Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Mafia 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Изображение

Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D l Платформа: [PC] [X360] [PS3]

Разработчик: 2K Czech l Издатель: W - 2K Games; R - 1C-СофтКлаб

Дата выхода: 27 августа 2010 г.

Главный герой новой криминальной истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь крутых парней не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Видео

Сообщение отредактировал Holsten: 24 августа 2010 - 07:06

Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#2 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Первая в свое время заворожила неподецки! Жду вторую. Хотя не так пристально слежу за новостями. Из "через-строчку-прочитанных" слухов выяснил что опопсованна неплохо (вроде бы)
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ссылки на варез и пиратки не оставляй, пожалуйста.

Ролик впечатляет)) но конечно в игре все будет куда пластилиновее как обычно

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

но конечно в игре все будет куда пластилиновее как обычно

Думаю, у меня не пойдет, хотя ГТА4 шла без тормозов.

#5 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Думаю, у меня не пойдет, хотя ГТА4 шла без тормозов.

На моей GeForce 8600 уже давно все игрули на среднячке только...но я не жалуюсь)) Тянет и ладно
Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Владельцев шайтан-коробки у нас здесь нет? Отпишитесь, если уже играли, как оно вам.
Алсо, обновил шапку, точнее полностью проапгрейдил.

#7 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Уже вовсю играют на PC. Три дня как.

#8 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Уже вовсю играют на PC. Три дня как.

Кряка ещё адекватного нет, так что увольте.

#9 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Есть у игра одна(одна ли?) проблема. Она короткая. Проходится максимум за 12 часов.
Оптимизирована отлично. Это значит, что у меня идёт. На тесте производительности выдало 2.5 ФПС, отлично.

Полиция стала слишком терпимой по сравнению с первой частью, где после превышения скорости на следующем повороте вас на сверхсветовой скорости сбивал коп-камиказде.

Здесь кажется нельзя убиться на машине. (или разгон был маленький)

Если поставить в настройках реалистичный тип вождения, ездить становиться интересно. (а именно этим придётся заниматься немалую часть)

#10 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Есть у игра одна(одна ли?) проблема. Она короткая. Проходится максимум за 12 часов.

А никто и не обещал эпик-гангстерскую сагу, разрабы примерно про такое время и говорили, емнип.
Однако, не заспойлерив, поведай - если начало шикарное, конец весьма хуже?

#11 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я ещё не прошла игру. Только третья глава. Пройду через недели три. Может быть. Прошедшие на филе жалуются на конец. Говорят, непонятный.

#12 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Я ещё не прошла игру. Только третья глава. Пройду через недели три. Может быть. Прошедшие на филе жалуются на конец. Говорят, непонятный.

Ты так намекающе про время прохождения сказал, что я подумал, что уже прошёл.
Знаю я, что жалуются, поэтому и спрашиваю.

#13 Ссылка на это сообщение Hitman_X3Z

Hitman_X3Z
  • Талант
  • 297 сообщений

Отправлено

Я честно говоря ожидал что Мафия 2 перепрыгнет GTA IV, но вот я ее прошел на харде и с режимом управления симуляция, и что же? Картинка красивая не более, тени очень понравились, но ни GTA IV, ни Балладу Гея Тони, разработчики так и не перепрыгнули, единственное что в игре на высоте - это интерьеры, они просто сказочны, остальное же все запоздало где то годика на два, да и игру кажись так и не доделали до конца, где автосалон например? Где фрирайд экстрим? А эти дешевенькие DLC в стиле Just Cause 2? Нда.... FAIL короче. Не говорю уж о сюжете не про мафию вовсе, в про районную гопоту. И, ах да, поправьте если не прав, но Макс Пейн 2 и то по-моему был менее угловатым, чем здешние буратины.

#14 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Игра с бессмысленной концовкой (отчасти) и с намеком на 3-ую часть. Сюжетом разочарован.

Во втором Максе фигуры были хуже чем тут, факт. А игра.. да, не то недоделанная,не то с намеком на продолжение.

#15 Ссылка на это сообщение Hitman_X3Z

Hitman_X3Z
  • Талант
  • 297 сообщений

Отправлено

Небось будет 100500 DLC, в общей сложности еще бачей на 200-300. Все это очень не красиво пахнет, не достойно, особенно на фоне ныне мертвой http://en.wikipedia....g_of_Developers

Эхх а какие игры были....95% из них шедевры... А сейчас? Тьфу! Ты Ё-маё!

#16 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Эхх а какие игры были....95% из них шедевры... А сейчас? Тьфу! Ты Ё-маё!

Что за старперство? Игры всегда были одинаковые - и хорошие и плохие, просто запоминаются только первые.
А на счет сюжета... это всегда самая сложная часть - сильный сюжет придумать не легче, чем перекусить себе руку. Да давно известно, что главное не история, а то как она подана. Что, например, скажете о режиссуре и диалогах, м?

Впрочем, не играл и еще долго не смогу, так что не сужу.

#17 Ссылка на это сообщение Hitman_X3Z

Hitman_X3Z
  • Талант
  • 297 сообщений

Отправлено

Что за старперство? Игры всегда были одинаковые - и хорошие и плохие, просто запоминаются только первые.
А на счет сюжета... это всегда самая сложная часть - сильный сюжет придумать не легче, чем перекусить себе руку. Да давно известно, что главное не история, а то как она подана. Что, например, скажете о режиссуре и диалогах, м?


Ну вот возьми для сравнения американский плейбой 80-90-ых и 2010 года, разница в качестве, постановке и проработке сцен на лицо, и подобная тенденция замечается почти во всем, если раньше главенствовала идейная составляющая, творчество, да та же проработка геймплея, то сейчас лишь бы физику или PhysX прикрутить, да какой то там 3D Vision, графику довести до уровня охов-ахов и издать игру на максимальном числе платформ. А сам продукт то уже как то ни кому и не нужен... :)

#18 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Небось будет 100500 DLC, в общей сложности еще бачей на 200-300.

Загружаемый дополнительный контент

26 мая 2010 года было анонсировано 4 пакета дополнительного загружаемого контента:

* Vegas Pack: Два дополнительных автомобиля и костюма для Вито.
* War Hero Pack: два милитаризованных автомобиля и два новых костюма - военная униформа и рабочая одежда.
* Renegade Pack: два новых автомобиля - спортивное купе и хот-род в стиле 50-х годов и две куртки, включая кожаную для Вито
* Greaser Pack: два спортивных автомобиля в стиле хот-род, кожаный гоночный костюм и кожаная куртка и высокие ботинки.

Загружаемые дополнения

Разработчики намереваются выпустить два загружаемых дополнения: The Betrayal of Jimmy и Jimmy's Vendetta. Оба дополнения содержат новые виды миссий, а также возможность загрузить свои игровые результаты в онлайн рейтинг игроков[20]. Контент-пак The Betrayal of Jimmy будет доступен эксклюзивно для PlayStation 3 непосредственно после релиза самой игры и входит в состав издания игры Mafia II для PlayStation 3 либо же его можно будет приобрести за $9.99 через сеть PlayStation Network. Дополнение Jimmy's Vendetta выйдет позднее релиза самой игры и будет доступно для всех трех игровых платформ PlayStation 3, Xbox 360 и ПК, однако окончательная дата выхода пока не называется. Данное дополнение также будет включать новые достижения и трофеи.



#19 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

А вот и фрирайд. Сам только что поставил:

Изображение Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Jimmy's Vendetta вышел. Поищайте, господа.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых