Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Заявки на перевод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#681 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Оставляем тут заявки и может быть кто-нить откликнется.
З.Ы. желательно давать ссылку на плаг.

 

На сайте появилась возможность заказать качественный и быстрый перевод любой крупной модификации за умеренную плату у нашего администратора.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 687

#682 Ссылка на это сообщение Dyouz

Dyouz
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

А там разве есть, что переводить?

Название итемов, например. Вообще, не знаю, я еще не ставил сам.



#683 Ссылка на это сообщение grenodeur

grenodeur
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Опубликуйте пожалуйста этот мод, автор не против на его распространение, если можно тут только ридми перевести нужно, мод на настройку камеры т 3 лица, сам не могу понять как его поставить ибо май инглишь из вери сакс! ochen plohoi inglish !

http://www.nexusmods...d=2009059&pUp=1



#684 Ссылка на это сообщение Sosnogor

Sosnogor
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Здравствуйте! Вы немогли бы перевести этот мод Oblivion Tournament http://www.nexusmods...&preview=&pUp=1 этот мод хорошая альтернатива Арене после её завершения. Благодарю!



#685 Ссылка на это сообщение JackLondonPD

JackLondonPD
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Нашел такой вот интересный плагин.http://www.nexusmods...on/mods/32165/?

Хотелось бы увидеть переведенную версию этого плагина.



#686 Ссылка на это сообщение darkold

darkold
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Здравствуйте хотелось бы, чтобы перевели этот мод http://www.nexusmods...ion/mods/9769/? Я знаю, что у вас он есть на сайте, но у вас старая версия и хотелось бы чтобы его обновили.



#687 Ссылка на это сообщение Laocheng

Laocheng
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Хотелось бы увидеть, если будет такая возможность, перевод плагина Comprehensive Style Collection. Этот плагин добавляет огромное количество причёсок и глаз для гг, количество причёсок больше чем в http://tesall.ru/fil...i-goddess-store , причём это полноценные причёски а не парики, много разных стилей, включает в себя около 15 японских причёсок, рен, сойа, пак корейских причёсок, сарам, причёски Клауда и Сефирота из FF VII, причёску Леона Кеннеди из  RE 4,  варианты в кепке и шапке разных цветов, есть эксклюзивные причёски от автора и даже варианты волос которые я больше нигде не видел (хотя может плохо искал) и многое другое, список будет под спойлером. Кроме того включает достаточное количество вариантов глаз - глазастый пак тоже не маленький. Мод достаточно объёмный для косметического, в распакованном виде весит около 2 гб (это только глаза и причёски).

Этот плагин нашелся на моём старом компьютере, так же к нему прилагается небольшой видео файл скачанный в своё время с ютуба, сам мод уже давно удалён с нексуса, так же удалён и ролик с ютуба, автор тоже ушел с нексуса, (сейчас ведёт свой блог на совсем другом сайте) так что разрешения спрашивать на нексусе на уже удалённый мод не у кого...Посмотрел по гуглу - этого мода нет уже на других сайтах, поэтому залил на файлообменник, в таком виде каким его около семи лет назад скачал с нексуса, разве что в архив добавил с роликом. Почему хотелось бы русификацию? При установке этого плагина описания и названия рас Тамриэля становятся на английском, кроме того на английском становятся так же названия дефолтных причёсок и глаз от Bethesda. Помимо этого у плагина возможны конфликты с некоторыми другими паками, с apachii goddess store] конфликтов нет. 

Ссылка на плагин : https://cloud.mail.r.../8EQp/2FeZMg2Uj

Полное описание мода на английском с нексуса внутри архива.

Даже если ни у кого не найдется времени заняться этим плагином, выложу, может кому то понадобится...

Список причёсок в плагине :



 


Сообщение отредактировал Laocheng: 09 марта 2017 - 23:52

假如人人都喝了伏特加 全世界朋友相处如一家
共产主义社会早来到


#688 Ссылка на это сообщение Raiven_Konnol

Raiven_Konnol
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Оставляю заявку вдруг кто возьмется. Удобный и милый мод

https://www.nexusmod...tab=description

использование зелий на неписях. 

Можно применить залья на компаньйонах - лечение, невидимость, водное дыхание, в общем, все что понадобится.

Вылечить в драке союзников, чтобы эти придурки не сложили головы..

При высоком навыке скрытности можно отравить нужного непися и остаться незамеченным - отыгрыш ассассинов и прочих убийц.

Можно даже воскресить мертвых если убиты недавно. У кого не разрывалось сердце когда находили мертвых неписей на дорогах?

В моде пару десятков простых реплик, и что сложнее - скрипты. Без перевода на русской версии они попросту не работают. :(


Сообщение отредактировал Raiven_Konnol: 25 ноября 2019 - 19:38


#689 Ссылка на это сообщение volfman

volfman
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Давно уже в теме тихо, немного разшевелю. На нексусе есть интересный проект - TWMP https://www.nexusmod...vion/mods/40005 добавляет на карту весь Тамриель, есть интеграция с Эльсвейром и Вааленвудом, перевести надо главный файл, и еще Скайрим https://www.nexusmod...vion/mods/51538 https://www.nexusmod...vion/mods/43924 Хаммерфел https://www.nexusmod...vion/mods/43120 Саммерсет https://www.nexusmod...vion/mods/46694

объединение Эльсвейра и Валенвуда https://www.nexusmod...vion/mods/51795 плюс различные улучшения https://www.nexusmod...vion/mods/46149

Самый масштабный на Скайрим - контента там на полноценное длц, обновленный Эльсвейр тоже достойный, в остальных переводить немного, хотелось бы увидеть на сайте.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых