Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Deadly reflex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Вобшем такая проблема. Во время применения спец приема вышел из игры, после того как зашёл мышка не действует в игре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#2 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

Ты через аль-таб выходил? Игра это переваривает через раз. Уже перемалывали здесь.

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#3 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

а в помощь обратится нельзя было?

#4 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Нет не альттабом вышел а прожал еск и нажал выйти.

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

попробуй значит отключить плагин, почистить сейв, потом обратно подключишь. Анимацию надо завершать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#6 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Всё это пробовал ничего не помогло. Уж раз 5 я так облу переставлял.
А нашёт сейва, это не с сейвом дело, у всех персонажей так.

Но сейчас нашёл выход. Стереть обливион.ини и все ок.
Проблема решена.

#7 Ссылка на это сообщение CrazyDie

CrazyDie
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

не подскажите, чем отличается deadly reflex от Weaponskill Power Attack Replacer? какой из них лучше на ваш взгляд?

#8 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Тем что Weaponskill Power Attack Replacer просто меняет анимацию ударов.


А deadly reflex меняет всю боевую систему, появляются новые удары, толчок щитов, перебалансировка оружия, мод добавляет расчлененку, то бишь при удачном ударе по врагу, тому можно отрубить голову или руку (и т.д), можно его сжечь до обгорелой плоти заклинанием огня или молнии.
И все в такомдухе.

#9 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

не подскажите, чем отличается deadly reflex от Weaponskill Power Attack Replacer? какой из них лучше на ваш взгляд?

На мой взгляд оба мода заслуживают внимания но у меня сейчас не стоит ни один из них. В Weaponskill неправдоподобные анимации часть из которых только от 3 лица а в Deadly я сразу менял все анимации на стандартные потому, что они никуда не годились. Замечатнльная анимация присидания но если Вы захотите выличить друга заклинанием или потанцевать с ним он тупо будет приседать и не будет соглашаться :muahaha: а если Вы захотите нанести скрытую атаку выстрелив из лука в спину, то у врагов будет срабатывать 100% интуиция также если Вы захотите воскресить персонажа то рискуете увидить воскрешенную летающую по воздуху отрубленную голову... ну и ещё всякое... так что выбор за вами... ах да: deadly вьедается в игру настолько, что при удалении его игра может вообще перестать запускаться поэтому лучше всегда иметь для таких случаев резервную копию где ибудь в сторонке... :lyba:

#10 Ссылка на это сообщение Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка
  • 641 сообщений
  •  

Отправлено

У меня deadly четко работает ни одного из вышеописанных косяков не заметил.

#11 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

У меня deadly четко работает ни одного из вышеописанных косяков не заметил.

Ну и как он у тебя собирается когда ты его воскрешаешь? Когда от перса фарш остаётся: голова в одном месте а туловище в другом... подойди вплотную к персу и попробуй наложить на него заклинание положительного действия и он станет приседать... мож у тебя не фсё работает так проверь... я не сказал что плаг плохой я сказал что он своеобразный и я его знаю наизусть, где какой файл лежит поэтому если говорю- знаю!

#12 Ссылка на это сообщение Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка
  • 641 сообщений
  •  

Отправлено

Когда рубит в фарш, то собирается криво, это да.
Спокойно лечу своих союзников и просто НПС, ничего они не приседают....

#13 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Перс- он не человек. У него своя программа. Если работает анимация приседания то он 75% будет приседать, будь то летящий меч над его головой, будь то любое заклинание или летящая стрела. Всё это, даже заклинание танцев, воспринимается nps как атака, поэтому меня и напрягало то, что иной раз, ценой своей жизни, добываешь ценные ингредиенты для яда, потом хочешь получить удовольствие от пленения души врага, наносишь из далека скрытую атаку из лука, а враг будто знает что стрела сейчас пролетать будет и приседает. Вот и яд пропал и настроение испорчено :girl_crazy: Ну прям не знаю: мож эт ток у меня одного ...ладно...

#14 Ссылка на это сообщение МИЦГОЛ

МИЦГОЛ
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

у меня вообще спец удар не робит 0_0

#15 Ссылка на это сообщение WaSPeR

WaSPeR
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Можете помоч я поставил deadly и теперь немогу начать новую игру жму начать не нажимается а сейвы неробят

кто-нибудь скинте как его норм установить и обьясните из-за чего так может быть

#16 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Можете помоч я поставил deadly и теперь немогу начать новую игру жму начать не нажимается а сейвы неробят

кто-нибудь скинте как его норм установить и обьясните из-за чего так может быть

Не забудь установить OBSE и запускать игру через obse_loader.
А сам deadly рефлекс должен стоять самым последним в загрузке.

#17 Ссылка на это сообщение WaSPeR

WaSPeR
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

все стоит обсе обливион ЗИ когда вхожу в игру новая игра неначинается а когда гружу сейвы под текстуры падаю

#18 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

все стоит обсе обливион ЗИ когда вхожу в игру новая игра неначинается а когда гружу сейвы под текстуры падаю

Если не можешь начать новую игру, значит у тебя подключен какой-то плагин, который валит игру... Отключи ВСЕ плагины, и начинай их подключать по-одному, каждый раз проверяя запуск новой игры...
Еще хорошо, удалить текущий oblivion.ini, чтобы игра создала новый...

#19 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Отключи все плагины, оставь только Deadly и посмотри будет ли работать, если нет, то установи резервную копию игры в папку Oblivion и снова попробуй. Должно быть подключено 1 esm и 2 esp, из Timed Block только один из трёх (попробуй чередавать их подключения) Лучше использовать более позднюю версию OBSE. Копия игры необходима, так-как если надумаешь удалять Deadly в игре начнутся сбои. Очень капризный плагин.

#20 Ссылка на это сообщение noid

noid
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Пофиксил немного Combat Moves.esp. Теперь перс гасит нокаутированных нпс и нпс без сознания так же как спящих. Устраняет непонятки с логикой и анимацией при совместном использовании, например с Thieves Arsenal. Сам Deadly Reflex брал с этого сайта. С позволения администрации могу разместить фикс на tesall.ru. Кстати, вопрос, раз уж речь зашла - к кому конкретно обращаться по поводу размещения модов? А то как-то неопределённо с этим... Для примера - одна из моих работ - Gremlins casket (En) или Gremlins casket RUS (на tesnexus.com).
Да, у меня игра вылетает при попытке снятия верхней одежды с некоторых жмуриков, подозреваю, опять же, Deadly Reflex (конфликты анимации с модами, затрагивающими тела и броньку). Что, собственно, подвигло на создание мода "Черный саван" (Dead’s Cover)
Изображение
Изображение
"Мод добавляет игроку заклинание «Ab intestato» (латынь:)), которое позволяет призывать контейнер трупа, минуя его непосредственную активацию.
После использования заклинания тела погибших НПС облачаются в черную робу.
Мод предназначен для устранения конфликтов приводящих к «вылету» игры при снятии верхней одежды с мертвых актеров.
Так же может использоваться как цензор-мод, если Вас не впечатляют голые и полуголые тела, разбросанные по всему Тамриэлю."

Вопрос по размещению на сайте - см. выше:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых