Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Nehrim - На краю судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Нерим - вот как называется континент. Это то, что мы будем создавать и наполнять жизнью. Тут будет проходить большая часть игры.

ПРОХОЖДЕНИЕ

Карта Нерима (нажмите, чтобы увеличить)

Изображение

Нерим разделен на три королевства - каждое со своей собственной столицей.

Земли Северных земель покрыты зеленой травой, также как там можно обнаружить снежные белые места. Кроме того, высочайшие вершины гор Нерима и внушительные крутые склоны со скрипучими деревянными путями проходящими вокруг них. С тех пор как королевство само отделилось от канцлера Бэратона и объявила о независимости, оно находятся в состоянии войны. Столица Кабэт находится под осадой армии канцлера. На какой стороне игрок? Вы очень скоро узнаете...

| Послушать музыкальную тему Северных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Срединных землях расположена резиденция канцлера. Если быть точным, он живет в Башне Монарха в Эросине, самого большого города в Нериме. Эти земли известны своими хвойными и лиственными лесами, а также предлагают длинные побережья и пару сюрпризов.

| Послушать музыкальную тему Срединных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Южных землях необыкновенные места. Тяжело ступить в это угнетенное королевство, но еще тяжелее на самом деле уйти оттуда. Церковь удерживает абсолютную религиозную власть в столице Остиэн и показывает человека, как гнилое и зловещее существо. Помимо каменных пустынь, колючих растений и удивительного шарма высохшей травы, эти земли предлагают игроку пейзажи, которые были изменены магией, где важнее всего быть начеку.

| Послушать музыкальную тему Южных земель |


F.A.Q.

Спойлер



Теперь лично от меня:

Главному герою присылает письмо некий аноним. Герой прибывает в шахту, из-за этого письма. Прибывает он не один, некий Селебро так же из-за письма прибывает туда же. Вот и вся завязка в принципе.

Главное меню:

Изображение

Расы:

Изображение Изображение Изображение

Мне очень понравился процесс повышения уровня. У героя имеется ежедневник. Когда повышается уровень, появляется иконка, сообщающая о том, что нужно прокачаться.

Примерно так:

Изображение

Отдельные кадры:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Видео:

Трейлер 2010 года, релизный
Трейлер 2008 года
Демонстрация мира 1/2
Демонстрация мира 2/2


Скачать:

Тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#162 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Уже ставлю чистый Обливион.
Поставил чистый Обливион, перенес туда файлы Нерима, запускаю новую игру и меня выбрасывает на рабочий стол! Пипец!!!!!!

Если при переустановке ты не чистил папку <Твой профиль\Мои документы\My Games\Oblivion>, получишь "грязную" Облу...
На самом деле чтобы "очистить" Облу достаточно удалить эту папку... При запуске новой игры будет создана новая с нужными файлами...

Но может проблема действительно в исходнике Нерима? Откуда качал?

#163 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Если при переустановке ты не чистил папку <Твой профиль\Мои документы\My Games\Oblivion>, получишь "грязную" Облу...
На самом деле чтобы "очистить" Облу достаточно удалить эту папку... При запуске новой игры будет создана новая с нужными файлами...

Но может проблема действительно в исходнике Нерима? Откуда качал?

Папку удалял, а файл скачал еще раз с этого сайта.
Уже не знаю что сделать: переустанавливал несколько раз ( от имени админа ), комп чистил, файл ini удалял, что еще нужно не понятно. При загрузке новой игры выкидыш. Может у кого есть идеи? Киньте сейв в начале, может через него войду.
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#164 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Папку удалял, а файл скачал еще раз с этого сайта.
Уже не знаю что сделать: переустанавливал несколько раз ( от имени админа ), комп чистил, файл ini удалял, что еще нужно не понятно. При загрузке новой игры выкидыш. Может у кого есть идеи?


После удаления игр, до новой установки, реестр не пробовал чистить....
Дай скрин запущенного NehrimLauncher.ехе на вкладках "настройки" и "файлы данных"

#165 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Киньте сейв в начале, может через него войду.

ну попробуй...
Прикрепленный файл  Save_25___Umbakano_Jr___Шахта__Песнь_Тьмы___Level_1__Playing_Time_00.06.39.zip   107,88К   160 Количество загрузок:

#166 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Если вам интересно. Я поставил чистый обливион (D:\Games\Oblivion\), рядом Нерим (D:\Games\Nehrim), поставил патч, сделал ярлык лаунчера Нерима и всё.
Ничего, никуда не копировал.


Ну так есть Роберт Боди под Нерим?

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#167 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Объясните, пожалуйста, вот такой вопрос. В Nehrim маркером на карте показывается цель квеста, как в Oblivion? Дело в том, что иногда он появляется, а иногда нет. Это глюк в моей игре, или так задумано? Просто иногда очень трудно сообразить, где искать нужное место, учитывая обширность территории... Например, в Святилище посылают помочь фермеру, говорят, что отметят на карте... и ничего...

#168 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Elly55, так задумано. У меня аналогично. Бывает и так.

V.O.V.a.n.DizV8, ставьте такого же что и для Обливиона, разницы нет.

#169 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Kalian, спасибо за ответ. Но найти кое-что очень трудно. Там пещеры еще непримечательнее, чем в Oblivion.... А нет ли более подробной карты?

#170 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Можно увеличивать оригинальную карту. И всё. А что не находится?

#171 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Нет. Можно увеличивать оригинальную карту. И всё. А что не находится?


Помощь тому самому фермеру. Какая-то пещера поблизости от пастбища - весьма растяжимая характеристика. Что именно искать? Это же не шахта поблизости? Меня там скоро убьют...

#172 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

ну попробуй...
Прикрепленный файл  Save_25___Umbakano_Jr___Шахта__Песнь_Тьмы___Level_1__Playing_Time_00.06.39.zip   107,88К   160 Количество загрузок:

Сейв не помогает, все равно выкидывает.
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#173 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Помощь тому самому фермеру. Какая-то пещера поблизости от пастбища - весьма растяжимая характеристика. Что именно искать? Это же не шахта поблизости? Меня там скоро убьют...

Он же подводит к пастбищу. И затем дает отметку, зеленая такая на карте. Нет ее что ли? Если нет то тогда так. Встаньте лицом ко входу на загон. Повернитесь по налево, где-то на 45 градусов. И там поищите пещеру. Вход в нее - люк в кустах вокруг камней. Сверяйтесь с картой, там покажут вход.

#174 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Сейв не помогает, все равно выкидывает.

Понятно... :blink:
Я просмотрел форум и переводчиков и английскую часть создателей...
Все советы сводятся к полной переустановке Облы и Нерима, удалению oblivion.ini в папке профиля, версия Облы должна быть с Островами ... но это все ты уже проделал :paladin:

Из последних идей:
- отключить аудио/видео кодеки в системе
- поиграться настройками в Лаунчере (например, установить заниженные значения для графики, другое разрешение, звук установить soft)
- попробовать запустить в режиме вин ХР

больше пока мыслей нет :JC_coffee:

#175 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Понятно... :paladin:
Я просмотрел форум и переводчиков и английскую часть создателей...
Все советы сводятся к полной переустановке Облы и Нерима, удалению oblivion.ini в папке профиля, версия Облы должна быть с Островами ... но это все ты уже проделал :dash2:

Из последних идей:
- отключить аудио/видео кодеки в системе
- поиграться настройками в Лаунчере (например, установить заниженные значения для графики, другое разрешение, звук установить soft)
- попробовать запустить в режиме вин ХР

больше пока мыслей нет :JC_coffee:


Так уже спасибо!!! Только что зашел сын и обломал, сказал: " Папа не выё.... , купи новый комп." Какие Вы злые :blink:
Кстати комп: видюха 1ГБ (DDR 5), проц 4 яйца по 2.7ГГц, оперативка 8Гигов - что еще нужно то?
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#176 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

оперативка 8Гигов


64 разряда операционка? может, в этом и траблы

видюха 1ГБ (DDR 5), проц 4 яйца по 2.7ГГц


ну и щего. У мня года два как 2ГБ карта, и 4 яйца по 2,83 - так два года! это престарелый уже компик.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#177 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Он же подводит к пастбищу. И затем дает отметку, зеленая такая на карте. Нет ее что ли? Если нет то тогда так. Встаньте лицом ко входу на загон. Повернитесь по налево, где-то на 45 градусов. И там поищите пещеру. Вход в нее - люк в кустах вокруг камней. Сверяйтесь с картой, там покажут вход.

Я же говорила, отметки не всегда появляются. Спасибо за разъяснение, а то я уже все окрестности зачистила...

#178 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

V.O.V.a.n.DizV8, ставьте такого же что и для Обливиона, разницы нет.


В смысле? Скопировал мод в папку Нерима, отметил в файлах, а игра не запускается (чего и следовало ожидать)
Как поставить реплейсеры мужуковских тел для Нерима?
При использовании showracemenu и смене рассы, способности не слетят?

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#179 Ссылка на это сообщение ingvard1979

ingvard1979
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Итак, представляю бета-версию дедли рефлекс 5 для Нерима. Почему бета? Потому что пока не работают некоторые функции: не работает уклонение (dodge), некорректно работает толчек щитом/оружием (но остался эффект оглушения), после установки исчезнут иконки некоторых заклов Нерима, но они будут работать. Пока не понял работают ли критические эффекты он элементарных атак (было мало времени на тест). Остальное все работает (да-да расчленяловка тоже!) Почему выкладываю бету? Надеюсь, что кто-то более опытный в плагиностроении подскажет как исправить все эти недочеты, проанализировав файлы. Или сами доделают, если у меня не выйдет. Буду только рад помощи-сотрудничеству. Вот ссылка: http://imptw.ifolder.ru/19677068

#180 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле? Скопировал мод в папку Нерима, отметил в файлах, а игра не запускается (чего и следовало ожидать)
Как поставить реплейсеры мужуковских тел для Нерима?
При использовании showracemenu и смене рассы, способности не слетят?

Нет. В папку Нерима ничего копировать не нужно.
Поставьте Обливион, потом Нерим, потом (если не получается запустить) скопируйте esm и esp Нерима в папку Обливиона и отметьте в лаунчере Обливиона эти файлы.
Вот как-то так.

Я же говорила, отметки не всегда появляются. Спасибо за разъяснение, а то я уже все окрестности зачистила...

А, понял. Всегда пожалуйста.

#181 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Как поставить реплейсеры мужуковских тел для Нерима?

Для этого надо "отвязать" мод от обливиона. Самый простой способ с помощью TES4Gecko:
- пункт "Edit Master List"
- выбрать нужный мод
- выделить Oblivion.esm в списке
- нажать "Rename"
- выбрать "Nehrim.esm"
- нажать "Done"
Так можно прикрутить к Нериму любимые моды...
Исключение составляют моды содержащие ландшафты (местность) Обливиона - сами понимаете, Нерим это другое "королевство"...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых