Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Mafia 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Изображение

Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D l Платформа: [PC] [X360] [PS3]

Разработчик: 2K Czech l Издатель: W - 2K Games; R - 1C-СофтКлаб

Дата выхода: 27 августа 2010 г.

Главный герой новой криминальной истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь крутых парней не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Видео

Сообщение отредактировал Holsten: 24 августа 2010 - 07:06

Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#22 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

http://i.piccy.info/...83861828188.jpg

Да и на Т.ру есть.

#23 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Установил, прошел, удалил и уже забыл. Не зацепило.

#24 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Скучная, за неделю дошла до 9 главы, продолжать нет желания.

Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.


#25 Ссылка на это сообщение DolPhiNInfErnO

DolPhiNInfErnO
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Мне в течении трех дней надоело.. Хотя и есть свой шарм)..

#26 Ссылка на это сообщение Kenny

Kenny
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Установил, прошел, удалил и уже забыл. Не зацепило.

Плюс адын. Сам тащюсь от первой части, даже захотелось её еще раз пройти... Но вот вторая часть...это..кхм...вопчем, да, шарм у неё есть, но вот сюжета интересного нет.

#27 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Уже почти прошел и знаете... просто не могу понять тех, кто говорит, что игра говно. А бурные реки говн в некоторых рецензиях вобще оставляют в недоумении.

Игра превосходна от и до, город создан с любовью и вниманием к мелочам. Я не сравнивниваю с гта4 т.к. не видел, но по сравнению с первой частью - на голову выше, по крайней мере в плане детализации. Это я не о графике, если что. К ней у меня нет не то что претензий, а просто слов не хватает, так все красиво и со вкусом - дизайнерам поклон. Режиссура в роликах и анимация просто сбивает с ног, на таком движке хоть кино снимай, выглядит изумительно. О сюжете правда мало что могу сказать, т.к. играю в англ и в большую часть диалогов въезжал слабо (хотя слушал бы их бесконечно, это к слову о звуке), потом буду перепроходить на русском. И да, это вам не Мафия 1, эта история совсем другая, о совсем других людях. О благородных гангстерах можете забыть.

Придраться можно разве что к некоторым мелочам, типа невозможности прицелиться в укрытии из некоторых положений, замыливании картинки при пешем ходе и бессмысленной полоски "оптимального маршрута" - это просто глупость.

А вот что реально удручает так это непомерная жадность издателя, который и погубил превосходную игру заставив ее порезать на куски, чтобы подороже продать то, что должно было быть в игре изначально. Как фрирайд, который добавили только в бестолковом DLC Джимми Вендетта или те наборы машин, которые портят логику и атмосферу игры, давая возможность в 40х кататься на машинах из 50х, или одежда, в которой и без того смазливый гг выглядит, как пидор. Плюс невнятная, как говорят, концовка... уверен на сто процентов, что скоро можно ждать аддон с продолжением. Это сейчас модно. Все это, в конечном счете, и портит общее впечатление от, повторюсь, превосходной игры.

#28 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Прошел, на днях наверное начну перепроходить на русском, чтобы лучше раскурить сюжет, некоторые моменты остались непонятны. Концовка, конечно, нда... ДЛЦ - быть.
Во-первых что хочется сказать, Мафия 2 это совсем не та игра, которую помнят фанаты первой части, более того, это совсем не та игра, которую эти фанаты ждали. Тут сказывается синдром завышеных ожиданий, который в случае с М2 достиг просто таки эпохальных размеров. Не припомню еще такого случая, чтоб обещания разработчиков настолько расходились с релизом, разве что Lada Racing Club... Но я всеже не склонен обвинять разрабов, тут скорее сыграла жадность издателя 2К, решившего уже готовую, наполненую фишками игру попилить на дополнения, чтоб их подороже загнать. Свинство. Но и разрабам следовало расчитывать силы, а не обещать всякого, например, то что не реализовали вступление в три разные семьи на выбор - я даже не удивлен - это была бы прорва работы, учитывая качество роликов хотябы.

Но в целом, я остался более чем доволен, т.к. игру ждал, но не выискивал новых подробностей о разработке и превью с брехней не читал. Так что мои ожидания оправдались вполне. Те же, кто ждал от игры вехи в жанре будут разочарованы, и их трудно винить )

Да у игры объективно много минусов и порезана она изрядно. Но где вы еще увидите, кроме гангстерских фильмов, настолько скурпулезно и с любовью к мелочам созданый город той самой эпохи, ночные виды которого не оставят равнодушным ценителя прекрасного. Пускай город не такой, как говорят, живой как в ГТА4, но знаете - к черту ГТА, современного задымленого города мне хватает и за окном. Чего у Мафии 2 не отнять так это ощущения того времени. Во всем, от детально проработаных дизайнов интерьеров и машин до музыки и такой неуловимой вещи как атмосфера, все выполнено стильно и со вкусом.
Такие вещи сложно передать на словах или в скриншотах, но попробуйте, пробегая очередную сюжетную главу, остановиться и вслушаться как в баре Мальтийский Сокол, среди клубов дыма, пианист играет блюзовую фантазию, прогуляться под мелким дождем по вечернему парку...

Вот в галерее мимо колонн скользнуло несколько теней, слева между деревьев еще двое, я успеваю различить у них в руках ружья, дождь переходит в ливень и ветер развевает мой плащ, я перезаряжаю томпсон и готовлюсь броситься к ближайшему укрытию. Они все таки нашли меня. Легавые...
*тут запас слов иссякает, я удаляюсь спать*

#29 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А мне понравилось. Хотя ГТА4 ни по сюжету, ни по характеру не перепрыгнуло.

Сюжет не плохой, даже оригинальный, но короткий и многие вещи упущены. Понравилась атмосфера. Классные машины, классное оружие, классная музыка. Порадовала возможность грабить магазины, загонять краденые тачки (только уж реализации немного подкачала),ходить по закусочным, покупать одежду, прокачивать тачку. Однако непонятно, к чему все эти возможности, если нету свободного режима, как в первой части или свободы действия, как в ГТА?

Не понравилось:
-Упрощение игры.
-Отсутствие ножей, дубинок, бит, ломов, кастетов.
-Мелкость характеров.
-Хронология.
-Отсутствие свободного режима/свободы действия.
-Отсутствие общественного транспорта.
-Я хотел стать капо или вроде того, а то шестеришб постоянно.
-Сюжет короткий.


Не говорю уж о сюжете не про мафию вовсе, в про районную гопоту.

А какой должна быть мафия в твоем понимании?

ЗЫ Где-то читал, что хотят выпустить дополнение со стопятьсот миссиями.

Да, кстати, озвучка от 1с - говно!

#30 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

вапще то аддонов аж 4 штуки сделано, есть даже некое подобие "золотого издания" для игры а-ля всё включено.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#31 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Надо будет скачать. Спасибо.

А что за аддоны?

#32 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Надо будет скачать. Спасибо.
А что за аддоны?


Mafia II. Дополнения

Долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры - новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Mafia II создана на специально разработанном графическом движке, что позволило авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая "Мафия". Классические элементы - перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта - приобрели небывалый размах, а игровой мир стал поистине безграничным.

Главный герой новой истории - Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия - единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь "крутых парней" не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Издание включает:

* Четыре набора одежды и автомобилей для главного героя Mafia II:
o Vegas Pack - атрибуты шикарной жизни: два щегольских костюма и два роскошных авто;
o Renegade Pack - спортивное купе и хот-род в стиле 1950-х с форсированным двигателем; кожаная и "бейсбольная" куртки;
o Greaser Pack - два хот-род спидстера; кожаный костюм профессионального гонщика, кожаная куртка и пара тяжелых ботинок;
o War Hero Pack - возвращение в 1940-е: два армейских авто; парадная и полевая военная униформа.

* Три сюжетных дополнения:
o Joe's Adventure. Выступив в роли Джо, вы узнаете, кто отправил Вито за решетку, и почему не стоит связываться с семьей Клементе;
o Jimmy's Vendetta. Наемный убийца Джимми подтирал грязь за другими - пока не "подтерли" его самого. Но пришел час расплаты!
o The Betrayal of Jimmy. Играя за Джимми, вам предстоит выяснить, какие события заставили его мстить.

(с)

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#33 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А свободный режим так и не сделали...

#34 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Тема не закрыта, но раз уж оставлена кое-что напишу. К ней вышло 3 дополнения и многие квесты на время, вот что надоедает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых