Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Личная обстановка

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Долго думал по поводу создания подобной темы, затем пришёл к выводу, что такая тема должна быть, где возможно выкладывать всевозможные личные фотографии, всё, что угодно: будь-то фотографии обстановки в комнате или фотографии неба, природы, вашего окружения в данный момент и т.д.
Начну с себя. Вот так начинается мой каждый вечер:

Изображение

Кружка чаю, пачка дорогих сигарет, любимая игра и общение по скайпу.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#62 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ты лапушка со своей хваленой чувствительностью не в состоянии иронии оценить? ))))) ну да, болтать о своей утонченности это еще не значит ничего, кроме глупых условностей))))))))))

Пинайте меня дальше, как Вам этого угодно, Зюша. Я давно привык, что меня никто не понимает тоже...

#63 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ты ведь и сам никого понимать не собирался даже. Весь в себе))) (представляю себе свидание с горшком в руках... мвахаха)

На деле, мне лично никакие цветы ни от кого не нужны. Я их не слишком и люблю, и смысла в них не вижу кроме чутка полюбоваться - ну, если мне это нужно, я куплю себе и не буду задаваться тем, мертвые они или нет. Но зато с интересом наблюдаю за прогрессом причин не дарить дамам цветов))) От "я этого не люблю" до "они мертвые". Что угодно, лишь бы НЕ!!!!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#64 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Зюш а какая широта то нужна?)
Ден, роза это символ а не живые духи. хотя вобщемто я тебя поддерживаю. просто видл как бабка с могил цветы собирала и тутже их продавала) благо продавала для того же кладбища.
а так...если бы не только...девушка бы офигела узнав откуда цветы)))

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#65 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нечего покупать цветы у бабок, экономщики.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#66 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 769 сообщений
  •    

Отправлено

Мне тоже не нравится перспектива рвать цветы для того, чтобы подарить их кому-то. Моя учительница, Елена Васильевна, воспитывала нас в том духе, что нельзя вредить растениям, ломать ветки и отрывать листья с деревьев. Так что мне всегда было непонятна любовь женщин к букетам цветов.

#67 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

(представляю себе свидание с горшком в руках... мвахаха)

Есть девушки, для которых мёртвые цветы знак неуважения и они предпочтут иметь дома горшочек с красивой тройкой розочек, цветущие круглый год, нежели неделю полюбоваться на них в вазе.

На деле, мне лично никакие цветы ни от кого не нужны

Именно, Зюш. Я не жмот, девушке подарю букет с радостью и от души. Просто не все ценят живое...

Ты ведь и сам никого понимать не собирался даже. Весь в себе)))

Знаете, одиночество воспитало во мне другого человека, посему так.

Ведь не у бабок брали-то.

Моя учительница, Елена Васильевна, воспитывала нас в том духе, что нельзя вредить растениям, ломать ветки и отрывать листья с деревьев.

Почему-то мне было несложно самому догадаться об этом.

Так что мне всегда было непонятна любовь женщин к букетам цветов.

Цветы - олицетворение нежности, которое мы подчёркиваем в девушке. То есть, знак внимания, то, что якобы мы в них ценим. Но, всем девушкам нужно больше, чем чувства, им нужно визуальное подтверждение этого. Или мужики настолько испортились, что всё нужно доказывать девушкам с пеной у рта и дарить цветы, что бы они понимали, что действительно есть чувства к ним.

#68 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Люди веками об этом просто не думали. Они были естественны. Букет - это целое предложение, слова, каждый цветок что то означает, это искусство молча сказать то, о чем говорить выйдет глупо или пафосно. В наше время люди от своего невежества выдумывают всякую фигню, цветочке жалко. как будто так они бессмертные, или им есть разница. )))

Есть девушки, для которых мёртвые цветы знак неуважения

Достойные уважения люди не выяпываются, если им что то дарят.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#69 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

я не покупаю.

нельзя вредить растениям, ломать ветки и отрывать листья с деревьев.

хы. ужас. кстати почемуто учительницы ничё не говорят, что нельзя...ну например вредить человекам, ломать рёбра и отрывать пальцы....

Остался только апельсин

у меня растут апельсин мандарин и лимон! и тоже из косточки ^__^

От "я этого не люблю" до "они мертвые". Что угодно, лишь бы НЕ!!!!

я люблю дарить О_о

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#70 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

При заказе цветов, надо помнить, что с каждым из них связано определенное понятие, чтобы не попасть в неловкое положение. Но вот толкований, смыслов цветов существует огромное неисчислимое количество. И порой расшифровки бывают совершенно разными и противоречивыми, что сопоставить даже нельзя. Это всё идет с давних времён, традиций и взглядов. Так что остановимся на самых интересных и запоминающихся толкованиях.

Таблица значений цветов

И так далее и тому подобное)) целое дело, варвары!

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#71 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 769 сообщений
  •    

Отправлено

И так далее и тому подобное)) целое дело, варвары!

Да уж куда нам до вас) :blink:

Цветок - роза чайная. Значение - красота всегда нова.
Вот объясните мне - что прочтет девушка на этом вашем языке цветов, если я преподнесу ей букетик чайных роз? :dwarf:

#72 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

целое дело, варвары!

кто варвары? ну кроме меня, хех.
мой любимый цветок который я обычно дарю это красная роза. даже бордовая.
ну иногда розовая. другие цветы не айс. роза же благородный красивый цветок. символизирует любовь страсть. насколько помню.

___

Лорд на Deviantart

#73 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

у меня растут апельсин мандарин и лимон! и тоже из косточки ^__^

Здорово! Но это ведь дерево, оно с каждым годом увеличивается в размерах и я не знаю как с ним быть. Наверное потом отвезу его в Абхазию и посажу там где-нибудь. Думаю это самое лучшее, что я смогу сделать для него, но у меня ему тоже пока не плохо, я его сладким чаем даже поливаю, он это очень любит))

19627.gif

#74 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

что прочтет девушка на этом вашем языке цветов, если я преподнесу ей букетик чайных роз?

Что вы не устаете удивляться ее красоте. :dwarf: По-моему, неплохой комплимент)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#75 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 769 сообщений
  •    

Отправлено

Что вы не устаете удивляться ее красоте. :dwarf: По-моему, неплохой комплимент)))

Хмм, удивительно. Никогда бы не подумал)

#76 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Думаю это самое лучшее, что я смогу сделать для него,

поруби на дрова. а листья на чай. они пахнут классно

я его сладким чаем даже поливаю, он это очень любит))

а говорят что я псих(с)

Что вы не устаете удивляться ее красоте. По-моему, неплохой комплимент)))

красная, бордовая, светло розовая, кораловая, бледнолиловая. и всё без шипов. сенкс. очень полезная статья

___

Лорд на Deviantart

#77 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

У нас д сих пор белая роза цветет... Фотать в лом. Но красиво, право слово.
Украинская осень мне более по душе, чем дальневосточная. Хотя, сопок не хватает...
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#78 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

а говорят что я псих(с)

Ты что, первый раз слышишь об этом?!)) Ещё очень полезно для растения поливать его активированной водой (живой и мёртвой), но тут нужно наблюдать или знать заранее, какую именно воду использовать для полива, ведь одним растениям нравится кислота а другим щёлочь. А про чай и сахар я думал ты знаешь, кстати даже если дичку сахаром поливать она штырить начинает :D (народная мудрость)

поруби на дрова. а листья на чай. они пахнут классно

Не, лучше тогда скурить ;)

19627.gif

#79 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тюльпан красный признание в любви
жёлтый безнадёжная любовь

Хм... Тяжелый случай, ибо прут двухцветные гибридики))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#80 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не, лучше тогда скурить

угу сегодня попробую.

___

Лорд на Deviantart

#81 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Клава выглядит тру олдово ;)
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых