Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

APB (All Points Bulletin)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------------------
APB
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Жанр: RPG / 3D / Online-only / Massively multiplayer
---
Дата релиза: Мир - 29.06.10; Россия - 01.07.10
---
Разработчик: Realtime Worlds
---
Издатель: Мир - Electronic Arts; Россия - Electronic Arts
---
Платформа: [PC]
---
Минимальные cистемные требования:

Процессор Core 2 Duo 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб (3 Гб для Vista / Windows 7)
Видеокарта: nVidia GeForce 7800 256 Мб
Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Описание:
APB - это своеобразный экшен от третьего лица с глубокой, подробной настройкой, от создателей Grand Theft Auto, разработанный в Real Time Worlds Ltd. APB использует технологию "living, breathing" ("Живи дыша"), чтобы создать ”живой” город, где игроки постоянно сталкиваются — пешком или на автомобилях — определяя будущее Сан Паро. Сан Паро - это вымышленная столица, где две фракции — Защитники и Преступники — соперничают за контроль.
APB многопользовательская онлайн игра базирующаяся на неограниченной свободе перемещения и боя. APB предоставляет игрокам живой город, где наличие денег и территории равняется уважению. В APB игроки должны решить, приводить ли им законы в жизнь, взять на себя проблемы соблюдения правосудия и порядка или стать Гангстером, который действует противозаконно. APB предоставит игрокам возможность настройки деталей их одежды, оружия, авто и предпочтениям к музыке..



Скриншоты
Трейлер

Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

ИМХО: Ждал игруху с года эдак 2008-ого. И вот когда она уже вышла не могу никак купить по очень-таки глупой причине: В моем городе она пока не думала появляться, хотя я уже не раз делал заказ. Конечно не радует что вход в "боевой район" платный, но радует что в "мирный район" таки-бесплатно:)

Рецензоры и журналюги, говорят, поставили карйне низкие оценочки игре (6/10), на что Realtime Worlds отмазалась фразами а-ля "Не нравится не ешьте, гамайте в свой Modern Warfare 2, а у нас свои любители найдутся!" НУ чтож...это верно, что найдутся. В любом разе я никогда не следил за стантартами о оценками этих самых журналюг, да и рецензии меня не впечатляют, имхо у каждого человека свое мнение. Посему, даже в меру того что я фан серии GTA, я обязательно приобрету лицку и погамаю, и куплю себе доступ в "боевой район" по возможности. Но пока эта APB только манит меня, манит! Прямо говорит "Давай, Даня! Закажи меня через интернет магазин! Потрать больше денег, чем если бы ты купил меня в магазине своего города!"...но я держусь, ибо не впервые:)
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

В ноябре прошлого года случилось чудо – компания K2 Network раскопала свеженькую могилу MMO-шутера APB и волшебной силой денег оживила, казалось бы, совсем мертвую игру. Возрожденное детище нарекли как APB: Reloaded и наградили статусом «free-to-play».
Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

RPG? RLY? Обычный же ГТА клон , но ММО + кое-какие элементы РПГ (которых в нынешних шутерах дофига и более).


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#5 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

RPG? RLY?

Я этой игры не знаю, а при переносе посмотрел на жанр в первом сообщении, поверил автору на слово. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#6 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

при переносе посмотрел на жанр в первом сообщении, поверил автору на слово. 

Верить надо не автору ;)


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже понял..)


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых