.esp и russian.esp

Я устал... Я ухожу.

Эм, ну спасибо. Хороших снов.

#453 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 436 сообщений
  •  

Отправлено

Эм, ну спасибо. Хороших снов.

Да ладно. Разница во времени +2 часа.

Если не запускается, попробуй еще этот лаунчер.

#454 Ссылка на это сообщение FawnFu

FawnFu
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Да ладно. Разница во времени +2 часа.

Если не запускается, попробуй еще этот лаунчер.

Благодарю, обязательно попробую. А то все условия перечисленные ранние у меня были выполнены.

#455 Ссылка на это сообщение Скорпокровок

Скорпокровок
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет! Застрял в начале игры. Дал мне стражник ключ и задание. Пошёл я, ведь был послан. ))) Нашёл две лопаты в шахте, пришёл к нему, а он меня стал реально посылать. В чём беда? Может кроме лопат, ему ещё чем-то нужно укреплять его "забор"?

#456 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 436 сообщений
  •  

Отправлено

В чём беда?

Когда пойдешь сдавать задание, должно произойти нападение магов. После того, как их перебьют, говоришь со стражником. А у меня был случай, когда маги не напали, вот стражник задание и не принял. Может, и у тебя так же?

#457 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Рыцарь Краснознаменного Образа

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и я добрался наконец к Нехриму. Пока только вышел с шахты и дошел к монастырю. Очень доволен пока, приятные впечатления. Правда убийство черного тролля показалось мне каким-то глупым, но в остальном всё неплохо. 

#458 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 5 833 сообщений
  •    

Отправлено

но в остальном всё неплохо. 

Там много очень не плохо и даже отлично, главное выбросить из головы всё то, что там могло остаться от игр серии TES. ;)

ИзображениеИзображение

#459 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Там много очень не плохо и даже отлично, главное выбросить из головы всё то, что там могло остаться от игр серии TES. ;)

Да это не проблема, в Обливион давно не играл) 

#460 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 5 833 сообщений
  •    

Отправлено

Да это не проблема

На случай проблем. Тему багов на сайте команды локализаторов курирую лично, ежелив что.

ИзображениеИзображение

#461 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

На случай проблем. Тему багов на сайте команды локализаторов курирую лично, ежелив что.

Понял, спасибо, ежели что, то обратимся) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых