Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Deadly reflex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Вобшем такая проблема. Во время применения спец приема вышел из игры, после того как зашёл мышка не действует в игре.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#42 Ссылка на это сообщение Электрочайник

Электрочайник
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Я раньше ставил пятую с OOO и у меня не вылетало через 10 мин. Зато в 70% случаев вылетало при исполнении какого-нибудь супер-пупер удара навроде укола или разбивания головы. DR вообще очень веселая штука в плане глюков и поэтому в последнее время я его уже не подключал. Т.к. помимо постоянных вылетов дико забавляли колющие удары топорами и молотками :D а один раз вообще во время боя почти полностью вырубило клавиатуру - остались рабочими только стрелочки. В общем, решил я, что обойдусь. Правда, что нравилось в этом моде - это "зажаривание" магией.

#43 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Очердная проблема. Помимо вылетов вместе с ООО начали глючить диалоги: вступительные слова неписей(реплики приветсвий или обращений к игроку, возникающее при нажатии на непися) не озвучиваются. Ответы на слова-запросы в диалоге озвучиваются корректно. Никто с таким не сталкивался?

DR вообще очень веселая штука в плане глюков и поэтому в последнее время я его уже не подключал.

Без него боевка слишком скучна и проста. Жаль не нашел достойной альтернативы.
Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#44 Ссылка на это сообщение runner_626

runner_626
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, видел обновление Deadly reflex, но не могли бы вы изменить анимацию стрельбы с лука от 1 лица и поставить ее как обычно??? А то она в моде просто ужасная.... анимация слишком перекрывает перекрестие и невозможно увидеть куда стреляю, и в режиме скрытности из-за рукава робы вообще ничего не видно.. =( елсли можете, то зараннее вам благодарен.

#45 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте, видел обновление Deadly reflex, но не могли бы вы изменить анимацию стрельбы с лука от 1 лица и поставить ее как обычно??? А то она в моде просто ужасная.... анимация слишком перекрывает перекрестие и невозможно увидеть куда стреляю, и в режиме скрытности из-за рукава робы вообще ничего не видно.. =( елсли можете, то зараннее вам благодарен.

Попробуй мод Silver ranger.
P.S. Я сам его использую, но не помню с какого сайта скачивал, так что если анимации от 1го лица нету - поищи на других русс. язычных сайтах. (Но вроде качал тут...)

#46 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Разобрался с вылетами Deadly в OOO. Даже не сколько разобрался, сколько само прошло.
Опять переставил Обливион и ООО, подкючил русифиакор, затем Deadly. Печаль, не работает. А ведь знаю, что с ООО должно работать. Дай, думаю, уберу русификатор и поставлю оригинальный ООО. Поставил. Вуаля, не вылетает. Странно, думаю, не может русификатор на Deadly влиять. Надо проверить. Поставил русификатор. Не вылетает! Черт бы побрал этот Deadly... Теперь вот опыты с ООО и Deadly не делаю, боюсь стабильность нарушить. Вот так то. А проблема с диалогами так и не решена...
Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#47 Ссылка на это сообщение Alucard

Alucard
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Zmiy

Скорей всего просто у тебя было все дело в очередности загрузок или же если в ручную ставил где-то ошибся может...
У меня все отлично работает и с верху еще МММ и варкрай стоит, короче полный пак нормально работает.

#48 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Я следил за порядком. Но возожно что-то и не заметил. У тебя вообще все нормально, пропадания голоса в диалогах не наблюдается?
Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#49 Ссылка на это сообщение незнайка

незнайка
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

а вот есть такой плагин Adrenaline-Fueled Combat v 2.0
как он по анимации по сравнению с дедли флексом ?

#50 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Нашел еще одну причину вылетов Deadly, возможно кому-нибудь пригодится. Deady использует собственный скрипт на любой убийство, не знаю как именно, но факт имеется. Поэтому возможны конфликты с любым модом, который так же запускает какие-либо скрипты после убийства противника. Как пример - Oblivion XP, который запускает скрипт на прибавление опыта после каждого убийства. С ним наблюдаются как вылеты, так и завышенная прибавка к опыту после критического добивания. Решается просто - необходимо замедлить выполнения скриптов так, что бы все скрипты гарантированно срабатывали после Deadly. В Oblivion XP замедлить скрипты можно: в файле настроек все написано. Как замедлять скрипты в других модах - незнаю. В целом я и модов со скриптами на убийство не знаю больше. Возможно подобные вылеты будут с ООО мечом Заря Рассвета, но я не находил этот меч еще.

to Незнайка Не видел данный мод. Касательно анимации Deadly могу лишь сказать, что с дробящим оружием местами смотрится абсурдно. С клинками наоброт, не хуже оригинала. Но это на вкус и цвет.
Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#51 Ссылка на это сообщение Alucard

Alucard
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Я следил за порядком. Но возожно что-то и не заметил. У тебя вообще все нормально, пропадания голоса в диалогах не наблюдается?


Иногда бывает.

#52 Ссылка на это сообщение Гра4

Гра4
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

А что можно сделать чтобы спец-удары в режиме скрытности работали как нормальные удары. Под невидимостью можно обезглавить кучу крутых дядек а из невидимости так и не выйти(как под 101хамелионом) . Баланс ощутимо страдает...Жаль, но пришлось удалить DR.
Что глупей темноты!
Хотел светлячка поймать я -
и напоролся на шип.

#53 Ссылка на это сообщение meran

meran
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Такая вот проблема.
Скачал ДР 6, поставил. В игре появился предмет сбрасывания настроек (песочные часы). Установил все необходимые плагины. Но тут беда - мне не предлагают выбрать настройки, т.е. не выбегает та менюшка, в которой говорят "Нажмите на эту кнопку, она будет отвечать за паррирование" и т.п. Просто ничего не предлагают изменить.
Подскажите, как поставить эти настройки вручную или сделать так, что-бы всё таки вылазило окошко настроек в игре?

#54 Ссылка на это сообщение DarthSoul

DarthSoul
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Такая вот проблема.
Скачал ДР 6, поставил. В игре появился предмет сбрасывания настроек (песочные часы). Установил все необходимые плагины. Но тут беда - мне не предлагают выбрать настройки, т.е. не выбегает та менюшка, в которой говорят "Нажмите на эту кнопку, она будет отвечать за паррирование" и т.п. Просто ничего не предлагают изменить.
Подскажите, как поставить эти настройки вручную или сделать так, что-бы всё таки вылазило окошко настроек в игре?

6 DR настраивается через ини файл мода путь к нему такой \ ...\Oblivion\Data\INI\DeadlyReflex.
А вообще почитай вот это

#55 Ссылка на это сообщение Fire_Warrior

Fire_Warrior
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Юзайте ДР5 :muahaha:
"Да? Говоришь со мной? Я - это он. Он - это я. И другие тоже были. Или были. Были ли они?"

#56 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

Нашел еще одну причину вылетов Deadly, возможно кому-нибудь пригодится. Deady использует собственный скрипт на любой убийство, не знаю как именно, но факт имеется. Поэтому возможны конфликты с любым модом, который так же запускает какие-либо скрипты после убийства противника. Как пример - Oblivion XP, который запускает скрипт на прибавление опыта после каждого убийства. С ним наблюдаются как вылеты, так и завышенная прибавка к опыту после критического добивания. Решается просто - необходимо замедлить выполнения скриптов так, что бы все скрипты гарантированно срабатывали после Deadly. В Oblivion XP замедлить скрипты можно: в файле настроек все написано. Как замедлять скрипты в других модах - незнаю. В целом я и модов со скриптами на убийство не знаю больше. Возможно подобные вылеты будут с ООО мечом Заря Рассвета, но я не находил этот меч еще.

to Незнайка Не видел данный мод. Касательно анимации Deadly могу лишь сказать, что с дробящим оружием местами смотрится абсурдно. С клинками наоброт, не хуже оригинала. Но это на вкус и цвет.

Чтоб небыло проблем с применением скриптов, увеличиваем время применения после убийства, с 1с на больше.

#57 Ссылка на это сообщение DarthSoul

DarthSoul
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Юзайте ДР5 :muahaha:


Я 6 DR использую, например, ради крови заливающей экран при спец убийствах. Ну и с наступательным прорывом поиграться можно.

#58 Ссылка на это сообщение STFU

STFU
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Такая вот проблема.По отрубал ноги головы стражникам, отсидел срок... вышел на волю.А по городам летают кровавые головы и ходят ноги без верха.Только у меня после респауна по рубленых стражников так?

#59 Ссылка на это сообщение Granvid

Granvid
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Раз уж пошла тема про Deadly Reflex , подскажите как вы руки отрубаете?
Да будет начертано имя моё на пятом свитке...
Изображение

#60 Ссылка на это сообщение DarthSoul

DarthSoul
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Такая вот проблема.По отрубал ноги головы стражникам, отсидел срок... вышел на волю.А по городам летают кровавые головы и ходят ноги без верха.Только у меня после респауна по рубленых стражников так?

Попробуй сделать чистое сохранение.

#61 Ссылка на это сообщение Лич

Лич
  • Авантюрист
  • 187 сообщений

Отправлено

О_О!галюнов в даном моде оооочень много!Например я только замахнулся на противника,как игра зависла,остановилась,вылетела,испортила сейв.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых