Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Меланхолия Харухи Судзумии / The Melancholy of Haruhi Suzumiya

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

1825bacb84b8.jpg

Жанр: комедия, фантастика, школа
Год: 2006 - 2010
Статус: окончен
Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Исихара Тацуя

• Сезоны:
  • The Melancholy of Haruhi Suzumiya (14 эпизодов)
  • The Melancholy of Haruhi Suzumiya 2 (14 эпизодов + хронология с 1-ым сезоном)
  • The Vanishment of Haruhi Suzumiya (полнометражный фильм)

The Melancholy of Haruhi Suzumiya:

РазвернутьСвернуть
«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Харухи Судзумия в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории аниме и ее безумная «Команда SOS»!

The Melancholy of Haruhi Suzumiya 2:
РазвернутьСвернуть
«Команда СОС» снова в строю, и неисчерпаемый энтузиазм ее создателя и бессменного лидера ведет Кёна и его друзей к новым свершениям. Ну а цель чрезвычайного комитета по спасению реальности одна – не дать заскучать маленькой богине Харухи Судзумии, сохранить мир таким, каким он мил и привычен и нам, простым людям, и экстрасенсам, и пришельцам из будущего, и даже Единой Мыслящей Сущности. Если для этого надо отсылать письма на Вегу с Альтаиром, прыгать во времени, описывать бесконечные восьмерки, ловить цикад, золотых рыбок, собирать новые маскарадные костюмы – что ж, значит, судьба такая. Сколько это будет продолжаться – профессиональные хранители мирового равновесия Кён, Ицуки, Юки и Микурочка уже не спрашивают. Ибо, во-первых, спрашивать некого, а во-вторых, ответ давно известен: «кинсоку дзико дэсу». Это секретная информация!

The Vanishment of Haruhi Suzumiya:
РазвернутьСвернуть
На дворе стояло промозглое зимнее утро. Самый обыкновенный старшеклассник Кён проводил утренние процедуры без каких-либо отклонений от нормы. Будильник был все таким же наглым и бессердечным, лицо в зеркале над раковиной отнюдь не лучилось бодростью и весельем, а возвышенность, на которой располагалась школа, по-прежнему хладнокровно испытывала школьников на выносливость.

И все же что-то в тот день было не так: странности начались с обмолвки Танигути о вещах, весьма озадачивших Кёна... Впрочем, наш герой с легкостью списал недоразумение на тараканов в голове давнего приятеля, коих по обыкновению водилось у него немало. Но самое интересное ждало его впереди. Придя в школу, юный ворчун с удивлением обнаружил на месте Харухи Судзумии... Рёко Асакуру. О том, что еще вчера с ними училась совсем другая барышня, помнил, конечно, только главный герой.

Да, вы все правильно поняли: главным событием того памятного дня стала пропажа юной богини… Чем закончилась вся эта жутко таинственная история, узнаете сами, посмотрев новое творение Kyoto Animation!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

АААААААА!
Хольст, я по Харухи хотел сделать темкуууууу!!!!!!!!!!
Хех.
Ну, уже опаздал.

А по теме, пожалуй, одно из самых любимых аниме. :3
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Если так хочется сделать, то делайте, а не обвиняйте потом.

Аниме оставило двойственное впечатление. Шизонутость повествования иногда зашкаливала.
All You Need Is Kill

#4 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

АААААААА!
Хольст, я по Харухи хотел сделать темкуууууу!!!!!!!!!!
Хех.
Ну, уже опаздал.

А по теме, пожалуй, одно из самых любимых аниме. :3

Обломись =/
Ксо, Свен - ты из шаблона некоторые коды не удаляй-то, в частности [b] в "Сезонах".

Аниме оставило двойственное впечатление. Шизонутость повествования иногда зашкаливала.

На то она и "Меланхолия", что там везде шизанутось, и Кён посреди всей этой шизанутости.
Ну и конечно Микурочка, хе ^^

#5 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не знаю почему все тащатся от нее, меня она как-то абсолютно не впечатлила.
All You Need Is Kill

#6 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Не знаю почему все тащатся от нее, меня она как-то абсолютно не впечатлила.

Сиськи! Секретная информация!
А вообще, если серьёзно - тащит практичный взгляд Кёна на всю эту ахинею. Ну, он и фэйспалмер один из самых известных, хех.

#7 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Ксо, Свен - ты из шаблона некоторые коды не удаляй-то, в частности [b] в "Сезонах"

1 - Я вовсе не Ксо.
2 - fixed.
Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

1 - Я вовсе не Ксо.

Здесь было как междометие, не личное обращение.)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых