Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

cd567d10149b.png

 

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person l Платформа: [PC] [X360] [PS3]

Разработчик: BioWare l Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 11 марта 2011 г.

 В Dragon Age 2 игрок примет на себя роль некого Хоука, беженца без гроша за душой, который идёт по пути к власти, чтобы стать самым значимым персонажем в мире Dragon Age. Хоук известен как человек, переживший Мор, и Чемпион Киркуолла. Легенда о возвышении Хоука пронизана нитью мифов и слухов. Участвуя в приключении, длящемся десятилетие, игрок поможет рассказать эту легенду, совершая тяжёлые моральные выборы, собирая самых смертоносных союзников, завоёвывая богатство и славу и прорубая собственную веху в истории. Ваши решения напишут легенду о том, как мир изменился навсегда.
 

b2b0485c1349t.jpg cad544067447t.jpg a66c929380bft.jpg
 


Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#102 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Что касается Инквизиции, то любителю ролевок с открытым миром она чуть ли не обязательна к ознакомлению. Открытые для исследования локации, самая мелкая из к-х, судя по заявлению "десять минут пробежать из края в край", размером минимум с Хоринис...

Миль пардон, какие в DA открытые локации? Имеется в виду третья часть? В первой и второй все локации - коридорообразная "кишка", пусть и свёрнутая в несколько раз, проходится откровенно по принципу коридора, а все диалоги и "ветвления" влияют лишь на то, как будет декорирован очередной коридор. За что игры и были затёрты.

 

Или там вкусняшки начинаются после суток-других отыгрыша?  :nea:


Сообщение отредактировал Старый геймер: 18 мая 2014 - 13:58

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#103 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Или там вкусняшки начинаются после суток-других отыгрыша?  :nea:

Там суть в отыгрыше персонажа. В его характере, поступках и взаимодействии с другими сопартийцами а не в беготне по локация и драках с мобами. И как диалоги и их разветвленность должны влиять на локации? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#104 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Миль пардон, какие в DA открытые локации? Имеется в виду третья часть?

Ага. Я ж и говорю, что жду ее в том числе за то, что раньше получал только от Пираний и Bethesda. Вы посмотрите видео, посмотрите. Но дальнейшее обсуждение предлагаю перенести в соответствующую тему. ))



#105 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Хм...  О второй части неоднозначные отзывы. Но первая жутко понравилась, по этому и вторую обязательно поставлю.



#106 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Вопреки негативному предубеждению,  Dragon Age II оказалась весьма добротной  игрой.
Понравился Киркволл - напоминает этакую смесь Имперского города из Облы с каким-нибудь восточным поселением.  Очень хороша сюжетная составляющая , и побочные квесты. Понравились спутники -  уникальные и запоминающиеся.
У каждого спутника - не просто личный квест, а целая квестовая линейка со своей историей.
В общем, я не каюсь, что потратил 57 часов на прохождение этой игры, оно того стоило.
Да, первая часть была эпичней, но и вторая хороша.



#107 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Dragon Age II оказалась весьма добротной  игрой.

 

afro-star-track-facepalm.gif


  • Junay это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#108 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Lariatius, молвил как боженька просто. :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#109 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Игра норм. Не хуже первой части. Ну, разве, что локаций вроде было поменьше и не такие разнообразные.

Из минусов постоянно пропадали меши у тел различных персонажей или НПС. Хотя игра лицуха. Вроде вычитал, что это из-за DX11. Лечил этот баг всю игру перезагрузкой последнего сохранения. Но надолго не хватало, и приходилось повторять эту процедуру утомляюще часто.


Правила рисования Вуда

#110 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Решил и я попробовать поиграть. Установил, проверил, работает, вроде, нормально. Пройду первую часть еще раз (не знаю когда это случится...), а потом переключусь на вторую.


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#111 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то не пошло, мало общего с первой частью. Слишком упростили. Квесты еще проще, чем в Скайриме, с маркерами полный перебор, можно квесты выполнять даже не читая диалогов и суть квеста в дневнике.


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#112 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Всё-таки прошёл вторую часть, в общем неплохая игра, но одинаковые интерьеры быстро надоели. Пару персонажей порадовали. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#113 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Вопреки негативному предубеждению,  Dragon Age II оказалась весьма добротной  игрой.
Понравился Киркволл - напоминает этакую смесь Имперского города из Облы с каким-нибудь восточным поселением.  Очень хороша сюжетная составляющая , и побочные квесты. Понравились спутники -  уникальные и запоминающиеся.
У каждого спутника - не просто личный квест, а целая квестовая линейка со своей историей.
В общем, я не каюсь, что потратил 57 часов на прохождение этой игры, оно того стоило.
Да, первая часть была эпичней, но и вторая хороша.

Ну, тут вопрос - кто чего хотел.  Недовольны (по себе сужу и тому, что помню) остались а) те, кто тогда раскатал губу на тучу обещаний разрабов... значительная часть которых вылетела в трубу, б) те, кому не елся редизайн. 

Честно говоря, сейчас, когда мне страшные эльфы не мерещаться (шутки шутками... а мне они тогда реально мерещились, в смысле, вышла за кофе... стою в супермаркете у кассы и голову страшно повернуть - вдруг там они... смешной глюк, но было)... я очень даже допускаю, что Хоук нормально впишется в общий сюжет - в принципе экс-ГГ должны быть разными.

Вобщем, не надо ожидать, несбывшиеся ожидания - плохо.


Сообщение отредактировал Ширра: 23 мая 2016 - 15:41

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#114 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А мне тоже понравился ДА2. мои претензии к игре - чисто по технической части (повторяющиеся локации, интерфейс, респавн врагов и т.д.), но это все объясняется сжатыми сроками на разработку игры. К сюжетной, сценарной составляющей и атмосфере никаких претензий, все на высоте в отличие от следующей игры но это уже флуд


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#115 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Походу у игры было третье сюжетное дополнение - Exalted March, которое отменили из-за Инквизиции. Печаль.

Изображение Изображение Изображение


#116 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Подробности?



#117 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Подробности?

http://www.pcgamer.c...n-cancellation/
https://www.overcloc...gon-age-ii.html

 

На тот момент Exalted March только вышла из стадии концептов, однако идея заключалась в том, чтобы продолжить тему красного лирия и сердитой церкви. Герою же предстояло остановить катастрофу, параллельно работая с пиратами и Старкхевен.


Изображение Изображение Изображение


#118 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Про этот Священный Поход инфа уже несколько лет как ходит, части его сюжетки перенесли как раз в ДАИ.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#119 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

части его сюжетки перенесли как раз в ДАИ.

И зря ибо даже после Инквизиции, ДА2 остается для меня очень недосказанной.

Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых